Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

+32
Lenoka
Жанна
Блондинка
АННАМАМА
Анелла
Lion
Евдокия
Irisheka
alexxxxa
SветлаNа
taha
Светлик
Мама Ангелочка
Ксюня
SexyLady
Veika
Аномалия
КозероЖка
Веснушка
Fly
Птица
D.anna
Olya ya
мама Яси
Totoshka
ТимКа
Свисток
Настена
Любимая
lilu
Аделя
ПугоФФка
Участников: 36

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Пн 11 Янв 2010 - 14:20

Первое сообщение в теме :

По инету гуляет мулька, сто вещей о которых не узнают наши дети... правда это американские вещи, переведенные на русский но не адаптированные к русской действительности.. там конечно много чего подходит, но давайте тоже вспомним... о чем знаем мы, и о чем, в силу прогресса не узнают наши дети...

Билеты в автобусах, помните, когда надо кинуть пять копеек и открутить билетик.
И те билеты которые компостером надо пробивать.
Логарифмическую линейку.
Таблицы Брадиса.

вспоминаем?


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Вт 12 Янв 2010 - 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Вт 12 Янв 2010 - 13:53

Оль, ну вот например эта не вкусная сейчашняя кофе, это ваще нечто очень вкусное и волшебное для моего ребенка... то как для меня тогда была кола... а через лет двадцать наверняка она так же будет говорить... не спорю качество тоже изменилось, но и наше восприятие мне кажеться тоже...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ТимКа Вт 12 Янв 2010 - 13:54

Свет! А Байкал! Ох, как я его любила.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Вт 12 Янв 2010 - 14:33

более менее, на мой вкус, похож имеено лимонад, в стекл бутылках, на тот который был раньше...всё остальное - так подобие....

девчата а помните штаны - бананы разных цветов, желтые, розовы, серые, за которыми очереди стояли)) к ним еще куртки-ветрвки шли...у меня несколько было разных цветов...))) это вообще был помоему писк моды)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ТимКа Вт 12 Янв 2010 - 14:50

Насть, и лосины - лосины, блестящие и переливающиеся тошных голубых и розовых цветов, аааааааа
мне их не купили, кстати..
а еще пуховики: зеленые с какими-то красными пятнами: каждый второй в таком ходил)))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Вт 12 Янв 2010 - 14:56

Насть, не могу вспомнить как выглядели бананы... но что то такое смутно припоминаю...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор Настена Вт 12 Янв 2010 - 15:00

А я еще вспомнила! Струны для штор и прищепки для них. Газета, прилепленная к стене, на которую потом обои клеили (думаю это вместо грунтовки делали), клейстер,который варили для уроков труда. И сплошь и рядом только голубые и синие тени у женщин.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Вт 12 Янв 2010 - 15:04

Кать лосины это да!!!!!)))
девочки а куртки, у меня правда такой не было))) они были только у тех кто в газпроме работал или на гелевом, вот не припомню...у подруги отец там работал, такая была - двухстороняя - с одной тороны черная, с другой ярко розовая, во круто было)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор taha Вт 12 Янв 2010 - 15:08

а турецкие свитера, а челки начесанные и стоячие веером помните?! сколько лака на них уходило, мама дорогая!)))
Слингомама, я когда была маленькая у меня бабушка жила на улице рыбаковской в частном доме, у них была такая печька..
Кактуссон, когда я была маленькой, мы снимали комнатку в частном доме на Рыбаковской...не у твоей ли бабушки?! hihik
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Вт 12 Янв 2010 - 15:08

Наташ ну они такие, как тебе объяснить с клепками были, корманы были по бокам, внизу на каждой брючине разрезик с клепкой, пояс на резинке и на замке...к низу слегка зауженные....
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Вт 12 Янв 2010 - 15:09

челки да!!!! и не только, мы еще по бокам у висков начесывали, как в Санта Барбаре!!!!!!))))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор SветлаNа Вт 12 Янв 2010 - 15:14

ТимКа пишет:Насть, и лосины - лосины, блестящие и переливающиеся тошных голубых и розовых цветов, аааааааа
ага... у меня такие были - голубые, я их обрезала потом и как велосипедки носила... а ещё джинсы таких же ядерных оттенков - у меня были зелёные...Жуть
и чёлки мылом фиксировали...на лак мама денег не давала
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Вт 12 Янв 2010 - 15:17

Таха, свитера помню... а куртки не помню опять же...
Тань, бабушка вроде не сдавала.... у нее маленький дом был она там с дедом жила... адрес не вспомню счас... но в ее дворе другая бабушка сдавала комнату, у них дом был как бы вниз надо спускаться.. )))

у меня была такая челка.... )))

а помните еще белые шапки у всех одинаковые... а капоры?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор Veika Вт 12 Янв 2010 - 15:18

А еще капоры вспомнились )
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Вт 12 Янв 2010 - 15:20

у меня были зеленые джинсы, я в Москве купила... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор taha Вт 12 Янв 2010 - 15:21

Наташ, та бабушка жила одна, в смысле без дедушки)))))
сама такой челкой грешна....
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор SветлаNа Вт 12 Янв 2010 - 15:23

А ещё забава такая у школьников была - жвачки Love is... килограммами их лопали, чтоб фантик посмотреть...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор alexxxxa Вт 12 Янв 2010 - 15:23

Хоспадя... ностальжи:) а у нас в школе весь бабский пол носил сумки такие жуткие.. черные в разноцветные большие горошины... огромные такие сумищи... у меня была маленькая и надо мной смеялись типа не модно:)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Вт 12 Янв 2010 - 15:28

у меня похоже было трудное детсво... я многово не помню...

Насть, а бананы белые были? мне что то кажеться у мя белые были.. и потом кнопки ржавчиной покрылись... это они??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ПугоФФка Вт 12 Янв 2010 - 15:37

Наташ вот белые не припомню!!!! возможно и были...а клепки да, ржавели..Наташ у меня фотка у родит есть, если не забуду покажу тут...я там в бананах))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям - Страница 8 Empty Re: Предметы обихода, которые не пригодятся нашим детям

Сообщение автор ????? Вт 12 Янв 2010 - 15:47

Насть, они длинные были или как капри?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения