Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Поход к стоматологу (детскому)

+144
kapustochka
Lyolik
Ириночка
Лена
нататуся
Эльчик
Инна3537
Filena
Ксюнечка
Ноябринка
Добродомова
Аляска
КрасЮля
Камилла
Тигра
Рина
kleo
марфик
Мамасони
Оксана74
Анна
Ворсинка
Fifa
vavilova21
elena.t.
FroFro
nata-ya
Канапелька
karapuzina
оленька 1985
Ануша
Анелла
YK
Саяна
иринад
Lumen
katarios
Мозаика
Липочка
gavochka
Я_н_а
Багира
One Female Dog
Shketka
Анеле
vanessa23
tigramama
Гульнар
mama_olga
Ромашка81
Ika-ika
Хризантемка
Бельчоночек
Цветочек77
In
Майский дождь
DELFINA
Бурундучок
Стервочка
Незабудка
сашка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Березонька
ЕленаНовая
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Lenok
Fluffy
NataliP
ОБЛОЧКО
Morbka
Олеся
мечтающая
~ Инна-Я ~
мурлыка87
Gellann
Жуковка
Елена-2110
Anneta
мама-алиса
Арбузик
Larisa-kisa
Детская библиотека
Вишня
Drakosha
Виталег :)
Адель
Кирюня
Магнолия
Lorka i Varenik
Svetlanka
Ларина
кики
Bliss
Тане4ка
Кудряшка
B.Alia
Полька
Cinderella
Maggy
юля1986
Ириша
АННАМАМА
Клевер
КОШКА
карамЭлька
aksineya
стамеска
Enigma
Аномалия
Настена
ПугоФФка
Чижик
Жужа
Phoenix
Француженка***
Юльчонок
Спящая мама
Лотос
Veika
Крошка
MamaTagana
Вареник
Таша
Гугуф
alexxxxa
Аксиома
Жемчужинка
Натуля
dream-ka
КозероЖка
SветлаNа
Арина
Cat
Танюшка84
Аннет
Шпилька
Юльюшка
Свисток
ТимКа
мама Яси
Веснушка
Татьяна
Марияж
Участников: 148

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Марияж Пт 5 Дек 2008 - 1:57

Первое сообщение в теме :

Девченки,когда Вы водили своих детишек первый раз к стоматологу?как ведёт себя ребёнок?

Вот мой Вовик совсем рот не дает открывать,толлько силою педиатр открывает,чтобы горлышко проверить...а у стоматолога ведь все зубы посмотреть надо,представляю что будет :roll:!


Похожая тема: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ????? Чт 8 Апр 2010 - 10:29

Крошка, Юль, так я же пошла из за черной точке на зубике. Оказалось это налет на молочных зубках который не надо убирать даже... вообще его трогать не надо, он не вредит зубкам. Она сказала что это может быть из за дисбака, но у нас его никогда не было... не знаю что даже думать по этому поводу...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Veika Чт 8 Апр 2010 - 10:37

Наташ, а вы записывались? Расскажи. У нас, наверное, это тоже налет все-таки, но съездить не мешает.
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ????? Чт 8 Апр 2010 - 10:38

Ксенька, нет не записывались. На проф. осмотр можно придти по средам с 14 до 19 часов и по пятницам с 8 до 13 часов. А пото, если назначат что то то уже записываться.... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Veika Чт 8 Апр 2010 - 10:41

Спасиб )
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Юльчонок Чт 8 Апр 2010 - 10:43

Наташа, вы в первом кабинете были? Если да, то там врач просто супер. У меня сына в восторге был от общения с ней. Сам заходил в кабинет, пока я бахилы натягивала. он уже в кресло сам садился, рот открывал, с дохтором общался....
Юльчонок
Юльчонок
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отпуск подкрался незаметно....
Сообщений : 217
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын 6.11.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ????? Чт 8 Апр 2010 - 10:46

Юльчонок, да в первом кабинете. Говорю же врач ОЧЕНЬ РАСПОЛАГАЮЩАЯ к себе... замечательная... жаль не знаю ее ФИО... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Юльчонок Чт 8 Апр 2010 - 10:57

Татьяна Ивановна Панайкина. Но самое печальное то, что это практически единственный врач нормальный в этой стоматологии. Прошлым летом она долго в отпуске была и мы пару раз на приеме были в обычном лечебном. Ребенок мой в эту поликлинику больше ни ногой. :pale:

Мое впечатление садюги. Он в кресло сел, она ему руками рот открыла, давай этой железякой все зубы подряд ковырять, да еще на меня наорала, что я за гигиеной рта не слежу, т.к. кусочек пищи увидела. У ребенка моего слезы на глазах. А всего то надо было профторировать...
Юльчонок
Юльчонок
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отпуск подкрался незаметно....
Сообщений : 217
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын 6.11.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Француженка*** Чт 8 Апр 2010 - 11:05

Мы в прошлом году лечили три зубика в стоматологии на Центральной улице. Ходили 7 раз!!! В первые дни мое солнышко тихо сидела. Стоматолог-молодая девушка была(не помню как зовут), очень хороший специалист, все время говорила "Открой ротик, посмотрю ушел у тебя червячок с зубика или нет". В последний раз уже Ренатка закапризничала, слезки появились. А врач ей строго-строго "Ну-ка тихо! Это что такое, такая большая, а плачет как маленькая!" И ВСЕ! Подействовало, то ли ее строгий голос ее утихомирил, то ли то, что ее пристыдили. Ну все прошло без слез и истерик! А я так переживала! В благодарность купили ей коробочку Рафаэлло и Рената сама отнесла врачу.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Phoenix Чт 8 Апр 2010 - 23:14

У нас тоже пятнышки темные на зубиках, Мишка самёнок не дает прочищать нормально, сам хочет, или просто такие зубики. Профосмотр тоже надо вырваться пройти. А кто ходил на Брестскую, что именно не нравится?
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Вт 13 Июл 2010 - 23:38

Kaktusson пишет:Ксенька, нет не записывались. На проф. осмотр можно придти по средам с 14 до 19 часов и по пятницам с 8 до 13 часов. А пото, если назначат что то то уже записываться.... ))))
Наташ это точное расписание???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Чт 23 Сен 2010 - 9:40

Выяснила точное))))еще и понедельник с 8-13

А нам завтра предстоит идти ставить пломбу........сама в страхе,а уж как среагирует дочь на бор машину не представляю :pale:
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ????? Чт 23 Сен 2010 - 9:53

Мурлыська, удачи вам...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Жужа Чт 23 Сен 2010 - 10:19

У сына откололся зубик чуть-чуть. Никак не соберемся. Стал еще жаловаться что зубки после конфеток болят. Ох страшно то как. Сама их боюсь до ужаса
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Чижик Чт 23 Сен 2010 - 10:46

Мы были на Больничном в понедельник, ставили пломбу. Я очень боялась.Но про машинку сразу сказала, что в ротике жужжать будет. Мы пришли, там сказали сделать укол. До четырех лет можно только новокаин. Сделали. Без меня. Спросили сидит сам или нет, если да, то просят выйти. Мы даже не плакали!! Хотя уколов жутко боится. Сказал не больно. Подождали, позвали лечить. Я вышла, хотя врач не настаивала., как хотите, говорит. Но мы заранее договаривались с детем, что я уйду. Сидела, тряслась. Мне показалось он кричит. Хотя минуты через три вышел довольный. Спросила. говорит не плакал. еще пойду.)))
А сколонные зубки обрабатывают серебром просто. Я слышала там девочку смотрели
Чижик
Чижик
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 457
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ярослав 26 апреля 2007
Тимур 26 февраля 2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Чт 23 Сен 2010 - 20:33

Чижик а обезболивают со скольки лет???Вы нас постарше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Veika Чт 23 Сен 2010 - 20:37

Анют, все будет хорошо, настраивайся и дочу настраивай, что все хорошо будет. Мы за вас кулачки подержим...
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Чт 23 Сен 2010 - 21:20

Ой Ксень думаю ваши кулачки нам пригодятся!СПС!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Гость Пт 24 Сен 2010 - 22:40

Рассказываю....
пришли мы сегодня к стоматологу,нас направили делать анестезию,как написала Чижик детям до 4 лет делают новокаин...нам сначала вообще ничего не хотели делать....но все же вкололи его.Янок даже не пикнула.Бодро зашла к стоматологу,села я в кресло вместе с ней,за все лечение пару раз пикнула и все...я такая довольная.Но разочаровалась что процесс лечения у нас затяжной в три этапа...Нам поставили лекарство и временную пломбу.Придется посетить еще 2 раза.Сама Врач,обходительная на вид лет 50,очень осталась довольна такой пациенткой,а мы довольны врачом!!!))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ПугоФФка Пт 24 Сен 2010 - 22:48

Ань ну вот а ты переживала! Янка молодец!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 6 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Настена Пт 24 Сен 2010 - 22:49

Девочки, а Вашим деткам платно лечили зубы? А то нас вчера завернули по крупному. У сына дыра в зубе, жалуется на боль при жевании, а в поликлинике, где наблюдаемся всегда, отказали, нужно записываться после 3 часов дня и лечение платное!!!Такое ощущение,что мы собрались металлокерамику ставить, а не зуб пломбиовать(
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения