Поиск ↓
 
Медицинский центр Мусаловой
Последние темы
» Орг 5% на раздел летние товары!Орг 10% !Новый сбор стоп 7 мая , раздача предыдущих выкупов!!Сима-ленд
автор мечтающая Сегодня в 0:04

» Азиатский шопинг!!! 25.05.2018
автор мария Вчера в 20:29

» Продаются билеты на детский мюзикл
автор Elena86 Вчера в 11:12

» Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей
автор Тигра Сб 19 Май 2018 - 21:30

» 71 школа, 4 или 5 лицей?
автор One Female Dog Сб 19 Май 2018 - 11:54

» Ищу надежных и проверенных отделочников для ремонта квартиры!
автор КлНина Чт 17 Май 2018 - 0:33

» Всякие мелочи даром
автор kapustochka Ср 16 Май 2018 - 16:08

» "Игротека в Библиотеке"! Встречаемся 19 мая с 14.00 до 16.30.
автор Детская библиотека Ср 16 Май 2018 - 11:31

» Летний читальный зал на траве: открытие 1 июня!
автор Детская библиотека Ср 16 Май 2018 - 10:10

» Мобильная лаборатория в библиотеке - 19 мая - Электроника. Мастер класс
автор Детская библиотека Ср 16 Май 2018 - 10:04

» Новые юбка, брюки Оджи, размер 42
автор Букашка Вт 15 Май 2018 - 14:06

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 24

One Female Dog, мама Львенка

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21



Вернуть 3-НДФЛ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вернуть 3-НДФЛ

Сообщение автор Гарант 56 в Пн 13 Фев 2017 - 12:51

Декларацию 3-НДФЛ могу заполнить и сдать граждане, желающие получить налоговый вычет
-для получения налогового вычета за обучение
-для получения налогового вычета за лечении
-для получения налогового вычета при покупке квартиры
Мало кто знает но это возможно ))) Согласно законодательству РФ (ст. 219 НК РФ), при оплате образовательных услуг Вы можете рассчитывать на налоговый вычет или, говоря проще, вернуть себе часть затраченных на обучение денег.

Налоговый вычет - это часть дохода, которая не облагается налогом. Поэтому Вы и можете вернуть себе уплаченный налог с расходов, понесенных на образование. То есть, если Вы официально работаете (и, соответственно, платите подоходный налог) и оплатили свое обучение или обучение своих детей/братьев/сестер, то Вы можете вернуть себе часть денег в размере до 13% от стоимости обучения
avatar
Гарант 56
Осваиваюсь

Оренбург, Туркестанская 88/1
Сообщений : 15
Возраст : 31
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения