Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Советы как забеременеть

+74
Сентябринка
LIIS
Gingery
Кошка у окошка
Мимишка
Neonchic
Юлия 87
Avonuel
Бельчоночек
B.Alia
Марриночка
Татьяна С
Lenochka-penochka
LadyFIT
Варежка
+Elenochka+
Барабулька
Elena86
Люкс
Апельсинка
Гражданочка
мурлыка87
Ленусик
Офицерушка
ГолубоглаЗАЯ
Ника
Фифачка
Стервочка
Оксана74
Кудряшка
галка 32
Анелла
Виталий
budu mamoy
Зеленоглазая
ОБЛОЧКО
Михаил
карамЭлька
Verochka--18
Хельга
alexxxxa
флай
Lenok
просто Ры
Анна
Тапушка
Марс
Белка
Тома
НАДЬЯ
Малинка
Аномалия
зима
Lion
eva.brown
Павлин@
Психея
Любимая
Настена
мария
Гугуф
Татусик
КозероЖка
Lady Ana
Евгения
Harley
ТимКа
СёмА
Аннет
Веснушка
Foxy
Lelik
Марияж
Юлия
Участников: 78

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Советы как забеременеть

Сообщение автор ????? Вт 28 Окт 2008 - 17:33

Итак: два очень простых совета как забеременеть.
1. Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины. Например: 5-го числа закончилась менструация - значит график приблизительно такой - 9, 13, 17, 21-го числа - дни занятия сексом. Если по каким-то причинам не вышло, то можно перенести на один день. Этот график должны соблюдать оба будущих родителя. Это связано с тем, что сперма у мужчин вызревает где-то на 4-й день, т.е. если заниматься сексом через день, то сперма просто не успевает созреть, на пятый день она начинает стареть и способность к зачатию падает. Тут мнения врачей расходятся - кто говорит, что уже на шестой день способность к зачатию резко падает, кто-то - что на 9-й. Вероятно, это зависит так же и от каждого конкретного мужчины. Для женщины этот график нужен что бы попасть в день овуляции, который обычно бывает на 14-15 день от начала менструации, но, как показывает практика, овуляция может произойти и в любой другой день или не произойти.
Хочу так же заметить, что овуляция у женщин происходит далеко не каждый месяц и это естественно и нормально.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка... Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов), а потом не будет успевать вызревать.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
Размышляя, почему же столь простые решения проблемы не пришли ко мне сами по себе в естественном ходе жизни, я прихожу к следующим мыслям:
Изложенная выше периодичность занятия сексом соответствует мужскому естественному природному ритму. У женщин другой ритм. Какое-то время секс женщинам вообще не нужен, затем нужно много и каждый день, потом опять наступает период затишья на неделю, другую. Почему же такое несоответствие?
Думается это связано с тем, что изначально люди жили племенами. Если смотреть с позиции такой "большой семьи", то такие разные ритмы у женщин и мужчин дают наилучшие шансы зарождения новой жизни, причем с наилучшей выживаемостью. Когда у женщины дни овуляции она может заниматься сексом со многими мужчинами и это повышает шансы на беременность, в то же время мужчина вступает в сексуальные отношения с разными женщинами в соответствии с вызреванием спермы.
Мне видится, что именно эти разные ритмы между мужчиной и женщиной и порождает явление, которое мы называем "супружеская неверность" - когда мужчине хочется занятия сексом, а жене нет, и наоборот - женщине нужно еще , а мужчина не может больше.
Сам же брак по себе - явление цивилизации и связан он прежде всего с наследованием имущества. Т.е. в племени женщина не знает от кого она забеременела и для нее и ее соплеменников это не имеет значения. В нашем же обществе имущество принадлежит личностям и передается по наследству - и соответственно надо знать, кто есть чей ребенок.
Выстраивается следующая логика создания семьи: у мужчины, который хорошо работает потомство должно выжить ( лучше питаться, быть в тепле и т.д.) что стимулирует мужчин работать лучше. В племени же все дети общие и о них заботится племя значит ответственность размыта.
В природе животные конкурируют между собой за "место под солнцем". Человек же конкурирует, прежде всего, с другим человеком.
В заключении хочу пожелать вам родить себе красивое, умное, здоровое дитя.
Удачи вам.
Делитесь советами!!! и будет у вас много малышей!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Юлия Вт 4 Ноя 2008 - 3:00

надо или очень хотеть или очень не хотеть :) тогда обязательно все получится!
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Советы как забеременеть Cyworld024 Советы как забеременеть Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Марияж Вс 23 Ноя 2008 - 23:00

Несколько способов помочь зачатию.
Вы закончили предохраняться еще 2-3 месяца назад, а беременность всё не наступает? Не отчаивайтесь, не все пары беременеют сразу. Есть несколько немедицинских способов помочь природе и ускорить счастливый момент появления в вашем семействе малыша.

Определение наиболее благоприятных для зачатия дней цикла. Выясните, происходит ли овуляция.
Использование стандартной позиции в эти дни. Это одна из немногих поз, позволяющих сперме дольше оставаться во влагалище. Не стоит сразу же бежать в душ, полежите 20 минут на животе. Не спринцуйтесь!
Отмените или облегчите диеты для похудения и ограничьте физические нагрузки. Возможно, для того, чтобы забеременеть, вам нужно поправиться на несколько килограммов. Исследования показали, что подкожный жир действительно может вырабатывать и накапливать эстроген - гормон, который готовит организм к беременности. Когда общее количество эстрогена в организме слишком высокое или слишком низкое, общий баланс гормональной системы может быть нарушен.
Мужчина не должен часто принимать горячие ванны, посещать сауну, носить тесные брюки и плотно облегающее белье. Сперма полностью обновляется через 72 дня, поэтому теоретически через 2,5 месяца и некоторое время околого этого после вышеперечисленных событий сперма будет иметь меньшую оплодотворяющую способность.
Для мужчины умеренные физические нагрузки наоборот, полезны - сидячий, малоподвижный образ жизни ведет к застоям крови в малом тазу и снижению оплодотворяющей способности спермы.
Не делайте попыток слишком часто. Частые половые сношения также ведут к снижению количества спермы и уменьшению ее качества. Идеальная частота - через день во время фертильного периода цикла, с двух-трех дневным воздержанием перед началом этого периода.
Употребляйте в пищу продукты, богатые витамином Е - сливочное и растительные масла, яичный желток, зародыши пшеницы, кукуруза, гречневая и овсяная крупы. Для мужчин также полезны белая фасоль, мед, орехи.
Расслабьтесь Иногда беременность наступает, когда женщина перестает зацикливаться на этом и меняет работу, пара едет в путешествие или просто начинает жить в свое удовольствие.
Специалисты считают, что наступление беременности у здоровой пары в течение года - нормальное явление.

К врачу обратиться стоит в случаях если:

вы определили, что овуляция не наступает в течение нескольких циклов подряд;
цикл нерегулярный;
в прошлом у пары были воспалительные или другие заболевания органов малого таза, самопроизвольные прерывания беременности;
беременность не наступает год и более.

А. Гревцова
http://www.roditeli.com.ua
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lelik Вс 23 Ноя 2008 - 23:54

Первый ребенок у нас получился сам, а второго планировали, но получился он не сразу, а на 4 месяц, помого тест на овуляцию, который мы купили в аптеке!
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Foxy Ср 3 Дек 2008 - 19:42

Хих, тесты на овуляцию хороши при регулярном цикле - иначе просто разориться можно. Бесплатно - измерение базальной температуры тела. Мне помогло ))
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Веснушка Ср 3 Дек 2008 - 22:37

Foxy пишет:Бесплатно - измерение базальной температуры тела. Мне помогло ))
Я таким образом проверяла есть ли беременнотсь, чтоб угрозы не было.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Аннет Ср 14 Янв 2009 - 17:09

Мне кажется еще очень помогает общаться с беременными женщинами и малышами. Я судя по всему забеременела в тот день когда сходила в род. дом к моей подружке, а перед этим мы с ней всю беременность"вместе" переживали: поддерживала ее и помогала как могла.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор СёмА Пн 16 Фев 2009 - 20:06

Я вот никогда не верила во всякие там приметы.. НО, на мне они сработали все (сейчас пишу - самой смешно):
1. мне подарили фикус;
2. посидела на стуле сразу после беременной подриги;
3. допила из ее чашки :):):) (* при чем она не знала (и кажется до сих пор не знает), что это я за ней проделала ;))
и на след. месяц заБ. - до этого долго не получалось.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Веснушка Вт 17 Фев 2009 - 20:02

СёмА пишет:Я вот никогда не верила во всякие там приметы.. НО, на мне они сработали все (сейчас пишу - самой смешно):
1. мне подарили фикус;
Я слышала что надо фикус между ног подержать :lol:
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гость Вс 31 Май 2009 - 13:47

Я вот никогда не верила во всякие там приметы.. НО, на мне они сработали все (сейчас пишу - самой смешно):
1. мне подарили фикус;
2. посидела на стуле сразу после беременной подриги;
3. допила из ее чашки :):):) (* при чем она не знала (и кажется до сих пор не знает), что это я за ней проделала ;))
и на след. месяц заБ. - до этого долго не получалось.

Это тоже мой вариант,прикольно.Помогает правда не всем.У меня подруга уже около 10 лет никак не может забеременеть,хотя здорова,врачи не могут понять почему их пара не может заиметь детей.Многие предполагают что на ней проклятие или заговор какой,но она не верит этому.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ТимКа Ср 3 Июн 2009 - 17:50

Применительно к себе любимой скажу: забеременела тогда, когда эту, уже ставшую фикс - идеей, из головы выкинула и пустила все на самотек. Пока же ждала, верила и надеялась, ничего не получалось. Недаром говорят врачи: все болячки от головы :D
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Советы как забеременеть 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Harley Ср 3 Июн 2009 - 23:35

Вот-вот, ТимКа, у меня такая же история!
Я прекратила пить таблетки и думала, что сейчас же как мы захотели, так и беременность наступит! А она все не наступала никак...
Я в течении 5 месяцев каждый раз покупала тест на беременнность я всякий раз расстраивалась. Я уже отчаялась и решила, что я безнадежно больна! Врач моя сказала, что нам "мешает моя голова"! Она говорила, что когда я выкину из головы эту идею, я непременно забеременею.
А на шестой месяц у меня случилась задержка и я, не поверите, даже ни одной извилиной не подумала о том, что это может быть беременность! Решив, что все это свидетельствует о том, что у меня серьезные проблемы со здоровьем, я пошла к врачу, и она мне говорит: "Беременность 6-7 недель, сохранять будем?"
У меня глаза по 7 копеек!
Так вот бывает! :)
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Евгения Ср 10 Июн 2009 - 10:31

"Фикус между ног" - это прикольно:) Я с ТиМкой на все сто согласна. Когда отпускаешь эти мысли, так легко на душе становится, ничего не тяготит, появляются куча интересных дел, когда их целенаправленно не ищешь, и ты абсолютно свободный от этих негативных мыслей человек. И сразу все болячки проходят! психосоматика, что еще сказать!
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ТимКа Пн 13 Июл 2009 - 20:00

Девчата! Что там про фикусы? мне надо для подруги!!!!!!Help!!!!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Советы как забеременеть 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lady Ana Чт 16 Июл 2009 - 18:34

Ой, девочки, фикус купила, мысли отпустила, съездили отдохнуть с мужем.... 6 день задержки молодец Боюсь делать тест улыбаюсь.

Уже 6ой месяц активничаем, надеюсь, что всё получилось!
Lady Ana
Lady Ana
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : В счастливом ожидании!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор КозероЖка Чт 16 Июл 2009 - 18:35

:bounce: Делай тест!!! :bounce:
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор КозероЖка Чт 16 Июл 2009 - 18:40

Расскажу о себе: моя подруга была беременной, и я ей во всем, в чем могла, помогала. Один раз она говорит - ты помогла беременной женщине, давай, загадывай желание. Оказывается, такое есть поверье... Ну и я в шутку: да чтоб мне на следующий год замуж выйти и ребенка родить. Так и вышло! Хотя на момент загадывания желания я даже не знала своего будущего мужа... Уж не знаю, совпадение это или нет! ггг
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lady Ana Пт 17 Июл 2009 - 10:27

Olga, это чудо, которого заслуживают добрые люди!
Всегда верила, что доброта вознаграждается молодец
Lady Ana
Lady Ana
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : В счастливом ожидании!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ТимКа Пт 17 Июл 2009 - 11:26

Насть! Ну как там у тебя дела?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Советы как забеременеть 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор КозероЖка Пт 17 Июл 2009 - 13:23

Насть, краснеюя , засмущала...
Что там с тестом-то???
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения