Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Советы как забеременеть

+74
Сентябринка
LIIS
Gingery
Кошка у окошка
Мимишка
Neonchic
Юлия 87
Avonuel
Бельчоночек
B.Alia
Марриночка
Татьяна С
Lenochka-penochka
LadyFIT
Варежка
+Elenochka+
Барабулька
Elena86
Люкс
Апельсинка
Гражданочка
мурлыка87
Ленусик
Офицерушка
ГолубоглаЗАЯ
Ника
Фифачка
Стервочка
Оксана74
Кудряшка
галка 32
Анелла
Виталий
budu mamoy
Зеленоглазая
ОБЛОЧКО
Михаил
карамЭлька
Verochka--18
Хельга
alexxxxa
флай
Lenok
просто Ры
Анна
Тапушка
Марс
Белка
Тома
НАДЬЯ
Малинка
Аномалия
зима
Lion
eva.brown
Павлин@
Психея
Любимая
Настена
мария
Гугуф
Татусик
КозероЖка
Lady Ana
Евгения
Harley
ТимКа
СёмА
Аннет
Веснушка
Foxy
Lelik
Марияж
Юлия
Участников: 78

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Советы как забеременеть

Сообщение автор ????? Вт 28 Окт 2008 - 17:33

Первое сообщение в теме :

Итак: два очень простых совета как забеременеть.
1. Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины. Например: 5-го числа закончилась менструация - значит график приблизительно такой - 9, 13, 17, 21-го числа - дни занятия сексом. Если по каким-то причинам не вышло, то можно перенести на один день. Этот график должны соблюдать оба будущих родителя. Это связано с тем, что сперма у мужчин вызревает где-то на 4-й день, т.е. если заниматься сексом через день, то сперма просто не успевает созреть, на пятый день она начинает стареть и способность к зачатию падает. Тут мнения врачей расходятся - кто говорит, что уже на шестой день способность к зачатию резко падает, кто-то - что на 9-й. Вероятно, это зависит так же и от каждого конкретного мужчины. Для женщины этот график нужен что бы попасть в день овуляции, который обычно бывает на 14-15 день от начала менструации, но, как показывает практика, овуляция может произойти и в любой другой день или не произойти.
Хочу так же заметить, что овуляция у женщин происходит далеко не каждый месяц и это естественно и нормально.
Примитивный совет! Кажется, что именно с него врачи должны бы начинать, когда к ним обращаются с вопросом о проблемах с зачатием, но за что тогда вы будете платить деньги?
А как вам совет, что надо подождать (воздержаться от сексуальных связей) до дня овуляции у женщины и потом заниматься сексом каждый день? Что бы уж наверняка... Вам его не давали? Мне давали и много раз. Но как раз так ваши шансы завести ребенка стремятся к нулю. Потому как в нужный вам день сперма будет просто стара и не способна к зачатию (не будет живых сперматозоидов), а потом не будет успевать вызревать.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные. Понаблюдайте за собаками, мышами, любыми копытными, слонами, в конце концов! Это естественная и наилучшая поза для зачатия. Поза "лицом к лицу" привнесена к нам цивилизацией - наслаждайтесь ей в любое другое время. Для зачатия ребенка вернитесь к природе.
Безусловно, забеременеть можно и при других позах. Рекомендуемая поза повышает шансы зачатия ребенка процентов на 30-40.
Размышляя, почему же столь простые решения проблемы не пришли ко мне сами по себе в естественном ходе жизни, я прихожу к следующим мыслям:
Изложенная выше периодичность занятия сексом соответствует мужскому естественному природному ритму. У женщин другой ритм. Какое-то время секс женщинам вообще не нужен, затем нужно много и каждый день, потом опять наступает период затишья на неделю, другую. Почему же такое несоответствие?
Думается это связано с тем, что изначально люди жили племенами. Если смотреть с позиции такой "большой семьи", то такие разные ритмы у женщин и мужчин дают наилучшие шансы зарождения новой жизни, причем с наилучшей выживаемостью. Когда у женщины дни овуляции она может заниматься сексом со многими мужчинами и это повышает шансы на беременность, в то же время мужчина вступает в сексуальные отношения с разными женщинами в соответствии с вызреванием спермы.
Мне видится, что именно эти разные ритмы между мужчиной и женщиной и порождает явление, которое мы называем "супружеская неверность" - когда мужчине хочется занятия сексом, а жене нет, и наоборот - женщине нужно еще , а мужчина не может больше.
Сам же брак по себе - явление цивилизации и связан он прежде всего с наследованием имущества. Т.е. в племени женщина не знает от кого она забеременела и для нее и ее соплеменников это не имеет значения. В нашем же обществе имущество принадлежит личностям и передается по наследству - и соответственно надо знать, кто есть чей ребенок.
Выстраивается следующая логика создания семьи: у мужчины, который хорошо работает потомство должно выжить ( лучше питаться, быть в тепле и т.д.) что стимулирует мужчин работать лучше. В племени же все дети общие и о них заботится племя значит ответственность размыта.
В природе животные конкурируют между собой за "место под солнцем". Человек же конкурирует, прежде всего, с другим человеком.
В заключении хочу пожелать вам родить себе красивое, умное, здоровое дитя.
Удачи вам.
Делитесь советами!!! и будет у вас много малышей!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lenok Пт 24 Дек 2010 - 22:28

Фолиевая кислота необходима для развития центральной нервной системы ребенка (в частности для нормального формирования нервной трубки), особенно в первые недели. Организм этим веществом не запасается, а во время беременности потребность в нем возрастает во много раз. Кушайте побольше свежей зелени и овощей, лучше всего, приготовленных на пару или сырыми. В таблетках врач назначает если не всем, то большинству беременных.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Михаил Пт 24 Дек 2010 - 22:32

Еще немного про Боровую матку

Про боровую матку (ортилию однобокую) слышала практически каждая женщина, проходящая этап планирования беременности. В народе эту траву считают поистине целебной, способной вылечить от множества болезней, связанных с гинекологией, а также способной помочь зачать ребёнка. Народная медицина широко применяет боровую матку для лечения не только бесплодия, фибромиом, инфантильности матки, нарушений менструального цикла, эрозии шейки матки, но и при лечении воспалительных процессов мочевой системы, а также при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Фармакологические состав боровой матки

Боровая матка помимо большого количества дубильных веществ содержит арбутин, гидрохинон, кумарины, витамин С, гидрохинон, смолы, флавоноиды, горькие вещества, сапонины, винную и лимонную кислоты, микроэлементы: титан, медь, цинк, марганец.
Показания к применению

Народная медицина с помощью боровой матки борется с:

В гинекологии:

* Бесплодием.
* Нарушением менструального цикла.
* Непроходимостью труб, спаечными процессами.
* Фибромиомой матки.
* Воспалительными процессами.
* Мастопатией.
* Миомами.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор карамЭлька Пт 24 Дек 2010 - 23:22

Спасибо за ответы))) ттт, проблем вроде нет, стараться только начали))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lion Пн 27 Дек 2010 - 11:54

Михаил пишет:А у меня жена пила чай, называется вроде бы "Боровая матка"... У нее и подруга его пила... Я конечно не говорю, что беременность наступила благодаря чаю... но факт на лицо )))))
Михаил, вот-вот. После года безрезультатных попыток тоже начала её пить - "факт" сидит у меня на коленях улыбаюсь Уж не знаю - совпадение, самовнушение или реальная помощь.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Советы как забеременеть - Страница 5 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Михаил Пн 27 Дек 2010 - 12:04

Lion пишет:
Михаил пишет:А у меня жена пила чай, называется вроде бы "Боровая матка"... У нее и подруга его пила... Я конечно не говорю, что беременность наступила благодаря чаю... но факт на лицо )))))
Михаил, вот-вот. После года безрезультатных попыток тоже начала её пить - "факт" сидит у меня на коленях улыбаюсь Уж не знаю - совпадение, самовнушение или реальная помощь.

))) Фант на лицо! А точнее на коленях! )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Lion Пн 27 Дек 2010 - 12:18

Раз многим с помощью травы удалось зачать малыша, то скорее всего она помогает. И это здорово)))
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Советы как забеременеть - Страница 5 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гость Пн 27 Дек 2010 - 12:21

Михаил пишет:
Lion пишет:
Михаил пишет:А у меня жена пила чай, называется вроде бы "Боровая матка"... У нее и подруга его пила... Я конечно не говорю, что беременность наступила благодаря чаю... но факт на лицо )))))
Михаил, вот-вот. После года безрезультатных попыток тоже начала её пить - "факт" сидит у меня на коленях улыбаюсь Уж не знаю - совпадение, самовнушение или реальная помощь.

))) Фант на лицо! А точнее на коленях! )))))
У этой травки действие,как у курантила.Кровоснабжение половых органов улучшается,и овуляции нормализуются и имплантация плодного яйца лучше проходит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Настена Пн 27 Дек 2010 - 12:23

Киса, а ну-ка поподробнее про травку...какие противопоказания?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гость Пн 27 Дек 2010 - 13:31

Травки,это дело такое..неоднозначное.Точный состав определить невозможно.Да и не местная она.Про местные могу рассказать,а с этой не сталкивалась близко.
Видимо,еще и противовоспалительное действие есть сильное,даже местное.
Единственное,при миоме поаккуратнее.Может расти начать.Хотя рекомендуют ее прямо от всего.Но так же не бывает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Малинка Пн 27 Дек 2010 - 13:42

Kиса пишет:Травки,это дело такое..неоднозначное.
Я во время длительного своего планирования беременности много читала про боровую матку, в источниках сказано, что она влияет на гормональный фон женщины и может "сработать" даже как противозачаточное средство. Тут точнее, чем Киса, не скажешь. В общем не решилась я ее пробывать. Это, наверное, надо делать под наблюдением врача - я имею виду показания, дозировку, интенсивность приема.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Аномалия Пн 27 Дек 2010 - 14:15

Девочки, мне недавно рассказали, как овуляцию высчитывать. Женщине необходимо знать время своего рождения как можно точнее, то есть не только день, но и час, и даже минуты. Далее ищем лунный календарь (в сети полно) и высчитываем, в какой именно день по лунному календарю вы родились - именно в этот день в любом лунном месяце у женщины происходит овуляция.
Мои дети "попали в десятку". А у вас что выходит?
Проверяла "счетчик" свой вот здесь.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 27 Дек 2010 - 14:26

slingomama пишет:Девочки, мне недавно рассказали, как овуляцию высчитывать. Женщине необходимо знать время своего рождения как можно точнее, то есть не только день, но и час, и даже минуты. Далее ищем лунный календарь (в сети полно) и высчитываем, в какой именно день по лунному календарю вы родились - именно в этот день в любом лунном месяце у женщины происходит овуляция.
Мои дети "попали в десятку". А у вас что выходит?
Проверяла "счетчик" свой вот здесь.
Надо взять на заметку.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Гость Пн 27 Дек 2010 - 14:31

Ну,это в норме.У меня вот 2 овуляции за 1 месяц случилось(поймала тестом на овуляцию).Невры,свадьба и т.д.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Настена Пн 27 Дек 2010 - 14:57

не поняла как высчитать, слинга?!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Аномалия Пн 27 Дек 2010 - 15:06

Настя, пиши свою дату рождения - сча посчитаю. Если время знаешь - пиши тоже.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 27 Дек 2010 - 15:07

Настена пишет:не поняла как высчитать, слинга?!
Я тоже не соображу как подсчитать.Я подсчитала по твоему лунному календарю только не вижу даты овуляции.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 27 Дек 2010 - 15:08

slingomama пишет:Настя, пиши свою дату рождения - сча посчитаю. Если время знаешь - пиши тоже.
Аня пожалуйста подсчитай для меня время не знаю.А вот дата рождения 11.05.1982 г.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Аномалия Пн 27 Дек 2010 - 15:16

ОБЛОЧКО пишет:
slingomama пишет:Настя, пиши свою дату рождения - сча посчитаю. Если время знаешь - пиши тоже.
Аня пожалуйста подсчитай для меня время не знаю.А вот дата рождения 11.05.1982 г.
Облочко, твой день - 19-20 лунный день любого месяца, стареющая луна, ближайшая овуляция: 22-24 января 2011 года.
Следить за фазами луны и лунными днями можно на многих сайтах, в том числе, предсказывающих погодные условия.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 27 Дек 2010 - 15:17

slingomama пишет:
ОБЛОЧКО пишет:
slingomama пишет:Настя, пиши свою дату рождения - сча посчитаю. Если время знаешь - пиши тоже.
Аня пожалуйста подсчитай для меня время не знаю.А вот дата рождения 11.05.1982 г.
Облочко, твой день - 19-20 лунный день любого месяца, стареющая луна, ближайшая овуляция: 22-24 января 2011 года.
Следить за фазами луны и лунными днями можно на многих сайтах, в том числе, предсказывающих погодные условия.
Спасибо большое.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы как забеременеть - Страница 5 Empty Re: Советы как забеременеть

Сообщение автор Аномалия Пн 27 Дек 2010 - 15:18

Kиса пишет:Ну,это в норме.У меня вот 2 овуляции за 1 месяц случилось(поймала тестом на овуляцию).Невры,свадьба и т.д.
Марина, я правильно понимаю, что расчет верный, если у женщин все в порядке с организмом и гормонами? И, соответственно, если есть нарушения какие-либо, цикл нерегулярный, то схема тогда не работает?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения