Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Советы как забеременеть

+74
Сентябринка
LIIS
Gingery
Кошка у окошка
Мимишка
Neonchic
Юлия 87
Avonuel
Бельчоночек
B.Alia
Марриночка
Татьяна С
Lenochka-penochka
LadyFIT
Варежка
+Elenochka+
Барабулька
Elena86
Люкс
Апельсинка
Гражданочка
мурлыка87
Ленусик
Офицерушка
ГолубоглаЗАЯ
Ника
Фифачка
Стервочка
Оксана74
Кудряшка
галка 32
Анелла
Виталий
budu mamoy
Зеленоглазая
ОБЛОЧКО
Михаил
карамЭлька
Verochka--18
Хельга
alexxxxa
флай
Lenok
просто Ры
Анна
Тапушка
Марс
Белка
Тома
НАДЬЯ
Малинка
Аномалия
зима
Lion
eva.brown
Павлин@
Психея
Любимая
Настена
мария
Гугуф
Татусик
КозероЖка
Lady Ana
Евгения
Harley
ТимКа
СёмА
Аннет
Веснушка
Foxy
Lelik
Марияж
Юлия
Участников: 78

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Советы как забеременеть

Сообщение автор ????? Вт 28 Окт 2008 - 17:33

Первое сообщение в теме :

Итак: два очень простых совета как забеременеть.
1. Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины. Например: 5-го числа закончилась менструация - значит график приблизительно такой - 9, 13, 17, 21-го числа - дни занятия сексом. Если по каким-то причинам не вышло, то можно перенести на один день. Этот график должны соблюдать оба будущих родителя. Это связано с тем, что сперма у мужчин вызревает где-то на 4-й день, т.е. если заниматься сексом через день, то сперма просто не успевает созреть, на пятый день она начинает стареть и способность к зачатию падает. Тут мнения врачей расходятся - кто говорит, что уже на шестой день способность к зачатию резко падает, кто-то - что на 9-й. Вероятно, это зависит так же и от каждого конкретного мужчины. Для женщины этот график нужен что бы попасть в день овуляции, который обычно бывает на 14-15 день от начала менструации, но, как показывает практика, овуляция может произойти и в любой другой день или не произойти.
Хочу так же заметить, что овуляция у женщин происходит далеко не каждый месяц и это естественно и нормально.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка... Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов), а потом не будет успевать вызревать.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
Размышляя, почему же столь простые решения проблемы не пришли ко мне сами по себе в естественном ходе жизни, я прихожу к следующим мыслям:
Изложенная выше периодичность занятия сексом соответствует мужскому естественному природному ритму. У женщин другой ритм. Какое-то время секс женщинам вообще не нужен, затем нужно много и каждый день, потом опять наступает период затишья на неделю, другую. Почему же такое несоответствие?
Думается это связано с тем, что изначально люди жили племенами. Если смотреть с позиции такой "большой семьи", то такие разные ритмы у женщин и мужчин дают наилучшие шансы зарождения новой жизни, причем с наилучшей выживаемостью. Когда у женщины дни овуляции она может заниматься сексом со многими мужчинами и это повышает шансы на беременность, в то же время мужчина вступает в сексуальные отношения с разными женщинами в соответствии с вызреванием спермы.
Мне видится, что именно эти разные ритмы между мужчиной и женщиной и порождает явление, которое мы называем "супружеская неверность" - когда мужчине хочется занятия сексом, а жене нет, и наоборот - женщине нужно еще , а мужчина не может больше.
Сам же брак по себе - явление цивилизации и связан он прежде всего с наследованием имущества. Т.е. в племени женщина не знает от кого она забеременела и для нее и ее соплеменников это не имеет значения. В нашем же обществе имущество принадлежит личностям и передается по наследству - и соответственно надо знать, кто есть чей ребенок.
Выстраивается следующая логика создания семьи: у мужчины, который хорошо работает потомство должно выжить ( лучше питаться, быть в тепле и т.д.) что стимулирует мужчин работать лучше. В племени же все дети общие и о них заботится племя значит ответственность размыта.
В природе животные конкурируют между собой за "место под солнцем". Человек же конкурирует, прежде всего, с другим человеком.
В заключении хочу пожелать вам родить себе красивое, умное, здоровое дитя.
Удачи вам.
Делитесь советами!!! и будет у вас много малышей!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lion Пн 15 Фев 2010 - 21:14

Тоже всячески пытались ровно год!!!! Цикл от 20 до 60 дней, пол года мерила температуру. Пила гормоны. Помогли думаю травы- в первую же попытку получилось. Ну и молитвы конечно же!!!))) А муж так и не успел анализы сдать, направление дома пролежало. И в январе 2009 года - рождественское чудо - заветные 2 полоски!!!!!!!
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Советы как забеременеть - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Татусик Пн 15 Фев 2010 - 21:21

Lion, от всей души поздравляю вас! мы уже планируем 2,5года-но все равно я не сдаюсь!
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 211
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lion Пн 15 Фев 2010 - 21:34

Тантьяна, правильно, не надо сдаваться!!! Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Советы как забеременеть - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Татусик Пн 15 Фев 2010 - 21:35

Спасибо
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 211
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор зима Пн 15 Фев 2010 - 21:59

Скажите пожалуйста, какие травки помогают забеременеть?
зима
зима
новичок

Оренбург, 18микр-н
Сообщений : 8
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lion Пн 15 Фев 2010 - 22:28

зима пишет:Скажите пожалуйста, какие травки помогают забеременеть?
Я пила шалфей, красную щетку и боровую матку. По определённой схеме. На их фоне базальная температура показала отличную овуляцию и имплантационное западение на 7 день после зачатия.
В инетернете много информации про эти травы, они являются фитогормонами кажется.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Советы как забеременеть - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор зима Пн 15 Фев 2010 - 22:38

Как вы считаете лапароскопия ускорит беременность или нет?
зима
зима
новичок

Оренбург, 18микр-н
Сообщений : 8
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lion Пн 15 Фев 2010 - 22:42

Многие сразу после неё беременеют, есть виртуальные знакомые.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Советы как забеременеть - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор зима Пн 15 Фев 2010 - 22:43

Lion, спасибо за травы, попытаюсь тоже попить.
зима
зима
новичок

Оренбург, 18микр-н
Сообщений : 8
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ТимКа Вт 16 Фев 2010 - 12:50

зима пишет:Как вы считаете лапароскопия ускорит беременность или нет?
если посредством нее выявится и устранится причина, препятствующая Б, то в течение полугода, как правило все случается))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Советы как забеременеть - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Татусик Вт 16 Фев 2010 - 13:48

Ну вот а я хотела с сегодняшнего дня начать замерение температуры, но загрипповала-притом очень резко-днем чихала, вечером насморк, а ночью температура 37-37,8 хмурюсь
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 211
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Настена Вт 16 Фев 2010 - 14:12

Когда я лежала на сохранении моя соседка по палате рассказала свою историю. она в течение 7 с лишним лет совместной жизни не могла забеременеть, был один выкидыш и все, прошла вместе с мужем все анализы, диагностики и т.д. оказалось все впордке, лапароскопию тоже ей делали. Когда им сказали:"Все вроде нормально,но Вы не можете иметь детей" они решили,что ну нет,так нет, просто абстрагировались,стали работать и жить в СВОЁ удовольствие...Через полгода или меньше она забеременела,а потом и родила.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Аномалия Вт 16 Фев 2010 - 17:12

Ну вот совет о том, что надо выбросить проблему из головы - очень верный! Сына мы с мужем создали, когда я на все 100% была уверена в том, что можно спокойно получать свое удовольствие))) Сейчас этому удовольствию уже 2 годика)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Марияж Ср 24 Фев 2010 - 20:31

Вопросы консультанту перенесены в соответствующий раздел Советы как забеременеть - Страница 3 Thank_kinozal

Обсуждаем тему делее :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Малинка Сб 20 Мар 2010 - 15:25

Фикус - это. конечно, интересно..... Да и подружек беременных хватает. Надо попробывать, жизнь, ведь, такая веселая штука- не ожидаешь, а поможет :-)
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор НАДЬЯ Вт 6 Апр 2010 - 18:17

А я первый раз забеременела после того как мы с мужем сходили на д.р. к моей подруге и там за столом сидели аж три беременных девушки. А как говориться если за одним столом с беременной есть...
НАДЬЯ
НАДЬЯ
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Сообщений : 13
Возраст : 37
Настоящее имя : НАДЕЖДА
Детки: : ИРИНА 14.10.2006
ДИАНА 02.04.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Тома Пн 12 Апр 2010 - 14:38

Тоже давно планируем, но пока никаких положительных результатов.Первая беременность в сроке 7 недель замерла, но тогда я забеременела, когда я уже полностью потеряла надежду. выкинула все из головы и все получилось.Уже прошло 1,5 г. после 1-ой Б. хотела узнать кто нибудь пил шалфей для того чтобы нормальная овуляция прошла. ДЕВЧОНКИ Я ЗНАЮ, ЧТО МОЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО МОЯ ГОЛОВА. Я НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ.
avatar
Тома
Осваиваюсь

Оренбург, ул новгородская
Сообщений : 22
Возраст : 39
Настоящее имя : Тамара
Детки: : ЯНОЧКА 12.01.2011. ИЛОНА 25.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Белка Пн 12 Апр 2010 - 16:38

Марияж пишет:Отмените или облегчите диеты для похудения и ограничьте физические нагрузки. Возможно, для того, чтобы забеременеть, вам нужно поправиться на несколько килограммов. Исследования показали, что подкожный жир действительно может вырабатывать и накапливать эстроген - гормон, который готовит организм к беременности. Когда общее количество эстрогена в организме слишком высокое или слишком низкое, общий баланс гормональной системы может быть нарушен.
Или же похудеть надо. Моя подруга тоже долго не могла забеременнеть, пока не сбросила килограмм 10. Не сказать, что толстая была, но лишнего немного было. Видимо с похудением гормональный фон нормализовался и все получилось berem
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Малинка Вт 27 Апр 2010 - 17:48

ТимКа пишет:
зима пишет:Как вы считаете лапароскопия ускорит беременность или нет?
если посредством нее выявится и устранится причина, препятствующая Б, то в течение полугода, как правило все случается))
Никаких патологий посредством лапароскопии у меня не выявили, сделали надрезы на яичниках и сказали, что надо тщательнее обслеловать мужа. Ответа на вопрос, почему у меня не происходит овуляция, лапароскопия не дала. А в центре планирования (Я наблюдаюсь на Горького) доктор сказала мне, что забеременеть надо обязательно в течении 3 месяцев после лапары. В общем, какая-то путаница. Посмотрим, что из этого выйдет.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 3 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Марс Чт 5 Авг 2010 - 11:27

Гость пишет:
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
Моя супруга терпеть не может описываемую здесь позу! И тем не менее и без этой позы все удалось. :cheers: kryt tanc coln
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения