Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как укладывают спать наши папы детей?

+36
Офицерушка
Катя Сергевна
Казявка
Настёнa
Gingery
karapuzina
Anima
Lenok
дриада
Domino
Волчица
Тане4ка
Stusha
Кросоffка
МамаБлизнецов
Айрини
Аляска
Tutta
Евдокия
ксю-ксю
IriskaP
Дина
Настена
Есения
Птица
Valentinka
Зоряна
Гугуф
Спящая мама
Зеленый квазизябрик
Mary Poppins
ПугоФФка
Свисток
мама Яси
Натали
Веснушка
Участников: 40

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Веснушка Чт 4 Дек 2008 - 0:17

Первое сообщение в теме :

В названии темы собственно вопрос.

Когда Ваня был маленький наш папа укладывал, но он когда укачивал, так трес ребенка, что я теперь только и укладываю.
когда будет постарше, попробую предложить "усыпить", посмотрим как это будет выглядеть.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Дина Вт 8 Июн 2010 - 10:30

На ночь всегда я укладываю.....Днём, когда папа дома может и он уложить, на ногах покачать..... А в последнее время мы втроём ложимся, сына наши подбородки трогает и засыпает))
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 36
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор IriskaP Вт 8 Июн 2010 - 10:49

Обычно я укладываю, но папа укладывает, по сравнению со мной, быстрее.Ложиться рядом с дочками, обнимает и тихонько похлопывая усыпляет.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор ксю-ксю Пт 14 Янв 2011 - 22:56

у нас папа укладывает старшего сынульку,а я младшую дочу, перед сном у них целый ритуал:сходить в туалет, выпить водички, погладить маму, погладить сестренку, поцеловать маму, поцеловать сестренку, посмотреть один мультик, потом только ложатся, если чего то они не сделали, сын не уснет.....
ксю-ксю
ксю-ксю
Активничаю

г.Соль-Илецк
Настроение : все супер
Сообщений : 102
Возраст : 39
Настоящее имя : оксана
Детки: : Егор
Александра

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Евдокия Пт 14 Янв 2011 - 23:12

Мой вообще почти не укладывает. если я дома, то всегда требуют маму... рев
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Tutta Пт 14 Янв 2011 - 23:17

У нас практически всегда папа спать укладывает маленького
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Евдокия Пт 14 Янв 2011 - 23:29

Tutta пишет:У нас практически всегда папа спать укладывает маленького
ээх... это моя мечта...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Аляска Пт 19 Авг 2011 - 20:15

.


Последний раз редактировалось: Аляска (Ср 24 Апр 2019 - 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Аляска
Аляска
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 152
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Айрини Пт 19 Авг 2011 - 20:42

У нас днем всегда укладывал дедушка ( жили вместе), он баловства никакого не позволял, дети это знали и послушно заваливались - мог уложить в любое время. А на ночь мы бывало и читали , и рассказывали, и просто разговаривали о чем-то, но никогда не заставляли ложиться спать, конечно, купали, зубки чистили, но - если ребенок хотел играть - оставляли светильник, постель приготовлена, наиграешься - заползай сам и спи... бывало, шкаф откроет, на полку голову...- и спит... Всякие смешные случаи происходили. Мы часто ложились раньше детей, надо было вставать рано. Разумеется,телевизор исключен - у нас его не было лет 10, мы принципиально не покупали, пока старшая в школу не пошла.
Айрини
Айрини
Осваиваюсь

Аренда
Настроение : на чемоданах! хочу перемен!
Сообщений : 98
Возраст : 54
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Анечка 02.11.1994
Анастасия 24.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор МамаБлизнецов Сб 26 Май 2012 - 18:31

У нас папа укладывает: выбирают книжку, все ложатся и папа читает...сначало с выражением, потом тише, потом бормочет ничего не понятно...захожу все трое спят ок
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Кросоffка Сб 26 Май 2012 - 22:43

На ночь у нас почти всегда укладывает папа, причем не качает, на руки не берет, просто рядом ложится, и " о, чудо!" сын засыпает, а когда укладываю я, то только с укачиваниями и только на руках.
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Stusha Пт 7 Дек 2012 - 17:41

Наш папа ходит по периметру комнаты, трясет дочь, и причитает "доча, ну че ты не спишь, ну че ты плачешь, дочь ну спи, папа спать хочет..." ggg а вообще он умничка у меня, иногда дочка плачет из-за десен, надо ее на ручках носить, а у меня нерв на ноге защемляет, больно ходить, он ходит с ней, успокаивает)))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Тане4ка Пт 7 Дек 2012 - 23:45

А наш папа не знает колыбельных песенок, поэтому когда сыночка берет поет одну единственную которую знает Из м/ф "Черепашки Ниньзя"))))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Волчица Пт 7 Дек 2012 - 23:55

наш папа ложится на диван включает телевизор спортивный канал и все минут через 30 и муж и сын спят)
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Domino Сб 8 Дек 2012 - 0:00

Хаааа, дам-ка я мужу своему почитать эту замечательную тему! У нас укладываю только я, читаем с дочкой книжки и потом уже в темноте делаю ей массаж, а она мне, а я потом опять ей, а она опять мне... и так может продолжаться долго, папа засыпает быстрее всех.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор дриада Сб 8 Дек 2012 - 0:10

Тане4ка пишет:А наш папа не знает колыбельных песенок, поэтому когда сыночка берет поет одну единственную которую знает Из м/ф "Черепашки Ниньзя"))))
У нас папа, раньше, когда первого укладывал, пел песню зайцев "А нам все равно". По началу я сама, а также наши гости ржать начинали так , что и ребенку не до сна было.
Сейчас он просто находится в комнате и оба в пять минут засыпают (даже годовасик). Когда же я укладываю - это целый спектакль в нескольких актах.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Lenok Сб 8 Дек 2012 - 0:13

Пару раз папа пытался уложить дочку. Выглядело это так: папа спит, а дочка гарцует вокруг него по кровати)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Stusha Сб 8 Дек 2012 - 0:16

Lenok пишет:Пару раз папа пытался уложить дочку. Выглядело это так: папа спит, а дочка гарцует вокруг него по кровати)))
ggg ggg ggg я представила))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Anima Сб 8 Дек 2012 - 0:18

Вот кстати сегодня первый раз наш папа сына укладывал))я встречалась с одногруппниками,под телевизор они засыпали))а так,укладываю только я,чтобы укладывал папа надо уходить из дома...
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор karapuzina Сб 8 Дек 2012 - 0:31

Lenok пишет:Пару раз папа пытался уложить дочку. Выглядело это так: папа спит, а дочка гарцует вокруг него по кровати)))
это меня так папа в детстве укладывал,и говорил фразу:полетели на луну...и в итоге папа сам и улетал))))))
а наш папа Гошу укладывает просто ходит туда-сюда по комнате в быстром темпе,оч смешно)))а когда совсем маленький был,то часто укладывал,потому что у меня сынок засыпать не хотел,а у папы оч быстро)
а дед(мой папа) когда укладывает Гошу спать рассказывает "скажика дядя,ведь не даром...." или песню поёт "наверх вы,товарищи все по местам..."
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Как укладывают спать наши папы детей? - Страница 2 Empty Re: Как укладывают спать наши папы детей?

Сообщение автор Gingery Сб 8 Дек 2012 - 0:35

Когда дочке было где-то 2 месяца муж частенько её укладывал, т.к. часто капризничала и у меня к вечеру уже сил не было. В общем как-то захожу в комнату, а он ее качает и на мотив колыбельной напевает гоп стоп мы подошли из-за угла..... gitar gitar gitar
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения