Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лазертаг

Участников: 4

Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 15 Мар 2017 - 15:01

Кто где был в Лазертаге. Напишите, пожалуйста)) Не могу найти отзывы.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор Fluffy Ср 15 Мар 2017 - 15:58

Ты про какой Лазертаг хочешь узнать - про "Трою" или "Лост сити"?
Хорошо и там, и там. Только в "Трое" "Офис" брать не надо (2 этаж), а надо "Город" (3 этаж). В "офисе" оочень страшно было даже мне.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 15 Мар 2017 - 16:19

Fluffy пишет:Ты про какой Лазертаг хочешь узнать - про "Трою" или "Лост сити"?
Хорошо и там, и там. Только в "Трое"  "Офис" брать не надо (2 этаж), а надо "Город" (3 этаж). В "офисе" оочень страшно было даже мне.
В Трою позвонила, посоветовали полигон Жукова. Комнаты со столами приличные там?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор наталинка Ср 15 Мар 2017 - 16:24

Мы в лост сити отмечали др 2 раза
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лазертаг 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Лазертаг 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Лазертаг

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 15 Мар 2017 - 16:27

наталинка пишет:Мы в лост сити отмечали др 2 раза
Как впечатления?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор Fluffy Ср 15 Мар 2017 - 17:38

ЕленаНовая пишет:
В Трою позвонила, посоветовали полигон Жукова. Комнаты со столами приличные там?
Что такое "полигон Жукова" я не знаю, но подозреваю, что это и есть то, что раньше называлось "Город". ок 26 марта идём туда, поинтересуюсь - что за новшество. Комнаты со столами там ооочень походные.
В "Лост сити" комнаты в 2015 году были ещё скромнее, может быть, что-то изменилось с тех пор, конечно.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор наталинка Ср 15 Мар 2017 - 18:00

Отмечали ДР дочки 10лет в позапрошлом году,все остались оч.довольны,поэтому повторили год спустя там же. По тел менеджер все доступно обьясняет,стол большой,гостей всегда приглашаем много,все умещаются. Пиццу можно заказать у них,все остальное можно с собой(да и все можно с собой взять),чай там можно купить тоже. 2 часа игры+1час в зоне отдыха достаточно,за это время фото общее имениннику распечатают и вручат в конце 20*30. Также дадут скидочную карточку на будущие игры и сертификат имениннику на 2ч игры(в теч года можно потратить) бесплатно,но мы не ходили,трудно собрать команду. Всем рекомендую!
2ч игры и полчаса вроде стрельбп из арбалета тли продолжить игру на это время,дети игру выбирали. А в том году я еще аниматора приглашала после игры. Там плата за стол почасовая.
Лазертаг в др.месте мне не понравился( например,возле тк губернский),не помню название
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лазертаг 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Лазертаг 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 15 Мар 2017 - 18:12

наталинка пишет:Отмечали ДР дочки 10лет в позапрошлом году,все остались оч.довольны,поэтому повторили год спустя там же. По тел менеджер все доступно обьясняет,стол большой,гостей всегда приглашаем много,все умещаются. Пиццу можно заказать у них,все остальное можно с собой(да и все можно с собой взять),чай там можно купить тоже. 2 часа игры+1час в зоне отдыха достаточно,за это время фото общее имениннику распечатают и вручат в конце 20*30. Также дадут скидочную карточку на будущие игры и сертификат имениннику на 2ч игры(в теч года можно потратить) бесплатно,но мы не ходили,трудно собрать команду. Всем рекомендую!
2ч игры и полчаса вроде стрельбп из арбалета тли продолжить игру на это время,дети игру выбирали. А в том году я еще аниматора приглашала после игры. Там плата за стол почасовая.
Лазертаг в др.месте мне не понравился( например,возле тк губернский),не помню название
Спасибо большое за подробный отзыв!
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор gavochka Чт 30 Мар 2017 - 22:03

Вчера были на ДР одноклассницы. Исполнилось 8. Было 80 процентов одноклассников и детки чуть младше и чуть старше. Всем очень понравилось, даже моей трусихе, которую поначалу за руку мальчишки туда заводили. Дети, у которых в апреле ДР сообщили своим родителям, что праздник хотят именно тут. Отмечали на Свободина 4, Белке в глаз лазертаг. Мероприятие 3 часа: час игра, попили чай с пицей, потом опять игра , чай с тортом. Продукты с собой приносили.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор Fluffy Чт 30 Мар 2017 - 22:30

Ань, дискотеки не было? Там иногда "дискач попсовый" устраивают после застолья, дети счастливы. Моя хочет именно там отмечать именно из-за сочетания игра-дискотека. ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор gavochka Сб 1 Апр 2017 - 17:26

Fluffy пишет:Ань, дискотеки не было? Там иногда "дискач попсовый" устраивают после застолья, дети счастливы. Моя хочет именно там отмечать именно из-за сочетания игра-дискотека. ок
У наших не было. Но одна мамочка листала фотоальбом с мероприятиями и у них там есть какие- то комбинированные праздники ( точно помню вместо 2 часа игры можно аниматора взять, возможно и ещё что- то есть; зал у них не не один, у входа меня парень встретил и спросил к кому именно мы на ДР).
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор Fluffy Сб 1 Апр 2017 - 20:46

Понятно. На днюшке у одноклассницы старшего дискотека была - все девчонки были в восторге. Мы младшей её ДР там планируем отмечать, потому что она хочет и стрелять, и танцевать потом. ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазертаг Empty Re: Лазертаг

Сообщение автор gavochka Вс 25 Июн 2017 - 11:40

Не в курсе сколько детей нужно для игры? У моей др в конце июля и как обычно 50 процентов в разъездах. Соберём человек 10 или нет - неизвестно.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения