Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

+84
МамуляДимули
Мамзелька
Мандаришка
Леночек
Устина
мама-алиса
Сладкая
Bliss
Ромаша
Inuni
Levesta
Арбузик
Снежинка81
Оксана74
Айна
БякаЗакаляка
katarios
Тане4ка
Артин
Виталег :)
Анастасия
Алёна мама Ангела
Мамараз
tanyaria
мурлыка87
Яринка
Malvina
Андрюшкина_мамуля
ЕКА
Ulyana
Arturius1980
Астра
Мама Матюшки
Нэта
Barsa
Cinderella
Рина
Янулька
наталинка
Мама Чоли
kroha_Nyuta
Натульчик
УТКА
О. Тигровна
Tamara37
ЕленаНовая
OrenBaby
Алена1981
Н83
ОБЛОЧКО
@malinka@
Аленок
Filena
просто Ры
Natalie
Мари
стамеска
ОЛЬЧИК
Kira87
Мама Матвея
Yulia
Кудряшка
Ресничка
Alissa
антонина
Клевер
Ave
Ларина
Лихапон
Евдокия
М@Т@ня
Lizaveta
SeXy KRoSHKa
Белка
lily-leka
Оленька
Матрёшка
Tutta
Марффуша
Форэлька
Ксюня
Шпилька
Свисток
Женя
Участников: 88

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Женя Ср 14 Апр 2010 - 15:26

Первое сообщение в теме :

девочки,помогите пожалуйста советом,кто наблюдается по данному месту ваши мнения,стоит ли? может как альтернатива существуют еще клиники,с нормальными,опытными а главное доброжелательными докторами.буду признательна.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Матрёшка Ср 21 Апр 2010 - 13:09

Врачи внимательные, даже очень. Мы лечили там аллергию, потратили кучу денег на приемы и на лекарства - толку ноль!
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 13:17

annakalacheva, мне вот всегда было интересно. А доктора вам что обещают излечение от аллергии? Это аутоимунное заболевание, не излечимое... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Матрёшка Ср 21 Апр 2010 - 14:02

у нас пищевая была, а она почти у всех деток на ГВ есть. Обещали! Диеты всякие, лекарства от высыпаний...
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Оленька Ср 21 Апр 2010 - 14:16

А мы анализы на пищевые аллергены сдали почти 3 месяца назад, до сих пор результата нет. Хотя срок 10 дней. Говорят что реактивов нету. На этой недели обещали, впрочем как всегда. Уже и с заведующей разговаривала, все бесполезно. Буду жалобу на них писать.
Оленька
Оленька
Активничаю

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 139
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 04.10.2007 и Лёвушка 22.11.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 14:24

а она почти у всех деток на ГВ есть.

это не правда... ГВ тут вообще не при чем. В моем окружении больше деток на ГВ без аллергии чем на ИВ с аллергией... ))))))

лекарства от высыпаний...

это не лечение аллергии, это замазывание ее внешних проявлений...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Матрёшка Ср 21 Апр 2010 - 14:25

Ну так нас лечили)
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 14:39

annakalacheva, грустно конечно... что тут еще скажешь, но от замазывания проблемы странно ждать результаты... ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор lily-leka Чт 22 Апр 2010 - 14:20

Девочки, поделитесь хорошим невропатологом плиииз!!!! Где найти такого можно? Платно естессно...
avatar
lily-leka
новичок

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 5
Возраст : 44
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Вадимка и Димка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Белка Чт 22 Апр 2010 - 16:01

Kaktusson пишет:annakalacheva, мне вот всегда было интересно. А доктора вам что обещают излечение от аллергии? Это аутоимунное заболевание, не излечимое... ))))
Наташ, ты не совсем права. Аутоимунное заболевание - это когда организм ведет агрессивную "политику" против своих собственных клеток и тканей, атакует их. Это еще называют аутоаллергией. А аллергия - это выработка организмом антител на чужеродный белок, попавший извне. Причем в данном случае речь идет об истинной аллергии. Но в большинстве случаев имеет место ложная аллергия - выброс гистаминов без выработки антител. Хотя внешние проявления одинаковые. У большинства детей бывает именно ложная, поэтому со временем они ее перерастают.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 16:22

поэтому со временем они ее перерастают

это именно то о чем я говорила... ))) только если дети ее перерастают зачем им на этом этапе гармоны?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Белка Чт 22 Апр 2010 - 16:40

Наташ, гормоны тоже бывают нужны, но в крайних случаях. и мы к ним прибегали. а что делать если зуд лишает нормальной жизни?
но я не об этом хотела сказать. главной мыслью было то, что аллергия - это не аутоимунное заболевание.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Свисток Сб 24 Апр 2010 - 11:03

lily-leka пишет:Девочки, поделитесь хорошим невропатологом плиииз!!!! Где найти такого можно? Платно естессно...
в принципе госпожа Колесникова в Чолояновской неплохая тетка. строгая, но разумные вещи глаголит.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Гость Сб 24 Апр 2010 - 11:43

Свисток пишет:
lily-leka пишет:Девочки, поделитесь хорошим невропатологом плиииз!!!! Где найти такого можно? Платно естессно...
в принципе госпожа Колесникова в Чолояновской неплохая тетка. строгая, но разумные вещи глаголит.
присоединюсь,хороший врач!!!поинтересуйтесь,говорят теперь она платно не принимает...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор SeXy KRoSHKa Сб 24 Апр 2010 - 12:40

Девочки,а сколько стоит платный врач(педиатр) сейчас??? Если сама придешь и если вызвать на дом?
Мне одна нравится, но цены задрала по самое нихочу, 1500 на дом вызвать.
SeXy KRoSHKa
SeXy KRoSHKa
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 254
Возраст : 38
Настоящее имя : Nataly
Детки: : Кристи 21.08.2007
Роми 11.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Lizaveta Чт 2 Сен 2010 - 15:19

nfyz пишет:
Таня я не поняла? как это семейный доктор и 500 ?? это что 500 руб? и почему тогда прививка не на дому если это семейный доктор?
прививки делают дома просто нам нужно было к стоматологу поэтому мы сами поехали и заодно сделали прививку а про 500 в личку
Таня, мы выбираем семейного доктора для наблюдения, не могли бы вы подробнее написать и посоветовать кого-то и про 500 руб, заранее спасибо!
avatar
Lizaveta
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Лизавета
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор М@Т@ня Чт 2 Сен 2010 - 15:47

nfyz пишет:
Таня я не поняла? как это семейный доктор и 500 ?? это что 500 руб? и почему тогда прививка не на дому если это семейный доктор?
прививки делают дома просто нам нужно было к стоматологу поэтому мы сами поехали и заодно сделали прививку а про 500 в личку
Татьяна, можно мне тоже информацию о ващем семейном докторе, буду ждать.
М@Т@ня
М@Т@ня
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля, Новостройка
Сообщений : 48
Возраст : 44
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Евдокия Чт 2 Сен 2010 - 15:50

Код:
у нас от туда семейный доктор я уже гдето писала что за ручку проводит везде и нам это обходится примерно 500 в мес а то и в 2 мес. вобщем мне нравится. только вчера там были прошли стоматолога дерматолога и прививку за 20 мин
мне тоже интересно это дело.

Код:
 автор Пчёлка в Ср 21 Апр 2010, 10:00

А у нас в самой "густонаселенной" пол-ке невролог, она же заведующая и принимает три раза по два часа! А невролог между прочим, один из самых часто посещаемых в возрасте от 0 до 7 лет узких специалистов !

Пчелка, это не на Ноябрьской? Только сегодня чуть в очереди к неврологу не передрались zlus

невнимательно прочитала. на Ноябрьской невролог принимает 2 раза по 3 часа :roll:
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Tutta Чт 2 Сен 2010 - 15:56

я в семейном докторе разочаровалась окончательно..
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Чт 2 Сен 2010 - 16:16

Тутта, расскажи...

Евдокия, Пчелка в степном к неврологу ходит... но я подозреваю это везде так...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 2 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Свисток Вт 7 Сен 2010 - 20:27

девчата! кто-нить был у чолояновского окулиста? он вообще там есть? напишите отзывы!!!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения