Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детский невролог

+126
Katerina11
мурлыка87
Шоколадочка
@Анетта@
Elena1303
Violethaze
lerun
Swett
Алевтина1976
eliks
Demark@
Людмiла
нинель123
золотая
oksi
мама_хулиганов
Sun89
Enigma
Positivchik
Инна3537
Мамзелька
mama_olga
сашка
Sarma
мама малышки
nata-ya
Верушка
eva.brown
Настя Р.
Анна 1982
Svetllanka
Сентябринка
WinterSilence
Annetka32
klinkova80
Shketka
Радужная
Hohlusha
МамуляДимули
Плевать на сплетни
лана85
Канопелька
Ola1984
Ленусик
Margosha975
Хризантемка
Tato4ka
Korobok
Кошка у окошка
Анелла
Солнце123
Lenok
Вишня
Устина
Француженка***
NataliP
марфик
vavilova21
мил"ка
RUSalochka
Евдокия
Romashkina
Марья-краса
мамаТимошки
Ulala
ОлькаЛ
Афродит@
Bytяvochka
Я мама
МамаКатя
лесёна
Наталья123
ЕленаНовая
Юляша
Ссветлячок
In
Слим
Mmmargaritka
audiga
Леонтьева Татьяна
Кареглазая
sonata1983
Fyyf
Ворсинка
Inuni
Мама Матвея
Allochka
Оленька П.
Кувшинка
Roza
карамЭлька
Окся
Зеленый квазизябрик
Bliss
Андрюшкина_мамуля
Gellann
Sчастливая mama
Татьяна С
Лола
karapuzina
Я_н_а
DaimonD
Марриночка
Anika
One more soul
Ксения1984
elenvel
Детская библиотека
Александра Лихая
ОкрыленнаЯ
Tifany
льдинка
Мама Матюшки
YK
vitorichka
Stasy-kav
Гианея
Яринка
Kira87
наталинка
AntareS
стамеска
Полечка
Таша
air243
tataschik
Участников: 130

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Детский невролог

Сообщение автор tataschik Чт 8 Апр 2010 - 15:49

Первое сообщение в теме :

Чего-то я не нашла такой темы (если всё же где-то есть прошу не ругаться).  Пришло время повторного обследования сына после менингита. Девочки, очень нужен хороший невролог и не менее хороший иммунолог. Поделитесь, пожалуйста, своими предпочтениями врачей, ну и их координатами разумеется.
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Наталья123 Пт 27 Дек 2013 - 22:46

Детская библиотека пишет:
Наталья123 пишет:Девочки а кто нибудь у Якубовой Т.М. был,как она вам? Знаю что она заведующая на Рыбаковского кажется невролог-эпилептолог
Мы в этом отделении наблюдаемся. Честно говоря, ничего не могу сказать о Тамаре Михайловне как о специалисте неврологе, но ведет она себя интересно: по отделению ходит не поднимая глаз и головы. Даже поздороваться сложно с ней. Никогда не улыбается и не понятно вообще какая у неё реакция на происходящее, когда смотрит ребенка.
Вот и я не поняла.мы у нее на приеме были пришлось все выпытывать.назначения сделала она,а я теперь не знаю как исполнять или нет-посоветывалась со своим хорошим педиатором она сказала что назначения все осторожные и препараты хорошие.А я думаю к хорошему специалисту мы попали или нет?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Детская библиотека Пт 27 Дек 2013 - 22:58

Наталья123 пишет:
Детская библиотека пишет:
Наталья123 пишет:Девочки а кто нибудь у Якубовой Т.М. был,как она вам? Знаю что она заведующая на Рыбаковского кажется невролог-эпилептолог
Мы в этом отделении наблюдаемся. Честно говоря, ничего не могу сказать о Тамаре Михайловне как о специалисте неврологе, но ведет она себя интересно: по отделению ходит не поднимая глаз и головы. Даже поздороваться сложно с ней. Никогда не улыбается и не понятно вообще какая у неё реакция на происходящее, когда смотрит ребенка.
Вот и я не поняла.мы у нее на приеме были пришлось все выпытывать.назначения сделала она,а я теперь не знаю как исполнять или нет-посоветывалась со своим хорошим педиатором она сказала что назначения все осторожные и препараты хорошие.А я думаю к хорошему специалисту мы попали или нет?
Увы, но выбирать не из кого... гладит 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 27 Дек 2013 - 23:03

Светлан могу посоветовать Бурлуцкую из Областной она кажись тоже невролог-эпилептолог (это у них на саите я нашла).там когда звонишь в регистратуру они на м.сестру Бурлуцкой переключают можно узнать все и записаться. Бурлуцкая очень грамотный врач и все расскажет и на пальцах объяснит и под наблюдение поставит.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Наталья123 Пт 27 Дек 2013 - 23:37

ОкрыленнаЯ пишет:Светлан могу посоветовать Бурлуцкую из Областной она кажись тоже невролог-эпилептолог (это у них на саите я нашла).там когда звонишь в регистратуру они на м.сестру Бурлуцкой переключают можно узнать все и записаться.  Бурлуцкая очень грамотный врач и все расскажет и на пальцах объяснит и под наблюдение поставит.
а сколько у нее консультация стоит
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 28 Дек 2013 - 1:13

Наталья123 пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:Светлан могу посоветовать Бурлуцкую из Областной она кажись тоже невролог-эпилептолог (это у них на саите я нашла).там когда звонишь в регистратуру они на м.сестру Бурлуцкой переключают можно узнать все и записаться.  Бурлуцкая очень грамотный врач и все расскажет и на пальцах объяснит и под наблюдение поставит.
а сколько у нее консультация стоит
там вам все скажут по телефону, я не помню уже сколько - последний раз летом были у нее.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 28 Дек 2013 - 1:17

я правда не уверенна что она эпилептолог... мы к ней как к неврологу записываемся. но можетт уже и выучилась.... по тел. уточняйте.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор лесёна Сб 28 Дек 2013 - 3:49

ходили к Медведевой (кобозева)
очень вежливая, грамотная врач. отменила нам кучу таблеток, назнач в поликлинике за ненадобностью.
ее работой с нами довольна очень.
из недостатков: на прием по времени попадаешь не всегда, можно долго в очереди прождать, запись только лично в регистр, часто нет записи к ней.
относится к врачам кот скорее успокоют аргументированно, чем как др ставят необоснов диагнозы.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Детская библиотека Сб 28 Дек 2013 - 9:42

Ну, неврологов мы в нашем городе всех прошли. Есть среди них и с приставкой "эпилептолог". В квалификации сомневаюсь, но сравнивать не с кем просто. Поэтому главным критерием становится даже не профессионализм (трудно его оценивать не будучи таким же специалистом или даже на голову выше), а заинтересованность врача что ли. Заинтересованность в лечение вашего ребенка. Не скрою, что эту заинтересованность приходится материально стимулировать. Не считаю это чем-то сверх ужасным. Хотя бы так.
Понимая, что адекватность назначенного лечения всё-таки надо проверять, после назначения невролога-эпилептолога сходили на прием всё к тоже С.З.Медведевой. Леч врач слегка оскорбилась:"Зачем вы к ней ходили! Она же не эпилептолог!" Я ответила:"Как мама я имею право на второе и третье мнение других врачей. С.З. ваш диагноз и лечение в принципе не опровергла, только отметила, что по её мнению несколько преувеличена степень. Что в принципе неплохо. Лучше, что называется, перебдеть". На этом и успокоились. Лечение у эпилептолога проходим 3 года. Ремиссия. Эпиактивности нет. Но 10 дней назад случился синкоп. А утром только делали ЭЭГ...
PS Опять хочется Светлану Захаровну навестить. И съездить в другой город. Где есть такие специалисты.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор МамаКатя Сб 28 Дек 2013 - 15:16

А в Чолояновском центре не были? Там вроде бы хороший невролог есть, Колесникова. Про иммунолога не знаю, он там есть но ничего про него не слышала
МамаКатя
МамаКатя
новичок

Оренбург, Степной, Синие дома
Настроение : Всегда отличное :-)
Сообщений : 3
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Доченька Сашенька 20.12.2012
Детский невролог - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Наталья123 Пн 10 Мар 2014 - 1:59

Кто нибудь у Лымаревой наблюдался?Какие отзывы? И говорят она где-то в степном кабинет открыла
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Я мама Пт 21 Мар 2014 - 10:59

Наталья123 пишет:Кто нибудь у Лымаревой наблюдался?Какие отзывы? И говорят она где-то в степном кабинет открыла

И меня этот вопрос интересует. Хотим к ней записаться
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Я мама Пт 21 Мар 2014 - 11:00

Детская библиотека пишет:Ну, неврологов мы в нашем городе всех прошли. Есть среди них и с приставкой "эпилептолог". В квалификации сомневаюсь, но сравнивать не с кем просто. Поэтому главным критерием становится даже не профессионализм (трудно его оценивать не будучи таким же специалистом или даже на голову выше), а заинтересованность врача что ли. Заинтересованность в лечение вашего ребенка. Не скрою, что эту заинтересованность приходится материально стимулировать. Не считаю это чем-то сверх ужасным. Хотя бы так.
Понимая, что адекватность назначенного лечения всё-таки надо проверять, после назначения невролога-эпилептолога сходили на прием всё к тоже С.З.Медведевой. Леч врач слегка оскорбилась:"Зачем вы к ней ходили! Она же не эпилептолог!" Я ответила:"Как мама я имею право на второе и третье мнение других врачей. С.З. ваш диагноз и лечение в принципе не опровергла, только отметила, что по её мнению несколько преувеличена степень. Что в принципе неплохо. Лучше, что называется, перебдеть". На этом и успокоились. Лечение у эпилептолога проходим 3 года. Ремиссия. Эпиактивности нет. Но 10 дней назад случился синкоп. А утром только делали ЭЭГ...
PS Опять хочется Светлану Захаровну навестить. И съездить в другой город. Где есть такие специалисты.

А вы у какого врача-эпилептолога наблюдаетесь?
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Bytяvochka Пт 21 Мар 2014 - 11:34

In пишет:Мне понравилась Бурлуцкая, были у нее неоднократуно. Я считаю грамотный врач.
Соглашусь, мы тоже только к ней на прием ходим, все по полочкам раскладывает,объясняет, хороший врач, меня очень устраивает.
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Афродит@ Пт 21 Мар 2014 - 13:27

Невролог неплохой Лымарева с лор-плюс, многие её хвалят
Афродит@
Афродит@
Активничаю

: Оренбург,пос. Пригородный
Настроение : ок
Сообщений : 134
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирюша 1,6 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Наталья123 Пт 21 Мар 2014 - 17:37

Афродит@ пишет:Невролог неплохой Лымарева с лор-плюс, многие её хвалят
Спасибо, за отзыв,а то про нее совсем что-то все молча т.может кто был у нее на приеме?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Детская библиотека Пт 21 Мар 2014 - 19:07

Я мама пишет:
Детская библиотека пишет:Ну, неврологов мы в нашем городе всех прошли. Есть среди них и с приставкой "эпилептолог". В квалификации сомневаюсь, но сравнивать не с кем просто. Поэтому главным критерием становится даже не профессионализм (трудно его оценивать не будучи таким же специалистом или даже на голову выше), а заинтересованность врача что ли. Заинтересованность в лечение вашего ребенка. Не скрою, что эту заинтересованность приходится материально стимулировать. Не считаю это чем-то сверх ужасным. Хотя бы так.
Понимая, что адекватность назначенного лечения всё-таки надо проверять, после назначения невролога-эпилептолога сходили на прием всё к тоже С.З.Медведевой. Леч врач слегка оскорбилась:"Зачем вы к ней ходили! Она же не эпилептолог!" Я ответила:"Как мама я имею право на второе и третье мнение других врачей. С.З. ваш диагноз и лечение в принципе не опровергла, только отметила, что по её мнению несколько преувеличена степень. Что в принципе неплохо. Лучше, что называется, перебдеть". На этом и успокоились. Лечение у эпилептолога проходим 3 года. Ремиссия. Эпиактивности нет. Но 10 дней назад случился синкоп. А утром только делали ЭЭГ...
PS Опять хочется Светлану Захаровну навестить. И съездить в другой город. Где есть такие специалисты.

А вы у какого врача-эпилептолога наблюдаетесь?
У Николаевой Жанны Дамировны. 7 апреля едем на пролонгированный ЭЭГ видеомониторинг в Самару. Попробую там к кому-нибудь на консультацию пробиться. У нас в январе генерализированный приступ был. Мы опять на противосудорожных((((
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор ОлькаЛ Вт 13 Май 2014 - 15:24

мы у Лымаревой ЕВ наблюдаемся с рождения Сейчас она в Лор + принимает в мжк Очень удобно Мне как врач она очень нравится У Медведевой СЗ тоже были Но к ней слишком тяжело попасть
ОлькаЛ
ОлькаЛ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 157
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Тимофей 13.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор Ulala Пт 30 Май 2014 - 16:08

Подскажи кто знает, сейчас где-нибудь принимает Медведева Светлана Захаровна?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор karapuzina Пт 30 Май 2014 - 18:08

Юль,в центре Чолояна принимает)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Детский невролог - Страница 6 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Детский невролог - Страница 6 Empty Re: Детский невролог

Сообщение автор мамаТимошки Пт 30 Май 2014 - 20:14

А нам понравилась Нефёдова из центра планирования семьи на Максима Горького 31. 
сын тоже мучался одно время и плакал не просыпаясь. Невролог проверила, направила делать узи головы. Но медицина показала что все в порядке. Тогда я обратилась к знакомой доброй девушке которая больше не по медицинской части. И все наладилось если кому интересно то в личку пожалуйста.
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения