Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самая сексуальная мужская профессия

+77
Студия Маленький ангел
Кошка у окошка
Офицерушка
Еле-Ночка Оренбургская
Галина11
Марриночка
Тане4ка
Гражданочка
Пуховый платок
kittengold
Грозный Пятачок
Незабудка
Алмаз
Antalia
МУСЯ
Tutta
Яринка
мечтающая
маюшка
Лучшая мама!
Радистка КЭТ
MedJeny
карамЭлька
Gainulli
Maggy
Azazel'
Арбузик
Саидочка
Катя Сергевна
mamawka_v_kedax
Сладкая
Аленок
юля1986
ЕленаНовая
Алиса Селезнёва
kroha_Nyuta
буду мамой
Motamora
Ларина
ASO
Lenok
Варежка
Евдокия
Михаил
Татьяна С
Анна
просто Ры
Людмила
Angel F
Полька
Любимая
dream-ka
eva.brown
Ива
мама Яси
весна
Нэта
Лотос
Веснушка
АННАМАМА
Француженка***
Phoenix
СёмА
ТимКа
Fly
Форэлька
MamaTagana
Фисташка
Дэрк
Спящая мама
alexxxxa
Настена
lilu
Alissa
Джаконда
Рина
Марияж
Участников: 81

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Марияж Пн 19 Апр 2010 - 23:45

Первое сообщение в теме :

Интересно услышать ваше мнение.Какая мужская профессия на ваш взгляд самая сексуальная?
ну,например, "спасатель" на пляже в шортиках)) или ... Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Bb
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 10 Мар 2014 - 11:45

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Незабудка пишет:точно ! белые рубашечки, накрахмаленные воротнички, стрелки четкие на брюках, аж можно обрезаться, начищенные ботинки, мужественный волевой взгляд...
фсе, тушите меня ))) !!!!!!
Это все так рамантично и круто... когда смотришь или пока конфетно-букетный период, а потом...... когда семья.... и постоянно....
"белые рубашечки, накрахмаленные воротнички.." начинает бесить... благо "стрелочки и ботиночки" супруг наглаживает и начищает сам))))))))))))))))))  краснею

ЗЫ: так же наверное как и халатики у врачей... благо сейчас пижамки и можне не белые)))
не знаю, я на своего в всегда в костюме любуюсь, хоть и глажу-стираю ему рубашки  брючки каждый день
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 10 Мар 2014 - 12:54

А я люблю харизму в мужчине. Легкую небритость и небрежность.  краснею  А вот насчет профессии... не знаю... Наверное волевые начальники  краснею 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 10 Мар 2014 - 14:08

Кошка у окошка пишет:не знаю, я на своего в всегда в костюме любуюсь, хоть и глажу-стираю ему рубашки  брючки каждый день
Дык и я любуюсь... и глажу-стираю... но тяжеловато иногда...
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Саяна Пн 10 Мар 2014 - 17:43

А я хирургов люблю! У них такие руки сильные.. краснею
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 10 Мар 2014 - 20:32

Саяна пишет:А я хирургов люблю! У них такие руки сильные.. краснею
+1000 )))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Багира Пн 10 Мар 2014 - 20:36

Я тоже хирурга люблю, мужа своего)))))
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Гость Пн 10 Мар 2014 - 21:14

Нам,женам хирургов,тяжко) Потому как слишком много кто тащится от наших мужей)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Саяна Пн 10 Мар 2014 - 21:25

Марин,  ggg 
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Шанель Пн 10 Мар 2014 - 21:36

Киса пишет:Нам,женам хирургов,тяжко) Потому как слишком много кто тащится от наших мужей)
Марин, а вот интересно - у мужиков такая же реакция на женщин-хирургов, или для них профессия - не фетиш?
У меня был мужчина-хирург))))) Аж 2,5 года встречались. Поначалу, конечно, все эти формы-халаты и свидания по субботам в ординаторской вводили меня в какой-то транс))))))) А потом как-то профессия потеряла свой романтический флер. Рассказы все одни и те же, как он говорил - у нас только фамилии больных меняются, а так - каждый день одно и то же. Кто из больных что подарил, кого прооперировал, зарплата и бесконечные выяснения отношений с заведующим - вот, пожалуй, и все))))) Но руки были умелые, это да краснею С другой стороны - и крови он у меня выпил, как никто. Так мозг выносил - мама не горюй. "Я тебя ревную" - и все тут. Говорю - скажи хоть, к кому???? "Да неважно. К столбу. Этого достаточно". Из 2,5 лет 2 года точно проругались)))))))))) Так что, хирурги - они такие же люди, как и остальные, и психопаты среди них тоже встречаются)))))) Поэтому теперь нет никаких предпочтений (и иллюзий) по поводу профессии. Главное в мужчине, наверное, все-таки типаж - твой он или не твой. А уж кем он там работает и какую одежду носит - дело вообще десятое.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Гость Пн 10 Мар 2014 - 21:37

Страшнее только когда муж хирург на известного актера похож) Правда,мне кажется что не очень,а девчата аж визжат наши)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Гость Пн 10 Мар 2014 - 22:44

Стараюсь мужчинам особо не афишировать свою профессию,потому что реакция своеобразная,я ее стала побаиваться.В основном женщины-хирурги крупные,грубоватые,неженственные.Но если женщина выглядит отлично от стереотипа,то мужчин это почему-то страшно заводит. Наверное,это что-то такое адреналиновое,осознавать,что у женщины недавно были руки в крови,на этих руках кто-то умирал или оживал,она кого-то РЕЗАЛА.И тут ее можно потрогать,а если повезет,то и не только.) Мужчины говорят,у нас в глазах есть что-то такое,не как у всех.Наверное,это так.Глаза женщины,видевшие много смертей и боли не будут больше смотреть на этот мир так,как раньше.
Один знакомый охотник говорит,что у меня взгляд бывает,как у волка.Не знаю,волкам в глаза не заглядывала) Но чего-то тож возбуждается от своих же сравнений)
Наверное,сексуальность профессии все же именно в этом,что мужской,что женской.Мы делаем то,что делают разве что только маньяки какие-нибудь-режем живых людей,в наших руках и физическая боль и судьба человека в определенные моменты,это и будоражит.
Психопаты,конечно,встречаются и среди хирургов.Нескольких лично знаю)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Афродит@ Чт 20 Мар 2014 - 19:50

Сексуальные профессии у людей в форме: полицейские, военные, пожарные
Афродит@
Афродит@
Активничаю

: Оренбург,пос. Пригородный
Настроение : ок
Сообщений : 134
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирюша 1,6 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения