Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отзывы об отдыхе и отелях

+15
Альфия
Alissa
Filena
мама Яси
ПугоФФка
Светлик
Женя
eva.brown
Тёма
ТимКа
Полечка
Алалайка
Lises
ИзюмИнка
Свисток
Участников: 19

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ????? Сб 20 Фев 2010 - 20:43

Давайте поделимся информацией где мы отдыхали и в каких отелях. Оцените тот отель в котором вы были... напишите про него пару слов... )))


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 3 Мар 2010 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор Свисток Вс 21 Фев 2010 - 12:02

Египет, декабрь 2008 г., г. Таба, отель "Мовенпик", 5*
отель принадлежит швейцарцам. русских практически нет. англикозы, немцы, итальянцы. на момент нашего отдыха в нем, отелю был год от роду ). собственный песчанный пляж протяженностью почти 500 метров (для сравнения: в Шарме почти все пляжы 200-250 м.), красивейшие кораллы, очень много рыб. Кормежка устраивала полностью, разнообразия хватало.
минусы: скучноватая анимация, может в связи с тем, что отель новый.
отсутствие подогреваемого бассейна на открытом воздухе.
Отзывы об отдыхе и отелях 20b41b3485a3t

Отзывы об отдыхе и отелях B98947845f8bt

Отзывы об отдыхе и отелях D86943ceedb3t

Отзывы об отдыхе и отелях Cfaa87f1df24t икусственная речка на территории отеля

Отзывы об отдыхе и отелях A3239c13f320t египетский кот ))

Отзывы об отдыхе и отелях 1b889d5d2ec0t вид со стороны моря

Отзывы об отдыхе и отелях 20b1265184a8t

Отзывы об отдыхе и отелях 6368c800129ct


Египет, ноябрь 2009 г., г. Шарм-Эль-Шейх, отель "Султан Гарденс", 5*. минусов нет )))) фотки в личной страничке.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ????? Ср 3 Мар 2010 - 11:08

Девушки, вот как быть. Нам друзья рассказывают о своем отдыхе в Турции.Хвалят отель... отдыхали семейная пара с ребенком четырех лет. Лезу смотреть про отель в инет. Положительные отзывы об отеле только в момент ее открытия четыре года назад. Все остальные отзывы резко отрицательные. Я списываю положительный отзыв нашего друга на то что было море пива для него и позитиву, и он в принципи минусов не заметил... но... разговариваем с его супругой... сказать что она дотошная по жизни, это ничего вообще о ней не сказать... она тоже суппер отзывается об этом отеле и в целом об отдыхе...
вот что скажите на эту ситуацию?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ИзюмИнка Ср 3 Мар 2010 - 11:21

Наташа Kaktusson у меня такая же проблема - хотим в июне с мамой и со старшей в Турцию поехать. Отзывов в инете перелопатила несколько тыщ наверное и опросила знакомых. Самое интересное, что были люди в одно и тоже время в одном и том же месте - а отзывы совсем противоположные. и заметила еще одну особенность, что москали наши гораздо более предвзято оценивают, чем люди из провинции. Но я не думаю что это оттого что у нас планка ниже, просто они себя на отдыхе невсегда адекватно ведут. Но это мое мнение конечно. Я просто именно для себя несколько критериев выделила по выбору отеля и небольшой рейтинг для себя составила. И опять же как с деньгами еще будет...
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ????? Ср 3 Мар 2010 - 11:28

mama-inna, расскажи про свои критерии и рейтинг свой, а то я вообще не в теме... ((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор Lises Ср 3 Мар 2010 - 11:45

Египет. Апрель 2009г. Хургада. Отель InterContinental Abu Soma Resort 5*
Отличный отель, только далеко расположен от города, русских мало, немцы и французы все, семейный отдых, с детьми туда хорошо ехать. Аниматоры, каждым утром, днём и вечером с детьми, а для молодежи там скучновато!
Lises
Lises
Почётное звание
Почётное звание

Оребург, Малая земля
Настроение : хочу на море !!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 203
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Дочка лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор Алалайка Ср 3 Мар 2010 - 11:48

Вчера вернулись из Таиланда все СУПЕР!!!! Позже все напишу и опишу... Влюбилась в азию...
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Отзывы об отдыхе и отелях 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ИзюмИнка Ср 3 Мар 2010 - 12:00

Наташ будешь смеятся - но я основательно к этому подошла - даже тетрадку специальную завела - туда основные описания отелей вношу. В Турции есть несколько регионов Анталийского побережья - основные Алания, Белек, Кемер, Мармарис, Сиде, Анталия. Все самолеты прилетают в Анталию, там аэропорт и оттуда уже развозят по районам, отсюда первый критерий - Алания самый дальний район (около 100 км) и поэтому если ехать с маленьким ребеннком, то для него будет тяжеловата дорога (потому что итак 100 км - а еще будете по дороге в др. отели заезжать,т.е дорога из аэропорта а потом в аэропорт займет 2-2,5 ч в лучшем случае), но Алания - самый новый и самый дешевый регион, там 5 звезд в 1.5-2 раза дешевле, чем Кемер и Белек. Белек самый дорогой там отели с наворотами - площадки для гольфа (многие именно за этим туда едут) огромные территории и т.д. Кемер тоже не дешевый, но отели почти все хорошие, добротные, но нам не подходит, т.к. пляжи исключительно галька. Кстати второй для меня критерий - это пляж - нам нужен чтобы пляж был песчаный и мелкий, т.к. мы все трое плавать не умеем, а есть например отели где все хорошо, но пляж - купаться толькос пирса,т.к. глубоко - это в основном в Алании, там почти все побережье - валуны возле берега. В Мармарисе в основном тусуется молодежь - там много ночных клубов и отели на любой кошелек. Вобщем остаются Сиде - по деньгам он средний, там в основном пляжи песчаные. Но там много немцев отдыхает и персонал в основном по-немецки шпрехает и к ним отношение лучше. Еще конечно хотелось чтобы территория была хорошая, чтобы прогуляться было где или населенный пункт какой-то. Кормежка нам в принципе не очень важна (многие стонут, что мяса мало давали), хотя опять же если кого-то из маленьких с собой возьмем, то тоже надо будет подумать. И еще для себя вывод сделала нужно брать не ниже 4-х звезд, тогда сюрпризов меньше будет - в плане турфирма обещала одно, а там совсем другое. Вообщем мы скорее всего или в сиде или в аланию поедем. Могу еще список отелей дать которые у меня записаны если хочешь
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор Полечка Ср 3 Мар 2010 - 12:05

mama-inna, а можно списочек))) мне тоже надо))) мы 2 года назад в Кемере были, в этом году хочу куда-нить в другое место, критерии такие же, как и у тебя))))))
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Отзывы об отдыхе и отелях 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ТимКа Ср 3 Мар 2010 - 12:06

мы в мае поедем с Дашей в Турцию, поскольку у меня есть опыт отдыха заграницей, то для отдыха с ребенком у меня будут след. критерии:
1. недалеко ехать от аэропорта
2. отель д.б. небольшой, скорее даже маленький
3. отель д.б. ориентирован на детский отдых (в Турции такие есть), т.е. там будет детский стол, отдельное время приема пищи для детей, детские стульчики для кормления, ну и соответствующая инфраструктура - детские комнаты, детские бассейны, площадки и т.д. и т.п.
4. отель д.б. не шумным (когда мы отдыхали в октябре попали в отель, где была самая долгая дискотека в Кемере - до 3 ночи), естественно - такой вариант исключен
5. иногда в таких отелях есть детские коляски на прокат - тоже плюс
6. пляж д.б. не из крупной гальки, где можно ноги порезать, а либо песок , либо песок с мелкой галькой.
7. отель д.б. на первой береговой и не в центре города
8. номера д.б. не малюсенькие с крошечными кроватями, а нормальными , куда и кроватку детскую поставить можно, или с собой взять спать. просто я отдыхала в 12 - метровом номере - капец...
примерно вот так
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Отзывы об отдыхе и отелях 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ТимКа Ср 3 Мар 2010 - 12:09

Аланию для детского отдыха я бы не советовала, лучше чуть-чуть подороже, но в зеленой непыльной зоне. Мы для себя выбрали Теккирово (не уверена, что правильно написала).
в Кемере холоднее, чем в др. городах, т.к. там горы - в разное время года это может быть как плюс, так и минус.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Отзывы об отдыхе и отелях 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор Тёма Ср 3 Мар 2010 - 12:23

Катя,а в Теккирово тоже не жарко...Он не далеко от Кемера же....И вспомни,что нашим мужьям сказали про Теккерова - "Лохотрон это"
Тёма
Тёма
Активничаю

Оренбург,МЖК
Сообщений : 180
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : Алиса 20.05.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ????? Ср 3 Мар 2010 - 13:06

я хочу что бы на территории было много зелени... а в остальном у меня как то как и у вас все складывалось, только вот вы мне в единую картинку все собрали...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ????? Ср 3 Мар 2010 - 13:07

спасибо вам, девочки... ))))))

Тимка, вы в какой половине мая хотите ехать?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ИзюмИнка Ср 3 Мар 2010 - 13:09

Девочки-модераторы - я офф-топ? все нормально? или другую надо тему?Вообщем по Сиде список такой - из которых наверное будем выбирать уже исходя из денег (но это все естественно по отзывам из инета и знакомых - сами мы поедем первый раз) если что-то нитак извините 11. Seher Sun Beach 4*и5* (анекстур - в прошлом году он показывал вылеты из Оренбурга)[/b]рядом - очень хороший песчаный пляж, хорошие номера, детская площадка, хорошее питание. "-" - персонал почти не говорит по-русски, много немцев. [b2. Horus Paradise 5* (пегас)[/b]-хороший песчаный пляж, хорошая зеленая территория, хорошие номера и питание. Не из дешевых. 4. Dionysos Hotel 5* (анекстур)- хороший песчаный пляж, но мелко 20-30 м, потом глубоко. Все остальное "+" - питание, номера, территория 5. Club Golden Beach 5*(анекстур) - пляж - песок, мелко. Хорошая территоия, питание. Рядом с г.Сиде [6. Club Golf HV-2 (пегас)(HV - значит, что там не одно многоэтажное здание, а много отдельных домиков-бунгало) - пляж песок, заход - мелкая галька. Хорошая территория, питание. "-" - пляж небольшой, невсегда есть свободные шезлонги 7. Vera Club 5* [(пегас)/b]- пляж песчаный, мелко, у пляжа "голубой флаг" - значит оч.чистый. Хор. территория, номера, питание [b]8. Club Sidelya HV-2 (анекстур)- пляж песок, заход песок, пологий. Все остальное средне.


Последний раз редактировалось: mama-inna (Чт 4 Мар 2010 - 9:24), всего редактировалось 2 раз(а)
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ИзюмИнка Ср 3 Мар 2010 - 13:19

Девочки не получилось чего-то отредактировать, чтобы не сплошным текстом шло. Кстати, Текирово - это поселок в 3км от Кемера, все равно Кемер считается. Но нам, к сожалению, не подходит, т.к. пляжи галечные (у меня мама гальку терпеть не может), а отели там почти все нормальные, у нас в основном все знакомые именно в Кемере были. Если надо и по Алании такой же список могу выложить
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ????? Ср 3 Мар 2010 - 13:24

mama-inna, спасибо большое... я рассматриваю отели только пять звезд и ультра все включено. точнее мой муж только их рассматривает...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ????? Ср 3 Мар 2010 - 13:26

Инна, не просто надо... а обязательно...

хороший песчаный пляж, но мелко 20-30 м, потом глубоко

это что же надо делать что бы 20 метров было мелко?? я даже с аквалангом на 11 метров погружалась, было более чем достаточно... ха - ха... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ИзюмИнка Ср 3 Мар 2010 - 13:31

Наташа естественно все отели мною перечисленные или "все включено" или "ультра все включено" - для меня это даже не обсуждается. А про пляж я сама не очень поняла - я так думаю, что песок насыпной и его переодически к берегу смывает а через 20 м яма получается. Сейчас попробую по Алании написать, пока мелкие спят. Отели HV-1,2 это тоже 5* только с отдельными бунгало и у этих отелей обычно большая хорошая территория
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе и отелях Empty Re: Отзывы об отдыхе и отелях

Сообщение автор ТимКа Ср 3 Мар 2010 - 13:33

Тема, не помню, ну - ка напомни, что им сказали?
Наташ, планируем май - начало июня, а как оно получится или может совсем не получится((( но мы работаем в этом направлении.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Отзывы об отдыхе и отелях 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения