Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Велосипедное кресло для ребенка

+16
Солнечная грация
Марияж
стамеска
флай
Кудряшка
антонина
air243
Kira87
merlin11
Skyledi
дядя Шнюк
Аномалия
Вареник
Л-ю-д-м-и-л-а
Ива
ISV
Участников: 20

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ????? Ср 14 Апр 2010 - 22:44

Первое сообщение в теме :

Девочки, есть ли среди вас велосипедистки, которые заруливают с креслами. Хочу тоже поставить на свой велик. Поделитесь,пжста, опытом покупки и разными нюансами, связанными с таким видом передвижения с дитем
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ISV Ср 23 Мар 2011 - 14:28

Kиса пишет:У мну велосипед меньше весит намного))) Да и рама не выдержит.Как его возить-остановишься,а он кувыркнется-перевесит..
рама выдержит. и при правильной установке кресла кувыркнуться не должна. велотуристы в дальние походы под 30кг спокойно нагружают, и назад вывешивается. и не кувыркается.<br><br>
Ива пишет:Мне кажется, что конструкция замкового кресла высокому ребенку не подойдет. Хотя, мерить надо. :) Там подножники регулируются. Я думаю тоже себе багажник прикупить и кресло на него, как малявка подрастет.
багажник не на каждый велосипед поставить можно. но давайте действительно заранее не паниковать.
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ????? Ср 23 Мар 2011 - 14:38

Киса, у меня конечно деть меньше весил летом... плюс кресло... но скажу что мы зато по лесам с ней ездили и я возила и папа... практически по бездорожью... ситуаций с кувырканием не возникало...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Гость Ср 23 Мар 2011 - 17:01

Я просто представила,сколько мой деть будет весить в 5-6 лет)
Нет,я предпочитаю от покатушек удовольствие получать.А с дитем только дергаться буду.Пусть дома сидят с папашей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Велокресло

Сообщение автор Kira87 Сб 30 Июл 2011 - 0:20

Уважаемые, модераторы дико извиняюсь если не туда тему забацала, просто не могу найти более подходящего раздела. Девочки веломамы, подскажите пожалуйста на какие велосипеды можно установить велокресло. В инете написано, что практически на все, в магазине говорят, что не на все. Тут где-то темка такая была, но я ее найти не могу. Интересуют задние велокресла.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ????? Сб 30 Июл 2011 - 1:18

сначала отвечу, потом тему перетащу... )))))

Кресло можно ставить на велики у которых есть место для установки кресел. Например у моего мужа обычный велик, а у меня был двухподвес, и на моем двухподвесе просто небыло этой трубы куда бы поставить можно было бы велик. Потом, по рекомендации для нашего кресла у велика должен быть багажник. Или мне об этом ИВС говорил, точно не помню. Но, мы без багажника кресло устанавливали, но у нас дочь ездила, она не сильно много весит... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Солнечная грация Сб 30 Июл 2011 - 9:02

У нас первое велокресло крепилось на багажник, для этого меняли багажник на более крепкий, а второе крепится на трубу под сиденьем, ему, по-моему тоже нужен багажник)))
Солнечная грация
Солнечная грация
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 224
Возраст : 45
Настоящее имя : Надежда
Детки: : один сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Kira87 Сб 30 Июл 2011 - 23:06

Девочки спасибо за ответ, hai купила обычный велик в вестере за 3800 к нему багажник и кресло.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Innes Сб 30 Июл 2011 - 23:52

а можно фото? краснею тоже оч хочу, но ни как не решусь, хожу приглядываюсь пока... (интересует именно кресло...)
Innes
Innes
Активничаю

она же Bagira_mama
Оренбург, ул. Конституции
Настроение : Лето....
Сообщений : 249
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Владочка 1.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Kira87 Вс 31 Июл 2011 - 9:32

Innes пишет:а можно фото? краснею тоже оч хочу, но ни как не решусь, хожу приглядываюсь пока... (интересует именно кресло...)
Конечно можно!
[img]Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 814da3aee24dt[/img]


[img]Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 1a690745e524t[/img]
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Innes Вс 31 Июл 2011 - 14:16

Спасибо!!!
Innes
Innes
Активничаю

она же Bagira_mama
Оренбург, ул. Конституции
Настроение : Лето....
Сообщений : 249
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Владочка 1.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Bliss Вс 31 Июл 2011 - 14:44

Kaktusson, т.е. если у меня вот такой велик, то к нему не смогу прикрепить? (он двухподвес)
Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Stels9086
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Bliss Вс 31 Июл 2011 - 14:52

[img]Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 28533099 [/img]
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Kira87 Вс 31 Июл 2011 - 15:44

Bliss пишет:Kaktusson, т.е. если у меня вот такой велик, то к нему не смогу прикрепить? (он двухподвес)
Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Stels9086
Можно я отвечу? нет не сможете, детское кресло крепится на любые велосипеды без заднего амортизатора.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Bliss Вс 31 Июл 2011 - 16:14

Kira87 пишет:
Bliss пишет:Kaktusson, т.е. если у меня вот такой велик, то к нему не смогу прикрепить? (он двухподвес)
Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Stels9086
Можно я отвечу? нет не сможете, детское кресло крепится на любые велосипеды без заднего амортизатора.

Эх, жалко, и так стоит пылится уже второй год, а туту еще и кресло приделать нельзя. хмурюсь
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор ????? Вт 2 Авг 2011 - 0:27

Bliss, уже ответили... ))) у меня как раз тоже двухподвес, и на него нельзя было кресло поставить.. по сути мы поэтому его и продали... )))) я на следующий год себе другой велик хочу, что бы ребенка возить можно было... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Аделя Вт 2 Авг 2011 - 0:58

а на мой велик кресло нельзя было прикрепить по причине того, что низкий он для этого, по крайней мере в Триале так сказали
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Kira87 Вт 2 Авг 2011 - 7:36

Аделя пишет:а на мой велик кресло нельзя было прикрепить по причине того, что низкий он для этого, по крайней мере в Триале так сказали
ага мне тоже много чего говорили. и что только на велики от 10 т.р. причем ни в одном магазине. развод! инет нам в помощ
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Аксиома Вт 2 Авг 2011 - 15:17

Эх, покаталась я по магазинам, прошерстила инет. Получается нормальные велокресла нехило стоят, и у нас в основном продаются не очень хорошие кресла - слишком низкие, они голову не прикрывают. Если кто знает адреса-пароли-явки, где продаются нормальные кресла, напишите плиз.
И шлемы детские - что-то куда не позвоню - нигде нет
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Kira87 Вт 2 Авг 2011 - 15:52

Аксиома пишет:Эх, покаталась я по магазинам, прошерстила инет. Получается нормальные велокресла нехило стоят, и у нас в основном продаются не очень хорошие кресла - слишком низкие, они голову не прикрывают. Если кто знает адреса-пароли-явки, где продаются нормальные кресла, напишите плиз.
И шлемы детские - что-то куда не позвоню - нигде нет
Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 I?id=59194228-69-72 такие в магазинах от 2000, а такое как у меня 650руб, там 3-х точечные ремни безопасности, а по высоте у меня ребенок 94см, ничего голова спокойно на спинке лежит. А вот со шлемами это точно напряженка. Вы не звонили на Победу 118 там огромный выбор велосипедов и шлемы были.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 Empty Re: Велосипедное кресло для ребенка

Сообщение автор Аксиома Вт 2 Авг 2011 - 17:40

Kira87 пишет:
Аксиома пишет:Эх, покаталась я по магазинам, прошерстила инет. Получается нормальные велокресла нехило стоят, и у нас в основном продаются не очень хорошие кресла - слишком низкие, они голову не прикрывают. Если кто знает адреса-пароли-явки, где продаются нормальные кресла, напишите плиз.
И шлемы детские - что-то куда не позвоню - нигде нет
Велосипедное кресло для ребенка - Страница 4 I?id=59194228-69-72 такие в магазинах от 2000, а такое как у меня 650руб, там 3-х точечные ремни безопасности, а по высоте у меня ребенок 94см, ничего голова спокойно на спинке лежит. А вот со шлемами это точно напряженка. Вы не звонили на Победу 118 там огромный выбор велосипедов и шлемы были.
На победе 118 были, шлемов нет, а кресла которые есть, мы ребенка посадили - только спину прикрывает. Ре - 2 года. Вот где есть те, что от 2000 - в каких магазинах? А вы какое купили - фотку можно?
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения