Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Советы как забеременеть

+74
Сентябринка
LIIS
Gingery
Кошка у окошка
Мимишка
Neonchic
Юлия 87
Avonuel
Бельчоночек
B.Alia
Марриночка
Татьяна С
Lenochka-penochka
LadyFIT
Варежка
+Elenochka+
Барабулька
Elena86
Люкс
Апельсинка
Гражданочка
мурлыка87
Ленусик
Офицерушка
ГолубоглаЗАЯ
Ника
Фифачка
Стервочка
Оксана74
Кудряшка
галка 32
Анелла
Виталий
budu mamoy
Зеленоглазая
ОБЛОЧКО
Михаил
карамЭлька
Verochka--18
Хельга
alexxxxa
флай
Lenok
просто Ры
Анна
Тапушка
Марс
Белка
Тома
НАДЬЯ
Малинка
Аномалия
зима
Lion
eva.brown
Павлин@
Психея
Любимая
Настена
мария
Гугуф
Татусик
КозероЖка
Lady Ana
Евгения
Harley
ТимКа
СёмА
Аннет
Веснушка
Foxy
Lelik
Марияж
Юлия
Участников: 78

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Советы как забеременеть

Сообщение автор ????? Вт 28 Окт 2008 - 17:33

Первое сообщение в теме :

Итак: два очень простых совета как забеременеть.
1. Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины. Например: 5-го числа закончилась менструация - значит график приблизительно такой - 9, 13, 17, 21-го числа - дни занятия сексом. Если по каким-то причинам не вышло, то можно перенести на один день. Этот график должны соблюдать оба будущих родителя. Это связано с тем, что сперма у мужчин вызревает где-то на 4-й день, т.е. если заниматься сексом через день, то сперма просто не успевает созреть, на пятый день она начинает стареть и способность к зачатию падает. Тут мнения врачей расходятся - кто говорит, что уже на шестой день способность к зачатию резко падает, кто-то - что на 9-й. Вероятно, это зависит так же и от каждого конкретного мужчины. Для женщины этот график нужен что бы попасть в день овуляции, который обычно бывает на 14-15 день от начала менструации, но, как показывает практика, овуляция может произойти и в любой другой день или не произойти.
Хочу так же заметить, что овуляция у женщин происходит далеко не каждый месяц и это естественно и нормально.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка... Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов), а потом не будет успевать вызревать.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
Размышляя, почему же столь простые решения проблемы не пришли ко мне сами по себе в естественном ходе жизни, я прихожу к следующим мыслям:
Изложенная выше периодичность занятия сексом соответствует мужскому естественному природному ритму. У женщин другой ритм. Какое-то время секс женщинам вообще не нужен, затем нужно много и каждый день, потом опять наступает период затишья на неделю, другую. Почему же такое несоответствие?
Думается это связано с тем, что изначально люди жили племенами. Если смотреть с позиции такой "большой семьи", то такие разные ритмы у женщин и мужчин дают наилучшие шансы зарождения новой жизни, причем с наилучшей выживаемостью. Когда у женщины дни овуляции она может заниматься сексом со многими мужчинами и это повышает шансы на беременность, в то же время мужчина вступает в сексуальные отношения с разными женщинами в соответствии с вызреванием спермы.
Мне видится, что именно эти разные ритмы между мужчиной и женщиной и порождает явление, которое мы называем "супружеская неверность" - когда мужчине хочется занятия сексом, а жене нет, и наоборот - женщине нужно еще , а мужчина не может больше.
Сам же брак по себе - явление цивилизации и связан он прежде всего с наследованием имущества. Т.е. в племени женщина не знает от кого она забеременела и для нее и ее соплеменников это не имеет значения. В нашем же обществе имущество принадлежит личностям и передается по наследству - и соответственно надо знать, кто есть чей ребенок.
Выстраивается следующая логика создания семьи: у мужчины, который хорошо работает потомство должно выжить ( лучше питаться, быть в тепле и т.д.) что стимулирует мужчин работать лучше. В племени же все дети общие и о них заботится племя значит ответственность размыта.
В природе животные конкурируют между собой за "место под солнцем". Человек же конкурирует, прежде всего, с другим человеком.
В заключении хочу пожелать вам родить себе красивое, умное, здоровое дитя.
Удачи вам.
Делитесь советами!!! и будет у вас много малышей!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Офицерушка Пт 9 Сен 2011 - 11:08

мы старались заБ полгода, и все не получалось, в августе устроилась на работу и как-то наши старания ушли на второй план, я просто решила не заморачиваться! И через месяц итог - 2 полоски! Ну и помимо отвлечения напишу еще, что могло помочь:
1. Неделя отдыха в Соль-Илецке. Уже на первый день почувствовала короткую режущую боль внизу живота - плавала в озере Дунино, оно как известно лечит женские болезни. Многие знакомые девчонки, у которых также не получалось заБ, после посещения Соль-Илецка счастливые мамочки! Не забывайте про полезные грязи озера Тузлучное, я прямо сидела в озере!
2. Погладила животик беременяшки, лялька даже толкнула мою руку малыш
3. Начала вышивать ангелочков "Почти идеальный", вышила только одного...
4. В кошельке носила нарисованный оберег для беременности (нашла в интернете, перерисовала).
5. Ну и в подписи на одном из форумов поставила лягушку, приманивала аиста!

лютя ну и главное - любите друг друга! Занятия любовью должны приносить удовольствие, а не навязчивую идею поскорее заБ! (Ну и поза - сзади и немного постоять в позе, простите,"раком" после эякуляции) lov

удачи всем и всем большое АПЧХИ!!!!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Ленусик Вс 22 Апр 2012 - 11:34

slingomama пишет:Девочки, мне недавно рассказали, как овуляцию высчитывать. Женщине необходимо знать время своего рождения как можно точнее, то есть не только день, но и час, и даже минуты. Далее ищем лунный календарь (в сети полно) и высчитываем, в какой именно день по лунному календарю вы родились - именно в этот день в любом лунном месяце у женщины происходит овуляция.
Мои дети "попали в десятку". А у вас что выходит?
Проверяла "счетчик" свой вот здесь.
Ань, ты тут когда-то считала ) Я открыла сайт, что-то не поняла как )
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор мурлыка87 Вс 22 Апр 2012 - 12:55

Офицерушка пишет:мы старались заБ полгода, и все не получалось, в августе устроилась на работу и как-то наши старания ушли на второй план, я просто решила не заморачиваться! И через месяц итог - 2 полоски! Ну и помимо отвлечения напишу еще, что могло помочь:
1. Неделя отдыха в Соль-Илецке. Уже на первый день почувствовала короткую режущую боль внизу живота - плавала в озере Дунино, оно как известно лечит женские болезни. Многие знакомые девчонки, у которых также не получалось заБ, после посещения Соль-Илецка счастливые мамочки! Не забывайте про полезные грязи озера Тузлучное, я прямо сидела в озере!
2. Погладила животик беременяшки, лялька даже толкнула мою руку малыш
3. Начала вышивать ангелочков "Почти идеальный", вышила только одного...
4. В кошельке носила нарисованный оберег для беременности (нашла в интернете, перерисовала).
5. Ну и в подписи на одном из форумов поставила лягушку, приманивала аиста!

лютя ну и главное - любите друг друга! Занятия любовью должны приносить удовольствие, а не навязчивую идею поскорее заБ! (Ну и поза - сзади и немного постоять в позе, простите,"раком" после эякуляции) lov

удачи всем и всем большое АПЧХИ!!!!
а мы вообще лялю не планировали, но как-то после секса я ноги задрала на стену (типа свечки) ну просто так захотелось, без задней мысли и лежу. муж ржет, говорит зачем? а я шуткой отвечаю:беременею лежу. так и забеременела berem
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гражданочка Вс 22 Апр 2012 - 13:43

[quote="мурлыка87"]
Офицерушка пишет:
а мы вообще лялю не планировали, но как-то после секса я ноги задрала на стену (типа свечки) ну просто так захотелось, без задней мысли и лежу. муж ржет, говорит зачем? а я шуткой отвечаю:беременею лежу. так и забеременела berem

Прикольно!
Мы тоже не планировали и пока не думали об этом, муж хотел предложить мне стать мамой через годик! На новогоднюю ночь решили отсчитать дни, чтобы не попасть в дни овуляции.....Видимо, обсчитались))))
Вспоминаем, смеемся)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Апельсинка Вс 22 Апр 2012 - 22:32

Helenos пишет:
slingomama пишет:Девочки, мне недавно рассказали, как овуляцию высчитывать. Женщине необходимо знать время своего рождения как можно точнее, то есть не только день, но и час, и даже минуты. Далее ищем лунный календарь (в сети полно) и высчитываем, в какой именно день по лунному календарю вы родились - именно в этот день в любом лунном месяце у женщины происходит овуляция.
Мои дети "попали в десятку". А у вас что выходит?
Проверяла "счетчик" свой вот здесь.
Ань, ты тут когда-то считала ) Я открыла сайт, что-то не поняла как )

По мне,все это фигня. ggg .А как же женщины,у которых нет овуляции?Что,для них лунный календарь не работает?! Все гораздо проще:есть тесты на овуляцию и фолликулогенез.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 35
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Люкс Вс 22 Апр 2012 - 23:29

А мне сон приснился, что потеряла я золотое кольцо в реке( а случай был реальный, только это мама утопила кольцо в реке, не поймали) и снится мне все это. Вообще я сонниками не увлекалась, а тут не знаю зачем полезла в Инет смотреть. и везде одно и то же - беременность. А мы с мужем решили ребенка завести, перестали предохраняться. А еще тете в это же время сон приснился, что моя мама ребенка родила.( а мамы полгода как умерла)Тетя ей говорит, зачем родила, ведь у тебя дочери пора рожать, а мама говорит, так я его Юле отдам, мальчик назовете Никитой.
Через 1-1.5 я забеременела. Правда родила 2 дочек, а Никиты нет. Вот и думаю, может еще когда-нибудь рожу))) .....Никитку, как мама обещала....
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Elena86 Пт 4 Май 2012 - 14:00

Kиса пишет:
Михаил пишет:
Lion пишет:
Михаил пишет:А у меня жена пила чай, называется вроде бы "Боровая матка"... У нее и подруга его пила... Я конечно не говорю, что беременность наступила благодаря чаю... но факт на лицо )))))
Михаил, вот-вот. После года безрезультатных попыток тоже начала её пить - "факт" сидит у меня на коленях улыбаюсь Уж не знаю - совпадение, самовнушение или реальная помощь.

))) Фант на лицо! А точнее на коленях! )))))
У этой травки действие,как у курантила.Кровоснабжение половых органов улучшается,и овуляции нормализуются и имплантация плодного яйца лучше проходит.

Киса,а вы,случайно,не знаете,как этот курантил пить надо?А то мне врач выписал пару месяцев назад его - я купила,но решила повременить..А сейчас думаю подошло его время))))рецепт только потеряла((
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Барабулька Пт 4 Май 2012 - 14:14

мне врач сейчас (на 7-ом месяце Б.) курантил 25 мг назначила принимать по 1 табл. 3 раза в день, в инструкции тоже самое написано.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Elena86 Пт 4 Май 2012 - 14:20

Точно!Я просто сомневалась,вдруг неправильно помню краснею Спасибочки!
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор +Elenochka+ Вт 22 Май 2012 - 3:11

Всем привет! Девчат, может кто знает, как можно девочку "спланировать"! Мы с мужем очень хотим, а у него в родне одних пацанов рожают, вот хотелось бы не промахнуться) Так то я двоих-троих хочу, но как мальчика зачать чувствую проблем не будет)))
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Варежка Вт 22 Май 2012 - 17:00

Ох вряд ли вы со 100% уверенностью фефочку спланируете)) У нас по всем методикам,календарям, приметам-девочка,а по узи-мальчик:)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гражданочка Вт 22 Май 2012 - 19:34

+Elenochka+ пишет:Всем привет! Девчат, может кто знает, как можно девочку "спланировать"! Мы с мужем очень хотим, а у него в родне одних пацанов рожают, вот хотелось бы не промахнуться) Так то я двоих-троих хочу, но как мальчика зачать чувствую проблем не будет)))

Попробуйте методику по обновлению крови. В 95% сходится) у нас сошлось)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор +Elenochka+ Ср 23 Май 2012 - 4:31

Спасибочки))) Возьмем на заметку!
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор LadyFIT Ср 23 Май 2012 - 11:53

Power Plate улучшает репродуктивное здоровье женщин и мужчин, улучшая кровообращение в органах малого таза. На моей собственной практике также есть положительные примеры.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lenochka-penochka Ср 23 Май 2012 - 23:38

мне как-то одногруппница сказала, что забеременела только после того, как начала на фитнес ходить. Я своей подружке тут же этот совет передала (очень уж она хотела заберемен.). Правда она одна на фитнес никак собраться не могла и пригласила меня за компанию. Мы пошли 1ый раз, позанимались, я тут же купила абонемент, а у подружки начались какие-то проблемки на работе и она так и не стала ходить. В результате я забеременла через 2 месяца, хотя не планировали с мужем. heznau Попутно с этим я перешла на новую работу, перестала нервничать по любому поводу, ругаться с мужем, часто гуляла (особенно в обеденный перерыв) и спала часов по 10-11 в сутки))) можно сказать - все просто и банально...
Lenochka-penochka
Lenochka-penochka
Осваиваюсь

Оренбург,18 микр-н
Сообщений : 57
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор LadyFIT Чт 24 Май 2012 - 15:34

главное, в таком методе - не перетренировываться. Умеренная физическая нагрузка перед беременностью необходима, но от тяжелых тренировках наизнос стоит отказаться. Выбирайте щадящую нагрузку, хорошо, например, бассейн.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Татьяна С Пт 25 Май 2012 - 8:12

Советы как забеременеть - Страница 8 373474 совмещала несколько вариантов.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Марриночка Вт 5 Июн 2012 - 23:16

Анют,посчитай меня пож-та,17,12,1985 в 03-50
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гость Вт 5 Июн 2012 - 23:34

А никто не слышал про "побочный эффект" барокамеры большой,которая находится в областной больнице №2? Там даже предупреждают перед посещением,чтобы женщины особенно тщательно предохранялись во время и после посещения сколько-то еще времени. Сами врачи говорят,что вероятность забеременеть еще намного возрастает,если туда ходят оба партнера.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 8 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Марриночка Вт 5 Июн 2012 - 23:42

мы с мужем по совету врача выкинули эту заветную мысль о ребенке из головы.жили в свое удовольствие,но все равно пили (так же по совету врача) витамин Е и фолиевую кислоту.на все вопросы о детях отвечали,что нам некогда,надо универ мне закончить и т д.а у меня на работе девочка в декрет уходила,мы ее провожали,ну и естественно за живот держались и желания загадывали))))и тут в один прекрасный февральский день,бац и 2 полоски,радости были полные штаны )))) .так у нас этой девочкой ровно год разницы между детишками)))),а говорят,за животик подержишься-через год сама родишь,вот так.и доча наша-подарок на 2 года совместной жизни малышка
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения