Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

+84
Ромашка81
Аляска
Dashulya
Ксандр
Бельчоночек
galya2905
лесёна
Хризантемка
Радужная
Alya56
льдинка
LoLa2024
Т@тьян@
Sovest
СУОМИ
Тане4ка
Дениска
Майский дождь
Ириша
sonata1983
sveta2021@rambler.ru
Победительница))
Аномалия
Настена
Little Bee
ГраНаточка
Lorka i Varenik
Svetlenkaya
Михаил
ОкрыленнаЯ
marmeladka
Адель
Леночек
Студия Маленький ангел
сашка
Клевер
Gellann
alexxxxa
Лорик
Ромаша
Евдокия
eliks
Багира
Мама сынишки
Незабудка
Kira87
Тания
Мозаика
Сладкая
Анютины глазки
Sun89
Кошка у окошка
bsa_telefon
Мамзелька
Lady_in_dreams
Lenok
Мария2111
жу жу
Казявка
Снежинка81
Иринка-мандаринка
Нигина
Shketka
Лотос
карамЭлька
Колибри56
Мама - Алла
Marevo
Шанель
NataliP
Виталег :)
Larisa-kisa
Anneta
Ленусик
Кирюня
Lorelei
Яринка
Карамелька
Крошка
ТимКа
ИзюмИнка
светатуля
Ленуська
Fly
Участников: 88

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Fly Пт 9 Апр 2010 - 11:15

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали страховую?
Какие проблемы были?
Куда больше ни за что не пойдете?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз


Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Чт 20 Июл 2017 - 23:00

Виталег :) пишет:Мне сразу вроде дали.
благодарю
Это хорошо. А ты в какой компании страховался?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Чт 20 Июл 2017 - 23:35

Согазик. Запульнул им сканы документов, оплатил банковской картой, и сразу всё получил. Но, правда, раньше я у них тоже страховался, может поэтому им одних сканов оказалось достаточно.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Всякая Всячина Пн 7 Авг 2017 - 21:09

Оренбурженку осудили за сбыт поддельных полисов ОСАГО

39-летняя женщина ранее имела опыт работы страховым агентом, поэтому она приобрела подлинные бланки ОСАГО и затем продавала с подписями и печатями якобы как страховки от лица страховых компаний. Всего от её действий пострадали 10 человек, сумма нанесенного ущерба - 70 тысяч рублей. Дзержинский районный суд наградил её за это полутора годами исправительных работ.

Источник: http://ria56.ru/posts/563876746547644.htm

В связи с эти осталось немножко неясным, как так она смогла приобрести подлинные бланки, их что, любому желающему продают? Или они теперь просто без защиты идут, и потому любой бланк будет "подлинным"?
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Пн 7 Авг 2017 - 21:28

А Росгосс - кАаааазлы! Перебрасывают на замещающую страховую компанию. Мне предложил застраховаться в красноярской!!!! "Надежде".
Для них это нормальная практика, судя по Отзывам
Меня свекр в прошлом году в срочном порядке у своего знакомого в ВСк страховал. Вот этот ВСк полис мне на раз выдал.  И все мои данные были, только номер диагн.карты вбила и срок страхования.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Михаил Ср 9 Авг 2017 - 12:00

Два года страхуюсь только онлайн. Но в этом году с 01.07.2017 по-моему, началась катавасия... Попытался застраховать свой второй автомобиль в той же страховой компании (Ресо-Гарантия). Все шло как обычно, прошел все проверки по базам, но в самый последний момент вышло новое, ранее не имевшее место, окошко с требованием пройти подтверждения типа того, что я не робот, методом ввода текста с картинки (капча). В итоге бился ровно час. Во-первых пришла "страшная" смс-ка, я ее даже сохранил:"ryK|Go3El$6N]"
Во-вторых "капча" состояла из 8 символов из которых пару точно совпадали с цветом фона и явно определить набор символов было невозможным. Но спасением оказалась ссылка в этом окошке на РСА, который сам назначил мне страховую. Но минус в том, что этой страховой нет в нашем регионе ))) Но страховку купил.
Через неделю ко мне обратился друг с просьбой застраховать. Порекомендовал пойти снова на "Ресо-Гарантия". И я выявил интересный момент, для друга (т.к. он новый клиент) "капча" состоит из четырех символов и они читабельны!!! Но у друга возникал проблема по документам... В итоге методом личного посещения офиса СК Макс он приобрел полис ОСАГО.
P.S. И еще, моя капча при просмотре кода программы называлась "hard-captcha-jpg.jpeg", а у друга "captcha-jpg.jpeg". Думаю всем все понятно ;-)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Авг 2017 - 12:48

Вот жесть. А ты URL на эту хард-капчу сохранил? Может она у них так беспалевно и валяется в статике? Это ж повод на них наехать, как ты и любишь. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Михаил Ср 9 Авг 2017 - 13:08

Виталег :) пишет:Вот жесть. А ты URL на эту хард-капчу сохранил? Может она у них так беспалевно и валяется в статике? Это ж повод на них наехать, как ты и любишь. :)))
Ну их нафиг ))) У меня полно других "чудес" ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор kroha_Nyuta Сб 19 Авг 2017 - 11:20

Какая прелесть эта автостраховка)) В электронном виде все-все-все страховщики перенаправляют в Верну, а во всех офисах страховщиков прям вот внезапно уже две недели не работает база...
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Сб 19 Авг 2017 - 12:17

Вот какого черта они перенаправляют в другую компанию...
РСА пишет:В случае невозможности заключения электронного договора ОСАГО страховщиком, к которому вы обратились, вам будет предложено перейти на сайт другого страховщика (замещающий страховщик) для заключения электронного договора ОСАГО.
Интересно, что за случаи такие? "Бланки закончились"? zlus
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Адель Чт 28 Сен 2017 - 15:45

Дд! Помогите, что в итоге делать то, все страховые отправляют в РСА?
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Хризантемка Чт 28 Сен 2017 - 17:03

Преспокойно на прошлой неделе застраховались в Максе
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Чт 28 Сен 2017 - 17:03

kroha_Nyuta пишет: а во всех офисах страховщиков прям вот внезапно уже две недели не работает база...
пару недель назад в альфе вносила изменения в страховку. Все работало. И полис бумажный был. Я думала в том же все впишут, нет, на новом бланке оформили. И народу никого не было)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Адель Пт 29 Сен 2017 - 8:43

Девчонки, но не онлайн- верно? Меня выбесило уде заполнять эти документы, вводить безумные каптчи
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Хризантемка Пт 29 Сен 2017 - 9:28

Нет, не он-лайн.
Дали на бумажке, на электронку прислали.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Sarma Пт 29 Сен 2017 - 23:22

Муж недавно онлайн оформлял Осаго в СК Макс, в офисе они требовали еще застраховаться от несчастных случаев, якобы без этого никак, инструкция у них такая. Если не желаешь, нужно писать заявление, которое рассматривается в Москве в течении месяца. Так и уехал ни с чем, взбешенный. Оформил в итоге онлайн.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Хризантемка Сб 30 Сен 2017 - 9:50

Нам не страховали жизнь в МАКСе в этом году, за страховку меньше заплатили чем в том году, без допов и без комиссии агенту.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Адель Сб 30 Сен 2017 - 13:03

В итоге сделали в Альфе, всем спасибо девчонки!
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Lorka i Varenik Ср 4 Окт 2017 - 15:23

Люди, неужели нельзя оформить онлайн полис??? Уже неделю долбимся. Полис много лет в РЕСО. У них жуть с оформлением онлайн(((
Сегодня обратилась к агенту. Плюсом к страховке нужно страховать ещё жизнь, а это 2250 минимум((
Или можно обратиться к "человеку", который не знаю в какой страховой будет делать, но 1000 в карман положи(
Куда идти?
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ромашка81 Ср 4 Окт 2017 - 15:34

В Согазе без проблем он-лайн оформила
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Пт 10 Ноя 2017 - 11:21

После прохождения ТО решила сразу оформить ОСАГО, поехала в прошлогоднюю СК - РЕСО. Время было 10 утра. Обрадовалась отсутствию очереди (3 человека всего), но как оказалось, вся очередь записано на листочке, на сегодня было 14 человек, но примут 7-8. Оформляют только до обеда. Очередь с вечера/ночи, приехавшим в 7-8 утра уже почти ничего не светит.
Прошла к знакомой, она мне говорит иди домой и оформляй через сайт. Но в коридоре меня уже накрутили, что это дохлый номер.

Позвонила в СОГАЗ, там с того года ничего не изменилось, как мне сказали по телефону, все так же перекличка)))

Поехала домой и оформила без проблем на сайте РЕСО пролонгацию. ок
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 30 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения