Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Рубеж деторождения,каков он?

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Забияка в Сб 6 Фев 2010 - 10:11

Первое сообщение в теме :

Девочки,хотела бы обсудить с вами вопрос деторождения и материнского возраста?Как вы считаете,к какому возрасту должен быть так сказать "полный боекомплект"? улыбаюсь Я,например,собираюсь всех детей(которых я должна родить в этой жизни) родить до 30.А точнее,что бы к 30 годам уже были подросшие детки,т.е. в 26-27 родить для меня крайний срок.Вы только не подумайте,что я осуждаю тех,кто рожает в 19 или 35!Нет!Просто хочу услышать ваши мнения на сей счёт!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? в Сб 11 Сен 2010 - 12:31

А как это - без вашего присутствия?

да, ночью, шопотом и на кухне... что бы ребенок не слышал... это понимаешь, Дэрк, как у тебя с окном... ты будешь сто раз его закрывать, а я сделаю специальные фиксаторы что бы деть его не открыл...
?????
Гость

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Забияка в Сб 11 Сен 2010 - 12:40

Kaktusson пишет:

да, ночью, шопотом и на кухне... что бы ребенок не слышал... это понимаешь, Дэрк, как у тебя с окном... ты будешь сто раз его закрывать, а я сделаю специальные фиксаторы что бы деть его не открыл...
+1000000!Наташ,или как с розетками,помнишь...)))Лучше заглушки поставить,чем 100 раз отгонять...)))
P.S.:Есть желание,есть возможность...можно ещё на прогулки "с задушевными разговорами" выходить...)))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Сообщение автор ПугоФФка в Сб 11 Сен 2010 - 12:40

eva.brown пишет:Девочки, скажу, как доктор - до 35 лет - смело, не сомневаясь, до 40 - хорошо все обдумав и обследовався, после 40 - очень сильно все обдумав и готовясь к возможным сложностям...
Так что категорически границу возраста никто не поставит...
:)

спасибо!!!! успокоили)))))

ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Дэрк в Сб 11 Сен 2010 - 12:42

Для древних хрущевых окон фиксаторов нет, а любые веревки и резинки снимаются. Конечно, можно заклеить намертво, только ведь мы его вечером открываем.
А по поводу ругания шепотом на кухне - мне этого не понять. Если муж меня разозлил, а я жду вечера и кухни - я УЖЕ подавляю негатив и ребенок это чувствует. Или специально идти ночью на кухню и заводиться чтобы поругаться - бред какой-то.
Какие прогулки? А дети где?

PS
Видела я, как эти заглушки выковыриваются за несколько секунд...
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Сообщение автор Tutta в Сб 11 Сен 2010 - 12:44

Kaktusson пишет:

Да правильно Наташ все пишешь, но вот не умею я шепотом ругаться, но ссоры у нас очень редки, сейчас даже пыталась вспомнить когда последний раз было, но не смогла .. Надо бы детей как-нибудь хитро пораспрашивать, например через бабушек, а ссорятся ли у них родители, вот интересно они вспомнят или нет?
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Сообщение автор Забияка в Сб 11 Сен 2010 - 12:59

Дэрк пишет:Для древних хрущевых окон фиксаторов нет, а любые веревки и резинки снимаются. Конечно, можно заклеить намертво, только ведь мы его вечером открываем.
А по поводу ругания шепотом на кухне - мне этого не понять. Если муж меня разозлил, а я жду вечера и кухни - я УЖЕ подавляю негатив и ребенок это чувствует. Или специально идти ночью на кухню и заводиться чтобы поругаться - бред какой-то.
Какие прогулки? А дети где?

PS
Видела я, как эти заглушки выковыриваются за несколько секунд...
Оль,ругань ругани рознь,я могу молча так на мужа глянуть,что будет красноречивее всех слов,при этом ничего не подавляя в себе,отдала эмоцию,к тому же вечером на кухне не надо опять всё поднимать на эиоции и заводиться,а спокойно проговорить,что и кого не устроило,кто в чём был не прав и т.д.Обнялись,поцеловались,мир,дружба,жевачка! mir3 Прогулки...ну не поверю,что нет у вас пару часов личного времени,тем более,что детки уже большие(нет ГВ и прочего)...
P.S.:а заглушки тоже только до определённого возраста функционируют,наступает этап,когда родительское "не нужно этого делать" или "нельзя" действуют лучше всякой заглушки...)))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Сообщение автор ПугоФФка в Сб 11 Сен 2010 - 13:11

Марин мне кажется ты такая эмоциональная, что мне трудно представить как ты молча на мужа глянула)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Забияка в Сб 11 Сен 2010 - 13:23

ПугоФФка,годы тренировок...)))Нет,правда,раньше я была ого-го,а потом поняла,ну чего возмущаться,зачем душевные силы тратить и мозг выносить и себе и мужу.Вот и научилась.)))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Сообщение автор ????? в Сб 11 Сен 2010 - 13:40

Оль, ты все время ищешь отмазы. Ты видимо не видела фиксаторы на окнах поэтому так и говоришь. Ставятся они на какие хочешь окна, хоть на хрущевские, хоть на золотые... ))))))
А про ругачки на кухнях я образно сказала. Для того что бы расставить все по местам в отношениях с мужем можно без ора это сделать... ))))))
?????
Гость

Сообщение автор Nataly в Сб 11 Сен 2010 - 14:47

Так, девочки, а где такие фиксаторы на окна купить???
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010

Сообщение автор Дэрк в Сб 11 Сен 2010 - 16:47

Кактуссон,
Не спорю, не видела. Видела только на пластиковые.
А по какому принципу работают эти фиксаторы? Просто я не вижу способа закрыть так, что я могла открыть, а дети нет.

Забияка,
У нас НЕТ личного времени. Максимум - время перед самым сном, когда оба валимся с ног - и из дома все равно не выйти. Или раз в месяц-два если свекровь соизволит детей на денек забрать - мы тогда тупо расслабляемся хоть сколько-то.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск

Сообщение автор ????? в Сб 11 Сен 2010 - 19:11

Дэрк, посмотри тут видно http://1kid.ru/article.php/safety_provide
?????
Гость

Сообщение автор Дэрк в Сб 11 Сен 2010 - 21:04

Кактуссон,
Все эти устройства мои дети легко откроют. Там же не предусмотрен ключ, который можно спрятать? Либо оторвут приклеенное. Только вчера Кит смог снять мотоцикл с подставки, откуда Я его снять НЕ СМОГЛА. Я - не нашла способ, а он нашел. Это немного говорит об инженерных навыках моих детей?
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск

Сообщение автор ????? в Сб 11 Сен 2010 - 21:34

Дэрк,

Для створок шкафчиков также подойдут специальные замки-блокираторы.

они с ключиком... ))))) правда пластиковым... ))))
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 11 Сен 2010 - 21:38

посмотрела я эти защиты-стопоры и прочее. Думаю, для Дэрк уже поздно. Не внушают они доверия (учитывая мальчиков в возрасте старше 3 лет :))
?????
Гость

Сообщение автор Дэрк в Сб 11 Сен 2010 - 22:18

Так то створки шкафчиков, а то окна :) Хотя, я думаю, тоже оторвут. Они у меня сильные, шпингалет в ванной уже выломали.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск

Сообщение автор ????? в Сб 11 Сен 2010 - 22:22

Пчелка, а что конкретно не внушает доверия?

Дэрк, а в чем принципиальная разница?
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 11 Сен 2010 - 22:27

у меня создалось впечатление, что они предназначены для детей до 3 лет, пока силенок маловато. Дети постарше уже бывает такие конструкторы собирают, машинки, часы, велосипеды разбирают, что все эти защиты для них как семечки окажутся. Да и сил уже у некоторых настырных огого...
?????
Гость

Сообщение автор Дэрк в Сб 11 Сен 2010 - 22:43

В ручках, например. Этот блокиратор для ручек не надежнее телефонной проволоки, которую я уже пробовала. Ручки открытые - проволоку просто протащили до концов ручек, сведя их вместе, и сняли.
А универсальный блокиратор вообще хлипкий. Да, это могло подействовать еще пару лет назад - но не сейчас.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск

Сообщение автор Забияка в Вс 12 Сен 2010 - 12:53

Оль,я вот читаю и удивляюсь...неужели Кит(Вика исключаю,т.к. к нему особый подход нужен) правда не понимает запретов!?Он же уже большой!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: