Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь?

Участников: 5

Перейти вниз

Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь? Empty Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь?

Сообщение автор Француженка*** Пт 2 Апр 2010 - 14:36

Никогда не задумывалась об этом...Мое солнышко знает номера скорой, милиции, пожарной, но я всегда думала, что это так...на всякий случай! Сегодня ночью мне стало плохо, резко упало давление до критического состояния. Хорошо, что муж оказался рядом, он мне помог выйти на свежий воздух. Когда я пришла в себя, то поняла насколько это может быть страшно, тем более учитывая то, что у меня муж по характеру работы часто работает в ночную смену. Мы с дочкой частенько ночуем дома одни. Я просто представила себе состояние и страх моего ребенка, если это случится, когда мы будем дома одни. Теперь я твердо знаю, что объясню ей как поступить и куда звонить в такой ситуации, и какую информацию она должна сообщить врачам скорой помощи.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь? Empty Re: Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь?

Сообщение автор Lorka i Varenik Пт 2 Апр 2010 - 15:00

Моя тоже знает номера телефонов всех служб. Как-то идём с ней по улице. Уже почти у дома были. Зима, скользко. Едет машина рядом. Она всё контролирует: "Мам, осторожно -машина!" Я её и спрашиваю: "Вот если машина меня заденет, я, упаду - что будешь делать?" Она мне - возьму ключи, пойду домой и позвоню в скорую 03. :lol: "А я, говорю, лежать тут что ли останусь...." Задумалась. Говорит: "Буду кричать и позвоню с твоего телефона." Уже мне и не страшно!
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь? Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь? Empty Re: Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь?

Сообщение автор MamaTagana Пт 2 Апр 2010 - 16:14

Моя еще маленькая, выход - написала на подкладе ее курток имя, фамилию, адрес, телефон. И с телефоном расставаться нельзя. Хорошо дочь знает и четко говорит свою ФИО, мою, мужа. Прошлым летом на жаре мне стало плохо, почти +40, а давление у меня низкое, шли по городу...Вот я испугалась :pale:
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь? Empty Re: Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь?

Сообщение автор Дэрк Пт 2 Апр 2010 - 17:19

А мне страшно :(
Больше не за себя - страшно где-нибудь упасть вместе с Виком. Я не знаю, как он отреагирует :(
На одно надеюсь - у меня почти все документы всегда со мной (на всякий случай) и телефон тоже. Главное, чтобы Вику никуда уйти не дали...
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь? Empty Re: Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь?

Сообщение автор ТимКа Пт 2 Апр 2010 - 18:40

интересную вы тему затронули...однозначно надо учить детей этому..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сможет ли Ваш ребенок при необходимости вызвать для Вас скорую помощь? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения