Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пт 6 Фев 2015 - 13:06

Ворсинка пишет:
Гульнар пишет:В Славянку на Народной тоже не пускают с колясками
А как не пускают? Прям встают в проходе и не дают зайти? Или как?
ой, в славянках порой прям над душой стоят, недайбоже, кто что сопрет. А вдруг ты в колясочку что-то сныкаешь))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 13:30

Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:
Гульнар пишет:В Славянку на Народной тоже не пускают с колясками
А как не пускают? Прям встают в проходе и не дают зайти? Или как?
ой, в славянках порой прям над душой стоят, недайбоже, кто что сопрет. А вдруг ты в колясочку что-то сныкаешь))
Запись в жалобной книге и просьба показать выдержку из Закона, запрещающая мне пройти с коляской чудесно помогают ;)
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Оксана74 Пт 6 Фев 2015 - 13:56

А мне вот совсем не хочется прорываться в такое место где меня не пускают с колясками/пакетами/вещами. Да и Славянка не тот маг-н, где бы я хотела показывать свои знания закона. Я всегда в таких случаях припоминаю "Красотку", где героиня Дж.Робертс отказали в магазине и она пошла в др)) а потом с полными пакетами шла мимо них - довольная и с полными пакетами покупокtanc tanc tanc
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 6 Фев 2015 - 14:00

У нас на Чкалова тоже во многие магазины не пускали, когда мы были колясочниками. В Яик например. Согласна с Оксаной, ходить под пристальным наблюдением да еще и выслушивать недовольства, доказывать что я не слон) На фига мне такой негатив, да еще и с ребенком. Магазинов сейчас масса.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 14:02

Бывает так, чио мне надо что то конкретное в конкретном магазине. Почему я должна бегать и искать другой магазин? А еще в таких случаях я просто пройду по всему магазину с коляской, наслежу и уйду без покупок ggg
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ириша Пт 6 Фев 2015 - 14:12

Работу зададите ни в чем не повинной уборщице, а администрации магазина пофигу будут эти демарши.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 14:15

Ириша пишет:Работу зададите ни в чем не повинной  уборщице, а администрации магазина  пофигу будут эти демарши.
Не будут. Я всегда оставляю записи в книге и параллельно звоню куда надо. Справедливости ради, пытались не пустить меня единичное количество раз. Чаще всё же встречаются люди адекватные и доброжелательные
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 14:17

А вот если все будут молча разворачиваться и уходить, то и такие бредовые объявления с дверей магазинов никуда не денутся
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Бельчоночек Пт 6 Фев 2015 - 14:21

недавно уборщица в соседдушке пыталась накричать на сестру,что та в магазин с коляской проходит) почти шваброй ей дорогу перегородила и "не за покупками,а погреться заходите в магазин со своими колясками, наследили мне тут везде..". Систер прошла,купила что надо,но взбесила ее эта тетка
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гульнар Пт 6 Фев 2015 - 14:31

Ворсинка пишет:
Гульнар пишет:В Славянку на Народной тоже не пускают с колясками
А как не пускают? Прям встают в проходе и не дают зайти? Или как?
Выходят сразу навстречу "С коляской нельзя", говорят, что все заденем. Я бы не сказала, что проходы совсем узкие, и коляска у нас не громадная.
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Фев 2015 - 15:21

Бельчоночек пишет:недавно уборщица в соседдушке пыталась накричать на сестру,что та в магазин с коляской проходит) почти шваброй ей дорогу перегородила и "не за покупками,а погреться заходите в магазин со своими колясками, наследили мне тут везде..". Систер прошла,купила что надо,но взбесила ее эта тетка
было такое с нами. Муж спокойно сказал уборщице-занимайтесь своим делом и мы прошли
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Фев 2015 - 15:23

Мы всегда покупаем вопределенных магазинах. И не пойду я уж точно искать другой продуктовый или другую славянку по городу если мне нужно купить товар именно там
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор elena.t. Пт 6 Фев 2015 - 16:14

Ну так можно вообще в магазины не заходить, вдруг напачкаем, будет работа " ничем не повинной уборщице" , только и выручки в магазине  не будет)). По поводу славянки - это просто странно что нельзя с коляской, при том что большая часть ассотримента именно для мамочек с детьми)
Я с коляской иду везде, у меня спина болит, нести ребенка и при этом что- то рассматривать, выбирать, мне кажется неудобно, а для меня вообще не возможно. Так что иду везде , и в летуаль и в любые магазины одежды , если кто-то был бы против , точно написала бы о этом в книгу жалоб и предложений этого магазина. Но пока не видела желающих замечания мне делать.
А вот уборщица в сбере вздумала бросить швабру и начать меня консультировать в грубой форме, я видите - ли спросила , не у нее естественно , а девушки которая в зале дежурит, какой именно банкомат принимает деньги, так- как два ранее опробованных не брали, девушка что- то лениво бормотала, зато уборщица заявила что надо читать, все написано, и ее не волнует что написанное не соответсвует действительности ни сколько, пришлось слать ее к ведру и швабре незаслуженно забытых ею ... Я вообще не очень общительная, и вот такие не прошенные консультации от тети с ведром конечно бесят ,мягко говоря.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 6 Фев 2015 - 16:28

В 4 поликлинике, бахилы выдаются теперь редко и уборщицы трут-трут-трут полы и недовольно цокают и бухтят, когда проходишь. Мало приятного, но летать мы пока не научились.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 21:32

elena.t. пишет:Ну так можно вообще в магазины не заходить, вдруг напачкаем, будет работа " ничем не повинной уборщице" , только и выручки в магазине  не будет)). По поводу славянки - это просто странно что нельзя с коляской, при том что большая часть ассотримента именно для мамочек с детьми)
Я с коляской иду везде, у меня спина болит, нести ребенка и при этом что- то рассматривать, выбирать, мне кажется неудобно, а для меня вообще не возможно. Так что иду везде , и в летуаль и в любые магазины одежды , если кто-то был бы против , точно написала бы о этом в книгу жалоб и предложений этого магазина. Но пока не видела желающих замечания мне делать.
А вот уборщица в сбере вздумала бросить швабру и начать меня консультировать в грубой форме, я видите - ли спросила , не у нее естественно , а девушки которая в зале дежурит, какой именно банкомат принимает деньги, так- как два ранее опробованных не брали, девушка что- то лениво бормотала, зато уборщица заявила что надо читать, все написано, и ее не волнует что написанное не соответсвует действительности ни сколько, пришлось слать ее к ведру и швабре незаслуженно забытых ею ... Я вообще не очень общительная, и вот такие не прошенные консультации от тети с ведром конечно бесят ,мягко говоря.
Вот, кстати, никогда не запрещали заходить ни в рив гоши-летуали, ни в ювелирные, ни в бутики с дорогой одеждой... а несчастная Славянка со своим копеечным товаром то куда?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анастасия Вт 12 Май 2015 - 22:28

Постоянно заказываем роллы в Зеленой горчице. В этот раз привезли роллы с ужасным сухим, склеенным рисом, высохшей рыбой, имбирь вообще как сушеный. Как-будто роллы сделали ещё позавчера. А имбирь лежал на складе в пакете месяц.

Новые рестораны открываются, а качество еды падает. Новый сайт совершенно неудобен в эксплуатации, в соц.сетях теперь не пишут что-нибудь интересное о Японии, одна реклама.

Раньше были превосходные роллы со свежим рассыпчатым рисом, свежей рыбой. В предыдущий раз заказывали, уже заметили, что качество упало. Соевого соуса в пакете в 2 раза меньше, чем раньше. В общем, одно разочарование. Очень жаль.

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 1fRt8L3a_AU
Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 _HS4g49CiEQ
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Tifany Вт 12 Май 2015 - 23:01

Ворсинка пишет:
Вот, кстати, никогда не запрещали заходить ни в рив гоши-летуали, ни в ювелирные, ни в бутики с дорогой одеждой... а несчастная Славянка со своим копеечным товаром то куда?

это еще чеее... дочке было около 3 , заехали в славянку варежки купить, она как свойственно детками стягивает, смотрит, я вещаю... так продавщица заявила... почему я замечание ей не делаю и идите трогайте вещи у себя дома. Ну мы отзыв в книге им оставили. А книгу вообще давать сначала не хотели... потом ручку не выдавали...я пошла в машину за своей и оставила.. Это на Туркестанской. Ни в одном магазе такого не было... Короче товар уникальный, эксклюзивный, и продавцы нужны стенки подпирать, а не вещи раскладывать)))) Еще б надпись сделали " С детьми нельзя"


После этого 2, 5 года туда не ходила и не пойду ... в успехе зайдешь смотрят как на вора, сумку в пакет на 3 узла, еще и за тобой следом...
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор vitorichka Ср 13 Май 2015 - 8:47

Антикражек нет,по этому так бдят.  В рив гошах-летуалях, с антикражками товар+охрана какая-никакая).Меньше рисков.Все же, я думаю, не из-за вредности они так делают,хотят свести кражи к минимуму.Платить недостачу как раз персоналу.Чем и объясняется энтузиазм слежки за покупателем)
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор vitorichka Ср 13 Май 2015 - 9:00

К нелюбимым мною магазинам, относятся некоторые бутики в нашем городе,например D&G(закрылся уже)Встречают по одежке,могут задавать нетактичные вопросы: "Вы просто посмотреть зашли?"Ох,глупенькие тети))Могут сказать, что размера вашего нет,хотя он есть)Обычно отвечаю на хамство-улыбкой, и ухожу больше не возвращаясь в данный магазин.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 31 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Ср 13 Май 2015 - 10:27

vitorichka пишет:К нелюбимым мною магазинам, относятся некоторые бутики в нашем городе,например D&G(закрылся уже)Встречают по одежке,могут задавать нетактичные вопросы: "Вы просто посмотреть зашли?"Ох,глупенькие тети))Могут сказать, что размера вашего нет,хотя он есть)Обычно отвечаю на хамство-улыбкой, и ухожу больше не возвращаясь в данный магазин.
В моем личном рейтинге нетактичных реплик продавцов занимает высказывание о стоимости товара, когда спрашиваешь наличие, цвет, размер и вообще все, что угодно, кроме цены
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения