Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Анализы для мужчин и планирование беременности

+24
Настена
Виталег :)
Ленусик
Tifany
Маша/Миша
Бельчоночек
Бубусинка
Михаил
Катя Сергевна
Люлю
Cerise
Нюра56
Podarok
Ташка
Танюша 38
budu mamoy
Татусик
Татьяна
Tutta
ТимКа
Александрика
Павлин@
eva.brown
Lastochka
Участников: 28

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Вт 20 Апр 2010 - 10:14

Дорогие форумчанки, многие рассказывают такие истории: долго не получалось забеременеть, женщины сдавали самые немыслимые анализы, мотались по врачам, ходили по бабкам, ездили к священным местам...а потом отправили на анализы своих дорогих мужей...и выяснилось, что дело то в них....и после лечения партнера все получалось! у кого есть подобный опыт? интересуюсь не просто так, а потому что сама задумываюсь над этим вопросом. если делали анализы, то какие? где? к какому врачу ходил ваш благоверный? каковы результаты лечения?
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор eva.brown Вт 20 Апр 2010 - 21:45

Валентина, если Вы не против, я, зная и как доктор, и с другой стороны ()эту проблему - могу порекомендовать Вам для начала "отпавить" Вашего благоверного в Максимед, предварительно записавшись на спермограмму. В Максимеде уникальная технология оценки спермограмм - компьютерная оценка. А уже с имеющимся на руках результате - к андрологу. )
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Вт 20 Апр 2010 - 22:25

eva.brown пишет:Валентина, если Вы не против, я, зная и как доктор, и с другой стороны ()эту проблему - могу порекомендовать Вам для начала "отпавить" Вашего благоверного в Максимед, предварительно записавшись на спермограмму. В Максимеде уникальная технология оценки спермограмм - компьютерная оценка. А уже с имеющимся на руках результате - к андрологу. )

Мариночка, спасибо, что откликнулась...а я про Максимед и не подумала, решила его в Инвитро отправить....завтра обязательно позвоню узнаю что и как...Марин, я так поняла, что вы тоже с этим вопросом обращались в Максимед? а к какому андрологу потом ходили? там же? может сможешь посоветовать врача
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор ????? Вт 20 Апр 2010 - 22:27

Lastochka, моя знакомая врач не рекомендует инвитро... и в инете о них куча плохих отзывов...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Вт 20 Апр 2010 - 22:31

Kaktusson пишет:Lastochka, моя знакомая врач не рекомендует инвитро... и в инете о них куча плохих отзывов...

Наташенька, а что про Максимед говорят? какие отзывы?
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Вт 20 Апр 2010 - 22:32

и кстати не в курсе сколько примерно стоит анализ спермограмма?
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор ????? Вт 20 Апр 2010 - 23:01

Lastochka, про Максимед Ева Браун лучше скажет.... ))) не в курсе... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Павлин@ Ср 21 Апр 2010 - 0:05

Lastochka пишет:Дорогие форумчанки, многие рассказывают такие истории: долго не получалось забеременеть, женщины сдавали самые немыслимые анализы, мотались по врачам, ходили по бабкам, ездили к священным местам...а потом отправили на анализы своих дорогих мужей...и выяснилось, что дело то в них....и после лечения партнера все получалось! у кого есть подобный опыт? интересуюсь не просто так, а потому что сама задумываюсь над этим вопросом. если делали анализы, то какие? где? к какому врачу ходил ваш благоверный? каковы результаты лечения?

Имя опыт лечения своего благоверного более 5 лет. Расскажу про спермограммы , которые сдавали в городе... На самом деле в М*аксимеде- конечно результат анализа -и более подробные и все красиво на компьютере распечатано и расписано.. но так как мы результаты перепроверяли( по собственным "заморочкам"), вообщем результат был неточный, точнее сказать хуже чем на самом деле... хотя это трудно судить объективно. В ЦПС, где в итоге и помогли нам с появлением сыночка, результаты точнее, хотя просто от руки написанные и не такие красивые...
Помню, что цены разные, в ЦПС дешевле.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Ср 21 Апр 2010 - 9:50

Julial пишет:
Lastochka пишет:Дорогие форумчанки, многие рассказывают такие истории: долго не получалось забеременеть, женщины сдавали самые немыслимые анализы, мотались по врачам, ходили по бабкам, ездили к священным местам...а потом отправили на анализы своих дорогих мужей...и выяснилось, что дело то в них....и после лечения партнера все получалось! у кого есть подобный опыт? интересуюсь не просто так, а потому что сама задумываюсь над этим вопросом. если делали анализы, то какие? где? к какому врачу ходил ваш благоверный? каковы результаты лечения?

Имя опыт лечения своего благоверного более 5 лет. Расскажу про спермограммы , которые сдавали в городе... На самом деле в М*аксимеде- конечно результат анализа -и более подробные и все красиво на компьютере распечатано и расписано.. но так как мы результаты перепроверяли( по собственным "заморочкам"), вообщем результат был неточный, точнее сказать хуже чем на самом деле... хотя это трудно судить объективно. В ЦПС, где в итоге и помогли нам с появлением сыночка, результаты точнее, хотя просто от руки написанные и не такие красивые...
Помню, что цены разные, в ЦПС дешевле.

Юлечка, это ты про ЦПС на Гая говоришь? я что-то про него не очень хорошие отзывы слышала.
А про отделение планирования семьи, что на Горького, ничего случайно не знаешь? не очень хочу идти на Гая. Моей знакомой однажды после осмотра сказали, что у неё очень сложная ситуация, чуть ли не все возможные болячки...в общем посоветовали бросить работу и ложиться на полное обследование, потом операции и т.д.
представляешь, в каком она была шоке...и это в 24 года! пошла в другую клинику - все у неё О.К....обычная молочница!!!!!!!!!! ну как можно было ставить такой диагноз!!!!!!!
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Ср 21 Апр 2010 - 9:59

Имя опыт лечения своего благоверного более 5 лет. Расскажу про спермограммы , которые сдавали в городе... На самом деле в М*аксимеде- конечно результат анализа -и более подробные и все красиво на компьютере распечатано и расписано.. но так как мы результаты перепроверяли( по собственным "заморочкам"), вообщем результат был неточный, точнее сказать хуже чем на самом деле... хотя это трудно судить объективно. В ЦПС, где в итоге и помогли нам с появлением сыночка, результаты точнее, хотя просто от руки написанные и не такие красивые...
Помню, что цены разные, в ЦПС дешевле.[/quote]

Ты про ЦПС на Гая говоришь? а я про него не очень хорошее слышала......
а про Центр на Горького что-то можешь сказать? муж почему-то туда хочет...
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Ср 21 Апр 2010 - 10:38

ой, что-то у меня два раза сообщение отправилось......дозвонилась до лаборатории на 8 марта (в роддоме). говорят можно сделать и стоит всего 200 рублей...вообще не дорого!
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Павлин@ Ср 21 Апр 2010 - 23:46

На Горького в какой центр - микробной биологии? Он вроде так называется... Так там на инфекции анализы хорошо делают, или конкретно название скажите, что за центр, если были мы там расскажу:))
Хотя если честно мы врача искали и в ЦПС именно к определенному , насоветованному врачу ходил муж, хотя там и ещё есть.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Чт 22 Апр 2010 - 9:59

я имела ввиду Отделение планирования семьи и репродукции МГКБ № 2 на Горького 31. не были там?

сегодня муж сдал спермограмму, сегодня после обеда или завтра можно будет забрать результаты..посмотрим что напишут
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Александрика Чт 22 Апр 2010 - 10:19

Горького 31, там и Отделение планирования семьи и репродукции МГКБ № 2 и центр микробной биологии. Но оттуда мужа отправили сдавать анализ (спермограмму) на 8 марта, с результатом явился к андрологу на Горького 31.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Чт 22 Апр 2010 - 14:40

Александрика пишет:Горького 31, там и Отделение планирования семьи и репродукции МГКБ № 2 и центр микробной биологии. Но оттуда мужа отправили сдавать анализ (спермограмму) на 8 марта, с результатом явился к андрологу на Горького 31.

Мой тоже сегодня спермограмму на 8 марта сдал, как результаты заберем (сегодня-завтра надо будет тоже к андрологу.) Людмила, а ваш муж у какого врача на Горького был? понравился врач ему? посоветуйте, может и мы к этому же врачу обратились бы...хотя ведь там наверное могут и не взять если меньше года планируем?
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Александрика Чт 22 Апр 2010 - 15:24

Lastochka пишет: Людмила, а ваш муж у какого врача на Горького был? понравился врач ему?
Немного неправильно написала, "явился". Должен был явиться, но не пошел, т.к. в лаборатории ему сказали, что анализы в пределах нормы. :lol: Мужик же, забоялся идти дальше. Но в этом году мне его тоже придется по полной проверить, не отвертится. Помнится, мне врач сказала просто- консультация андролога, без фамилии. Так что вы с мужем первые попадете туда, а мы потом.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Чт 22 Апр 2010 - 16:47

Александрика пишет:
Lastochka пишет: Людмила, а ваш муж у какого врача на Горького был? понравился врач ему?
Немного неправильно написала, "явился". Должен был явиться, но не пошел, т.к. в лаборатории ему сказали, что анализы в пределах нормы. :lol: Мужик же, забоялся идти дальше. Но в этом году мне его тоже придется по полной проверить, не отвертится. Помнится, мне врач сказала просто- консультация андролога, без фамилии. Так что вы с мужем первые попадете туда, а мы потом.

Да, попасть нам туда все же придется...муж звонил, сказал результаты очень плохие...так что как сходим обязательно напишу какой врач принимал,какие впечатления от врача.
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Александрика Пт 14 Май 2010 - 11:44

Lastochka пишет:Да, попасть нам туда все же придется...муж звонил, сказал результаты очень плохие...так что как сходим обязательно напишу какой врач принимал,какие впечатления от врача.
Валентина, как сходил муж к андрологу? Как врач, адекватный? И как его фамилия? Я так понимаю у них несколько врачей приходящих, у которых основная работа в другом месте.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Пт 14 Май 2010 - 22:38

Александрика пишет:
Lastochka пишет:Да, попасть нам туда все же придется...муж звонил, сказал результаты очень плохие...так что как сходим обязательно напишу какой врач принимал,какие впечатления от врача.
Валентина, как сходил муж к андрологу? Как врач, адекватный? И как его фамилия? Я так понимаю у них несколько врачей приходящих, у которых основная работа в другом месте.

Да пока никак не могу уговорить его сходить к врачу, да и завалы у него на работе. на след. неделе хочет еще раз пересдать спермограмму в Максимеде, говорят там точнее результаты и уже и с теми и с другими результатами - к врачу...а вот к кому идти...хвалят вроде Михайленко из ЦПС, Окшина и из Максимеда...вот только я так понимаю, что для того, чтобы не платить каждый раз бешеные деньги, надо чтобы поставили на учет по бесплодию...и только тогда на Гая будут принимать бесплатно (первый прием платный) а на Горького как - не знаю...но там вроде тоже нужен этот диагноз....а кто его поставит? мой гинеколог может это сделать...даже если проблемы и не во мне? в общем мы совсем запутались в этих вопросах....но решать уже что-то надо!!!!!!!!!
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор ТимКа Пт 14 Май 2010 - 22:46

Валентина! вы если в ЦПС пойдете, говорите (вне зависимости правда это или нет), что вы пытаетесь 2 года, они будут обязаны вас поставить на учет по бесплодию, но бесплатным в этом случае будет только прием врача, все остальное - за деньги. И спермограмму уж лучше сдать там (если там будите наблюдаться, они заставят принести их результаты, апеллируя тем, что доверяют только своим), и вы знаете об обязательной подготовке к ней?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Анализы для мужчин и планирование беременности 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения