Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

+29
Елена-2110
Anima
panterra-056
Natalia
ksenofontia
Сказочница
ГолубоглаЗАЯ
Юленька 89
olga1010
пАННАма
Астрид
Яринка
Мамуууля ;)
Цири
Ириша
Я_н_а
Марияж
IrVas
AntareS
Варежка
Евдокия
Танк
АННАМАМА
оксана1982
Рина
Lises
NAFFA
Ленуська
Женя
Участников: 33

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Женя Пт 2 Апр 2010 - 1:40

Первое сообщение в теме :

Гуляю часто в парке вижу большое количество мамочек,давайте знакомиться и гулять вместе,вдруг кто-то с сайта,всеже приятно !Парк рядом с остановкой Новая!
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Астрид Пн 1 Авг 2011 - 10:20

девочки! привет!мы тоже там гуляем и живем ....
Астрид
Астрид
Осваиваюсь

Оренбург, мАлая Земля
Сообщений : 13
Возраст : 38
Настоящее имя : Астрид
Детки: : Елизавета

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Гость Чт 11 Авг 2011 - 9:59

Мы тоже скоро переезжаем в ваш район.Пока записались в садик "кораблик",но знаю,что там есть еще один.Девочки,отпишитесь,пожалуйста,в рейтинге детских садов,или чиркните в личку.А может,вы в другие сады ходите?В общем,очень бы хотелось знать ваше мнение.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Гость Чт 11 Авг 2011 - 10:00

А,не написала,куда) На Ноябрьскую переедем)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор пАННАма Чт 11 Авг 2011 - 11:11

Kиса пишет:Мы тоже скоро переезжаем в ваш район.Пока записались в садик "кораблик",но знаю,что там есть еще один.Девочки,отпишитесь,пожалуйста,в рейтинге детских садов,или чиркните в личку.А может,вы в другие сады ходите?В общем,очень бы хотелось знать ваше мнение.
"Кораблик" садик неплохой. мы туда уже год отходили, но вобще хвалят у нас "Теремок", там еще и логопед есть, мы туда не пошли потому что он подальше от нас, а Кораблик прямо под окнами, вот.
А район у нас хороший, переезжайте, вот.
пАННАма
пАННАма
Активничаю

она же ЯГОДКина
Оренбург, Малая земля
Сообщений : 111
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Ангелина, 21.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор AntareS Чт 11 Авг 2011 - 13:06

Про оба эти садики слышу в основном положительные отзывы от мамочек. Сами часто мимо гуляем, территории ухоженные, детки постоянно заняты играми, не скучают.
Жаль мы в другой записаны.
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор olga1010 Пн 5 Сен 2011 - 15:19

написала в личку. Мы прошли оба садика-были в 157, через 2 года перешли в 171, который логопедический. Очень нравится, намного лучше-и зарядка на улице, и занятия, и воспитатели чудесные, площадка лучше. В общем, по возможности, его бы посоветовала. Даже по ребенку вижу-после перевода бежит в сад с радостью, с первого дня слез не было. В старом саду периодически возникало, что не хочу в сад. к тому же там у нас случай был в яслях-бабушка наша в тихий час пришла забирать-ре на стульчике сидит, плачет, очень глубокая царапина возле глаза в 3 мм, не обработанная, кровь идет, дети спят, воспиталки своими делами занимаются. Зжесь же-чуть что, зеленка, перекись, все обрабатывают. В 157 вечером придешь забирать-дети носятся, восп на стульчике сидят. В 171 сколько ни прихожу в разное время-дети сидят за настольными играми, даже мой суперактивный сын, которогоя дома усадить очень редко могу
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Юленька 89 Ср 14 Сен 2011 - 0:48

я на Лабужского живу - ост.Ноябрьская
Юленька 89
Юленька 89
Активничаю

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 184
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тимофей - 14.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Ср 14 Сен 2011 - 1:13

Юленька 89 пишет:я на Лабужского живу - ост.Ноябрьская

И я на Лабужского живу. hai
а какой у вас номер дома?
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Юленька 89 Ср 14 Сен 2011 - 1:58

МАРИНО4КА пишет:
Юленька 89 пишет:я на Лабужского живу - ост.Ноябрьская

И я на Лабужского живу. hai
а какой у вас номер дома?

12/3, рядом с "Полушкой", а у вас???
Юленька 89
Юленька 89
Активничаю

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 184
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тимофей - 14.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Ср 14 Сен 2011 - 2:00

А у меня 4.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Сказочница Пн 15 Окт 2012 - 18:58

Ау мы сюда переехали в прошлом году может кто есть с Новой?(
Сказочница
Сказочница
новичок

Оренбург,Малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 35
Настоящее имя : Дарина
Детки: : Ева,27.01.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Гость Пн 15 Окт 2012 - 19:22

olga1010 пишет:написала в личку. Мы прошли оба садика-были в 157, через 2 года перешли в 171, который логопедический. Очень нравится, намного лучше-и зарядка на улице, и занятия, и воспитатели чудесные, площадка лучше. В общем, по возможности, его бы посоветовала. Даже по ребенку вижу-после перевода бежит в сад с радостью, с первого дня слез не было. В старом саду периодически возникало, что не хочу в сад. к тому же там у нас случай был в яслях-бабушка наша в тихий час пришла забирать-ре на стульчике сидит, плачет, очень глубокая царапина возле глаза в 3 мм, не обработанная, кровь идет, дети спят, воспиталки своими делами занимаются. Зжесь же-чуть что, зеленка, перекись, все обрабатывают. В 157 вечером придешь забирать-дети носятся, восп на стульчике сидят. В 171 сколько ни прихожу в разное время-дети сидят за настольными играми, даже мой суперактивный сын, которогоя дома усадить очень редко могу

Вожу ребенка в "Кораблик",в группе,конечно,неважнецкая мебель и т.п.,но не прямо разруха.Территория намного лучше,чем в 171,нет ржавых беседок,вообще как-то мрачненько на территории этого 171,здание само неважненько выглядит.Наверное,оно просто более старое.
Воспиталели в ясельной группе нормальные,адекватные.Как дальше пойдет дело,не знаю,конечно.Но пока все устраивает.Ребенок не плачет,из сада уходить не хочет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор ksenofontia Пн 15 Окт 2012 - 23:46

Сказочница пишет:Ау мы сюда переехали в прошлом году может кто есть с Новой?(
мы с перекрестка новой и пролетарской...напротив гулливера, нам 1,1
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Natalia Вт 16 Окт 2012 - 0:44

А мы на Ноябрьской живем.
Natalia
Natalia
Активничаю

Оренбург, Малая Земля.
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Гость Вт 16 Окт 2012 - 8:42

Мы тоже на Ноябрьской,рядом с лицеем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Сказочница Вт 16 Окт 2012 - 10:48

А я прям возле Орбиты и базарчика)где гуляете чаще всего?я кроме парка с плохими дорожками больше даже и не знаю где гулять =/
Сказочница
Сказочница
новичок

Оренбург,Малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 35
Настоящее имя : Дарина
Детки: : Ева,27.01.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Гость Вт 16 Окт 2012 - 10:52

Гулять можно на территории лицея,прямо за ним есть хорошая детская площадка и стадион,там хороший асфальт,можно кататься на велосипедах-самокатах.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Natalia Вт 16 Окт 2012 - 23:43

Kиса пишет:Гулять можно на территории лицея,прямо за ним есть хорошая детская площадка и стадион,там хороший асфальт,можно кататься на велосипедах-самокатах.

гимназия вроде у нас там) тоже прям рядом живем, можно сказать напротив гимназии.
Natalia
Natalia
Активничаю

Оренбург, Малая Земля.
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор panterra-056 Ср 17 Окт 2012 - 1:00

а в учебное время можно гулять по территории гимназии? летом-то без проблем. в парке действительно все дорожки разбитые ((( живем на пролетарской, напротив стоянки
panterra-056
panterra-056
новичок

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Александра
Детки: : сыночек 08.06.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки,Ноябрьская,Малая Земля! - Страница 3 Empty Re: Девочки,Ноябрьская,Малая Земля!

Сообщение автор Anima Ср 17 Окт 2012 - 1:02

panterra-056 пишет:а в учебное время можно гулять по территории гимназии? летом-то без проблем. в парке действительно все дорожки разбитые ((( живем на пролетарской, напротив стоянки
И в учебное можно))ворота там всегда открыты, когда в гости к бабушкам приезжаем тоже там гуляем часто.
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения