Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Швейные машинки, оверлоки и прочее

+47
Веселинка21
Bliss
mconer
Бурундучок
Гражданочка
Люлю
Иринка-мандаринка
budu mamoy
чао
Kira87
Alenk@
Липочка
Gelaine-13
Лиса Алисса
Barsa
Ларина
Анастасия
alexxxxa
Яблонька
L'Dinka
Kobzik
Алена1981
LuLa
Ленусик В.
Стервочка
Lub1
toechka
стамеска
Ресничка
Михаил
Лотос
Жужа
Майя
air243
Svetlenkaya
Xomytka
AntareS
Евдокия
Зеленоглазая
Марффуша
Phoenix
флай
Танюшка84
lilu
мама Яси
Fly
Стасьяна
Участников: 51

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Стасьяна Вс 29 Ноя 2009 - 19:43

Первое сообщение в теме :

На форуме столько опытных швей, посоветуйте, пожалуйста: Как правильно выбрать швейную машинку? Как подобрать оверлок?
Стасьяна
Стасьяна
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 30
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : очень хочется!

Вернуться к началу Перейти вниз


Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Жужа Вс 21 Ноя 2010 - 18:32

Девчат объясните - а что плохо если в одной и машинка и оверлок. Я просто к таким присматривалась? Может что не так понимаю?
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Лотос Вс 21 Ноя 2010 - 18:35

А кто-нибудь знает цены в городе на машинки швейные? Хочу простую электрич машинку с минимальным набором функций, главное, чтоб зигзаг был и легка была в эксплуатации..
А то у меня ножная подольская столько места занимает, а шью неск раз в год..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Михаил Вс 21 Ноя 2010 - 18:57

Лотос пишет:А кто-нибудь знает цены в городе на машинки швейные? Хочу простую электрич машинку с минимальным набором функций, главное, чтоб зигзаг был и легка была в эксплуатации..
А то у меня ножная подольская столько места занимает, а шью неск раз в год..

Сегодня как раз смотрел цены на швейные машинки в Метро... от 3 тыс до 5,5 тыс... Singer, Toyota...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Ресничка Вс 21 Ноя 2010 - 19:09

В "Надель" брали "Фэмили" год назад за 7,7
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Гость Вс 21 Ноя 2010 - 23:19

Я уже где-то писала,осторожнее с магазином "Надель".Купила там отпариватель,оказалось бракованный.Вернули деньги только тогда,когда я с юристом пришла и хай подняла.Кстати,в бывшей "Пушинке" цены гораздо ниже.И выбор машинок больше.А вот расходники можно и в "Надели" брать.Правда,меня там больше обслуживать не будут,сказали.))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Гость Вс 21 Ноя 2010 - 23:29

У меня машинка Brother Star-65.Стоила около 5000.Много видов строчек,горизонтальный челнок(никогда не будет пропускать),псевдооверлок,несколько зигзагов,строчка для трикотажа и много еще чего.Самое то для дома.Очень простая в управлении.И надежная.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор мама Яси Вс 21 Ноя 2010 - 23:37

когда я искала оверлок себе-как раз наоборот,в надели был выбор,а в пушинке всего один был и тот 3 ниточный...
видела машинки и в эльдорадо и м-видео,но честно- никогда сама б там не купила.. кто их там проверит даже,мальчики-консультанты?))))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Гость Вс 21 Ноя 2010 - 23:54

Оверлоков да,там больше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Евдокия Вс 21 Ноя 2010 - 23:59

Kиса пишет:Кстати,в бывшей "Пушинке" цены гораздо ниже.И выбор машинок больше.
если и есть разница в цене, то не большая. а вот оверлоки почти один в один стоят....
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор air243 Пн 22 Ноя 2010 - 1:33

Марффуша пишет:Так там дороже же. Или нет?
Дороже чем где?В инете?Может быть...
Я просто предлагаю возможность воспользоваться скидкой.Я то все равно только там буду брать.Брала там машинку уже,ттт 6й год и никаких проблем.С Наделью точно связываться не стану.
А заказывать через инет пром.машину не рискну,да и доставка больно много вытянет,да и где я потом сервисный центр,если что,найду?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор air243 Пн 22 Ноя 2010 - 1:36

Мое мнение такое,если брать искл. для дома машину,то лучше Бразер и обязательно с горизонтальным челноком-тише работает.Да и запчасти на Бразер легче найти,если что.Правда мне за 6 лет с такой проблеммой встретиться не пришлось,ттт.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Лотос Пн 22 Ноя 2010 - 7:38

Спасибо за ответы..За 5 тыс пока не получится..Наверное ближе к лету буду думать..
А у кого-нибудь есть машинка "Чайка"? Вот мне мама отдала свою, Чайка 134, электрич, много строчек..Но, никак не могу с ней разобраться - всё время застревает, тормозит жутко..Может надо мастеру на ремонт, или эти машинки сами по себе тормознутые.Так и стоит в шкафу, на ножной мне проще, чем на ней...Есть вообще где-нибудь ремонт?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор стамеска Пн 22 Ноя 2010 - 13:14

Мы в прошлом году покупали свекрови машинку в Наделе, но пр. Победы. больше всего там понравилось обслуживание... Покупали мама со свекровью, там их и кофе напоили, и дали машинки попробовать, и все объяснили и показали.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Майя Пн 22 Ноя 2010 - 15:55

стамеска пишет:Мы в прошлом году покупали свекрови машинку в Наделе, но пр. Победы. больше всего там понравилось обслуживание... Покупали мама со свекровью, там их и кофе напоили, и дали машинки попробовать, и все объяснили и показали.

В прошлом году там была женщина приятная и обходительная, все раскажет поможет...а вот сменились, я туда не ногой...какая то фифа с претензией...и видом че приперлась!
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Гость Пн 22 Ноя 2010 - 15:57

стамеска пишет:Мы в прошлом году покупали свекрови машинку в Наделе, но пр. Победы. больше всего там понравилось обслуживание... Покупали мама со свекровью, там их и кофе напоили, и дали машинки попробовать, и все объяснили и показали.

Надо мной тоже прыгали.А когда брак вскрылся,и меня чуть током не долбануло от их прибора,сказали,что фиг я свои деньги получу.Отпариватель-штука примитивная,удалось доказать,что брак.Что бы было,если б машинка их корявой оказалась?А главное,сказали,что закон по защите прав потребителей я могу себе куда-нибудь засунуть.Откуда смелость-то такая берется?Тогда пришлось брать юриста и выяснять отношения.Они деньги вернули,но сказали,что надеются меня там больше никогда не увидеть.Да,обслуживание на грани фантастики.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор air243 Пн 22 Ноя 2010 - 20:05

Kиса пишет:
стамеска пишет:Мы в прошлом году покупали свекрови машинку в Наделе, но пр. Победы. больше всего там понравилось обслуживание... Покупали мама со свекровью, там их и кофе напоили, и дали машинки попробовать, и все объяснили и показали.

Надо мной тоже прыгали.А когда брак вскрылся,и меня чуть током не долбануло от их прибора,сказали,что фиг я свои деньги получу.Отпариватель-штука примитивная,удалось доказать,что брак.Что бы было,если б машинка их корявой оказалась?А главное,сказали,что закон по защите прав потребителей я могу себе куда-нибудь засунуть.Откуда смелость-то такая берется?Тогда пришлось брать юриста и выяснять отношения.Они деньги вернули,но сказали,что надеются меня там больше никогда не увидеть.Да,обслуживание на грани фантастики.
Вот-вот,Марин и я считаю,что куда важнее приобрести качественный товар ,а кофе и дома попить можно.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор стамеска Пн 22 Ноя 2010 - 22:39

А машинка качественная (тьфу-тЬФУ). Уже 1,5 года пашет... Свекровь - портниха.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Гость Пн 22 Ноя 2010 - 23:40

Вот я и говорю,ладно хоть все с машинкой хорошо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Евдокия Пн 22 Ноя 2010 - 23:46

Мне тоже в Надель все рассказали- показали... Это, конечно, понравилось. Правда и оставила я там почти в 2 раза больше, чем собиралась рев Однако, машинкой довольна, хоть и не всеми функциями пользовалась до настоящего времени.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейные машинки, оверлоки и прочее - Страница 6 Empty Re: Швейные машинки, оверлоки и прочее

Сообщение автор Михаил Пн 22 Ноя 2010 - 23:50

Девочки, я понимаю Вас как покупателей, но магазин ведь не виноват в качестве продукции...
Тут возникает вопрос: Почему так ведет себя магазин, ведь он имеет полное право обменять брак через своих поставщиков. Тут ничего сверхъестественного нет! Жирный минус такому магазину.
Нужно быть корректными и с покупателем, и с гарантийным клиентом!!! Тогда у такого магазина будет всегда людно и прибыльно. Лучшая реклама, это друг! :ори:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения