Поиск ↓

Последние темы
» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Отношения с педиатром

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

Отношения с педиатром - Страница 22 Empty Отношения с педиатром

Сообщение автор Марияж Пт 5 Дек 2008 - 1:59

Первое сообщение в теме :

как у вас складываются отношения с участковым педиатром? прислушиваетесь ли вы к ее советам или ходите просто для галочки так сказать... совпадают ли взгляды врача с вашими в отношении развития и здоровья ребенка?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с педиатром - Страница 22 Empty Re: Отношения с педиатром

Сообщение автор B.Alia Ср 8 Авг 2012 - 11:13

Яринка пишет:У вас будет либо на Маяке,на Кольцевой,либо наша,на Ноябрьской))))по моему все таки наша))) hai
И как вам на Ноябрьской поликлиника?Как там врачи?
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Сообщение автор Vera0909 Ср 8 Авг 2012 - 11:16

Мы раньше на Ноябрьской в поликлиники были. У Рузаевой. Врач ужас!
А сама поликлиника не плохая. Я там еще когда маленькая наблюдалась)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Сообщение автор Angel Ср 8 Авг 2012 - 12:39

А нам Рузаева очень нравится, отличный врач. В 2010 или 11 ее выбрали врачом года.

Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля
Настоящее имя : Наталья

Сообщение автор Vera0909 Ср 8 Авг 2012 - 13:11

В нашем дворе ее все не любили. К нам Рузаева в первый раз пришла,когда нас из роддома выписали. Доченька была небольшая, кесарево. Зима, сезон ужасного гриппа. Она в обуви (бахилы ей не надо), без маски (тоже нет), без халата или хоть какой-нибудь накидки, и даже руки не помыла пошла к нашему ребенку. Мы ее конечно не подпустили.
А потом нас замучила..прививки! Вы мне все планы говорит портите. Мы прививки в своем графике делаем. Придем к ней на осмотр перед прививкой, она нас даже не смотрит толком. Горло глянет и все. Никаких анализов перед прививкой! Хорошо что мы нашли себе замечательного доктора! В
Vera0909
Vera0909

Оренбург
Настоящее имя : Вера

Сообщение автор Angel Ср 8 Авг 2012 - 13:28

Прям как про другого человека рассказывате. К нам приходит, разувается, руки всегда моет. до прививок пару раз не допускала из-за небольшой сыпи на теле. С ребенком всегда очень доброжелательна, посмотрит, поговорит с ним.

Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля

Сообщение автор Galja Чт 7 Мар 2013 - 0:38

А кто наблюдается у Савкиной на Алтайской, 24 участок? Расскажите, пожалуйста, свое мнение. У меня ребенку 10 месяцев. Впервые наши пол года она три раза была в отпуске и один раз на больничном. Не давно вызвала ее на дом у ребенка была неделю температура, прошли ЛОРа все хорошо, сдали анализы, на следующий день пришла мед. сестра сказала что анализы хорошие, а если бы были плохие мы бы позвонили, говорит, если через два дня температура будет сохраняться вызывайте врача. Вызвали врача повторно, меня удивило то, что она даже не смотрела нашу карточку и пришла как в первый раз, хотя в регистратуре отметили что повторно, она была очень не довольна, что я ее вызвала и сказала, что температура на зубы может быть не более 5 дней. Это было в январе, температура у нас до сих пор периодически поднимается. 8 февраля надо было идти взвешиваться, но из-за гриппа мы не рискнули. Про нас вспомнили только в конце февраля, и то мед. Сестра позвонила узнать, когда мы прейдем на прививку, а что у нас была температура и мы не пришли взвешиваться не слово. Сегодня случайно встретила нашего врача заходила к нам в подъезд, спросила у нее про грипп и сказала, что мы уже месяц пропустили и в марте пока не собираемся, она с милой улыбкой ответила, что можете не приходить, т.к. грипп очень сильный. Кстати, еще вопрос как у нее по поводу бесплатных лекарств, кто-нибудь сталкивался?
Galja
Galja
Осваиваюсь

Оренбург, 24 микр-н
Настоящее имя : Галина
Детки: : Ольга 2012, Олег 2014

Сообщение автор Барабулька Чт 7 Мар 2013 - 1:34

Galja пишет:А кто наблюдается у Савкиной на Алтайской, 24 участок? Расскажите, пожалуйста, свое мнение. У меня ребенку 10 месяцев. Впервые наши пол года она три раза была в отпуске и один раз на больничном. Не давно вызвала ее на дом у ребенка была неделю температура, прошли ЛОРа все хорошо, сдали анализы, на следующий день пришла мед. сестра сказала что анализы хорошие, а если бы были плохие мы бы позвонили, говорит, если через два дня температура будет сохраняться вызывайте врача. Вызвали врача повторно, меня удивило то, что она даже не смотрела нашу карточку и пришла как в первый раз, хотя в регистратуре отметили что повторно, она была очень не довольна, что я ее вызвала и сказала, что температура на зубы может быть не более 5 дней. Это было в январе, температура у нас до сих пор периодически поднимается. 8 февраля надо было идти взвешиваться, но из-за гриппа мы не рискнули. Про нас вспомнили только в конце февраля, и то мед. Сестра позвонила узнать, когда мы прейдем на прививку, а что у нас была температура и мы не пришли взвешиваться не слово. Сегодня случайно встретила нашего врача заходила к нам в подъезд, спросила у нее про грипп и сказала, что мы уже месяц пропустили и в марте пока не собираемся, она с милой улыбкой ответила, что можете не приходить, т.к. грипп очень сильный. Кстати, еще вопрос как у нее по поводу бесплатных лекарств, кто-нибудь сталкивался?

Галь, мы у нее наблюдаемся, замечательный врач. А её мед.сестра вообще суперская! на них сейчас 2 участка свалилось, они там разрываются, поэтому лишний раз если осмотр пропустили - ничего страшного, они поэтому вас и не приглашают, нас вот вызванили, но у нас прививка была на носу, поэтому звонили. А просто так действительно в период карантинов лучше не ходить.
лекарства бесплатные ни разу не выписывали... кстати, надо будет следущ.раз вопрос по ним задать))
вообще мне очень нравится обслуживание, правда, у меня иногда уши за ней не успевают, она так много всего быстро говорит...))))
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Сообщение автор Анастасия Чт 7 Мар 2013 - 10:27

Проголосовала в конкурсе пар. Затем прочла название этой темы "Отношения с педиатром" и подумала, что она про интрижку с врачем)) Весна ggg
А мужчины-педиатры у нас в городе есть? Это я так, чисто из любопытства интересуюсь. ok

Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Сообщение автор Барабулька Чт 7 Мар 2013 - 10:56

Настёна Alua пишет:Проголосовала в конкурсе пар. Затем прочла название этой темы "Отношения с педиатром" и подумала, что она про интрижку с врачем)) Весна ggg
А мужчины-педиатры у нас в городе есть? Это я так, чисто из любопытства интересуюсь. ok
в поликлинике на Алтайской один точно есть, нашего врача однажды замещал...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Сообщение автор Bliss Чт 7 Мар 2013 - 11:06

Настёна Alua пишет:Проголосовала в конкурсе пар. Затем прочла название этой темы "Отношения с педиатром" и подумала, что она про интрижку с врачем)) Весна ggg
Они есть, но как правило занимают руководящие должности.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Сообщение автор Гость Чт 7 Мар 2013 - 11:42

мне Савкина тоже нравилась. Да. Говорит она быстро и много. Зато все объясняет. И она единственный врач, кто нам бесплатные лекарства выписывал. Правда всего 1 раз. И пока я эти лек-ва получила (рецепт переписывали из-за ошибки), мой ребенок выздоровел))
Гость
Гость

Сообщение автор Яринка Чт 7 Мар 2013 - 15:44

Bliss пишет:
Они есть, но как правило занимают руководящие должности.

в 9 поликлинике нашей есть мужчина-педиатр,вместе с женой работают

Последний раз редактировалось: Яринка (Пт 8 Мар 2013 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Сообщение автор Ириша Чт 7 Мар 2013 - 21:19

Это наш педиатр, Корнейчук. Мы раньше жили на Бердах, его жена нас вела до замужества и декрета, потом переехали и он стал нашим педиатром. Вообще он странный типан.

Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Ирина

Сообщение автор Мандаришка Пт 8 Мар 2013 - 0:25

Есть))) На Ноябрьской, в 9-ке...Корнейчук Дмитрий Иванович, по-моему)))) Мне очень понравился))))А сама поликлиника просто ужас....А то пишут, что нормальная...Там заведующая их всех покрывает, порядка нет...

Отношения с педиатром - Страница 22 11321_z9h2

Отношения с педиатром - Страница 22 11322_hTvn
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Сообщение автор Мандаришка Пт 8 Мар 2013 - 0:27

Ириша пишет:Это наш педиатр, Корнейчук. Мы раньше жили на Бердах, его жена нас вела до замужества и декрета, потом переехали и он стал нашим педиатром. Вообще он странный типан.
А в чем его странность? Мы два раза на приме к нему попали. когда наша Рудь была на больничном...Нормальный, адекватный вроде бы дядечка...

Отношения с педиатром - Страница 22 11321_z9h2

Отношения с педиатром - Страница 22 11322_hTvn
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Сообщение автор Ириша Пт 8 Мар 2013 - 12:17

Ну вы два раза к нему на прием попадали, а мы три года на его участке, поэтому нам его странности виднее))))

зовут его Дмитрий Игоревич.

Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Таля Сб 9 Мар 2013 - 6:00

Мы с рождения у Дмитрия Игоревича наблюдались и до двух с половиной лет, никаких странностей у него, как у педиатра не заметили! До сих пор мечтаем к нему вернуться, так как его рекомендации были 100% гарантией к выздоровлению и это главное!)) Медсестра на участке тогда была Валентина Алексеевна- выше всех похвал, хорошее подспорье хорошему педиатру.
А сейчас поликлиника в двух шагах, а вот педиатр рев

P.S. А вот жену не знаю его, тогда ещё в декрете была, наверное. У них младший ребенок примерно наш ровесник, может поэтому были "на одной волне" с педиатром))
Таля
Таля

прежний ник: Талия
Оренбург, ближе к Степному
Детки: : Сынишка, 2009 г.р.

Сообщение автор Ириша Сб 9 Мар 2013 - 10:21

Не знаю, когда педиатр говорит что нельзя ждать полного выздоровления, а надо выходить раньше в сад, чтобы вырабатывался иммунитет - это нечто. Типа вы ждете полного выздоровления, она у вас стерильная становится и опять цепляет. Потом когда дочке 6 исполнилось, он стал возмущаться, что мы его на дом вызываем с температурой, типа вы уже большие - приходите сами на прием, притом что живем мы в соседних домах. Однажды вызвала его, он не пришел, сказал что приходил, звонил в домофон, а тот был неисправен, хотя домофон был 100% исправен!!!!!!!!! И как врачу я не доверяю его рекомендациям. К тому же он вечно создает жуткие очереди у своего кабинета. А уж Валентина Алексеевна - это вообще нечто. Ей бы не медсестрой работать, а в другом месте. На работе у меня есть женщина к его уже участку относится - устраивала пару раз жуткие скандалы у них, потому что они обнаглели просто.

Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Елена-2110 Сб 9 Мар 2013 - 18:16

Ириша пишет:Ну вы два раза к нему на прием попадали, а мы три года на его участке, поэтому нам его странности виднее))))

зовут его Дмитрий Игоревич.
ого! Пять лет почти к этой поликлинике относимся, даже не знала, что есть мужчина-педиатр. Наверное, потому, что мы туда не ходим
Елена-2110
Елена-2110

Оренбург, М.Земля
Детки: : Сынок и доченька

Сообщение автор Елена-2110 Сб 9 Мар 2013 - 18:20

Angel пишет:А нам Рузаева очень нравится, отличный врач. В 2010 или 11 ее выбрали врачом года.
кроме грамот на всю стену, ничего хорошего о ней не скажу, приходит на вызов, ни руки не помоет, ни разуется, готово прям возле порога осматривать, одни ногти чего стоят. Грудничка как с ними смотреть? На приеме я сама и взвешивала и рост ребенку мерила, она даже не встала.
Елена-2110
Елена-2110

Оренбург, М.Земля
Детки: : Сынок и доченька

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: