Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где и какую лучше купить квартиру?

+110
Венеция
Окся
ОкрыленнаЯ
черничка
Gellann
Astra83
Prime
Люлю
Колибри56
Ллена
льдинка
Муж Мурлыки87
Барабулька
Gingery
Campanita
Букашка
Калуга
Кошка у окошка
Frosiasik
Виталег :)
Sila
Оленька П.
Я мама
Леночек
OLESHKO
Аленок
Хризантемка
Багира
eewwwaa
Апельсинка
BARBIE
Нафка
honey
mama-natasha
Татьяна С
Nada
nfyz
Алалайка
Domino
Мари
Анастасия
ГолубоглаЗАЯ
***Натали***
FairyTail
Kobzik
OrenBaby
Сладкая
Аленуська
Motamora
Юджин
Lenok
КОШКА
Veika
Фисташка
Gainulli
Xomytka
флай
Клевер
Я_н_а
budu mamoy
ГраНаточка
Шпилька
стамеска
alexxxxa
Лотос
АРЕНЕВ
Ларина
Lakosta
Елисея
просто Ры
Ива
IrVas
Карамелька
пАННАма
Alesya
Уралочка
Тигра
Drakosha
tamina
musya
Липочка
Marica
Арбузик
Форэлька
Анна
Tanita
Наталья М.
Нэта
Fly
Полечка
Евдокия
Канапелька
Тания
ТимКа
Варежка
Шоколадка
AnnaSayk
Джаконда
Аделя
Марффуша
Lenoka
Zалина
ПугоФФка
Крошка
orenmary
Гугуф
Рина
Phoenix
lilu
MiraBelle
Участников: 114

Страница 14 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор MiraBelle Ср 3 Мар 2010 - 16:46

Первое сообщение в теме :

Дамочки, живущие на ул. Есимова и ул. Салмышская (последние дома), расскажите про квартиры в этих новостройках! Моя сестренка покупает квартиру в мертвом городе, я ,начитавшись про бич-пакеты, сигаретные пачки в незаделанных щелях и ветродуйные окна, отсоветовала ей брать на Салмышской. Зато на Есимова вроде окна не пластиковые, а обычные. Я её запугала и запутала :affraid: , надо подправлять ситуацию. :oops:
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз


Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор просто Ры Пн 21 Фев 2011 - 13:26

Оль, ну ты меня прямо порадовала! ))) а то я думала, одна такая, не любящая Степной ))
правда, на Маяке я не была ни разу. пока.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Xomytka Пн 21 Фев 2011 - 13:27

Я к Маяку тоже раньше относилась предвзято очень. Пока не познакомилась со своим мужем))) Он кардинально поменял мое отношение к этому району. И, теперь я мечтаю там жить)))
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пн 21 Фев 2011 - 13:29

Лотос, ну конечно в вашем районе есть очень хорошие трешки... опять же у моей мамы такая... две лоджии... ))))) правда такой как у нее дом один во всем городе... )))))

а в Мг наверное, пока доедешь до парка, то уже и делатть ничего не хочется...

кому как... мы гуляли во всех тех же местах что описала Лотос... ))))))

а ведь есть районы частного сектора... как они выживают без детских площадок и парков в шаговой доступности...

я думаю у них во дворах и песочницы и качельки.. по крайней мере живя в часном доме сама сделала бы так же...

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Gainulli Пн 21 Фев 2011 - 13:39

Мы вот тоже решили трешку приобрести! Всю жизнь прожили в степном! А мне что-то в цент сейчас хочется!!! Не знаете есть ли в центре нормальные, а лучше хорошие трешки?
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Фисташка Пн 21 Фев 2011 - 13:41

alexxxxa пишет: ХОЧУ В СТЕПНОЙ!!!
наверное поближе к Зеленоглазой просто)))))))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Фев 2011 - 13:52

Фисташка, конечно-конечно)))) без Зеленоглазой жизнь серая и скучная)))
Хомутка, что правда то правда.. по степному после захода солнца страшно ходить... по восточному тоже... хотя мне везде страшно ходить после захода солнца одной...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор флай Пн 21 Фев 2011 - 13:56

alexxxxa пишет:хотя мне везде страшно ходить после захода солнца одной...
зачем одной-то? Лопату на плечо и вперед))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Анна Пн 21 Фев 2011 - 13:57

Я из степного переехала в центр города, но очень хочу обратно в степной. Вода ужасная (то в коричневой воде купаемся, то в зеленой), с ребенком гулять не где, кругом дороги.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пн 21 Фев 2011 - 14:08

Xomytka пишет: Мы все лето туда купаться ездим. Из 23-го микр-на на двойке минут 20-30 езды. В Степной из 23-го я добираюсь не меньше 45 минут, а если еще и пробки, то больше часа.
Зато воздух какой там. А вид на город с горы. Мммм...
А зачем ездить в Степной, если живёшь в 23-м? Или наоборот? Если только на работу.. Мы тоже любители отдыха на природе и речек, и со стороны Степного их не меньше, чем со стороны 23-го..От нас 5 минут за Кушкулём отличные полянки для шашлыка, озёра для рыбалки,места для купания на Сакмаре хорошие знаем..Но правда, да, на обществ транспорте туда не доедешь..Гребени недалеко.
Кстати 23-ий мне тоже нравится, после Степного, только конечная часть, район Радуги.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор стамеска Пн 21 Фев 2011 - 14:12

[quote="alexxxxa"] но нет ни нормальных площадок, ни парка - ментовской не в счет, а садик- плакать хочется от него quote]
присоединяюсь... у меня бабушка около 52 школы живет - ужас... Вода, площадки..
Немножко офф-топ - а на пер. Светлом садик? В рейтинге о нем вроде хороший отзыв.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор флай Пн 21 Фев 2011 - 14:13

Я вот в 24-м живу. Район всем устраивает: много магазинов, детских садов, школ, больницы рядом. Да и с транспортом нет проблем - конечные остановки практически. Да и с гаражными кооперативами не проблема.
Все нормально, но качество воды из водопровода просто отвратительное. Чтобы белое стирать - надо или ночью, или высматривать, когда вода более-менее нормальная. Для питья берем бутилированную. Но все-равно, если квартира, то другой район мне не надо. Дом или конкретнее, место под дом буду по другим критериям подбирать.


Последний раз редактировалось: флай_мама (Пн 21 Фев 2011 - 14:17), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор стамеска Пн 21 Фев 2011 - 14:15

А мы ездим купаться к Тат. Каргале, под мостом.... Все ближе, чем на урал, да и пробок нет - меньше бензина тратишь...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Veika Пн 21 Фев 2011 - 14:21

флай_мама пишет:Я вот в 24-м живу. Район всем устраивает: много магазинов, детских садов, школ, больницы рядом. Да и с транспортом нет проблем - конечные остановки практически. Да и с гаражными кооперативами не проблема.
Все нормально, но качество воды из водопровода просто отвратительное. Чтобы белое стирать - надо или ночью, или высматривать, когда вода более-менее нормальная. Для питья берем бутилированную. Но все-равно, если квартира, то другой район мне не надо. Для дома буду по другим критериям подбирать.
Подписываюсь, мне наш район тоже очень нра, кроме воды конечно, но около Радуги дело с ней обстоит лучше, чем когда мы за Чайкой жили, там вообще черная по вечерам была...
Лиля, а вы в какую школу собираетесь?
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор флай Пн 21 Фев 2011 - 14:24

со школой не определилась, но из-за учителя отдам в 3-ю к Ирине Сергеевне (сама с ней училась в пед, потом с ней же работала в школе начальной, старший сын у нее учился). Да и к тому же есть слух, что 7-й лицей (бывшая 27-я) хочет эту школу себе забрать и сделать в этом здании начальное звено.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Лотос Пн 21 Фев 2011 - 14:27

стамеска пишет:А мы ездим купаться к Тат. Каргале, под мостом.... Все ближе, чем на урал, да и пробок нет - меньше бензина тратишь...
А мне там как раз-таки не нра, течение там бешеное, того гляди ребёнка унесёт и не поймаешь..Мы в сторону уезжаем..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Veika Пн 21 Фев 2011 - 14:29

Ясно) вот уж этот школьный вопрос, нам еще 2,5 года до нее, но что-то уже задумываюсь ... hai
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Рина Пн 21 Фев 2011 - 22:24

Kaktusson пишет:Рина, у вас переселенцы в соседях?? чес говоря я о таком не слышала даже...
Есть. Их не много, но в таааааких тельняшках....... В прошлую новогоднюю ночь, когда дом был почти не заселен, вскрыли ок. 60 квартир и порядка 15 машин. Такую инфу мужу участковый дал, после того, как у нас в подъезде ранним утром выдрали все провода (телефон, интернет и иже с ними). Все лето бензин сливали, а в сентябре во дворе камеры установили - прекратили наглеть. В обчем есть свои нюансы )) Говорят, что переселенцев сильно "душит" коммуналка, обходится очень дорого из-за крышных котельных, и они, якобы не справляясь с платежами, вынуждены продавать выделенное жилье и подыскивать более бюджетные варианты. Только на это, прости осьподи, вся надежда скучно
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пн 21 Фев 2011 - 22:30

Рина, чтож, надеюсь они не в наших домах без котельных себе новые квартиры покупают.... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Рина Пн 21 Фев 2011 - 22:49

Остается только надеяться :ори: , а то ведь чем черт не шутит
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор КОШКА Пн 21 Фев 2011 - 23:40

Veika пишет:
Подписываюсь, мне наш район тоже очень нра, кроме воды конечно, но около Радуги дело с ней обстоит лучше, чем когда мы за Чайкой жили, там вообще черная по вечерам была...

А мне наоборот, район не нравится.
Мы живем около Радуги - это кошмар(((( Когда был базар алкаши задолбали, постоянные их сборища, детская площадка во дворе вся в мусоре. Вода тоже противная, пить ее не могу, какой то запах и привкус неприятный. Еле течет из под крана, и чтоб набрать ванну и искупаться нужно полчаса ждать.((( Погулять с ребенком тоже особо не где, парков нету. А в Национальной деревне летом от солнца не спрячешься деревьев нету.

Мы раньше жили возле Уюта, мне там очень нравилось, и парки рядом, и дворики чистые. И вода нормальная, даже мысли не было бутилированную воду покупать.

Надеюсь что в этом году переедем из 23 мкр в дом.
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 A59a48d1df23
Артем Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 14 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения