Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

+100
СУОМИ
СУРОК
One more soul
Ксения sandalik
Avonuel
Ясное Солнышко
Catrin
Клевер
vitorichka
Рина
Барышня
kusic
mconer
буду мамой
mamawka_v_kedax
Domino
мечтающая
honey
юля1986
Варвара
Аника
Ксенияна
Kira87
Елисея
Леночек-ангелочек
YULECHK@
GERRA
Enigma
Svetlanka
Мамуууля ;)
Бешенная белка
Маринуся
olchikstepa
elochka
красуля
КОШКА
Марияж
Ольгунька
Malvina
Труляляка
Хельга
Ива
КИПАРИС
Жужа
Татьяна С
Светуська
Angel F
Яна
Pushinka
флай
Ресничка
Евдокия
Сдобная Булочка
просто Ры
Tutta
Марс
Lakosta
Пузик
Лента
М@Т@ня
Малинка
IriskaP
Тома
Нэта
Дина
Веролом
AnnaSayk
БякаЗакаляка
ИзюмИнка
Alissa
katy
Аномалия
Veika
Дэрк
elen@
светатуля
sheshock
Свисток
Nika
Джаконда
ISV
Lion
Крошка
Светлик
Настена
КозероЖка
Лотос
Lises
Фисташка
Л-ю-д-м-и-л-а
Форэлька
АННАМАМА
Катерина
D.anna
ТимКа
Аделя
Полечка
Арбузик
Вареник
ПугоФФка
Участников: 104

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мне не хватает

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap110%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 10% 
[ 54 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap15%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 5% 
[ 27 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap14%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 4% 
[ 23 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap15%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 5% 
[ 28 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap18%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 8% 
[ 42 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap131%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 31% 
[ 158 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap19%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 9% 
[ 47 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap115%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 15% 
[ 78 ]
[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_lcap112%[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Vote_rcap1 12% 
[ 60 ]
 
Всего проголосовало : 517
 
 

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор ПугоФФка Вт 26 Янв 2010 - 13:33

Первое сообщение в теме :

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Icon_smile
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Domino Пн 4 Июл 2011 - 11:47

Мечтаем с мужем построить свой дом и родить еще парочку чудесных дочек))) А вообще, мы все здоровы и слава Богу!
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Июл 2011 - 12:09

так хочется дом достроить...мечта)))))ну и еще ребенку или две краснею
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор буду мамой Ср 13 Июл 2011 - 14:26

здоровья конечно-самое главное-моему еще не родившемуся ребеночку и всем близким,работать очень хочу-сижу дома всего пару недель,а уже выть хочется!так мечтала об отдыхе,а на деле получается,что отдыхать совсем не умею,а безделье меня вообще с ума сводит,хочу делать что-то полезное!Друзья как-то отдалились,да и разъехались,считают,наверное,что мне сейчас не до них,но ведь беременность не болезнь,а дефицит общения еще никому на пользу не шел улыбаюсьжилье свое очень хочется,еще мечтаю о даче с небольшим домиком и баней-вот где бы я развернулась и приложила все свои творческие способности ландшафтного дизайна улыбаюсьвот чего не хватает для полного счастья! улыбаюсьно все еще впереди!
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор mconer Ср 13 Июл 2011 - 14:47

на море! хочу на море!!
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор kusic Сб 15 Окт 2011 - 20:38

я хочу жилье...отдельно от свекрови....уже не могу(((
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Барышня Сб 15 Окт 2011 - 21:52

а я абсолютно счастливая!
человек никогда не будет доволен тем, что у него есть, может в этом и заключается секрет развития. а когда ждешь все время лучшей участи, начиная от "вот с понедельника начну худеть" заканчивая "вот купим квартиру и все изменится", не замечаешь, как проходит вся жизнь. поэтому я стараюсь радоваться тому, что имею сейчас, ведь неизвестно насколько соразмерными будут мои будущие приобретения и потери... . у меня чего-то нет, ну и ладно, зато есть что-то другое. нет, я конечно тоже люблю поныть в трубку подружкам, как все плохо, но ведь в глубине души-то я знаю, что я сейчас счастлива, и что может это сейчас самое счастливое время в моей жизни...
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Рина Пн 17 Окт 2011 - 12:13

Барышня пишет:а я абсолютно счастливая!
человек никогда не будет доволен тем, что у него есть, может в этом и заключается секрет развития. а когда ждешь все время лучшей участи, начиная от "вот с понедельника начну худеть" заканчивая "вот купим квартиру и все изменится", не замечаешь, как проходит вся жизнь. поэтому я стараюсь радоваться тому, что имею сейчас, ведь неизвестно насколько соразмерными будут мои будущие приобретения и потери... . у меня чего-то нет, ну и ладно, зато есть что-то другое. нет, я конечно тоже люблю поныть в трубку подружкам, как все плохо, но ведь в глубине души-то я знаю, что я сейчас счастлива, и что может это сейчас самое счастливое время в моей жизни...
Золотые слова!
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор vitorichka Пн 17 Окт 2011 - 13:26

kusic пишет:я хочу жилье...отдельно от свекрови....уже не могу(((
+мульен
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Клевер Пн 17 Окт 2011 - 15:48

еще деток. Хотя бы 2-3 к имеющемуся счастью )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Catrin Ср 19 Окт 2011 - 17:22

здоровья - ни сколько своего, сколько сына
Catrin
Catrin
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 23
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ванюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 18 Ноя 2011 - 15:09

Счастье - это когда в семье здоровы дети. Ну и мы сами, конечно. Остальное - наживное. А так, хочется свой дом (частный) построить - с детишками вдоволь проводить на улице, лепить снеговика всей семьёй, играть в снежки, в тёплое время года собираться вечерами вместе. Как представлю эти картинки - прям аж чувствую, как счастье приближается танцы
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Avonuel Пт 30 Дек 2011 - 9:46

я считаю, что все проблемы мы себе сами создаём, здоровье это конечно самое бесценное и наиболее важное. а если говорить об обыденных вещах, то денег никогда не бывает достаточно... или это запросы у меня постоянно растут ухаха
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Ксения sandalik Сб 8 Сен 2012 - 13:23

а мне хочется прежней жизни.....как бы это не звучала(и многие осудят) но просто ребенок и замужняя жизнь свалилась как снег на голову...с мужем знакомы были всего месяц.и когда в один момент ты теряешь то к чему стремился о чем мечтал, остальное становится не в радость.я конечно рада что у меня и муж и ребенок,но очень хочется снова танцевать,снова вернуться в колледж...теперь поздно-выбор сделала в пользу семьи.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор One more soul Сб 8 Сен 2012 - 14:28

А мне не хватает собственного жилья)) Главная мечта уже сбылась и сегодня ей 10 месяцев))
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Гость Сб 8 Сен 2012 - 14:29

А мне для полного счастья не хватало дочки. А теперь у меня есть мое солнышко. И я в общем-то счастливый человек. Раньше меня прямо в депрессию вводило то, что никак доченька не получается, постоянные слезы, плохое настроение. НА последнем этапе, когда вот-вот уже все свершиться должно было, уже сил не было ждать. Я себе ставила песню постоянно (гр. Вельвет) с вот такими словами:
Но однажды когда нибудь слышишь меня
Я клянусь тебе силами всех притяжений
Я дождусь этих слов и этого дня
Когда всё пройдёт не оставит и тени

И конечно ты можешь не верить мне
Это так и никто ничего не заметит
Но я однажды проснусь
Самой счастливой на этой планете

И теперь доченька с нами. Я ощущаю себя самой счастиливой! Хотя конечно много всяких досадных недоразумений, которые мешают и настроение иногда портят, но у меня есть главное- наша семья:я, муж, сын и наша дочка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор СУРОК Сб 8 Сен 2012 - 15:55

Ксения sandalik пишет:а мне хочется прежней жизни.....как бы это не звучала(и многие осудят).
совсем нет

Ксения sandalik пишет: но просто ребенок и замужняя жизнь свалилась как снег на голову...с мужем знакомы были всего месяц.и когда в один момент ты теряешь то к чему стремился о чем мечтал, остальное становится не в радость.я конечно рада что у меня и муж и ребенок,но очень хочется снова танцевать,снова вернуться в колледж...теперь поздно-выбор сделала в пользу семьи.
а что мешает?? танцевать и учится

СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор СУРОК Сб 8 Сен 2012 - 15:56

А я уже и не помню какой ответ выбрала в опросе, всего хватает))
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор Ксения sandalik Сб 8 Сен 2012 - 16:25

СУРОК пишет:
Ксения sandalik пишет:а мне хочется прежней жизни.....как бы это не звучала(и многие осудят).
совсем нет

Ксения sandalik пишет: но просто ребенок и замужняя жизнь свалилась как снег на голову...с мужем знакомы были всего месяц.и когда в один момент ты теряешь то к чему стремился о чем мечтал, остальное становится не в радость.я конечно рада что у меня и муж и ребенок,но очень хочется снова танцевать,снова вернуться в колледж...теперь поздно-выбор сделала в пользу семьи.
а что мешает?? танцевать и учится


не кому сидеть с ребенком,а мы еще и машину планируем взять(что бы муж мог подрабатывать),зарплата маленькая у него. поэтому тоже выйти на работу какую нибудь планирую.так мы сможем и няню оплатить и жить нормально.а учеба..я на хореографа учусь,и когда ты выбиваешься из этой калии очень сложно вернуться.возможно когда нибудь и вернусь в хореографию,в чем очень сильно сомневаюсь.сейчас занялась фото,это было мое хобби. А может быть мне и не этого не хватает а просто свободы,и своего тела.после рождения пупсика я поправилась сильно+ 15кг. и ни как не могу скинуть в домашних условиях. А может быть мне не хватает друзей ,я не с оренбурга и мои все родственники все друзья находятся ооочень далеко.и я по ним жутко скучаю,хоть я и здесь уже 4 года.А может быть мне не хватает поддержки,что бы в меня верили, что бы моими фото восхищались и говорили приятные слова не посторонние а родные мне люди,да и не к моим каким то работам а ко мне самой хочется внимания...В общем я сама не знаю чего мне не хватает...но чего то мне действительно не хватает....вот и написала....
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор СУРОК Сб 8 Сен 2012 - 16:36

)))) Ксень, понятно... все у вас будет хорошо. Конечно поддержка близких людей имеет большое значение... и ваш настрой не менее важен ок
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

[ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья? - Страница 7 Empty Re: [ Опрос ]Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщение автор СУОМИ Сб 8 Сен 2012 - 17:54

А мне, чтобы родные были здоровы, доброты человеческой тоже не хватает
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения