Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

+84
МамуляДимули
Мамзелька
Мандаришка
Леночек
Устина
мама-алиса
Сладкая
Bliss
Ромаша
Inuni
Levesta
Арбузик
Снежинка81
Оксана74
Айна
БякаЗакаляка
katarios
Тане4ка
Артин
Виталег :)
Анастасия
Алёна мама Ангела
Мамараз
tanyaria
мурлыка87
Яринка
Malvina
Андрюшкина_мамуля
ЕКА
Ulyana
Arturius1980
Астра
Мама Матюшки
Нэта
Barsa
Cinderella
Рина
Янулька
наталинка
Мама Чоли
kroha_Nyuta
Натульчик
УТКА
О. Тигровна
Tamara37
ЕленаНовая
OrenBaby
Алена1981
Н83
ОБЛОЧКО
@malinka@
Аленок
Filena
просто Ры
Natalie
Мари
стамеска
ОЛЬЧИК
Kira87
Мама Матвея
Yulia
Кудряшка
Ресничка
Alissa
антонина
Клевер
Ave
Ларина
Лихапон
Евдокия
М@Т@ня
Lizaveta
SeXy KRoSHKa
Белка
lily-leka
Оленька
Матрёшка
Tutta
Марффуша
Форэлька
Ксюня
Шпилька
Свисток
Женя
Участников: 88

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Женя Ср 14 Апр 2010 - 15:26

Первое сообщение в теме :

девочки,помогите пожалуйста советом,кто наблюдается по данному месту ваши мнения,стоит ли? может как альтернатива существуют еще клиники,с нормальными,опытными а главное доброжелательными докторами.буду признательна.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Cinderella Сб 25 Июн 2011 - 22:16

Ходили к Дягилевой, по-моему. Понравилась. Ее хвалят.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор наталинка Сб 25 Июн 2011 - 22:25

Cinderella пишет:Ходили к Дягилевой, по-моему. Понравилась. Ее хвалят.
мне к ней идти во вторник,но с двумя мамочками поговорила,не хвалили ее..теперь в раздумьях..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Kira87 Сб 25 Июн 2011 - 23:16

OrenBaby пишет:Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. плиз
Если в этом центре, то там говорят все неплохие, но самая опытная Климова
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 25 Июн 2011 - 23:19

Девочки, у нас по УЗи какие то нарушения в печени. Это к какому врачу? В платном кабинете спросила про гастроэнтеролога, сказали она таких маленьких не берет (2 года). Нужно к микроэкологу. А что микроэколог лечит???
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Kira87 Сб 25 Июн 2011 - 23:20

Мари пишет:Мы хотели записаться в нашей первой поликлинике к эндокринологу. Нам в регистратуре сказали, что к ней попасть тяжело, она принимает 2 дня в неделю по несколько часов, мол, лучше пойти в центр Чолояна к ней же, но платно. Кто знает, хороший ли там специалист и сколько стоит прием?
Привет, детей с нашей поликлиники платно берут неохотно, потому, что они за это могут по шапке получить. Подойди к Ольге Ивановне и скажи, что в регистратуре сказали так то так то. Она направление должна дать.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Kira87 Сб 25 Июн 2011 - 23:21

ЕленаНовая пишет:Девочки, у нас по УЗи какие то нарушения в печени. Это к какому врачу? В платном кабинете спросила про гастроэнтеролога, сказали она таких маленьких не берет (2 года). Нужно к микроэкологу. А что микроэколог лечит???
У нас Мусина была лечили дисбактериоз.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 25 Июн 2011 - 23:23

Kira87 пишет:
ЕленаНовая пишет:Девочки, у нас по УЗи какие то нарушения в печени. Это к какому врачу? В платном кабинете спросила про гастроэнтеролога, сказали она таких маленьких не берет (2 года). Нужно к микроэкологу. А что микроэколог лечит???
У нас Мусина была лечили дисбактериоз.
Хм... что то я думаю, нам все таки не к ней... Девочки, кто с чем еще ходил к микроэкологу?
Как вам Мусина?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Kira87 Сб 25 Июн 2011 - 23:27

Да не знаю, вроде нормальная нас вылечила, вот только принимает долго, даже по записи.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Мари Сб 25 Июн 2011 - 23:32

Kira87 пишет:
Мари пишет:Мы хотели записаться в нашей первой поликлинике к эндокринологу. Нам в регистратуре сказали, что к ней попасть тяжело, она принимает 2 дня в неделю по несколько часов, мол, лучше пойти в центр Чолояна к ней же, но платно. Кто знает, хороший ли там специалист и сколько стоит прием?
Привет, детей с нашей поликлиники платно берут неохотно, потому, что они за это могут по шапке получить. Подойди к Ольге Ивановне и скажи, что в регистратуре сказали так то так то. Она направление должна дать.
Тоже думала так сделать, но она может не дать. Просто она нас к эндокринологу не направила, а порекомендовала. Просто у меня проблемы с щитовидкой (из-за чего избыточный вес) и у ребенка избыточный вес. Ольга Ивановна сказала "Смотрите сами. Если сходите, мне спокойней будет. Но не обязательно".
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Kira87 Сб 25 Июн 2011 - 23:36

Мари пишет:
Kira87 пишет:
Мари пишет:Мы хотели записаться в нашей первой поликлинике к эндокринологу. Нам в регистратуре сказали, что к ней попасть тяжело, она принимает 2 дня в неделю по несколько часов, мол, лучше пойти в центр Чолояна к ней же, но платно. Кто знает, хороший ли там специалист и сколько стоит прием?
Привет, детей с нашей поликлиники платно берут неохотно, потому, что они за это могут по шапке получить. Подойди к Ольге Ивановне и скажи, что в регистратуре сказали так то так то. Она направление должна дать.
Тоже думала так сделать, но она может не дать. Просто она нас к эндокринологу не направила, а порекомендовала. Просто у меня проблемы с щитовидкой (из-за чего избыточный вес) и у ребенка избыточный вес. Ольга Ивановна сказала "Смотрите сами. Если сходите, мне спокойней будет. Но не обязательно".
Ну здрасти ей не обязательно, настаивай!!! Избыточный вес это и сахар и анализы на гармоны, я все сама это проходила в апреле 1000 отдавала в этом центре за все. Прописали лекарств нифига не помогли, пойду в ЖК схожу бесплатно вдруг поможет
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Kira87 Сб 25 Июн 2011 - 23:39

А вообще у них в кабинете платных услуг ОГРОМНЫМИ буквами написано, дети обслуживаются Бесплатно по направлению из поликлиники. Ты спроси откажет, откажет пройдешь платно, нет сэкономишь ок
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор OrenBaby Вс 26 Июн 2011 - 7:17

Kira87 пишет:
OrenBaby пишет:Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. плиз
Если в этом центре, то там говорят все неплохие, но самая опытная Климова
Спасибки)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Мари Вс 26 Июн 2011 - 10:36

Kira87 пишет:А вообще у них в кабинете платных услуг ОГРОМНЫМИ буквами написано, дети обслуживаются Бесплатно по направлению из поликлиники. Ты спроси откажет, откажет пройдешь платно, нет сэкономишь ок
Ага, спасибо. А сколько там вообще прием эндокринолога стоит, ест платно?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Barsa Вс 26 Июн 2011 - 12:10

Мы стояли на учете у Судоргиной(кардиолог), Дягилевой и Вдовиной, мне лично все понравилось....
Barsa
Barsa
Осваиваюсь

где-то в Оренбурге
Сообщений : 37
Возраст : 43
Настоящее имя : Лина
Детки: : Лапочка-Дочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Мама Чоли Вс 26 Июн 2011 - 16:02

Рина пишет:
Мама Чоли пишет:
наталинка пишет:а сколько стоит наблюдаться у доктора и чтоб он на дом приезжал?

Наталинка, 3700 в месяц. Договор заключается на 3 мес. Приезжает педиатр и/или медсестра первый месяц 2 р. в неделю, потом 1 раз в неделю не знаю точно до какого месяца.
А какой смысл платить за это такие деньги? Насколько помню, из обычной районной поликлиники первый месяц ходят с такой же регулярностью (иногда чаще), но бесплатно.

участковый педиатр вроде только первый месяц ходит. А так смысл в том, чтобы самой в поликлинику не ходить раз в месяц, они приходят взвешивают, обмеряют, и узких специалистов проходить удобнее, т.к. все без очереди, они сами везде проводят. Если есть какие-то вопросы, то врач в любое время дня и ночи на телефоне
В принципе, если с ребенком все в порядке, и если адекватный участковый врач (что бывает не часто) то смысла действительно особого нет.
Мама Чоли
Мама Чоли
Активничаю

оренбург
Сообщений : 223
Возраст : 43
Настоящее имя : Мария
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Мама Чоли Вс 26 Июн 2011 - 16:06

ЕленаНовая пишет:
Янулька пишет:Девочки,а никто не знает есть ли в наличии Инфанрикс у них или Пентаксим и по каким ценам,чето дозвониться не могу
Сюда звонили - 766532 ?

Пентаксим дешевле в аптеке купить. В оренлеке всегда в наличии есть за 1300 примерно.
Мама Чоли
Мама Чоли
Активничаю

оренбург
Сообщений : 223
Возраст : 43
Настоящее имя : Мария
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Cinderella Вс 26 Июн 2011 - 17:38

[quote="наталинка"
мне к ней идти во вторник,но с двумя мамочками поговорила,не хвалили ее..теперь в раздумьях..[/quote]

Ну вот и составишь свое мнение. У каждого врача все равно свое видение и может что-то дельное подскажет. Никто же сейчас не обязывает тебя выполнять чьи-либо назначения. Она нам советовала хорошие лекарственные средства, про которые другие не слышали.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Kira87 Вс 26 Июн 2011 - 18:56

Мари пишет:
Kira87 пишет:А вообще у них в кабинете платных услуг ОГРОМНЫМИ буквами написано, дети обслуживаются Бесплатно по направлению из поликлиники. Ты спроси откажет, откажет пройдешь платно, нет сэкономишь ок
Ага, спасибо. А сколько там вообще прием эндокринолога стоит, ест платно?
сам прием 300-400 и анализы еще на 900 из них узи щетовидки 370
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Нэта Ср 6 Июл 2011 - 0:05

По месту жительства относимся к 6 поликлинике в степном, нас врач направил в этот центр наблюдаться к пульмонологу, попали к Дягилевой, на мой взгляд она вполне квалифицированный врач и адекватный. Единственное меня возмущает тот факт, что за анализ- иммунный статус пришлось платить, хотя врач сказала должна поликлиника оплачивать, это куда не шло, затем следует направление к физиотерапевту в этом же центре на лечение аденоидов лазером, опять же платно. 10 сеансов -3000руб.
У меня вопрос: кто лечил лазером, платно и какой эффект от такого лечение?
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 7 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Мама Матюшки Ср 28 Сен 2011 - 21:28

Девочки посоветуйте к какому врачу мне обратиться! У меня сыночку 2,4 года! Постоянно очень сильный кашель, пролечимся неделю нету, потом снова начинается, при этом не горло не красное, не соплей! Педиатор говорит возможно аллергия, сдали кровь, анализ хороший. Вот думаю. показать его другому врачу, что-то меня настораживает это уже, пусть и платному! В Галояновской обязатетьно направление или можно так привезти платно???
Мама Матюшки
Мама Матюшки
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 63
Возраст : 40
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Матвей 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения