Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

+84
МамуляДимули
Мамзелька
Мандаришка
Леночек
Устина
мама-алиса
Сладкая
Bliss
Ромаша
Inuni
Levesta
Арбузик
Снежинка81
Оксана74
Айна
БякаЗакаляка
katarios
Тане4ка
Артин
Виталег :)
Анастасия
Алёна мама Ангела
Мамараз
tanyaria
мурлыка87
Яринка
Malvina
Андрюшкина_мамуля
ЕКА
Ulyana
Arturius1980
Астра
Мама Матюшки
Нэта
Barsa
Cinderella
Рина
Янулька
наталинка
Мама Чоли
kroha_Nyuta
Натульчик
УТКА
О. Тигровна
Tamara37
ЕленаНовая
OrenBaby
Алена1981
Н83
ОБЛОЧКО
@malinka@
Аленок
Filena
просто Ры
Natalie
Мари
стамеска
ОЛЬЧИК
Kira87
Мама Матвея
Yulia
Кудряшка
Ресничка
Alissa
антонина
Клевер
Ave
Ларина
Лихапон
Евдокия
М@Т@ня
Lizaveta
SeXy KRoSHKa
Белка
lily-leka
Оленька
Матрёшка
Tutta
Марффуша
Форэлька
Ксюня
Шпилька
Свисток
Женя
Участников: 88

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Женя Ср 14 Апр 2010 - 15:26

Первое сообщение в теме :

девочки,помогите пожалуйста советом,кто наблюдается по данному месту ваши мнения,стоит ли? может как альтернатива существуют еще клиники,с нормальными,опытными а главное доброжелательными докторами.буду признательна.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Лихапон Вт 7 Сен 2010 - 20:38

Я была только в контактной коррекции зрения, они тоже там на первом этаже, во дворе. Один кабинет у них, а все остальные для деток, там окулисты, всякие процедурные и пр.
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Ларина Вт 7 Сен 2010 - 20:44

мы на учете у кардиолога. замечательный, квалифицированный, внимательный врач. были на узи-тоже хороший врач, у невролога-тоже очень понравился. я довольна, малыш тоже.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Свисток Пт 10 Сен 2010 - 22:22

сходили к окулисту ) правда мама отлыниывала от исполнения обязанностей мамы ) и с детем была бабушка, но осталась довольна. говорит, очень внимательный окулист, располагает к себе. и слава богу, со зрением у нас усе в поряде...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Белка Ср 27 Окт 2010 - 10:59

Девочки, подскажите кто обращался к гастроэнтерологу в детский центр? Какие впечатления, отзывы?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Ave Ср 10 Ноя 2010 - 23:41

Белка пишет:Девочки, подскажите кто обращался к гастроэнтерологу в детский центр? Какие впечатления, отзывы?

Я с сынулей была на консультации у Тюгуновой Р.Б. Ходили туда по направлению из поликлиники.Она очень внимательно посмотрела малыша, ему три года, дала хорошие рекомендации, которые помогли справится с нашей проблемой. Мне все понравилось.
Ave
Ave
новичок

Оренбург
Сообщений : 5
Возраст : 37
Настоящее имя : Василиса
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Клевер Чт 2 Дек 2010 - 14:47

Девочки, кто-нибудь делал узи вн. органов малышастику у Чолояна?
Вообще, реально сделать это почти двухлетке, учитывая, что она на дух не переносит врачей и даже вид их вызывает продолжительный плач, а уж манипуляции какие-либо с "барским" телом вообще не позволяет?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Белка Чт 2 Дек 2010 - 15:03

Мы без проблем делали. Но мой спокойно к врачам относится. Делали прада не у Чолояна.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Клевер Чт 2 Дек 2010 - 15:12

Белка пишет:Мы без проблем делали. Но мой спокойно к врачам относится. Делали прада не у Чолояна.
Эх, везет же...
А где делали, Белка?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор антонина Чт 2 Дек 2010 - 15:15

мы с рождения в эту больницу перешли в районе невозможные были врачи(южный).невролог,гемотолог,лор,кардиолог,массажист просто шикарные.еще стоматолог и педиатор Андреева Тамара Степановна умничка вообще.спасибо им всем большое!!!!!!!!!!!
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Белка Чт 2 Дек 2010 - 15:19

Ave пишет:Я с сынулей была на консультации у Тюгуновой Р.Б. Ходили туда по направлению из поликлиники.Она очень внимательно посмотрела малыша, ему три года, дала хорошие рекомендации, которые помогли справится с нашей проблемой. Мне все понравилось.
Мы тоже к ней попали. Она тоже внимательно слушала то, что я ей рассказывала, осмтрела ребенка. Но была очень немногословна. Плюс ее медлительность своеобразная, она так лениво разговаривала, что казалось она чем-то недовольна. В общем создалось впечатление, что она сделала одолжение и снизошла до нас. Может это мои придирки, не знаю. Рекомендации тоже дала, но пока нам от них и от ее консультации ни холодно, ни жарко.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Белка Чт 2 Дек 2010 - 15:20

Клевер пишет:
Белка пишет:Мы без проблем делали. Но мой спокойно к врачам относится. Делали прада не у Чолояна.
Эх, везет же...
А где делали, Белка?
Пациентам 6-й поликлиники делают по направлению в ЦДХ.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Alissa Чт 2 Дек 2010 - 15:22

Клевер, мы долго готовились к узи. Помню играли, она мне животик "смотрела", я ей... потом куклам, папе, бабушке, потом уже на узи мочевого пошли. Я ей говорила: посмотрим, есть там микробики хорошие или нет? Сейчас посмотрим... Что неужели нет??? Не может быть... Микробики??? Вы хде??? Далее следовал детский смех. И на самом узи тоже... Только после моих монологов врач косо на меня смотрела. Зато ребенок доволен, и результат имеется. Удачи!
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Дек 2010 - 15:25

Мы обследовались в этом центре у окулиста (травма была), у невролога (Колесникова), нефролога, делали ЭЭГ - все понравилось, и обследование и рекомендации. Правда у гинеколога (фамилии не помню) нам не понравилось, после разведения синехий ребенок около полугода не давался мыться без крика.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Клевер Чт 2 Дек 2010 - 15:35

Alissa пишет:Клевер, мы долго готовились к узи. Помню играли, она мне животик "смотрела", я ей... потом куклам, папе, бабушке, потом уже на узи мочевого пошли. Я ей говорила: посмотрим, есть там микробики хорошие или нет? Сейчас посмотрим... Что неужели нет??? Не может быть... Микробики??? Вы хде??? Далее следовал детский смех. И на самом узи тоже... Только после моих монологов врач косо на меня смотрела. Зато ребенок доволен, и результат имеется. Удачи!
Эх, дочка при любом намеке (даже игровом) на врачебную тему - сразу настораживается, а уж чтобы уболтать её у врача - нереально. Плакать начинает уже в момент открывания двери в кабинет.
До момента, как у неё кровь из пальчика в полтора годика взяли, все было хорошо, на плановых осмотрах улыбалась, все, что требовалось, показывала сама, а тут как бабка отшептала. Говорит, что тетя больно будет делать. На мои объяснения - закрывает мне рот ручкой, качает головой, говорит :"Неть". Педиатр (когда мы приболели) даже толком послушать не могла. она эту слушалку вырывает, бьет врача, вырывается. Это для меня смертельный номер - поход к врачу. ((((
Потеряли доверие ребенка (((
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Alissa Чт 2 Дек 2010 - 15:38

На мои объяснения - закрывает мне рот ручкой, качает головой, говорит :"Неть"
Лапушка, коротко и ясно...))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Кудряшка Чт 2 Дек 2010 - 15:46

Клевер,тогда вам придется насильно длеать эту процедуру, врачи там привычные и с пониманием относятся.даже я не раз слышала узисты после ухода пациента обсуждают -типа -ну этот малыш молодчинка -совсем не орал, а вчера помнишь какая трезвонка приходила)))"ну не со злом они в общем)))с рождения сыночка наблюдаемся там по системе Семейный доктор.наша педиатр -Андреева Тамара Степановна -такая молодец!супер отзывчивый и внимательный чедовек!а главное -оч.компетентный врач!у каких-только специалистов не были в этом центре -всеми я довольна.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор антонина Чт 2 Дек 2010 - 15:49

ЭЭЭ кудряшка!!!!привет тебе и твоему сыночку из холодного Оренбурга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Клевер Чт 2 Дек 2010 - 15:55

Интересно, а насильно это как? Она же выкручивается, а им, наверно, в спокойном положении надо смотреть...
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор антонина Чт 2 Дек 2010 - 16:00

насильно это сама ребенка будешь держать а они будут делать.просто будет дольше по времени процедура
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) - Страница 3 Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Клевер Чт 2 Дек 2010 - 16:05

Пипец...
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения