Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

+4
Ленусик
карамЭлька
Кувшинка
Dobraya11
Участников: 8

Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Dobraya11 Ср 13 Сен 2017 - 16:54

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  111
Недавно дочке шестилетней выбирала спортивный костюм. Ходила по магазинам. В последнее время спортивные костюмы встречаются только светло-серого цвета. Дочке понравился один спортивный костюм (почти такой же как и на картинке). Пришлось купить. Дома дочка надела спортивный костюм и вышла во двор играть. Да и дома с радостью стала носить штаны от спортивного костюма.
А недавно мама моя приехала в гости, а дочка во дворе была в этом спортивном костюме. Моя мама спросила меня: "Ты с ума сошла? Разве серый цвет девочке подходит?"
Я маме объяснила, что костюм для девочки, но мама все равно не поверила)
Не знаю, но по моему в таком спортивном костюме детям тепло и удобно. Да и материал отличный. Хотя мама говорит, что и на мальчиках, и на девочках такие костюмы смотрятся как пижама.
Но а дочке очень нравится.
А на девочке светло-серые спортивные костюмы хорошо ли смотрятся? Нравятся ли вам такие спортивные костюмы?
Dobraya11
Dobraya11
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 8
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Кувшинка Ср 13 Сен 2017 - 23:10

а почему плохо то?! у меня у самой похожий был, отлично носилось;) да и дочке вашей нравится, а это самое главное!
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор карамЭлька Ср 13 Сен 2017 - 23:18

Я в принципе серый люблю и серых вещей у меня огромное количество)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Dobraya11 Ср 13 Сен 2017 - 23:19

Кувшинка пишет:а почему плохо то?! у меня у самой похожий был, отлично носилось;) да и дочке вашей нравится, а это самое главное!
Просто моя мама говорит, что серый цвет только для мальчиков)))
Но спортивный костюм то для девочек. А мама моя не верит)
Dobraya11
Dobraya11
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 8
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Гость Ср 13 Сен 2017 - 23:23

Приведите маму в магазин, ткните носом, с какой вешалки купили костюм и покажите, что это девочковый отдел. Коль не верит.
Сейчас эти костюмы разве что ленивый производитель не шьет. И мальчикам, и девочкам. Декор только отличается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Dobraya11 Ср 13 Сен 2017 - 23:40

Памела Владимировна пишет:Приведите маму в магазин, ткните носом, с какой вешалки купили костюм и покажите, что это девочковый отдел. Коль не верит.
Сейчас эти костюмы разве что ленивый производитель не шьет. И мальчикам, и девочкам. Декор только отличается.
Ненавижу, когда цвета определяют по признакам пола. Прямо бесит.
Dobraya11
Dobraya11
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 8
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Ленусик Ср 13 Сен 2017 - 23:41

Этот цвет называют модным словом "меланж")) так что так и скажите своей маме)
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Веселинка21 Чт 14 Сен 2017 - 0:01

Обожаю этот цвет)все футболки в таком цвете
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Гость Чт 14 Сен 2017 - 0:06

Dobraya11 пишет:
Ненавижу, когда цвета определяют по признакам пола. Прямо бесит.
а сколько вашей дочке лет?
Общество все равно привьет стереотип, что розовое - это для девочек, а мальчики носят более сдержанные цвета. А серый меланж - это унисекс в принципе.... Мой ре в первом классе стал стесняться своей ярко-салатовой куртки)))) Ему в школе сказали, что это девчачий цвет. Хотя куртка-парка с автомобилями гоночными была))) На его счастье он из нее быстро вырос)))) И проблема исчезла сама собой))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Dobraya11 Чт 14 Сен 2017 - 0:14

Памела Владимировна пишет:
а сколько вашей дочке лет?
Общество все равно привьет стереотип, что розовое - это для девочек, а мальчики носят более сдержанные цвета. А серый меланж - это унисекс в принципе.... Мой ре в первом классе стал стесняться своей ярко-салатовой куртки)))) Ему в школе сказали, что это девчачий цвет. Хотя куртка-парка с автомобилями гоночными была))) На его счастье он из нее быстро вырос)))) И проблема исчезла сама собой))
Моей дочке шесть. Ей вот очень нравится меланжевый серый цвет. Вот почему-то она у меня предпочитает спортивную одежду, а моя мама против.
Dobraya11
Dobraya11
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 8
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Тигра Чт 14 Сен 2017 - 0:32

А зачем вам оправдываться перед мамой? Не маме ж купили. Вы же взрослый человек, 32 года.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 50
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 14 Сен 2017 - 12:39

может бабушка намекает что хочет купить ей еще костюм)))) так пусть купит. при ней не носите этот, а тот что купит. Я если меня тыкают в одежду говорю: велком в магазин и берите то, что вам нравится.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!  Empty Re: А на девочке светло-серый спортивный костюм нормально смотрится?!

Сообщение автор Biondina Чт 14 Сен 2017 - 17:32

Хороший костюм. Серый цвет подходит и мальчикам и девочкам. На фото же видно, что модель на девочку.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения