Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

+37
Ворсинка
mama-missis
elena.t.
Neonchic
Варвара
Ромашка81
Рина
мечтающая
Lakosta
антонина
пАННАма
Кудряшка
Дэрк
Кирюня
Raymoon
luydmilka
Sirenia
Svetlanka
Tinki
просто Ры
IriskaP
Александрика
Filena
Нэта
Настена
Fly
Вареник
Любимая
Drakosha
Ива
katy
Аленок
Дина
MamaTagana
Ёлочка
Варежка
Полечка
Участников: 41

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор ????? Вт 9 Мар 2010 - 16:20

Первое сообщение в теме :

У нас периодичность 1 раз в неделю. Если реже - то хиреем, и я, и он. Элементарно - просто поговорить по душам, дома не можем:)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Мар 2011 - 14:43

luydmilka пишет:
Lakosta пишет:Девочки,а посоветуйте заведение куда ходите с мужем.Что-нибудь романтичное.

можно сходить в Джуманджи, там разнообразная кухня. очень вкусно готовят.
да так классно!но недешево.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор luydmilka Пт 25 Мар 2011 - 14:58

ну да, не дешево, но и порции очень большие.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор luydmilka Пт 25 Мар 2011 - 14:59

еще смотря в каком районе вы хотите посидеть. есть и недорогие заведения. в южном, вернее даже в весеннем есть кафе кумир. там были не дорогие цены. еще на гагарина есть кафе дежавю, там очень вкусный шашлык и не дорогой.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Рина Пт 25 Мар 2011 - 17:50

Для нас с мужем "Ностальгия" - очень романтичное заведение
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Ромашка81 Вс 3 Апр 2011 - 14:04

Сейчас дочка подросла и появилась возможность куда-нибудь выходить, вот только за время проведенное дома все заведения как-то забылись. Соберешься куда-нибудь пойти и встает ворос -КУДА? Девочки, посоветуйте хорошие места (боулинг, бильярд, танцы, коньки в конце концов...что еще можно придумать)
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Варвара Ср 6 Июл 2011 - 14:16

С тех пор как дочка родилась выходили дважды... Один раз друзья уговорили вместо них идти и нашлось с кем дочку оставить, а второй раз в ресторан на 2 годовщину свадьбы.
а теперь пока не подрастут наверно никуда не светит... С двумя никто оставаться не хочет
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Neonchic Ср 6 Июл 2011 - 14:30

Упсс......как давно это было, только втроем гуляем....по улицам и паркам ходим....
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Sirenia Пн 8 Сен 2014 - 10:37

Мы с мужем ходили 4 сентября на концерт Лепса - билеты я подарила нам на годовщину свадьбы. А до этого были аж три года назад на концерте фолк-группы с шотландским уклоном Shannon, я еще беременная тогда была... В театре не были с досвадебных времен, в кино раз в год-два выбираемся))
Sirenia
Sirenia
Активничаю

Транспортная
Настроение : Хочу в сказку!!!
Сообщений : 177
Возраст : 37
Настоящее имя : Таня
Детки: : двое малышей

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Сен 2014 - 11:02

До родов два раза в неделю выходили с мужем кино ресторан друзья парки прогулки .после рождения дочки за последний год страемся дыа раза в месяц выбираться после 9 дочкиных месяцев.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор elena.t. Пн 8 Сен 2014 - 11:18

Мы тоже 4 сентября на Лепса ходили, когда он приезжает стараемся попасть на концерт, очень его любим.
В театр тоже ходим, но не часто раза 3-4 в год получается. В кино , ресторан чаще выходим .
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Sirenia Пн 8 Сен 2014 - 11:40

elena.t. пишет:Мы тоже 4 сентября на Лепса ходили, когда он приезжает стараемся попасть на концерт, очень его любим.

Мы впервые были, понравилось очень, а вам уже есть с чем сравнить)) Поделитесь впечатлениями, а то по отзывам бывалых я слышала, что это не самое лучшее его выступление у нас...
Что же до меня, то я была просто ошарашена светопреставлением, творившимся на сцене! Одно только лицезрение Артиста запомнится мне надолго, а уж его оригинальное исполнение и подавно!
Sirenia
Sirenia
Активничаю

Транспортная
Настроение : Хочу в сказку!!!
Сообщений : 177
Возраст : 37
Настоящее имя : Таня
Детки: : двое малышей

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор elena.t. Пн 8 Сен 2014 - 13:42

В этот раз мне звук не очень понравился, немного сливались все звуки , и даже заглушали голос как показалось. Но все равно , Лепс это конечно удовольствие.
Барабанщик понравился, сумасшедшее владение инструментом и обалденный номер))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор mama-missis Пн 8 Сен 2014 - 14:01

Сейчас редко выбираемся, в основном с детьми, но зато отдых активный: рыбалка, природа, парки, зимой горки всякие. По ресторанам пока ходить некогда, да и не хочется, находились, потом будем ходить. Можем иногда, когда уложим детей спать, проехаться по городу, попить кофе во дворе на качелях, на балконе полежать - кайф:)
mama-missis
mama-missis
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Настроение : Позитивное:)
Сообщений : 91
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Девочка и мальчик -полный набор:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Ворсинка Пн 8 Сен 2014 - 14:06

mama-missis пишет:Сейчас редко выбираемся, в основном с детьми, но зато отдых активный: рыбалка, природа, парки, зимой горки всякие. По ресторанам пока ходить некогда, да и не хочется, находились,  потом будем ходить. Можем иногда, когда уложим детей спать, проехаться по городу, попить кофе во дворе на качелях, на балконе полежать - кайф:)
А дети дома одни в это время???


Мы крайне редко сейчас куда то вдвоем ходим - мы тут в Орске совсем одни, и меня это немного печалит (((( Даже вот не вспомню, когда ходили куда то вдвоем последний раз....
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Svetik56 Пн 8 Сен 2014 - 15:02

elena.t. пишет:В этот раз мне звук не очень понравился, немного сливались все звуки , и даже заглушали голос как показалось. Но все равно , Лепс это конечно удовольствие.
Барабанщик понравился, сумасшедшее владение инструментом и обалденный номер))
Мы были в прошлом году, со звуком тоже были проблемы. Если песню не знали - слов не разберешь, но я заметила, что так не везде. Нам неудачные места достались, когда пересели -звук был хороший. Лепс выкладывался хорошо, также понравился гитарист - хорошо публику держал
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор mama-missis Пн 8 Сен 2014 - 22:00

Ворсинка пишет:
mama-missis пишет:Сейчас редко выбираемся, в основном с детьми, но зато отдых активный: рыбалка, природа, парки, зимой горки всякие. По ресторанам пока ходить некогда, да и не хочется, находились,  потом будем ходить. Можем иногда, когда уложим детей спать, проехаться по городу, попить кофе во дворе на качелях, на балконе полежать - кайф:)
А дети дома одни в это время???


Мы крайне редко сейчас куда то вдвоем ходим - мы тут в Орске совсем одни, и меня это немного печалит (((( Даже вот не вспомню, когда ходили куда то вдвоем последний раз....
Скажешь тоже:) с бабушками оставляем, они у нас домохозяйки.
конечно хотелось бы уделять друг другу больше времени, но это же не навсегда, подрастут детки немного, время появится:))) Ну а пока радуешься вечерним часам, когда можно посидеть вместе, поговорить, посмотреть фильмы, тут о ресторане и мыслей уже нет:)
mama-missis
mama-missis
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Настроение : Позитивное:)
Сообщений : 91
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Девочка и мальчик -полный набор:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Оксана74 Вт 9 Сен 2014 - 8:38

Вдвоем с мужем уже и не помню когда последний раз. Обычно с детьми. Но меня это не напрягает. Жизнь наша поменялась с рождением детей, считаю это нормальным.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Сен 2014 - 17:20

На возможность выходить в свет с мужем вдвоем влияют две вещи-наличие бабушки (человека с кем детей оставить),и финансов.обычно с первым сложнее))
Почти всегда мы везде с детьми.напрягает?да не сказала бы-мы привыкли и мне нравится.сегодня др было в кафе.я стоя ела салат и бегала за дочей.напряжно-да ну нет что вы оч приятно))в итоге конечно впечателния от др самые приятные и дочка рядом.
Спросите-хочу я вдвоем с мужем раз в месяц спокойно кушать в заведении-отвечу да конечно.спокойно жевать и сидеть-это привилегия для меня.
Пожтому никогда не поверю что ктото предпочтет поехать с ребенком в ресторан если предоставится возможность на час два оставить ребенка.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Мама сынишки Вт 9 Сен 2014 - 22:48

Кудряшка пишет:На возможность выходить в свет с мужем вдвоем влияют две вещи-наличие бабушки (человека с кем детей оставить),и финансов.обычно с первым сложнее))
Почти всегда мы везде с детьми.напрягает?да не сказала бы-мы привыкли и мне нравится.сегодня др было в кафе.я стоя ела салат и бегала за дочей.напряжно-да ну нет что вы оч приятно))в итоге конечно впечателния от др самые приятные и дочка рядом.
Спросите-хочу я вдвоем с мужем раз в месяц спокойно кушать в заведении-отвечу да конечно.спокойно жевать и сидеть-это привилегия для меня.
Пожтому никогда не поверю что ктото предпочтет поехать с ребенком в ресторан если предоставится возможность на час два оставить ребенка.
Шикарный отзыв на 100% аналогично и в нашей семье!
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? - Страница 3 Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Сентябринка Пт 17 Апр 2015 - 20:54

До переезда в частный дом выходили очень часто, пару раз в неделю - в кино, кафе, или просто гулять. Театры и концерты не любим. Сейчас намного реже, как-то мало времени стало, да и муж работает много, устает. Раз в месяц выбираемся в кино. А вместо кафе предпочитаем заказать что-нибудь вкусненькое на дом. Зато часто стали ходить на рыбалку, летом чуть ли не каждые выходные)
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения