Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Испытаем мир на прочность

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Испытаем мир на прочность

Сообщение автор Phoenix в Пт 19 Фев 2010 - 19:52

Первое сообщение в теме :

С тех пор, как мы перешагнули рубеж 3 года, изобретательности в проделках у моего сына прибавилось. Давайте в этой теме поговорим об этом. Как ребенок сам объясняет какое то нестандартное свое поведение? :)
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Испытаем мир на прочность

Сообщение автор Phoenix в Вс 8 Авг 2010 - 10:37

Марс пишет:Короче, я считаю пусть лазит, крутить, вертит, ломает - лишь бы сам не покалечился. :)
Согласна ))) Лишь бы сами детки целыми были ))) Мой в пятницу велосипед разобрал...Мне его собрать не под силу, пришлось мужа ждать...без велосипеда...
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Сообщение автор Белочка в Ср 11 Авг 2010 - 20:38

у нас на все вопросы зачем ты это сделал? один ответ "Я не хотел. Так получилось. Извини, пожалуйста, я больше так не буду." И все бы ничего, если бы это не повторялось, а то через какое-то время та же проделка, с теми же извинениями.
Белочка
Осваиваюсь

Оренбург,
Настоящее имя : Наталья
Детки: : двое

Сообщение автор Сладкая в Ср 22 Дек 2010 - 11:41

а у меня дочка даже не извеняется... если кто-нибудь спросит-зачем это сделала? Она всегда с гордостью отвечает: "Я же хАлиганка" беее!
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Сообщение автор Настена в Ср 22 Дек 2010 - 13:39

а мой сын вчера днем встал, пошел в туалет...но не направо повернул, а налево - в кухню, я захожу, а он открыл дверцу по раковиной и стоит писает в ведро. Глаза закрыты...идет обратно на диван и ложится спать дальше. Я его спрашиваю:"Сына, ты что, перепутал туалет с кухней?" лежит, хнычет:"Да". Сильно расстроился...А ночью пару раз было так, что он вставал с дивана, поворачивался к нему лицом и начинал писать. лунатит или нарочно делает - не знаю.
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Сообщение автор пАННАма в Чт 24 Фев 2011 - 14:30

Смешно, конечно!!!Моя дочь разбила уже три бокала, понятно что нечаянно, говорит: Я больше так не буду делать. И хочется поругать, но вижу, что она сама сильно переживает да еще и вспоминаю, что сама когда- то (да и сейчас бывает) что- то разбивала и. т. д.Руки испачкает в краски, начинаю её ругать, а она мне говорит: Это не я, это ручки сами испачкались!

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Настоящее имя : Анна
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Сообщение автор Ольгунька в Чт 24 Фев 2011 - 14:35

Настена пишет:а мой сын вчера днем встал, пошел в туалет...но не направо повернул, а налево - в кухню, я захожу, а он открыл дверцу по раковиной и стоит писает в ведро. Глаза закрыты...идет обратно на диван и ложится спать дальше. Я его спрашиваю:"Сына, ты что, перепутал туалет с кухней?" лежит, хнычет:"Да". Сильно расстроился...А ночью пару раз было так, что он вставал с дивана, поворачивался к нему лицом и начинал писать. лунатит или нарочно делает - не знаю.
Лунатит.Мой старший тоже был такой.Точно так же в туалет пытался ходить.Но он до 8 лет с нами в одной комнате спал, хотя у нас 3 спальни.Ещё часто садился на кровати ночью, а потом плакал-не знал куда лечь обратно.

Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: