Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

+69
флай
yoga_mama
Лена
Shketka
Mari orange
Ромашка01
YK
Радужная
Я_н_а
Svetik
Хризантемка
Оксана74
Кошка у окошка
Сновамуж
Студия Маленький ангел
Инна3537
ГраНаточка
Виталег :)
Багира
Мамзелька
nata-ya
Михаил
Ралия
Сладкая
марфик
Елена
любимая***
sonata1983
Юлия 87
Ворсинка
Незабудка
Алалайка
мечтающая
tess56
Lyolik
Колибри56
Казявка
Ulala
Нигина
Кувшинка
Мама - Алла
ГолубоглаЗАЯ
Дина
kroha_Nyuta
наталинка
Натусечка
Канапелька
Domino
Lakosta
Шоколадочка
luydmilka
Кирюня
eewwwaa
Кудряшка
Phoenix
Оленушка
СёмА
alexxxxa
Светлик
Жанна
dream-ka
Аделя
Джаконда
Vredinka
Malvina
Женя
КозероЖка
Гугуф
ОкрыленнаЯ
Участников: 73

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 16 Дек 2009 - 14:57

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, очень нужен совет. Планируем сделать шкаф-купе во всю стену- ширина 2,60м, высота до потолка 2 м 50 см, глубина 60 см. Может у кого-нибудь есть такое чудо? Покажите. Похвалитесь.
Как лучше организовать внутренние наполнение?
где заказать такой шкаф?
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор флай Пт 4 Ноя 2016 - 19:13

Лена пишет:В М3 на Победе шкафы купе не дорогие, на первом этаже, как заходишь и на право. Где-то визитка есть, если заинтересует, напишу название и тел. Мне надо  160*240*60 цена на такой около 17 т.р.
Тоже была идея самим смастерить, но двери купе на заказ дороже по стоимости, чем готовый шкаф купить, тем более, если не стандартного размера..
про то, что двери для купе на заказ дороже, чем готовый шкаф - я бы поспорила)))
у нас нестандартная высота, мебель сами делали, только двери заказывали + "бронзированные" зеркала в них - адекватная цена
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Лена Пт 4 Ноя 2016 - 23:17

Ну, адекватная цена для каждого своя, наверное. Для меня, если шкаф готовый можно купить за 17000, а двери будут стоить 20000, плюс наполнение, полки и т.д. около 10000, да еще время потратить и нервы наверняка... Короче, мне проще шкаф готовый))) Но, я искренне восхищаюсь теми людьми, у кого руки откуда надо растут!
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Shketka Вс 30 Апр 2017 - 22:10

Svetik пишет:Нам только установили на прошлой неделе, очень довольная. Получился очень красивый шкаф. Считала во многих фирмах, цены везде очень разные. Конечно от наполнения все зависит. Заказали все таки в Алюма декор на юркина. Приехали по звонку все померили, потом нарисовали на почту сбросили, мы к ним съездили обсудили нюансы поменяли что хотели, приехал еще раз замерщик и через 20 дней шкаф готов :)
Со временем не разочаровались?
Пока только в трех магазинах считала шкаф встроенный, дешевле пока в Аристо в М3 вышел 52 тыс. Мне под потолок 2,75 и ширина 2,35 надо((( А так до 68 тыс. разбег. Вот думаю дешевле реально найти...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Лена Вс 30 Апр 2017 - 22:29

А мы все же нашли двери недорогие! В Квартале на нулевом этаже, отдел MGS. На заказ (2 недели ) с наполнением около 19 тыс. вышло. Одна дверь зеркальная, вторая глухая, внутри справа две штанги, слева полки. Глубина 50 см, высота 2,6; ширина 1,6. А, сначала тоже в М3 Аристо заказать хотели. Но там недорого только стандартные размеры, жалко было 40 см. до потолка терять. Случайно зашли в Квартал и в итоге там заказали. Получилось прям от пола до потолка!С декабря пользуемся, не разочаровались!



Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Shketka Вс 30 Апр 2017 - 22:36

Я что-то типа такого хочу, все зеркала не рискну, а только по центру не нра как смотрится, поэтому решила все в стекле или цветное стекло возможно.

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 13809096m
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Анна Пн 1 Май 2017 - 1:35

Shketka пишет:Я что-то типа такого хочу, все зеркала не рискну, а только по центру не нра как смотрится, поэтому решила все в стекле или цветное стекло возможно.

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 13809096m
у меня дома такой шкаф (сейчас попробую вставить фотку). Тоже сначала муж предлогам зеркала, но нет это нужно постоянно драить, ведь следы от пальцев да и разводы будут видны. Мы заделали из матового стекла, очень удобно и практично
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Анна Пн 1 Май 2017 - 1:55

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 17058090_m Вот такой у нас высота 2,5, ширина 3,5, глубина 40 см.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Shketka Пн 1 Май 2017 - 2:03

Спасибо) А где заказывали и ск вышел?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Анна Пн 1 Май 2017 - 14:52

Мы его заказывали года 3 назад, тогда он нам вышел 40 тр. Сейчас заказываем в новую квартиру два шкафа там три дверцы, глубиной 60, высота 2,6, ширина 2 (может чуть больше) каждый выходит по 45-50 т.р. Фасад чуть позже прицеплю
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Май 2017 - 15:45

Shketka пишет:Я что-то типа такого хочу, все зеркала не рискну, а только по центру не нра как смотрится, поэтому решила все в стекле или цветное стекло возможно.

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 13809096m
А чего зеркала не хочешь? У меня в одной квартире в спальне так и было, всё из зеркал, только без горизонтальных рамок - очень даже годно. Хотя если это не спальня и не коридор, то зеркала, может, и не будут так уж уместными. Да и если шкаф во всю стену, то зеркала визуально комнату в 2 раза увеличивают. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Shketka Пн 1 Май 2017 - 16:03

Сначала рассматривала зеркала, тонированные только, но пунктик у меня, боюсь я зеркал, да и драить постоянно их не про меня))) Шкаф в коридор, от стены до стены.
Двери межкомнатные со стеклами стоят, как дети играют, так я трясусь за них((( Шкаф тоже страшно, но дерево не стерплю, поэтому уж лучше стекла, чем зеркала 2,75 м. высотой. И стекло если цветное, то на пленке оно будет с обратной стороны. И мне показалось, что стекл. купешки полегче зеркальных. Ну и визуально мне вот нра он.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Анна Пн 1 Май 2017 - 16:31

Shketka пишет:Сначала рассматривала зеркала, тонированные только, но пунктик у меня, боюсь я зеркал, да и драить постоянно их не про меня))) Шкаф в коридор, от стены до стены.
Двери межкомнатные со стеклами стоят, как дети играют, так я трясусь за них((( Шкаф тоже страшно, но дерево не стерплю, поэтому уж лучше стекла, чем зеркала 2,75 м. высотой. И стекло если цветное, то на пленке оно будет с обратной стороны. И мне показалось, что стекл. купешки полегче зеркальных. Ну и визуально мне вот нра он.
Я с зеркалами тоже не дружу. У меня этот шкаф стоит прям на против окна, чёт мне кажется будет стремно есть окно там будет отражаться. В новой квартире дизайнер прям на против входной двери нарисовала шкаф с двумя огромными зеркальными дверцами, чёт мне тоже как-то не нравиться, заходишь и сразу в зеркало смотришься.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор nata-ya Вт 2 Май 2017 - 10:10

Анна пишет:у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 17058090_m  Вот такой у нас высота 2,5, ширина 3,5, глубина 40 см.

Матовое стекло у вас или стекло на плёнке?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор nata-ya Вт 2 Май 2017 - 10:11

Shketka пишет:Сначала рассматривала зеркала, тонированные только, но пунктик у меня, боюсь я зеркал, да и драить постоянно их не про меня))) Шкаф в коридор, от стены до стены.
Двери межкомнатные со стеклами стоят, как дети играют, так я трясусь за них((( Шкаф тоже страшно, но дерево не стерплю, поэтому уж лучше стекла, чем зеркала 2,75 м. высотой. И стекло если цветное, то на пленке оно будет с обратной стороны. И мне показалось, что стекл. купешки полегче зеркальных. Ну и визуально мне вот нра он.

Зеркала в шкафах-купе тоже обязательно на плёнку лепят
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор yoga_mama Вт 2 Май 2017 - 10:20

у меня с зеркалами гардероб в спальне. не на плёнку. просто какое-то зеркало прочное. по нему ходить можно. но бьётся конечно - молотком или чем-то подобным. за детей тоже переживаю. но старюсь в свою комнату их не пускать - МОЯ!)

в коридор гардероб заказывать хочу и тоже не знаю, с чем двери делать. зеркало туда не нужно, т.к. коридор проходной, не прихожка.
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор МариМушка Вт 2 Май 2017 - 12:22

Тоже хотела бы написать в защиту зеркала, у нас шкаф купе посередине зеркало и тоже маленький ребенок уже пятый год с ним растёт. Мне кажется ребенок вряд ли разобьёт его, а вот красоваться перед этим зеркалом очень любит, а зато пальчики на зеркале постоянно, но я как то не сильно за это гоню.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Анна Вт 2 Май 2017 - 14:19

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 17074599_m Спальня


Последний раз редактировалось: Анна (Вт 2 Май 2017 - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Анна Вт 2 Май 2017 - 14:20

nata-ya пишет:

Матовое стекло у вас или стекло на плёнке?
сейчас посмотрела, да плёнка с обратной стороны
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Svetik56 Вт 2 Май 2017 - 15:17

Мне мастер говорил, что в шкафах зеркала вснгда на пленку ставят. У нас зеркала, визуально оч.увеличивают пространство. Уход не меньше чем за глянцевыми стеклами, 1-2раза в неделю протираю со средством для стекол. Ребенок у нас маленький и оч.любит смотреть
на себя как он катается на машинке, не говоря уже про маму (оделась и сразу посмотрела на себя во вемь рост). У нас еще зеркало с рисунком, оч.красиво. Перегородки на стеклах подходят для больших комнат, т.к. съедают пространство
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Shketka Вт 2 Май 2017 - 17:51

Лена пишет:А мы все же нашли двери недорогие! В Квартале на нулевом этаже, отдел MGS. На заказ (2 недели ) с наполнением около 19 тыс. вышло. Одна дверь зеркальная, вторая глухая, внутри справа две штанги, слева полки. Глубина 50 см, высота 2,6; ширина 1,6.  А, сначала тоже в М3 Аристо заказать хотели. Но там недорого только стандартные размеры, жалко было 40 см. до потолка терять. Случайно зашли в Квартал и в итоге там заказали. Получилось прям от пола до потолка!С декабря пользуемся, не разочаровались!
Заезжала сегодня к ним, закрыто, все вывозят оттуда. С соседнего отдела сказали, что разбежались между собой и съехали, не заплатив аренду.
Заезжала еще на Салмышской 47 считала в "Улампэк", тоже на профилях Аристо делают, цена как и в М3 практически. С зеркалами на 3 тыс. дешевле, в ЛДСП (но без рисунка "дерева", а матовый однотонный) на 6 тыс. дешевле по сравнению со стеклами.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения