Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Уехать из России?

+39
Ворсинка
Оксана74
марфик
elena.t.
Виталег :)
Барышня
Ясное Солнышко
Витуська
юля1986
Сладкая
Варвара
антонина
Кудряшка
Рина
Lenok
Лихапон
Lorelei
Липочка
Михаил
Angel F
Марс
IriskaP
lolita
Ёжик в тумане
Дэрк
АННАМАМА
Олеська
Mama_Deni
Йожик
Дельфиния
Лотос
Спящая мама
Veika
ТимКа
Olya ya
Светлик
Алалайка
Lion
Марияж
Участников: 43

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Хотели бы вы чтобы ваши дети уехали из страны?

Уехать из России? - Страница 4 Vote_lcap125%Уехать из России? - Страница 4 Vote_rcap1 25% 
[ 34 ]
Уехать из России? - Страница 4 Vote_lcap17%Уехать из России? - Страница 4 Vote_rcap1 7% 
[ 9 ]
Уехать из России? - Страница 4 Vote_lcap17%Уехать из России? - Страница 4 Vote_rcap1 7% 
[ 10 ]
Уехать из России? - Страница 4 Vote_lcap19%Уехать из России? - Страница 4 Vote_rcap1 9% 
[ 12 ]
Уехать из России? - Страница 4 Vote_lcap112%Уехать из России? - Страница 4 Vote_rcap1 12% 
[ 17 ]
Уехать из России? - Страница 4 Vote_lcap136%Уехать из России? - Страница 4 Vote_rcap1 36% 
[ 49 ]
Уехать из России? - Страница 4 Vote_lcap14%Уехать из России? - Страница 4 Vote_rcap1 4% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 137
 
 

Уехать из России? - Страница 4 Empty Уехать из России?

Сообщение автор ????? Сб 2 Янв 2010 - 21:26

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы, конечно, пояснений...


Похожая тема: В какую страну? (поросёнок Пётр рррекомендует!)

Подборка от Павла Дурова
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Барышня Пт 18 Ноя 2011 - 20:47

нет... Родина! heznau
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Апр 2014 - 1:37

На днях Павел Дуров (создатель ВКонтактика) опубликовал вот такой забавный "мотиватор" на тему эмиграции.

Уехать из России? - Страница 4 EGPnuxVRjdM
Низкие налоги — это то, о чем могут только мечтать жители Европы, которые нередко отдают более половины своего личного дохода государству. 13% подоходного налога — только в России.

Уехать из России? - Страница 4 D74pq3EOlDI
Россияне часто доказывают свой талант и становятся чемпионами в самых разных областях — от программирования до фигурного катания. Подобные талантливые люди — главное достояние России.

Уехать из России? - Страница 4 PIXsr77dZtw
Россия лидирует по объему и разнообразию природных богатств, доступных на ее территории. Эти ресурсы — бездонный источник благосостояния для десятков грядущих поколений россиян.

Уехать из России? - Страница 4 4wpoOBzSeUk
Как человек, который провел за пределами России не один год, могу подтвердить, что процент красивых девушек в России ощутимо выше, чем в большинстве других стран мира.

Уехать из России? - Страница 4 Ig_nnViw58Y
Если Вы думаете, что в других странах так же просто прыгать с моста в центре города или заплывать за буйки на пляже, Вы будете разочарованы. Творческое отношение к ограничениям — наша национальная черта.

Уехать из России? - Страница 4 0iYY89Sqi1M
Многие любят обращать внимание на те аспекты, которые недостаточно развиты в России. Однако все эти аспекты — возможности для создания новых проектов и компаний, невозможных в других странах.

Уехать из России? - Страница 4 Yp6aqzALM3o
Россия дала миру десятки великих писателей, архитекторов, композиторов, художников и ученых. Эти люди оставили после себя уникальное культурное наследие, из которого мы можем черпать вдохновение.

Отсюда: http://vk.com/durov?w=wall1_45616
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Апр 2014 - 1:45

Чудесный "мотиватор" ! Хочется больше таких материалов , надоело вечно недовольство Россией и брюзжание на эту тему Российскими же гражданами.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Апр 2014 - 1:47

Да , и по теме голосую за 5 пункт. Где родился там и пригодился.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор марфик Чт 3 Апр 2014 - 1:59

elena.t. пишет:Чудесный "мотиватор" ! Хочется больше таких материалов , надоело вечно недовольство Россией и брюзжание на эту тему Российскими же гражданами.
+1
Хотя мне кажется за последние годы патриотизм в стране все же растет))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Оксана74 Чт 3 Апр 2014 - 9:16

Ничего сверъестественного не увидела я в таком мотиваторе)) нам от этого живется не легче, коррупция, слабая медицина, кредитные ставки и тд, очень удручают. И конца этому нет((
Я бы хотела чтоб мои дети жили лучше чем их родители и прародители! А в какой стране - не важно.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Апр 2014 - 11:13

Оксана74 пишет:Ничего сверъестественного не увидела я в таком мотиваторе)) нам от этого живется не легче, коррупция, слабая медицина, кредитные ставки и тд, очень удручают. И конца этому нет((
Я бы хотела чтоб мои дети жили лучше чем их родители и прародители! А в какой стране - не важно.
Да ,мне тоже хотелось чтобы дети жили лучше, но это не от страны же зависит, а от них самих, в любой стране кому-то лучше живется , кому то хуже, и такой страны точно не существует, в которой только потому что там живешь будешь обеспечен от и до. Все перечисленные минусы есть везде, не только в России. Но здесь есть то что мы любим, наши люди, традиции, красота нашей природы, и многое другое, а в других странах все чужое.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Оксана74 Чт 3 Апр 2014 - 11:43

Счастливым можно быть в любой стране, имхо. И условия для проживания тоже разные. Где то условия на выживание, а где то условия для людей. Разница коллосальная. Да, идеала нет нигде, а то б нас здесь точно уже не было. А природы я и здесь не вижу красивой, конечно, конкретно про Орен говорю - вижу степи, лесопосадки куцые, Урал по колено, пыль, грязь и тп.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Ворсинка Чт 3 Апр 2014 - 12:28

Оксана74 пишет:Счастливым можно быть в любой стране, имхо. И условия для проживания тоже разные. Где то условия на выживание, а где то условия для людей. Разница коллосальная. Да, идеала нет нигде, а то б нас здесь точно уже не было.  А природы я и здесь не вижу красивой, конечно, конкретно про Орен говорю - вижу степи, лесопосадки куцые, Урал по колено, пыль, грязь и тп.
Для меня это ключевое
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Апр 2014 - 12:56

Ворсинка пишет:
Оксана74 пишет:Счастливым можно быть в любой стране, имхо. И условия для проживания тоже разные. Где то условия на выживание, а где то условия для людей. Разница коллосальная. Да, идеала нет нигде, а то б нас здесь точно уже не было.  А природы я и здесь не вижу красивой, конечно, конкретно про Орен говорю - вижу степи, лесопосадки куцые, Урал по колено, пыль, грязь и тп.
Для меня это ключевое
Поэтому все мы здесь...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Оксана74 Чт 3 Апр 2014 - 13:04

Последние пару недель не идет из головы этот пост http://tema.livejournal.com/1620372.html , особенно когда выхожу на улицу.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Ворсинка Чт 3 Апр 2014 - 13:12

elena.t. пишет:
Ворсинка пишет:
Оксана74 пишет:Счастливым можно быть в любой стране, имхо. И условия для проживания тоже разные. Где то условия на выживание, а где то условия для людей. Разница коллосальная. Да, идеала нет нигде, а то б нас здесь точно уже не было.  А природы я и здесь не вижу красивой, конечно, конкретно про Орен говорю - вижу степи, лесопосадки куцые, Урал по колено, пыль, грязь и тп.
Для меня это ключевое
Поэтому все мы здесь...
Нет, не поэтому
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Апр 2014 - 13:18

Оксана74 пишет:Последние пару недель не идет из головы этот пост http://tema.livejournal.com/1620372.html , особенно когда выхожу на улицу.
Какой вывод?
Когда же нам надоест самим себя обсерать, да еще в картинках.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Оксана74 Чт 3 Апр 2014 - 13:23

А у меня другой вывод напрашивается - когда же у нас так будет, чем мы хуже? У нас же и природные богатства и налоги маленькие и люди талантливые есть с красивыми)) и что плохого в картинках? Я вот и не знала что такое возможно)) живу и думаю что от грязи никуда деться нельзя, а оказывается можно!!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Ворсинка Чт 3 Апр 2014 - 13:23

elena.t. пишет:
Оксана74 пишет:Последние пару недель не идет из головы этот пост http://tema.livejournal.com/1620372.html , особенно когда выхожу на улицу.
Какой вывод?
Когда же нам надоест самим себя обсерать, да еще в картинках.
Предлагаете идти убирать снег на дорогах в свободное от работы время? Или строить дороги на собственные средства? Можно сколько угодно начинать с себя, но пока деньги воруют на верхах, вместо того, чтобы сделать нормальные дороги, удобные для водителей, мам с колясками, инвалидов и т.д., ничего не изменится. И это не только дорог касается. Взять хоть темки про больницы, особенно инфекционку. Да вообще любую сферу
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Ворсинка Чт 3 Апр 2014 - 13:24

Оксана74 пишет:А у меня другой вывод напрашивается - когда же у нас так будет, чем мы хуже? У нас же и природные богатства и налоги маленькие и люди талантливые есть с красивыми)) и что плохого в картинках? Я вот и не знала что такое возможно)) живу и думаю что от грязи никуда деться нельзя, а оказывается можно!!
Не говори, Оксан, хоть на картинках поглядеть
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Podarok Чт 3 Апр 2014 - 13:29

Оксана74 пишет:Последние пару недель не идет из головы этот пост http://tema.livejournal.com/1620372.html , особенно когда выхожу на улицу.
Оксан, ну все, я под впечатлением!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 3 Апр 2014 - 13:39

Мы вообще последнее время удивляемся с мужем общему безкультурию страны, были в театре, ребенок с мужем задержались в туалете, пришли когда уже люди на крайних местах сели, хотят пройти в центр зала на свои места, вроде бы ничего особенного, но жензина с ребенком грубо высказывается что могли бы и пораньше придти если в центре сидим, да еще с таким презрением. Где культура? В театре? Чему она ребенка научит? Люди позволяют себе язвительные шуточки, оценивают по внешнему виду и позволяют себе вести себя ужасно. У нас в Карачах магазины есть, там есть спуски для проезда на коляске, но я не всегда могу ими воспользоваться, так как машины ставят к ним вплотную, вот прям боятся три шага лишних по улице пройти. или поставят так близко к магащину, что мне машину приходлится почти по проезжей части объезжать. У нас низкая культура общая в стране. И вот с этим надо что-то делать, поколение 90х вырастило хапуг, которые только хапают.
Про дороги... у нас в поселке на нашей улице асфальта нет, это печале уька жасная, но надеюсь что все таки договоримся и сделаем, проблема в том что есть еще 1-2 незастроенных участка и соседа найти довольно сложно, хотя и можно. Но опять же не все хотят на асфальт скидываться, и вот обидно, кто-то сделает, а остальные будут пользоваться
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Апр 2014 - 16:22

Ворсинка пишет:
elena.t. пишет:
Оксана74 пишет:Последние пару недель не идет из головы этот пост http://tema.livejournal.com/1620372.html , особенно когда выхожу на улицу.
Какой вывод?
Когда же нам надоест самим себя обсерать, да еще в картинках.
Предлагаете идти убирать снег на дорогах в свободное от работы время? Или строить дороги на собственные средства? Можно сколько угодно начинать с себя, но пока деньги воруют на верхах, вместо того, чтобы сделать нормальные дороги, удобные для водителей, мам с колясками, инвалидов и т.д., ничего не изменится. И это не только дорог касается. Взять хоть темки про больницы, особенно инфекционку. Да вообще любую сферу
Предлагаю ехать туда где чисто и красиво , и все подносят на блюдечке с золотой каемочкой.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Уехать из России? - Страница 4 Empty Re: Уехать из России?

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Апр 2014 - 16:29

Оксана74 пишет:А у меня другой вывод напрашивается - когда же у нас так будет, чем мы хуже? У нас же и природные богатства и налоги маленькие и люди талантливые есть с красивыми)) и что плохого в картинках? Я вот и не знала что такое возможно)) живу и думаю что от грязи никуда деться нельзя, а оказывается можно!!
Никогда так не будет, по крайней мере везде, ведь фото сделаны в разное время года даже, у нас летом тоже чисто и везде цветы, ну а зимой если песок не сыпать то будут аварии, заграницей ведь другие зимы.
Заграница такие фото просто не показывает и в фильмах все чисто и красиво , но это лишь американская мечта , в реальности тоже полно грязных кварталов , и побольше чем у нас.
Уехать из России? - Страница 4 5e2c1f9ccb04
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения