Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 Empty у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор ОкрыленнаЯ в Ср 16 Дек 2009 - 14:57

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, очень нужен совет. Планируем сделать шкаф-купе во всю стену- ширина 2,60м, высота до потолка 2 м 50 см, глубина 60 см. Может у кого-нибудь есть такое чудо? Покажите. Похвалитесь.
Как лучше организовать внутренние наполнение?
где заказать такой шкаф?
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Юлия 87 в Ср 24 Сен 2014 - 11:48

sonata1983 пишет:актуальный для меня вопрос))
Очень приличные шкафы-купе изготавливают на Салмышской 34/5 на 1-ом этаже. Только не Улампек (их я не знаю, они там недавно открылись), а просто написано крупно ШКАФЫ-КУПЕ, они там уже несколько лет. Телефон, если нужно, узнаю. Очень демократичные цены (например, в Алюмадекоре гораздо дороже) и очень приличное качество!
Ну не знай, мы делали последним шкаф для свекрови, простой, со скидкой вышел 20, а везде за подобное 35 просили
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Елена в Ср 24 Сен 2014 - 12:19

Очень приличные шкафы-купе изготавливают на Салмышской 34/5 на 1-ом этаже. Только не Улампек (их я не знаю, они там недавно открылись), а просто написано крупно ШКАФЫ-КУПЕ, они там уже несколько лет. Телефон, если нужно, узнаю. Очень демократичные цены (например, в Алюмадекоре гораздо дороже) и очень приличное качество!
Не знаю, как по ценам, но качество однозначно лучше в Алюма-Декор, т.к. у них свои технологи, свои станки, свой цех, хорошая фурнитура, ОТК опять же)) а ШКАФЫ_КУПЕ с Салмышской отдают заказ на изготовление в другую фирму (иногда и в Алюма-Декор).

Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Сообщение автор sonata1983 в Ср 24 Сен 2014 - 13:38

Елена пишет:
Не знаю, как по ценам, но качество однозначно лучше в Алюма-Декор, т.к. у них свои технологи, свои станки, свой цех, хорошая фурнитура, ОТК опять же)) а ШКАФЫ_КУПЕ с Салмышской отдают заказ на изготовление в другую фирму (иногда и в Алюма-Декор).
Если у Алюма-декора все свое, то почему тогда они такие цены гнут?! Наш шкаф в Алюа-декоре обошелся бы в 52 тыс., а на Салмышской - 39. Разница ощутима) При этом качество, повторюсь, ну очень приличное на Салмышской. Нареканий вообще никаких. Сестра у них уже заказывала несколько шкафов и другую мебель, всем довольны.
Когда мы приехали в Мебельград в Алюма-декор, у меня было твердое намерение заказать шкаф именно у них, но девушка-дизайнер, которая обслуживала нас, все мое желание отбила, т.к. вообще ничего толкового подсказать не могла ни по наполнению, ни по фурнитуре(( т.е. задумка была полностью моя...
На мой взгляд, Алюма-декор накручивают за название)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Сообщение автор sonata1983 в Ср 24 Сен 2014 - 13:41

любимая*** пишет:
Незабудка пишет:Летом вот заказывали себе. Фирма Николен. Очень рекомендую. Остались довольны всем - и ценой, и сроками и качеством !!!
Мы заказывали у Николена гардеробную, тоже остались очень всем довольны! По стоимости обошлось в 90тыс., например, в Алюмадекоре нам насчитали 120тыс.
Полностью согласна, что Алюмадекор завышает цены...
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Сообщение автор Колибри56 в Ср 24 Сен 2014 - 20:29

Спасибо всем за отзывы.
До алюма декор не добралась.
Но там качество хвалят, посчитаю и там.

Потом отпишу что и где.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Сообщение автор марфик в Ср 24 Сен 2014 - 21:52

у нас шкаф-купе икеа. Мне очень нравиться. Стоит уже второй год. Глянцевый белый. Выглядит супер) И стоит не дорого.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Сообщение автор Сладкая в Ср 24 Сен 2014 - 21:55

марфик пишет: у нас шкаф-купе икеа. Мне очень нравиться. Стоит уже второй год. Глянцевый белый. Выглядит супер) И стоит не дорого.
Если не секрет, сколько стоит глянцевый белый шкаф-купе икеа?

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 Line
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Сообщение автор марфик в Ср 24 Сен 2014 - 23:56

все зависит от размера и внутреннего наполнения. Наш около 20тыс. В икеа есть отличный планировщик шкафов пак.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Сообщение автор Сладкая в Чт 25 Сен 2014 - 11:05

марфик пишет:все зависит от размера и внутреннего наполнения. Наш около 20тыс. В икеа есть отличный планировщик шкафов пак.
Спасибо за информацию! Это вы ездили куда-то? Или можно по инету спланировать и заказать?

Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая

Сообщение автор Ворсинка в Чт 25 Сен 2014 - 11:07

Сладкая пишет:
марфик пишет:все зависит от размера и внутреннего наполнения. Наш около 20тыс. В икеа есть отличный планировщик шкафов пак.
Спасибо за информацию! Это вы ездили куда-то? Или можно по инету спланировать и заказать?
Вот планировщик Пакс на сайте Икеа http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/planner_pax3d/index.html?cid=ru%3Eot%3Elink%3Epax%3Eplanner3

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Сообщение автор Сладкая в Чт 25 Сен 2014 - 12:39

Спасибо, Зуля!

Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая

Сообщение автор Колибри56 в Сб 27 Сен 2014 - 15:23

Хотелось бы отзывы о фирме Командор.
Посчитали дешевле всего . И чем алюма декор, и фаренгейт.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Тимоха 06.03.2015

Сообщение автор Ралия в Сб 27 Сен 2014 - 15:49

Татьян, мы покупали шкаф-купе в АлюмаДекор, потом стали вещи не помещаться решили рядом такой же второй поставить, но в салонах у них такого же не нашли. В итоге вышли на парня, который сделал нам на заказ один в один, но дешевле на 30% примерно. Номер в лс скину.

Я Профи

Оренбург Восточный
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Сообщение автор Михаил в Сб 27 Сен 2014 - 22:23

У меня есть плачевный опыт изготовления шкафа-купе... Через знакомого вышел на парня... устраивало все... В итоге ни денег, ни парня ))))) Я вроде бы и простил уже долг, но душа грызет меня изнутри...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор nata-ya в Сб 27 Сен 2014 - 23:36

Колибри56 пишет:Хотелось бы отзывы о фирме Командор.
Посчитали дешевле всего . И чем алюма декор, и фаренгейт.

Странно, что дешевле получилось, у них фурнитура частично своя, более дорогая, чем у всех остальных, запатентованный ролик, направляющие на ящики. Вы меня прямо удивили. Отзывы по производителю хорошие, про местных сборщиков не знаю, только раздражает, что цена ЛДСП в зависимости от цвета разная.
Делали предыдущий шкаф в Фаренгейте, недавно заказывали в Эльконе. И к тем, и к тем были претензии. Мне кажется, что они будут в любом случае.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Сообщение автор Мамзелька в Вс 28 Сен 2014 - 3:32

Михаил пишет:У меня есть плачевный опыт изготовления шкафа-купе... Через знакомого вышел на парня... устраивало все... В итоге ни денег, ни парня ))))) Я вроде бы и простил уже долг, но душа грызет меня изнутри...
Михаил,того парня не Александр звали? Тоже есть печальный опыт,после которого зареклась у частников что-либо из дорогостоящего заказывать. Заказывали у сего товарища два шкафа-купе,качество очень понравилось. Но потом заказали тумбу,и все...ни парня,ни денег,ни тумбы... Одно только радует,что с дорогими шкафами не "кинул"..

Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Настоящее имя : Оля
Детки: : у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Сообщение автор Колибри56 в Вс 28 Сен 2014 - 10:06

Спасибо за отзывы. Да действительно дешевле. Поэтому и спрашиваю .
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Тимоха 06.03.2015

Сообщение автор Багира в Вс 28 Сен 2014 - 11:39

Мы у частника заказывали, и шкаф-купе делал, и кухню и шкафы на лоджию (под подоконником), всё продумал, спроектировал по нашему желанию, еще и полочки в подарок нам выпилил (в спальне у нас необычная планировочка). Срок у него около месяца. Кому прям интересно, могу и фото сделать и тел. дать.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Сообщение автор Виталег :) в Вс 28 Сен 2014 - 14:28

Модератор напоминает: все запросы прислать что-либо в личку следует писать только в личку, не засоряя тему.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор наталинка в Ср 14 Янв 2015 - 12:18

поделитесь телефончиком мастера, который может поставить двери в шкаф-купе..мы сняли( была необходимость), а обратно их поставить знаний не хватает в этом деле..позв. 2 мастерам на авито, один 300р просит за это, другой 1000р..да мне всего поставить их надо,я считаю,что это дорого..

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 5 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: