Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Лапароскопия

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Лапароскопия - Страница 6 Empty Лапароскопия

Сообщение автор Тэри в Ср 24 Фев 2010 - 16:41

Первое сообщение в теме :

Девушки, кто делал даную операцию и где. Как все прошло?, результата достигли ли? А то я наконец решилась на нее. Планирую завтра идти записываться, направление дали в архирейку. Страшноватенько...
Тэри
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Лапароскопия - Страница 6 Empty Re: Лапароскопия

Сообщение автор **Дашулька** в Вт 31 Май 2011 - 12:39

Аня, вот точно также мучилась, всё похоже, в ЦП действительно умеют ремонтировать, а не только отрезать, у них такая тактика. Маленький Ангел, а вот я такое держу в голове на будущее и примеры знаю как брали детей
**Дашулька**
**Дашулька**
Осваиваюсь

Орск, Ленина
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор AnNorEn в Вт 31 Май 2011 - 13:52

нет, не неожиданное. сейчас я только об этом и думаю. возможно, ваше сообщение - знак для меня. я читаю, думаю... мы с мужем размышляем, кого взять. что вы делаете там?? а вдруг у меня не будет возможности ездить, а они ждать будут? а вы не хотите взять?
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая
Настоящее имя : Анна
Детки: : сыночки: 2008, 2012

Сообщение автор AnNorEn в Вт 31 Май 2011 - 13:54

и как там детки?? они ждут, наверное?.. если я туда прийду, обязательно возьму кого-нибудь, мне страшно...но я хочу сделать такое доброе дело. но возникает много вопросов в связи с этим
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая

Сообщение автор AnNorEn в Вт 31 Май 2011 - 14:05

разговор об усыновлении, видимо, уже не в теме лапары должен затеваться) отдельная большая тема
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая

Сообщение автор Гость в Вт 31 Май 2011 - 14:06

AnNorEn пишет:и как там детки?? они ждут, наверное?.. если я туда прийду, обязательно возьму кого-нибудь, мне страшно...но я хочу сделать такое доброе дело. но возникает много вопросов в связи с этим
А пойдемте в раздел усыновление. а то нас модератор сильно будет ругать.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 31 Май 2011 - 14:13

http://www.orenmama.ru/t9396-topic#480962
вот создала темку
Гость
Гость

Сообщение автор AnNorEn в Вт 31 Май 2011 - 14:14

я тоже))
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая

Сообщение автор Татусик в Вт 31 Май 2011 - 22:09

Я тоже как сумасшедшая верю каждый раз из цикла в цикл, хотя и ощущения и температура говорит об обратном- как сумасшествие какое то. Устала. пытаюсь научится отпустить все это и рабоватся за других, но пока как то грустно.....
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Сообщение автор ЕленаНовая в Вт 31 Май 2011 - 22:31

Татусик пишет:Я тоже как сумасшедшая верю каждый раз из цикла в цикл, хотя и ощущения и температура говорит об обратном- как сумасшествие какое то. Устала. пытаюсь научится отпустить все это и рабоватся за других, но пока как то грустно.....
Вот когда забудетесь и отвлечетесь - сразу забеременеете! )) Проверено.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор Татусик в Ср 1 Июн 2011 - 9:37

ЕленаНовая пишет:
Татусик пишет:Я тоже как сумасшедшая верю каждый раз из цикла в цикл, хотя и ощущения и температура говорит об обратном- как сумасшествие какое то. Устала. пытаюсь научится отпустить все это и рабоватся за других, но пока как то грустно.....
Вот когда забудетесь и отвлечетесь - сразу забеременеете! )) Проверено.

Скажите как можно отвлечься?
Татусик
Татусик
Активничаю

Сообщение автор AnNorEn в Ср 1 Июн 2011 - 9:47

я присоединяюсь к этому вопросу!!! есть пример из жизни: женщина, 34 года, рожали в один день с разницей в 3 часа сыновей, лежали в одной палате. начали планировать с 26 лет. сделали лапару, опустили руки.. поехали на море ч/з 6 мес с мыслями, что "ну не будет детей". и оттуда привезли беременность. я сама думала, что будет стимуляция в августе, в июне забеременела. но я не представляю, как можно отвлечься.... сейчас я уже тоже руки опустила.. но у нас этот месяц не беременный будет, мужу антибиотики надо колоть. единственный, возможно, совет, к-й я сама себе даю - до определенного момента получится. т.е. сейчас я буду ждать или ГСГ или лапару. я сменила работу за время планирования второго. возможно, думаю, сейчас у меня тоже предстоит что-то иное. отвлекитесь на работу, на ремонт, на себя. потом в с ребенком вы не сможете уделять себе столько внимания. я вас прекрасно понимаю. и безе детей семья - не семья. но ребенок будет, когда наступит время. моя знакомая родила в 35. поздно замуж вышла. но не могла забеременеть 2 года. болела ее мама, она все время была в напряжении, боялась, что мать умрет. потом мама умерла. она говорит: села на поминках и поняла, что самое страшное, чего она боялась, произошло... врач ей говорит - у вас сформировалась доминанта на сохранение жизни матери. она забеременела на 40 что ли день после смерти матери.. поминки провела и все. я сейчас думаю, что надо создать условия для хорошей жизни ребенка - работа, дом.... держитесь)
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая

Сообщение автор Татусик в Ср 1 Июн 2011 - 10:41

Спасибо большое, наверное так и сделаю-затею ремонт, хотя тяжело когда пьешь таблетки каждый день-отвлечся
Татусик
Татусик
Активничаю

Сообщение автор AnNorEn в Ср 1 Июн 2011 - 10:46

однозначно тяжело.. у меня свой план был, разницу между детьми хотелось максимум 2 года. потом карьера, а потом и за третьим.. как говорится, расскажи Богу свои планы, пусть посмеется... тяжело, когда каждый день таблетки, когда секс в первой половине цикла как работа по производству детей, когда градусник утром привычное дело.. мне еще врачи особо помогать не хотят, типа, рано собралась. куда тебе, ребенок маленький, помогать не кому, "иш ты какая, еще одного захотела". да меня, может, на тройню хватит!! короче, делаем все, что зависит от нас, а там, как ог даст. съездите на святое место.
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая

Сообщение автор hochyrebenka в Чт 9 Июн 2011 - 20:56

мне дали направление на лапару, т.к. на гая врачи в отпуске до августа да и дорого там, пойду в архирейку записываться...
hochyrebenka
hochyrebenka
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-н
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

Сообщение автор Анна в Чт 9 Июн 2011 - 21:05

Мы тоже долго не могли заб. затеяли большой ремонт дома. И через месяц вот оно долгожданное чудо
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Детки: : Есть

Сообщение автор ank85 в Вс 21 Авг 2011 - 13:05

Я лечилась от бесплодия 6 лет. на М-Горького. а потом узнала про лапараскопию, и сама предложила лечащему врачу сделать.Она дала направления на анализы. я прошла все в поликлинике по месту жительства. Поэтому в архирейке я уже ничего платно не сдавала. Операция стоит 6,000. со всеми анализами на руках. В понедельник пришла, во вторник уже сделали. Операция на яичниках, удаляли кисты, смотрели проходимость, где надо было что иправили, поправили..по их простонародному медицинскому,это называется- коррекция. Наркоз по желанию клиента. Общий, местный, спинальный.. Возможно, надо будет отблагодарить анастезиолога.. Но лучше так.. А то мало чего приятного смотреть как там 5 человек вокруг тебя с инструментами, и на соседнем кресле кого нибудь режут... Вобщем со вторника до среды в реанимации, потом переводят в палату под наблюдение лечащего врача. Мне делал Черкасов Игорь Викторович.. очень веселый мужчина )) Перевязки, обезболивание по желанию.. в пятницу отпустили домой.. И то еле уговорила, а то в понедельник да в понедельник.. Так что про то , что отпускают через день это все ерунда.. если честно, я даже не представляю как с 3 дырками в пузе идти домой.. потом наблюдаешься у лечащего врача, который давал направление на операцию где то пару недель... сказали, что цикл будет востанавливаться где то пару месяцев. Что сказать, востановился. Май, июнь.. и Июль беременность !!!..Неожиданно.. Что муж, в депрессию вошел и выйти не может(((((((
ank85
ank85
новичок

Оренбург, центральный р-он
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Ленусик в Пн 22 Авг 2011 - 19:49

Скажите, как долго заживают дырочки после операции?

Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Сообщение автор hochyrebenka в Ср 24 Авг 2011 - 14:01

мне сделалали лапароскопию,оперировал Бучман Евгений Ефимович в архирейке,удалили одну трубу (была внематочная 3 года назад, трубу оставили),врач сказал что истонченная и негодная была, вторую от спаек почистили,остальное сказали в норме,швы сняли на 6 день, на 7 день выписали, от общего наркоза отходила долго, боли в сердце и под ребрами, еще и спина до лопаток, после антибиотиков еще и молочница началась и в туалет бегаю через кадый час.Выписалась теперь буду долечиваться.. а потом уже планировать
hochyrebenka
hochyrebenka
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-н
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

Сообщение автор Анна в Ср 24 Авг 2011 - 14:31

Helenos пишет:Скажите, как долго заживают дырочки после операции?

Швы быстро зажили. Сейчас вообще ни чего не видно (делала три года назад). Делал тоже Бучман, под ребрами болит потому что они туда воздух пускают, так сказать надувают. У меня потом сильно голова болела, но это потому что мне приспичило пойти в свою палату после операции, а вставать нельзя было анастезию в спину делали.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Детки: : Есть

Лапароскопия - Страница 6 Empty Лапар

Сообщение автор Ленусик в Ср 24 Авг 2011 - 14:55

Анна пишет:
Helenos пишет:Скажите, как долго заживают дырочки после операции?

Швы быстро зажили. Сейчас вообще ни чего не видно (делала три года назад). Делал тоже Бучман, под ребрами болит потому что они туда воздух пускают, так сказать надувают. У меня потом сильно голова болела, но это потому что мне приспичило пойти в свою палату после операции, а вставать нельзя было анастезию в спину делали.
За два месяца заживут?
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: