Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Хочу попасть в группу "Проверенные"

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 35 Empty Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор ????? в Пн 12 Апр 2010 - 11:01

Первое сообщение в теме :

Если Вы, хотите стать "проверенным" пользователем, то вам необходимо почитать правила для группы ТУТ!
Если все правила для доступа в группы выполняются, то пишите заявку и вашего поручителя тут. Поручитель в этой теме должен подтвердить свое поручительство.
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 35 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Tifany в Пн 28 Янв 2013 - 23:17

Ива пишет:
Виталег :) пишет: Правильно же Сурок выше сказала, меня хотят свести с ума. Именно такое у меня сейчас ощущение. :))
Как грицо, назвался груздем... красота

ну тык без дискуссии было б скучна и обыденно )))) акции, шторы... а тут ... прям даже из-за этой темки зайдешь лишний раз...интересно ж, на почте стопками уведомления)))

Последний раз редактировалось: Tifany (Вт 29 Янв 2013 - 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 35 Empty Re: Хочу попасть в группу "Проверенные"

Сообщение автор Ива в Пн 28 Янв 2013 - 23:22

Идея с дневничками вполне себе. Фотки там удобно выкладывать. Только вот расплодятся они и много дублированных тем будет.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Сообщение автор Lenok в Пн 28 Янв 2013 - 23:38

Вот, Виталь, наобщаешься с девушками на форуме и... или станешь женоненавистником, или начнешь понимать женщин и твоей супруге очень повезет hihik

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Сообщение автор КрОхА в Вт 29 Янв 2013 - 10:37

Здравствуйте, я новенький человек здесь, объясните пожалуйста, что значит Ваша группа "проверенные". кем и чем? и почему все к вам так рвутся в группу? спасибо...
КрОхА
КрОхА
Осваиваюсь

Оренбург, Времена года
Настроение : Волшебное...
Настоящее имя : Зульфия
Детки: : Альберт 2009 года,Амир 2016

Сообщение автор Avonuel в Вт 29 Янв 2013 - 11:30

КрОхА пишет:Здравствуйте, я новенький человек здесь, объясните пожалуйста, что значит Ваша группа "проверенные". кем и чем? и почему все к вам так рвутся в группу? спасибо...
Вот ТУТ почитайте

ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012

Сообщение автор Shketka в Вт 5 Фев 2013 - 3:33

Виталег :) пишет:
Shketka пишет:а у меня стоит "Кандидат в члены группы" это вообще как?
Наверно заявку на группу когда-нибудь сто лет назад подавали? ок Там сейчас 26 человек в заявках висят. :)
о как) значит уже сто лет назад туда было нереально попасть, даже не вспомню теперь, что я там забыла.

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Хочу попасть в группу "Проверенные" - Страница 35 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Страница 35 из 35 Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму: