Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогает ли вам муж по хозяйству?

+98
Цветочек77
Ninelll
Света
Cerise
Сладкая
Волшебная мама
СвеТк@
Хризантемка
Веселинка21
Офицерушка
~ Инна-Я ~
кики
katarios.ie
Ворсинка
Победительница))
kvitka
Катя Сергевна
Нюра56
мечтающая
karapuzina
Виталег :)
Inuni
Мишка
Кудряшка
__Анастасия__
Иринка-мандаринка
Гражданочка
Тане4ка
ГолубоглаЗАЯ
Ларина
Настёнa
Vera0909
Avonuel
Лучана
Anika
Ленусик
Natal.ya
Gainulli
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
буду мамой
юля1986
Варвара
Lili89
Маруся 2011
honey
L'Dinka
карамЭлька
Ира-ра
Angel F
Enigma
Лотос
DELFINA
Варежка
Любимая
Светуська
Михаил
Птича
КОШКА
Колибри
Малинка
Липочка
YULECHK@
Марунька
Зеленоглазая
Lidochka
eewwwaa
Клевер
просто Ры
Людмила
Александрика
IriskaP
весна
lolita
Ёжик в тумане
AnnaSayk
Zалина
Карина
Француженка***
eva.brown
Иволга
Mama_Deni
Afrodita
Веснушка
Аленок
Lises
Lion
dream-ka
Дина
Марффуша
Дэрк
Натуля
Аномалия
Vredinka
Птица
Зеленый квазизябрик
Марияж
Участников: 102

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству?

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_lcap130%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_rcap1 30% 
[ 120 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_lcap143%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_rcap1 43% 
[ 174 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_lcap117%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_rcap1 17% 
[ 69 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_lcap13%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_rcap1 3% 
[ 12 ]
Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_lcap17%Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Vote_rcap1 7% 
[ 27 ]
 
Всего проголосовало : 402
 
 

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Марияж Чт 11 Фев 2010 - 2:19

Первое сообщение в теме :

Отвечаем,рассуждаем :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Cerise Пт 12 Апр 2013 - 23:07

Мне первое время очень помогал муж, даже отпуск брал на 2 недельки)) А сейчас все меньше и меньше... жалко, конечно... Но я понимаю, у него другая задача - семью обеспечивать, сейчас еще много хлопот с ремонтом, переездом в новую квартиру...хоть и ремонт сами не делаем, но все под его контролем. Стараюсь справляться со всем сама, жалко его, он приедет домой уставший, а тут еще мы вдруг.
Но с другой стороны, он видит, что я справляюсь, его не беспокою - и привыкает, что дом и малышка все на мне... вот я и переживаю, что привыкнет вот так и фиг потом будет помогать...вдруг?
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Света Чт 28 Ноя 2013 - 11:14

когда не в командировке, с радостью. а так хозяйство на мне.
Света
Света
Осваиваюсь

Оренбург, Мертвый город
Сообщений : 21
Возраст : 35
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка 19.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Ninelll Чт 28 Ноя 2013 - 11:24

Он у меня работает по 12 часов в сутки, и в выходные частенько на работу убегает. Так что можно сказать, что деньгами помогает. Если время есть, то, конечно, делает, что попрошу, но без особого желания. Говорит, что лучше уделит время тому, что любит и умеет делать, заработает на этом, а убирается пусть помощница по хозяйству. Но я жадничаю и убираюсь сама)) А так, убрать игрушки вечером - это только с папой, ритуал у нас такой.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Цветочек77 Чт 28 Ноя 2013 - 16:00

Мой муж с первого месяца моей беременности взял готовку на себя.Я мол того, запахи готовки не могла переноситьухаха Так до сих пор и готовит, я варю только сынульке. А так муж во время беременности капитально подготовился, чтобы облегчить домашнюю работу: купил посудомойку, парогенератор, мощный пылесос, новую стиралку,так что на глажку, уборку и т.д. я много время не трачу))))
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Док Чт 28 Ноя 2013 - 16:18

Цветочек77 пишет:Мой муж с первого месяца моей беременности взял готовку на себя.Я мол того, запахи готовки не могла переноситьухаха Так до сих пор и готовит, я варю только сынульке. А так муж во время беременности капитально подготовился, чтобы облегчить домашнюю работу: купил посудомойку, парогенератор, мощный пылесос, новую стиралку,так что на глажку, уборку и т.д. я много время не трачу))))
Мужчины всегда более рационально подходят к делу... ))) Мне тоже помогает, попку помоет и 5 минут посюсюкает после работы... А так, конечно, всё сама!
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Отец, т.е. папа Сб 27 Авг 2016 - 12:06

Все хозяйство на мне. Есть желание разделить обязанности, а хозяйства объединить - рассмотрю варианты.
Отец, т.е. папа
Отец, т.е. папа
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 11
Возраст : 58
Настоящее имя : ИНН 056548964872
Детки: : дети уже есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Анастасия Вс 28 Авг 2016 - 11:07

Готовит вкуснее меня. За 10 лет совместной жизни - всё мясо в 90% случаев на нём (и плов, и мясо в фольге, и всякие рульки, куры с картохой и пр. - обычно, это ужин), я делаю супы-каши-салаты и ужины в виде полуфабрикатов-запеканок (если он уставший), редко - мясное т.п.
Стирка-глажка-мытье посуды-пола - это всё только моё. Чашку-тарелку до раковины донести, кровать заправить за собой - подвиг, а я не люблю этим заниматься, но люблю, чтобы был порядок. Но сейчас сын старший часто это делает.
Дома у нас не бывает идеальной чистоты и порядка, но меня никто и не тычет в это носом. С белизной не бегаю, стирку срочную никто не требует. В общем, насилия над собой не вижу в этом плане.
Мусор выносят у нас мужчины. В строительные дела (забить-починить), сантехнику, прочистку труб и т.п. - я не лезу.
Помочь в чем-то - надо просить. С ребёнком по-началу вообще не помогал, но чем сын старше - тем проще его с собой брать куда-то по делам. Сыну нравится, конечно. С дочей сейчас больше нянчится, чем со старшим когда-то. Я изредка ухожу по своим делам, если мне хочется, ненадолго. Под вечер, если капризы у маленькой, тоже помогает хорошо, "на подхвате". В общем, по-разному бывает. Иногда "я дома сижу, отдыхаю, ничего не делаю, а он на работе устает", иногда идеальный муж и папа. Но женские хитрости работают обычно хорошо, если режим "лошади" выключать и включать "блондинку".
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Гость Вс 28 Авг 2016 - 13:14

Анастасия пишет:
С дочей сейчас больше нянчится, чем со старшим когда-то.
Мой муж тоже с младшим больше нянчится, чем со старшим в свое время. То ли повзрослел, то ли уверенней себя со вторыммалышом чувствует, то ли просто из-за того, что график работы сменинлся и дома бывает чаще))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогает ли вам муж по хозяйству? - Страница 10 Empty Re: Помогает ли вам муж по хозяйству?

Сообщение автор Инна3537 Вс 28 Авг 2016 - 18:36

Мне никогда не помогает, и беременная и больная я все делала сама. Может лишь посидеть с ребенком и то из под палки, когда я прям чем то сильно занята. ну и мусор вынести может. Остальное очень редко. Честно говоря даже столб для бельевой веревки во дворе я вкапывала сама, он не соизволил)
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения