Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Советы как забеременеть

+74
Сентябринка
LIIS
Gingery
Кошка у окошка
Мимишка
Neonchic
Юлия 87
Avonuel
Бельчоночек
B.Alia
Марриночка
Татьяна С
Lenochka-penochka
LadyFIT
Варежка
+Elenochka+
Барабулька
Elena86
Люкс
Апельсинка
Гражданочка
мурлыка87
Ленусик
Офицерушка
ГолубоглаЗАЯ
Ника
Фифачка
Стервочка
Оксана74
Кудряшка
галка 32
Анелла
Виталий
budu mamoy
Зеленоглазая
ОБЛОЧКО
Михаил
карамЭлька
Verochka--18
Хельга
alexxxxa
флай
Lenok
просто Ры
Анна
Тапушка
Марс
Белка
Тома
НАДЬЯ
Малинка
Аномалия
зима
Lion
eva.brown
Павлин@
Психея
Любимая
Настена
мария
Гугуф
Татусик
КозероЖка
Lady Ana
Евгения
Harley
ТимКа
СёмА
Аннет
Веснушка
Foxy
Lelik
Марияж
Юлия
Участников: 78

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Советы как забеременеть

Сообщение автор ????? Вт 28 Окт 2008 - 17:33

Первое сообщение в теме :

Итак: два очень простых совета как забеременеть.
1. Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины. Например: 5-го числа закончилась менструация - значит график приблизительно такой - 9, 13, 17, 21-го числа - дни занятия сексом. Если по каким-то причинам не вышло, то можно перенести на один день. Этот график должны соблюдать оба будущих родителя. Это связано с тем, что сперма у мужчин вызревает где-то на 4-й день, т.е. если заниматься сексом через день, то сперма просто не успевает созреть, на пятый день она начинает стареть и способность к зачатию падает. Тут мнения врачей расходятся - кто говорит, что уже на шестой день способность к зачатию резко падает, кто-то - что на 9-й. Вероятно, это зависит так же и от каждого конкретного мужчины. Для женщины этот график нужен что бы попасть в день овуляции, который обычно бывает на 14-15 день от начала менструации, но, как показывает практика, овуляция может произойти и в любой другой день или не произойти.
Хочу так же заметить, что овуляция у женщин происходит далеко не каждый месяц и это естественно и нормально.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка... Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов), а потом не будет успевать вызревать.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
Размышляя, почему же столь простые решения проблемы не пришли ко мне сами по себе в естественном ходе жизни, я прихожу к следующим мыслям:
Изложенная выше периодичность занятия сексом соответствует мужскому естественному природному ритму. У женщин другой ритм. Какое-то время секс женщинам вообще не нужен, затем нужно много и каждый день, потом опять наступает период затишья на неделю, другую. Почему же такое несоответствие?
Думается это связано с тем, что изначально люди жили племенами. Если смотреть с позиции такой "большой семьи", то такие разные ритмы у женщин и мужчин дают наилучшие шансы зарождения новой жизни, причем с наилучшей выживаемостью. Когда у женщины дни овуляции она может заниматься сексом со многими мужчинами и это повышает шансы на беременность, в то же время мужчина вступает в сексуальные отношения с разными женщинами в соответствии с вызреванием спермы.
Мне видится, что именно эти разные ритмы между мужчиной и женщиной и порождает явление, которое мы называем "супружеская неверность" - когда мужчине хочется занятия сексом, а жене нет, и наоборот - женщине нужно еще , а мужчина не может больше.
Сам же брак по себе - явление цивилизации и связан он прежде всего с наследованием имущества. Т.е. в племени женщина не знает от кого она забеременела и для нее и ее соплеменников это не имеет значения. В нашем же обществе имущество принадлежит личностям и передается по наследству - и соответственно надо знать, кто есть чей ребенок.
Выстраивается следующая логика создания семьи: у мужчины, который хорошо работает потомство должно выжить ( лучше питаться, быть в тепле и т.д.) что стимулирует мужчин работать лучше. В племени же все дети общие и о них заботится племя значит ответственность размыта.
В природе животные конкурируют между собой за "место под солнцем". Человек же конкурирует, прежде всего, с другим человеком.
В заключении хочу пожелать вам родить себе красивое, умное, здоровое дитя.
Удачи вам.
Делитесь советами!!! и будет у вас много малышей!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lenok Вт 5 Июн 2012 - 23:43

Kиса пишет:А никто не слышал про "побочный эффект" барокамеры большой,которая находится в областной больнице №2? Там даже предупреждают перед посещением,чтобы женщины особенно тщательно предохранялись во время и после посещения сколько-то еще времени. Сами врачи говорят,что вероятность забеременеть еще намного возрастает,если туда ходят оба партнера.
Есть такое))) Только там не всем можно ходить.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гость Ср 6 Июн 2012 - 0:17

Ну,при противопоказаниях к барокамере и беременеть нельзя,это тяжелые заболевания.
Думаю,что противопоказание это еще и трубы запаянные,их сначала надо сделать проходимыми,чтобы внематочной беременности не было.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор B.Alia Пт 10 Авг 2012 - 11:54

Я забеременела так:накупила орешки кедровые,арахис,грецкие.Разделила их на несколько частей(разложила по рюмочкам) и давала каждый день мужу.После секса вставала в позу "березка"-это когда ноги поднимаешь высоко.Я опиралась на стеночку и стояла так в течении 15-20 мин.(чтоб не скучно было,в интернет с телефона выходила).И кстати,не думать о беременности.Этот процесс свести к автоматизму и все получилось))))Старались в течении 2 мес.Между прочим,почти каждый день.И настроение хорошее и вопрос потихонечку решается)))
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Бельчоночек Пт 10 Авг 2012 - 14:02

Лично знакома с супружеской парой, у которой 11 лет не получалось...Пара в самом расцвете сил, здоровые, хорошие, обеспеченные. Как-то одна их знакомая посоветовала им съездить, отдохнуть на море, на своем примере сообщив, что этот отдых помог ей забеременеть. И действительно! съездили своим ходом в Сочи на 2 нед., их славному мальчику скоро будет 1,5 годика) Ура!
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Avonuel Сб 11 Авг 2012 - 13:28

Бельчоночек пишет:Лично знакома с супружеской парой, у которой 11 лет не получалось...Пара в самом расцвете сил, здоровые, хорошие, обеспеченные. Как-то одна их знакомая посоветовала им съездить, отдохнуть на море, на своем примере сообщив, что этот отдых помог ей забеременеть. И действительно! съездили своим ходом в Сочи на 2 нед., их славному мальчику скоро будет 1,5 годика) Ура!
Да, работает. Именно так я и появилась у своих родителей. 12 лет не было детей. Мама сильно болела и ей вообще сказали, что шансов почти нет. Либо не выносит, либо инвалид будет. Поехали с папой они в круиз по волге на теплоходе))) и через 9 месяцев родилась я. На здоровье не жалуюсь т-т-т ок
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Юлия 87 Сб 11 Авг 2012 - 14:02

Всегда говорят что смена климата помогает в деторождении) а вообще первым делом сдайте кровь на гормоны)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Neonchic Сб 11 Авг 2012 - 15:52

B.Alia пишет:Я забеременела так:накупила орешки кедровые,арахис,грецкие.Разделила их на несколько частей(разложила по рюмочкам) и давала каждый день мужу.После секса вставала в позу "березка"-это когда ноги поднимаешь высоко.Я опиралась на стеночку и стояла так в течении 15-20 мин.(чтоб не скучно было,в интернет с телефона выходила).И кстати,не думать о беременности.Этот процесс свести к автоматизму и все получилось))))Старались в течении 2 мес.Между прочим,почти каждый день.И настроение хорошее и вопрос потихонечку решается)))
Прикольненько))))Но я думаю до автоматизма свести у меня бы не получилось, т.к. о бер-ти в позе березки думаешь вдвойне больше, по-крайней мере когда ее принимаешь, уже думаешь:"Ага, возможно именно в этот момент я заберемению"
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Советы как забеременеть - Страница 9 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Мимишка Вт 29 Дек 2015 - 15:54

Вот тоже решили завести ребенка, думаю какие витамины начать принимать,может подскажет кто? Просто некоторые советую Элевит , а некоторые говорят что его пить не стоит, вся в догадках удива
Мимишка
Мимишка
новичок

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 3
Возраст : 28
Настоящее имя : Мария
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 29 Дек 2015 - 16:16

пейте те что с фолиевой кислотой
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Gingery Вт 29 Дек 2015 - 16:27

При планировании элевит не пьют, пьют фолиевую и вит Е, элевит с 12 недель.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор LIIS Вт 29 Дек 2015 - 16:49

Пила при планировании и до 12 недель Фемибион Наталкеа I, а после 12 недель и до родов Фемибион Наталкеа II. Плохо ничего не могу сказать.
LIIS
LIIS
Активничаю

оренбург, степной
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : доча и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Сентябринка Вт 29 Дек 2015 - 16:55

LIIS пишет:Пила при планировании и до 12 недель Фемибион Наталкеа I, а после 12 недель и до родов Фемибион Наталкеа II. Плохо ничего не могу сказать.
+1
Могу сказать только хорошее. Когда начала их принимать улучшилось состояние кожи и волос.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Вт 29 Дек 2015 - 19:37

Gingery пишет:При планировании элевит не пьют, пьют фолиевую и вит Е, элевит с 12 недель.

В инструкции к элевиту написано можно пить до беременности, во время и после родов. Я и первым ребёнком (до дочкиного годика) и сейчас пью фемибион, он мне больше других комплексов нравится, да и гинеколог мой тоже его советует.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Gingery Ср 30 Дек 2015 - 0:16

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:

В инструкции к элевиту написано можно пить до беременности, во время и после родов. Я и первым ребёнком (до дочкиного годика) и сейчас пью фемибион, он мне больше других комплексов нравится, да и гинеколог мой тоже его советует.
В инструкции может и написано, но мне гинеколог говорила после 12 недель. Читала что в период формирования всех органов у ребенка не рекомендуют принимать поливитамины.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Инна3537 Ср 30 Дек 2015 - 0:44

До 12 недель пила фолиевую, йодомарин и всё вроде, после 12 элевит
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Ср 30 Дек 2015 - 10:15

Gingery пишет:
В инструкции может и написано, но мне гинеколог говорила после 12 недель. Читала что в период формирования всех органов у ребенка не рекомендуют принимать поливитамины.

Ну да, сколько гинекологов, столько и мнений
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Мамасони Ср 30 Дек 2015 - 11:58

В период планирования пила фемибион! потом на элевит перешла, из-за цены, но фемибион лучше переносится, от элевита тошнило по началу....
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 9 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Marina2017 Ср 1 Мар 2017 - 23:49

Спасибо за советы! Может, и у нас получится...
Marina2017
Marina2017
новичок

Оренбург
Сообщений : 4
Возраст : 27
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения