Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

+17
One Female Dog
Оксана74
ЕленаНовая
elena.t.
Багира
Екатерина-Киселева
Детская библиотека
gavochka
Сладкая
Sarma
Виталег :)
Хризантемка
Biondina
LadyFIT
Fluffy
NataliP
Роднулька
Участников: 21

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Роднулька Ср 29 Июн 2016 - 20:17

Первое сообщение в теме :

Памела Владимировна пишет:
к чему такой счастливый смайлик? Хотите прикупить гостиницу?

смайлик такой, что теперь все деньги у нас в Крыму, а не у них ок
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз


Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор gavochka Пт 1 Июл 2016 - 21:06

Виталег :) пишет:
Ну наверно тем, что там в прошлом году целый самолет с нашими пассажирами взорвали, наверно страшно до сих пор.
Кому страшно?))) отдыхающим либо страшно ехать в эти страны, либо нет. Если посмотреть последние новости: терракотов в Турции намного больше+ граница с Сирией и тд.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Екатерина-Киселева Пт 1 Июл 2016 - 21:10

Biondina пишет:

Экстремальный отдых.
Ни чуть не экстремальнее чем в Турции, в которой на днях теракт был в аэропорте, в европейских странах не однократно информация о террактах фигурирует и о бушующих беженцах! Поэтому я не вижу смысла говорить что где-то страшнее, а где-то нет!!! Безопасно только дома сидеть, да и то может что-нибудь случиться!!! Как например взрыв газа в Оренбурге месяц назад! Поэтому каждый делает выбор сам где ему отдыхать!!!
Екатерина-Киселева
Екатерина-Киселева
Мне интересно:)

Чкалова
Сообщений : 308
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Киселева
Детки: : Сережа 10.12.2008г., Сашенька 18.01.2014 г.


Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Июл 2016 - 21:22

gavochka пишет:Кому страшно?)))  отдыхающим либо страшно ехать в эти страны, либо нет. Если посмотреть последние новости: терракотов в Турции намного больше+ граница с Сирией и тд.
Ну одно дело, когда теракт против любых граждан, а другое - когда прицельно против российского самолета. Ну хотя хз конечно.

Просто сами подумайте, если откроют Египет, и тут же грохнут еще один самолет, попробуйте предсказать, что произойдет? Тут же крепкие задним умом обитатели интернетиков потребуют чьей-то крови, того, кто знал, но "глупому тупому народу" не запретил! Что, забыли зимнее новогоднее приключение на орской трассе? Там была претензия №1: почему не запретили! И претензия №2: почему так медленно откапывали! Есть такая категория людей, она огромная и безграничная, у которых всегда и во всем виновата власть, только не собственный мозг (которого как будто и нет вовсе). Живут, как обезьянки. Не дают на дерево за вкусным бананом полезть - виноваты, плохие! Дают на дерево залезть, упали, нос разбили - тоже виноваты, кто угодно, только не они сами.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор gavochka Пт 1 Июл 2016 - 21:46

Долго можем рассуждать. Думаю в этой ветке к концу лета появятся люди, которые уже съездили туда. Надеюсь, в мире поспокойней будет. Во Францию тоже хочется съездить...закрыли ли её не в курсе, просто пока переждем.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Июл 2016 - 21:54

А что во Франции, я что-то пропустил? удива
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор gavochka Пт 1 Июл 2016 - 21:58

Виталег :) пишет:А что во Франции, я что-то пропустил? удива
Забыли про теракты? http://www.newsru.com/world/14nov2015/shootings.html
И вот на днях ещё что- то было у них или в Бельгии.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Июл 2016 - 22:01

Так это же не против туристов, и тем более не прицельно против российских туристов. Неужели вы вообще разницу не видите? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Biondina Пт 1 Июл 2016 - 22:35

Екатерина-Киселева пишет:
Ни чуть не экстремальнее чем в Турции, в которой на днях теракт был в аэропорте, в европейских странах не однократно информация о террактах фигурирует и о бушующих беженцах! Поэтому я не вижу смысла говорить что где-то страшнее, а где-то нет!!! Безопасно только дома сидеть, да и то может что-нибудь случиться!!! Как например взрыв газа в Оренбурге месяц назад! Поэтому каждый делает выбор сам где ему отдыхать!!!

Речь вообще не о страхе, или безопасности.
Меня конкретно не располагает к отдыху и релаксу окужение из полицейских с автоматами. Я по этому и в Израиль не поеду. Для меня это не отдых, а экстрим.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Июл 2016 - 22:37

Вы же сама любите с оружием играться? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Biondina Пт 1 Июл 2016 - 23:06

Виталег :) пишет:Вы же сама любите с оружием играться? краснею

Оружие-это никак не игрушки, а очень большая ответственность. Да, оружие люблю, умею пользоваться, но не по пляжу же с ним не прогуливаюсь. улыбаюсь
Наверное поэтому меня вооружённые люди к релаксу не располагают.
А тем, кто далёк от оружия это, наверное, романтичным показаться может. молодец
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Виталег :) Пт 1 Июл 2016 - 23:37

А если не игрушки, тогда вообще для чего оно? о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Biondina Сб 2 Июл 2016 - 0:00

Виталег :) пишет:А если не игрушки, тогда вообще для чего оно? о.О

Спорт, война, охота, самооборона, кто-то коллекционирует старинное. hai
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Виталег :) Сб 2 Июл 2016 - 0:38

Ну я и говорю, игрушки. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Biondina Сб 2 Июл 2016 - 0:41

Виталег :) пишет:Ну я и говорю, игрушки. :)

Неа, не соглашусь.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 2 Июл 2016 - 1:11

Можно не засорять тему? ggg
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Хризантемка Сб 2 Июл 2016 - 1:15

Виталег :) пишет:
Ну одно дело, когда теракт против любых граждан, а другое - когда прицельно против российского самолета. Ну хотя хз конечно.

Просто сами подумайте, если откроют Египет, и тут же грохнут еще один самолет, попробуйте предсказать, что произойдет? Тут же крепкие задним умом обитатели интернетиков потребуют чьей-то крови, того, кто знал, но "глупому тупому народу" не запретил! Что, забыли зимнее новогоднее приключение на орской трассе? Там была претензия №1: почему не запретили! И претензия №2: почему так медленно откапывали! Есть такая категория людей, она огромная и безграничная, у которых всегда и во всем виновата власть, только не собственный мозг (которого как будто и нет вовсе). Живут, как обезьянки. Не дают на дерево за вкусным бананом полезть - виноваты, плохие! Дают на дерево залезть, упали, нос разбили - тоже виноваты, кто угодно, только не они сами.
Прицельно расстреляли как раз-таки русского летчика турки, правительство взяло на себя ответственность. А трагедия в Египте произошла по страшнейшему недосмотру в целях безопасности самолета. У нас тоже в аэропортах ежедневно кого только не снимают с рейсов, слава богу вовремя на досмотре.
Конечно лучше дома сидеть и на море не отдыхать. Знать бы где соломки подстелить...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор gavochka Сб 2 Июл 2016 - 2:21

Виталег :) пишет:Так это же не против туристов, и тем более не прицельно против российских туристов. Неужели вы вообще разницу не видите? краснею
В страну где бардак разумной человек не поедет. Какая разница против туристов конкретно или против людей? В Стамбуле последний теракт был можно сказать против туристов. Взорвали не мечеть, а международный аэропорт! В Египте из- за массовых беспорядков не против туристов, а против местной власти, также закрывали въезд. Да ещё куча примеров. Тут и эпидемии ещё и тд. Главное - угроза человеку! Будь он хоть кто.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Хризантемка Сб 2 Июл 2016 - 9:45

gavochka пишет:
В страну где бардак разумной человек не поедет. Какая разница против туристов конкретно или против людей? В Стамбуле последний теракт был можно сказать против туристов. Взорвали не мечеть, а международный аэропорт! В Египте из- за массовых беспорядков не против туристов, а против местной власти, также закрывали въезд. Да ещё куча примеров. Тут и эпидемии ещё и тд. Главное - угроза человеку! Будь он хоть кто.
Это когда имеется ввиду?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Багира Сб 2 Июл 2016 - 9:54

Biondina пишет:

Речь вообще не о страхе, или безопасности.
Меня конкретно не располагает к отдыху и релаксу окужение из полицейских с автоматами. Я по этому и в Израиль не поеду. Для меня это не отдых, а экстрим.
Я в Израиле была много раз, в оружием да, ходят люди, ездят, даже в коленку иногда упиралось дуло в автобусе. Но на пляже ни одного человека с оружием не видела. И, кстати, это ни разу не напрягало, потому как в Израиле безопасность абсолютно всех, в том числе и туристов, на первом месте.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д. - Страница 4 Empty Re: Сравниваем отдых в Турции, Египте, Крыму, Сочи и т.д.

Сообщение автор Biondina Сб 2 Июл 2016 - 10:58

Багира пишет:
Я в Израиле была много раз, в оружием да, ходят люди, ездят, даже в коленку иногда упиралось дуло в автобусе. Но на пляже ни одного человека с оружием не видела. И, кстати, это ни разу не напрягало, потому как в Израиле безопасность абсолютно всех, в том числе и туристов, на первом месте.

Но это не значит, что в странах, где тебе не упирается в коленку, не заботятся о безопасности. Просто нет нужды повсеместно ходить с оружием в общественных местах.
У меня один только вид оружия, в непредназначенном для этого месте, вызывает психологический дискомфорт.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения