Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Советы как забеременеть

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 7 Empty Советы как забеременеть

Сообщение автор ????? в Вт 28 Окт 2008 - 17:33

Первое сообщение в теме :

Итак: два очень простых совета как забеременеть.
1. Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины. Например: 5-го числа закончилась менструация - значит график приблизительно такой - 9, 13, 17, 21-го числа - дни занятия сексом. Если по каким-то причинам не вышло, то можно перенести на один день. Этот график должны соблюдать оба будущих родителя. Это связано с тем, что сперма у мужчин вызревает где-то на 4-й день, т.е. если заниматься сексом через день, то сперма просто не успевает созреть, на пятый день она начинает стареть и способность к зачатию падает. Тут мнения врачей расходятся - кто говорит, что уже на шестой день способность к зачатию резко падает, кто-то - что на 9-й. Вероятно, это зависит так же и от каждого конкретного мужчины. Для женщины этот график нужен что бы попасть в день овуляции, который обычно бывает на 14-15 день от начала менструации, но, как показывает практика, овуляция может произойти и в любой другой день или не произойти.
Хочу так же заметить, что овуляция у женщин происходит далеко не каждый месяц и это естественно и нормально.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка... Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов), а потом не будет успевать вызревать.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
Размышляя, почему же столь простые решения проблемы не пришли ко мне сами по себе в естественном ходе жизни, я прихожу к следующим мыслям:
Изложенная выше периодичность занятия сексом соответствует мужскому естественному природному ритму. У женщин другой ритм. Какое-то время секс женщинам вообще не нужен, затем нужно много и каждый день, потом опять наступает период затишья на неделю, другую. Почему же такое несоответствие?
Думается это связано с тем, что изначально люди жили племенами. Если смотреть с позиции такой "большой семьи", то такие разные ритмы у женщин и мужчин дают наилучшие шансы зарождения новой жизни, причем с наилучшей выживаемостью. Когда у женщины дни овуляции она может заниматься сексом со многими мужчинами и это повышает шансы на беременность, в то же время мужчина вступает в сексуальные отношения с разными женщинами в соответствии с вызреванием спермы.
Мне видится, что именно эти разные ритмы между мужчиной и женщиной и порождает явление, которое мы называем "супружеская неверность" - когда мужчине хочется занятия сексом, а жене нет, и наоборот - женщине нужно еще , а мужчина не может больше.
Сам же брак по себе - явление цивилизации и связан он прежде всего с наследованием имущества. Т.е. в племени женщина не знает от кого она забеременела и для нее и ее соплеменников это не имеет значения. В нашем же обществе имущество принадлежит личностям и передается по наследству - и соответственно надо знать, кто есть чей ребенок.
Выстраивается следующая логика создания семьи: у мужчины, который хорошо работает потомство должно выжить ( лучше питаться, быть в тепле и т.д.) что стимулирует мужчин работать лучше. В племени же все дети общие и о них заботится племя значит ответственность размыта.
В природе животные конкурируют между собой за "место под солнцем". Человек же конкурирует, прежде всего, с другим человеком.
В заключении хочу пожелать вам родить себе красивое, умное, здоровое дитя.
Удачи вам.
Делитесь советами!!! и будет у вас много малышей!
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 7 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Михаил в Ср 29 Дек 2010 - 10:07

slingomama пишет:
Михаил пишет:Девочки, вот я Вам закачал простой в использовании расчет. Он позволяет:
- составить календарь "успешных дней" для зачатия малыша;
- определить пол будущего малыша;
- определить дату предположительных родов.

Ссылка
Скачала... Я, наверное, слишком медленный газ... я ничего не понимаю в этом документе(((( Лунный календарь попроще будет, правда, без определения пола ребенка)

Анна, Вам требуется отчистить даты "праздничных" дней и занести свои данные. Чем больше циклов укажите, тем точнее будет расчет. Внизу, кстати, есть вкладки для переключения между исходными данными, календарем зачатия на следующие три месяца, и инструкцией. Прочтите инструкцию и точнее поймете принцип работы данной таблицы.
Удачи!

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Аномалия в Ср 29 Дек 2010 - 10:57

budu mamoy пишет:Аня, спасибо! А на следующий цикл как считать? По календарю лунных суток десятые всегда мои?
верно, именно так.

Если у вас ко мне срочный вопрос, то лучше позвоните мне.
Тел.: 60-10-19 или 8-922-886-10-19
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Сообщение автор Аномалия в Ср 29 Дек 2010 - 11:02

карамЭлька пишет:Аня, если не сложно и мне можно посчитать)), вроде получилось 27 день, но когда след.овуляция не поняла как считать(( 
В каждом месяце именно 27 лунные сутки будут заветными. Осталось только следить за лунным календариком.
Следующий "твой" день - 1 января 2011 года.

Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка

Сообщение автор Виталий в Пт 14 Янв 2011 - 14:56

Девочки Я всегда боялась забеременеть Хотела замуж карьеру ,но получилось наоборот говорят чего боишься то и случится , вышла замуж родила , и мысль меня не покидала главное больше не забеременеть ну и опять беременная конечно, я не родила дочка совсем маленькая была я бы наверное сума с двумя сошла, а самое главное беременела в сразу после цикла! Главное раслабиться и все мысли гнать , а то невроз подцепиш
Виталий
Виталий
новичок

оренберг новая 21\1
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Юлия 31.05.2007

Сообщение автор Анелла в Пт 14 Янв 2011 - 14:58

Виталий пишет:Девочки Я всегда боялась забеременеть Хотела замуж карьеру ,но получилось наоборот говорят чего боишься то и случится , вышла замуж родила , и мысль меня не покидала главное больше не забеременеть ну и опять беременная конечно, я не родила дочка совсем маленькая была я бы наверное сума с двумя сошла, а самое главное беременела в сразу после цикла! Главное раслабиться и все мысли гнать , а то невроз подцепиш
Наташа, ты аборт что ли сделала?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.

Сообщение автор галка 32 в Пт 22 Апр 2011 - 10:17

ой, девочки! посчитайте мне пожалуйсто. я родилась 9.12.1978 в 11.30 по москве. заранее спасибо!
галка 32
галка 32
новичок

Оренбург, 23 микр-н
Настоящее имя : Галина
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Кудряшка в Пт 22 Апр 2011 - 10:23

Гость пишет:Итак: два очень простых совета как забеременеть.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка... Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов), а потом не будет успевать вызревать.
у нас таким способом знакомые забеременели.причем сразу. такой способ в клинике врач "прописал".

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Оксана74 в Пт 22 Апр 2011 - 10:54

галка 32 пишет:ой, девочки! посчитайте мне пожалуйсто. я родилась 9.12.1978 в 11.30 по москве. заранее спасибо!
да не надо ничего считать, надо просто измерять базальную температуру. Почитайте про нее в инете, сейчас оч. много инфо. По-своему опыту совет.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Аномалия в Сб 23 Апр 2011 - 22:53

галка 32 пишет:ой, девочки! посчитайте мне пожалуйсто. я родилась 9.12.1978 в 11.30 по москве. заранее спасибо!
выходят 11 лунные сутки...
следующий раз - 12-13 мая овуляция должна быть...

Насчет базальной температуры... Измерение ее можно подключить здесь как дополнительный фактор)))

Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка

Сообщение автор Стервочка в Сб 23 Апр 2011 - 23:17

Вспомнила щас как я пыталась забеременеть 8 лет.... Первые 4 года беременность не наступала, лечили меня, случилась замершая беременность, потом опять 4 года лечения.. Год с градусником в попе, каждое утро, в 6 часов утра, постоянные тесты и слезы, что опять одна полоска... Надоело это все, уговорила мужа сдать спермограмму.. Итог НОЛЬ активных спермотозойдов. Мужа пролечили ровно 1 месяц и я забеременела. Так что иногда стоит проверить мужа.

Элита форума

Оренбург, Промышленный район

Детки: : сынуля

Сообщение автор Фифачка в Пн 25 Апр 2011 - 14:03

Стервочка пишет:Вспомнила щас как я пыталась забеременеть 8 лет.... Первые 4 года беременность не наступала, лечили меня, случилась замершая беременность, потом опять 4 года лечения.. Год с градусником в попе, каждое утро, в 6 часов утра, постоянные тесты и слезы, что опять одна полоска... Надоело это все, уговорила мужа сдать спермограмму.. Итог НОЛЬ активных спермотозойдов. Мужа пролечили ровно 1 месяц и я забеременела. Так что иногда стоит проверить мужа.
Стервочка, если не секрет, поделитесь, чем лечили мужа? краснею
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Сообщение автор Стервочка в Пн 25 Апр 2011 - 14:14

Фифачка пишет:
Стервочка пишет:Вспомнила щас как я пыталась забеременеть 8 лет.... Первые 4 года беременность не наступала, лечили меня, случилась замершая беременность, потом опять 4 года лечения.. Год с градусником в попе, каждое утро, в 6 часов утра, постоянные тесты и слезы, что опять одна полоска... Надоело это все, уговорила мужа сдать спермограмму.. Итог НОЛЬ активных спермотозойдов. Мужа пролечили ровно 1 месяц и я забеременела. Так что иногда стоит проверить мужа.
Стервочка, если не секрет, поделитесь, чем лечили мужа? краснею
Точно помню пил СПЕМАН и клостилбегит, и мне на всякий случай назначили клостилбегит 50 мг в сутки с 5-ого по 9-ый день цикла. Мужу возможно еще что-то не помню, и сколько ему клостилбегита тоже не помню, если очень надо могу в карточке у него посмотреть. Но когда назначали нам это препараты сказали, что вряд ли помогут, скорее всего только ЭКО либо мне другого мужа искать, но вот бог услышал мои молитвы и помогло.

Элита форума

Сообщение автор Ника в Пн 25 Апр 2011 - 14:43

Оксана, мужа лечили месяц? Или через месяц как пролечили наступила Б.?
Я , конечно, не уролог.... но за месяц у мужчины просто физиологически не могут произойти такие изменения... Три месяца для обновления спермы необходимо хотя бы....
И , если не секрет, Что за чудо врач или какаЯ клиника ?
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник

Сообщение автор Стервочка в Пн 25 Апр 2011 - 15:55

Ника пишет:Оксана, мужа лечили месяц? Или через месяц как пролечили наступила Б.?
Я , конечно, не уролог.... но за месяц у мужчины просто физиологически не могут произойти такие изменения... Три месяца для обновления спермы необходимо хотя бы....
И , если не секрет, Что за чудо врач или какаЯ клиника ?
Вот сейчас смотрю свою карту, она у меня дома как раз. 8 декабря нам назначили лечение. 12 января тест показал две полоски. Ровно месяц. Когда я пришла к гинекологу она сама не поверила, сказала что вряд ли. Потом узи 20 января показало беременность. Так же передо мной лежит спермограмма мужа из Максимеда от 07 декабря: Подвижность в % быстрые прогрессивные(А) - НОЛЬ, медленные прогрессивные(Б) - 36%, не прогрессивные(В) - 42%, неподвижные(Г) - 22%. Для того чтобы забеременеть нужно чтобы было либо А=25% и более, либо А+Б=50% и более. Все остальное бесплодие. Врачи мне так и сказали что если я забеременею то это будет чудом. С таким диагнозом только ЭКО. Сколько нужно времени для обновления спермы мне если честно все равно, главное что у нас получилось.

Элита форума

Сообщение автор Ника в Пн 25 Апр 2011 - 15:59

Оксана, Спасибо за ответ!!! Вы с мужем настоящие волшебники - и результат ваше Маленькое Чудо!!!
Такие истории Дают Людям надежду!!!
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник

Сообщение автор Стервочка в Пн 25 Апр 2011 - 16:37

Ника пишет:Оксана, Спасибо за ответ!!! Вы с мужем настоящие волшебники - и результат ваше Маленькое Чудо!!!
Такие истории Дают Людям надежду!!!
Ой забыла, Ирин, ты же спрашивала где лечили нас.. В обычной поликлинике, ЦРБ около ростошей. Самый обычный гинеколог и уролог. А почему ЦРБ, у меня там свекровь работает.

Элита форума

Сообщение автор Фифачка в Пн 2 Май 2011 - 12:22

Девочки, кому-нибудь помогло забеременеть спринцевание содой?

Счастлива,потому что пою колыбельную...Потому что маленькие ручки путают мои волосы...Потому что на руках засыпает смысл моей жизни...Потому что каждый вечер целую пухленькие щечки...СЧАСТЛИВА,ПОТОМУ ЧТО МАМА!!!
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ в Пн 2 Май 2011 - 12:52

Мы тоже хотим забеременеть, посчитали по китайской таблице- в мае девочка (уж очень дочурку охото), вот весь май будем трудиться краснею . незнай только получиться, я в марте спираль только вынула. эх....

Все для рукоделия от А  до Я
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ в Пн 2 Май 2011 - 12:56

А вот про Лунный календарь не совсем поняла неа .
там нужно вводить дату , время рождения ? я ввела вот что у меня показывает
Видимость 47 %
Возраст 21 д 19 ч 24 м
Расстояние 394139 км
что это значит? объясните пожалуйста не совсем понимающим краснею

Все для рукоделия от А  до Я
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Сообщение автор Хельга в Пн 2 Май 2011 - 23:48

Год с градусником в попе, каждое утро, в 6 часов утра, постоянные тесты и слезы, что опять одна полоска...
До боли знакомо ухаха Только моя попа не расставалась с градусником 5 лет ггг Зато я точно знаю день когда чудо случилось))))

Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: