Поиск ↓

Последние темы
» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

+84
МамуляДимули
Мамзелька
Мандаришка
Леночек
Устина
мама-алиса
Сладкая
Bliss
Ромаша
Inuni
Levesta
Арбузик
Снежинка81
Оксана74
Айна
БякаЗакаляка
katarios
Тане4ка
Артин
Виталег :)
Анастасия
Алёна мама Ангела
Мамараз
tanyaria
мурлыка87
Яринка
Malvina
Андрюшкина_мамуля
ЕКА
Ulyana
Arturius1980
Астра
Мама Матюшки
Нэта
Barsa
Cinderella
Рина
Янулька
наталинка
Мама Чоли
kroha_Nyuta
Натульчик
УТКА
О. Тигровна
Tamara37
ЕленаНовая
OrenBaby
Алена1981
Н83
ОБЛОЧКО
@malinka@
Аленок
Filena
просто Ры
Natalie
Мари
стамеска
ОЛЬЧИК
Kira87
Мама Матвея
Yulia
Кудряшка
Ресничка
Alissa
антонина
Клевер
Ave
Ларина
Лихапон
Евдокия
М@Т@ня
Lizaveta
SeXy KRoSHKa
Белка
lily-leka
Оленька
Матрёшка
Tutta
Марффуша
Форэлька
Ксюня
Шпилька
Свисток
Женя
Участников: 88

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 Empty Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Женя Ср 14 Апр 2010 - 15:26

Первое сообщение в теме :

девочки,помогите пожалуйста советом,кто наблюдается по данному месту ваши мнения,стоит ли? может как альтернатива существуют еще клиники,с нормальными,опытными а главное доброжелательными докторами.буду признательна.

Не ждите чудес-чудите сами.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Tamara37 Пн 6 Июн 2011 - 15:12

Хорошие специалисты в "Здоровой семье". на Ноябрьской. Там Римма Фаритовна - просто Класс!

Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор OrenBaby Пн 6 Июн 2011 - 15:33

Tamara37 пишет:Хорошие специалисты в "Здоровой семье". на Ноябрьской. Там Римма Фаритовна - просто Класс!
Вот-вот этот центр я и мела в виду)

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 Line
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Сообщение автор О. Тигровна Ср 8 Июн 2011 - 23:18

Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим праздником нашего любимого врача Фещенко Валентину Михайловну. С рождения моего ребенка ( 13лет назад) В. М . заботилась, наблюдала, лечила, помогала советом и личным присутствием около ребенка в любое время суток. Такого заботливого, чуткого, внимательного врача, великолепного профессионала трудно найти. В 2010 году нас постигла "беда" - В. М. ушла в центр Чолояна работать педиатром по программе "Семейный доктор" . В течении целого года никто из нашей поликлиники не интересовался состоянием здоровья моего ребенка,прививками, осмотрами, необходимыми по графику.Единственная кто напоминал нам о прививках,анализах и осмотрах врачей была уже неработающая в поликлинике В. М. Я очень много наслышана положительного о программе "Семейный доктор" , поэтому хотела в ней участвовать. Долго ждала разрешения на подписания договора. И вот "счастье случилось" : никаких очередей,прием специалистами в удобное для меня время, систематический контроль и напоминания врачом или регистратором о необходимости пройти анализы,специалистов, установка правильных,подтвержденных диагнозов,грамотные заполнения амбулаторной карты( что очень важно). Хочу еще раз поблагодарить всех кто разработал,реализовывает эту программу. Это настоящая "находка" и " спасение " в наше сложное, загруженное время. Таких врачей как наша Валентина Михайловна можно только поискать " днем с огнем".
О. Тигровна
О. Тигровна
новичок

Центральный район
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья

Сообщение автор УТКА Чт 9 Июн 2011 - 0:01

Была на днях у Колесниковой(невролог) понравилась, может от того что ребенка хвалила, а может потому что на вопросы отвечала.Губарева тоже понравилась. Из казусов нас вместо уролога к лору записалии))) регистратура посчитала что есть у этих врачей что-то общее))
УТКА
УТКА
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Настоящее имя : ЕЛЕНА
Детки: : Сынок

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 9 Июн 2011 - 0:09

УТКА пишет:Была на днях у Колесниковой(невролог) понравилась, может от того что ребенка хвалила, а может потому что на вопросы отвечала.Губарева тоже понравилась. Из казусов нас вместо уролога к лору записалии))) регистратура посчитала что есть у этих врачей что-то общее))
+1000 за Колесникову. Очень хороший доктор!
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор Натульчик Сб 18 Июн 2011 - 22:57

Девочки, подскажите , есть ли в этом центре логопед и если есть занимается ли он с детьми постановкой звуков? sps
Натульчик
Натульчик
Осваиваюсь

Оренбургский район
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 17cf4c75a7617f6dc9951553ed8d0d2a

Сообщение автор Шпилька Вс 19 Июн 2011 - 0:24

О. Тигровна пишет:Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим праздником нашего любимого врача Фещенко Валентину Михайловну. С рождения моего ребенка ( 13лет назад) В. М . заботилась, наблюдала, лечила, помогала советом и личным присутствием около ребенка в любое время суток. Такого заботливого, чуткого, внимательного врача, великолепного профессионала трудно найти. В 2010 году нас постигла "беда" - В. М. ушла в центр Чолояна работать педиатром по программе "Семейный доктор" . В течении целого года никто из нашей поликлиники не интересовался состоянием здоровья моего ребенка,прививками, осмотрами, необходимыми по графику.Единственная кто напоминал нам о прививках,анализах и осмотрах врачей была уже неработающая в поликлинике В. М. Я очень много наслышана положительного о программе "Семейный доктор" , поэтому хотела в ней участвовать. Долго ждала разрешения на подписания договора. И вот "счастье случилось" : никаких очередей,прием специалистами в удобное для меня время, систематический контроль и напоминания врачом или регистратором о необходимости пройти анализы,специалистов, установка правильных,подтвержденных диагнозов,грамотные заполнения амбулаторной карты( что очень важно). Хочу еще раз поблагодарить всех кто разработал,реализовывает эту программу. Это настоящая "находка" и " спасение " в наше сложное, загруженное время. Таких врачей как наша Валентина Михайловна можно только поискать " днем с огнем".

что то ваше сообщение слишком напоминает рекламу, вам не кажется? особенно про чуткость Валентины Михайловны, сижу ржу, что то ваш мега-чуткий педиатр даже не соизволил предложить к нам приехать, когда я названивала и спрашивала почему у меня ребенок задыхается и что делать.
а про грамотное заполнение карты это вообще анекдот, или вы грамотным называете, что вам на принтере распечатали и каракули врачебные не надо разбирать.
То то я повеселилась, когда карту нашу забрала, сколько мы не болели, все диагнозы у нас стоят переохлождение. рев
Да система эта с доктором хорошая, только специалисты там работают плохие. Мне недавно одна знакомая сказала (а она сама педиатр и вся семья у нее врачи) что оттуда все хорошие врачи давно сбежали из этой программы.
Так что не надо нам тут пиарить свою Валентину Михайловну, она по таким очевидным симптомам так и не установила, чем мой ребенок болеет. а унас было не банальное ОРЗ, которое и без врача вылечить не проблема.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Анна
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 Cyworld066 26.07.2008

Сообщение автор kroha_Nyuta Вс 19 Июн 2011 - 1:24

Четвертая неделя пошла, как нам в этом центре делают анализы на аллергены... реактивов все нет и нет.... я так чувствую к концу лета только появятся

Подарите мне, пожалуйста, свободное время  краснеюя
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Сообщение автор Мама Чоли Вс 19 Июн 2011 - 22:51

У нас тоже Валентина Михайловна врач. Неделю назад, как раз в праздники моя двухмесячная дочка приболела (температура 37.5 и сопли), я позвонила ей, она сказала, что давать (как положено всякие "фероны"), приезжать не собиралась, так я сама сказала, что мне кажется стоит послушать ребенка, она без всяких возражений приехала. Но все равно в 3 месяца хочу отказаться от этой услуги, дороговато что-то, удобно, конечно, что узкие специалисты без очереди, но за эти деньги я и так смогу всех врачей платно там же пройти. В Казани, например, патронаж до года 30 т.р. стоит, а у нас почти 45 получается (+массаж и платные привики, а, может, и еще что-то с чем мы еще не столкнулись, за отдельную плату)
Мама Чоли
Мама Чоли
Активничаю

оренбург
Настоящее имя : Мария
Детки: : 2

Сообщение автор наталинка Вс 19 Июн 2011 - 23:02

а сколько стоит наблюдаться у доктора и чтоб он на дом приезжал?

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Сообщение автор Мама Чоли Вс 19 Июн 2011 - 23:10

наталинка пишет:а сколько стоит наблюдаться у доктора и чтоб он на дом приезжал?

Наталинка, 3700 в месяц. Договор заключается на 3 мес. Приезжает педиатр и/или медсестра первый месяц 2 р. в неделю, потом 1 раз в неделю не знаю точно до какого месяца.
Мама Чоли
Мама Чоли
Активничаю

оренбург
Детки: : 2

Сообщение автор Янулька Пн 20 Июн 2011 - 13:44

Девочки,а никто не знает есть ли в наличии Инфанрикс у них или Пентаксим и по каким ценам,чето дозвониться не могу
Янулька
Осваиваюсь

Оренбург, МЖК
Настоящее имя : Яна
Детки: : лапочка Полиночка 24.05.2010

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 20 Июн 2011 - 13:48

Янулька пишет:Девочки,а никто не знает есть ли в наличии Инфанрикс у них или Пентаксим и по каким ценам,чето дозвониться не могу
Сюда звонили - 766532 ?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!

Сообщение автор антонина Пн 20 Июн 2011 - 14:01

ЕленаНовая пишет:
УТКА пишет:Была на днях у Колесниковой(невролог) понравилась, может от того что ребенка хвалила, а может потому что на вопросы отвечала.Губарева тоже понравилась. Из казусов нас вместо уролога к лору записалии))) регистратура посчитала что есть у этих врачей что-то общее))
+1000 за Колесникову. Очень хороший доктор!
Колесникова тоже нравится)
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька

Сообщение автор наталинка Ср 22 Июн 2011 - 18:21

Мама Чоли пишет:
наталинка пишет:а сколько стоит наблюдаться у доктора и чтоб он на дом приезжал?

Наталинка, 3700 в месяц. Договор заключается на 3 мес. Приезжает педиатр и/или медсестра первый месяц 2 р. в неделю, потом 1 раз в неделю не знаю точно до какого месяца.
Мария,спасибо)

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Сообщение автор Мари Ср 22 Июн 2011 - 18:48

Мы хотели записаться в нашей первой поликлинике к эндокринологу. Нам в регистратуре сказали, что к ней попасть тяжело, она принимает 2 дня в неделю по несколько часов, мол, лучше пойти в центр Чолояна к ней же, но платно. Кто знает, хороший ли там специалист и сколько стоит прием?

Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 22 Июн 2011 - 18:55

Мари пишет:Мы хотели записаться в нашей первой поликлинике к эндокринологу. Нам в регистратуре сказали, что к ней попасть тяжело, она принимает 2 дня в неделю по несколько часов, мол, лучше пойти в центр Чолояна к ней же, но платно. Кто знает, хороший ли там специалист и сколько стоит прием?
К сожалению не помню ни фамилии, ни скока стоило... я за несколько услуг сразу платила. Но врач мне там понравилась))) Фамилию могу потом в карточке посмотреть.
Мы вот вчера в своей поликлинике платно проходили ортопеда. Что бы без очереди и не через 2 месяца по записи... Наша бесплатная медицина, давно стала платной...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор OrenBaby Пт 24 Июн 2011 - 0:36

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. плиз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 Line
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Сообщение автор Рина Сб 25 Июн 2011 - 22:08

Мама Чоли пишет:

А какой смысл платить за это такие деньги? Насколько помню, из обычной районной поликлиники первый месяц ходят с такой же регулярностью (иногда чаще), но бесплатно.

наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Настоящее имя : Рина
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 6 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Сообщение автор наталинка Сб 25 Июн 2011 - 22:14

скажите,а кто-нибудь в этой клинике к пульмонологу ходил?

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: