Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Анализы для мужчин и планирование беременности

+24
Настена
Виталег :)
Ленусик
Tifany
Маша/Миша
Бельчоночек
Бубусинка
Михаил
Катя Сергевна
Люлю
Cerise
Нюра56
Podarok
Ташка
Танюша 38
budu mamoy
Татусик
Татьяна
Tutta
ТимКа
Александрика
Павлин@
eva.brown
Lastochka
Участников: 28

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Вт 20 Апр 2010 - 10:14

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчанки, многие рассказывают такие истории: долго не получалось забеременеть, женщины сдавали самые немыслимые анализы, мотались по врачам, ходили по бабкам, ездили к священным местам...а потом отправили на анализы своих дорогих мужей...и выяснилось, что дело то в них....и после лечения партнера все получалось! у кого есть подобный опыт? интересуюсь не просто так, а потому что сама задумываюсь над этим вопросом. если делали анализы, то какие? где? к какому врачу ходил ваш благоверный? каковы результаты лечения?
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Tutta Пт 14 Май 2010 - 22:47

Мне прям на Гая на первом платном приеме и поставили этот диагноз на основании того, что в течении двух лет попыток дети не получались... следущие приемы были бесплатные
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Сб 15 Май 2010 - 20:42

Tutta пишет:Мне прям на Гая на первом платном приеме и поставили этот диагноз на основании того, что в течении двух лет попыток дети не получались... следущие приемы были бесплатные

То есть просто приходишь туда и говоришь - у нас уже 2 год не получается...и все?безо всяких справок из ЖК?а сколько у них прием первый стоит? и как ваши впечатления от ЦПС?
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Tutta Сб 15 Май 2010 - 23:40

было это очень давно, результату сейчас уже 7 лет. Да так и пришла и сказала 2 года не получается. после всех уже бесплатных обследований, записали в сентябре (как сейчас помню)) на март на бесплатную же лапороскопию, но на радость мне позвонили уже в октябре, сказали что ктото из очередных отказался и сделали бесплатно 30 октября. в июне наступила беременность))) мне все понравилось, тем более все недостатки со временем просто забываются.
но правда в мае я еще прошла курс лечения (противовосполительное что-то) в архиерейке у знакомого доктора, она же назначила дюфастон и вот Чудо в этом году идет в школу
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Татьяна Сб 15 Май 2010 - 23:45

Сейчас там бесплатного мало осталось, разве что прием у врача если возьмут на учет да УЗИ, все остальное за деньги.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Lastochka Вс 16 Май 2010 - 18:36

Татьяна пишет:Сейчас там бесплатного мало осталось, разве что прием у врача если возьмут на учет да УЗИ, все остальное за деньги.

Ну хотя бы прием врача...а то как-то дороговато каждый раз отдавать по 300-500 руб. только за прием...ну а то, что остальное платное - мы к этому уже давно привыкли...вот такая у нас бесплатная медицина!
Lastochka
Lastochka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Татусик Вт 2 Ноя 2010 - 13:25

Наблюдаемся в ЦПС, муж не однократно сдавал спермограмму-говорит что очень не продумано сделано, тяжело сдавать-маленькая комнатка, в которой нет ничего (даже салфеток), постоянно мимо ходит народ, слышимость жуткая, еще и бабульки сидят сплетничают. Я конечно понимаю что мужчины привереды-но можно было бы как то по другому расположить кабинет №7! все таки центр планирования и репродукции.
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 211
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор budu mamoy Вт 2 Ноя 2010 - 13:40

Мы по своей дурости пошли в ЦПС. Если бы у меня 3 месяца назад был тот врач, что сейчас, я бы ни за что не пошла. Прием у врача стоит 450р! И это даже вторичный, когда тебе врач говорит-у вас все в порядке..я была в шоке. Мы выложили там около 5 тысяч только за анализы, причем замечу, что крупная сумма из этого легла в карман врачу. Да бог с ним, с деньгами, обидело то, что в карточке мужу написали "жалоба на бесплодие в течение 2 лет". Какие жалобы..мы как умные люди решили сдать все анализы, прежде чем планировать беременность, а тут такой вердикт. Зато видели бы вы меня после первого приема.."ах, тут все так классно, мне нравится". А когда для лечения назначали те препараты, которые только повышали иммунитет-вот это вопрос... В общем, если первый раз идешь к врачу, то лучше не туда. Можно сходить к гинекологу и спросить, что нужно пройти для мужа. Анализы за эти же деньги можно сдать в Инвитро, только там как раз сервис на высоте, или в СЭС на 60лет октября.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор ТимКа Вт 2 Ноя 2010 - 14:28

если "жалоба" на бесплодие больше 2 - х лет вас должны поставить на учет "Д", тогда прием у доктора будет для вас бесплатен, остальное, конечно, за деньги, но хотя бы так.. Настаивайте.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор budu mamoy Вт 2 Ноя 2010 - 21:52

Катя, не хочу я ни на чем настаивать. Михайленко наверное и вправду хороший врач, мужу лечение назначил, результаты узнаем через неделю. А вот я возвращаться не хочу. Просто взяла для себя на заметку отдельных врачей- УЗИ там делает Дарусенкова, очень грамотная и приятная женщина, можно просто так, на платной основе ходить.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Павлин@ Вт 2 Ноя 2010 - 23:57

budu mamoy пишет:Катя, не хочу я ни на чем настаивать. Михайленко наверное и вправду хороший врач, мужу лечение назначил, результаты узнаем через неделю. А вот я возвращаться не хочу. Просто взяла для себя на заметку отдельных врачей- УЗИ там делает Дарусенкова, очень грамотная и приятная женщина, можно просто так, на платной основе ходить.
У меня муж сначало у Михайленко был, а потом к Окшину перешел. Вот Окшин и помог. Хотя конечно к обоим этим врачам вечно очереди были. Но мой врач с Окшиным работал в паре, так что и пришлось перейти. И не зря . результату 2 с лишним года.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Павлин@ Вт 2 Ноя 2010 - 23:58

"
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Танюша 38 Вт 13 Дек 2011 - 15:41

Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался с простатитом? У муже лейкоциты в мазке 12-15, говорят простатит. В больницу тащить его не охота, признаков внешних нет никаких, инфекций - никаких, половая жизнь - в норме. Как,вообще, это может повлиять на репродуктивную функцию?
Танюша 38
Танюша 38
новичок

южный
Сообщений : 3
Возраст : 34
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Где лучше сдавать спермограмму?

Сообщение автор Ташка Ср 27 Мар 2013 - 13:06

Lastochka пишет:Дорогие форумчанки, многие рассказывают такие истории: долго не получалось забеременеть, женщины сдавали самые немыслимые анализы, мотались по врачам, ходили по бабкам, ездили к священным местам...а потом отправили на анализы своих дорогих мужей...и выяснилось, что дело то в них....и после лечения партнера все получалось! у кого есть подобный опыт? интересуюсь не просто так, а потому что сама задумываюсь над этим вопросом. если делали анализы, то какие? где? к какому врачу ходил ваш благоверный? каковы результаты лечения?

Девочки! Понимаю что тема старенькая уже, но для меня сейчас крайне важная! Где лучше делать спермограмму? Я имею ввиду условия сдачи так сказать "материала". Дома врач сказала лучше этого не делать, так как пока довезем результат будет плохой, а вот какие условия в клиниках не имеем представления. Мой супруг в этом вопросе крайне стеснителен, кое как уговорила вообще сдать анализ. Подскажите, пожалуйста у кого мужья сдавали, какие впечатления от клиник?
Ташка
Ташка
Осваиваюсь

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 13
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынулька-Сашулька, 09.02.2003

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Podarok Ср 27 Мар 2013 - 13:20

Только Центр планирования и на Горького. МЫ только Центр планирования посещали.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Podarok Ср 27 Мар 2013 - 13:27

Кстати, моя гинеколог очень хвалит андролога на Горького. Баев его фамилия. Но у нас все было нормально, поэтому не пошли к нему.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Ташка Ср 27 Мар 2013 - 13:34

Podarok пишет:Только Центр планирования и на Горького. МЫ только Центр планирования посещали.
Я там и наблюдаюсь, Супонева отправила мужа на спермограмму, а я не знаю куда его посылать, где какие условия то? Он в этом плане жуткий трус, если кто то рядом ходит, если что то отвлекает ничего не сдаст! Вот и ищу местечко пусть и подороже, но что бы по интимнее что ли.
Ташка
Ташка
Осваиваюсь

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 13
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынулька-Сашулька, 09.02.2003

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Podarok Ср 27 Мар 2013 - 15:40

Вот насчет Горького не могу сказать, а центре вашему точно не понравится. Все узко, слышно, места мало. Но мой вроде пошел, проблем особых не испытывал. улыбаюсь
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Ташка Ср 27 Мар 2013 - 15:42

Podarok пишет:Вот насчет Горького не могу сказать, а центре вашему точно не понравится. Все узко, слышно, места мало. Но мой вроде пошел, проблем особых не испытывал. улыбаюсь

Мдааа! Проблема прямо какая-то! До чего же наши мужчины иногда капризные бывают! Сильный пол однако!
Ташка
Ташка
Осваиваюсь

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 13
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынулька-Сашулька, 09.02.2003

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Podarok Ср 27 Мар 2013 - 17:44

А куда деваться! hai
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы для мужчин и планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Анализы для мужчин и планирование беременности

Сообщение автор Нюра56 Ср 27 Мар 2013 - 17:47

Podarok пишет:Кстати, моя гинеколог очень хвалит андролога на Горького. Баев его фамилия. Но у нас все было нормально, поэтому не пошли к нему.
Мой муж наблюдается у Баева. Тоже слышали, что он самый лучший в городе, да и возраст то у него солидный очень, и всю жизнь в этой сфере работал...
А насчет где сдавать спермограмму... На Горького нам сказали не сдают, и отправили на 8 марта, где роддом. Отзывы исключительно плохие. Сдается анализ в обычном туалете с несколькими кабинками. Постоянно кто-то ломился в кабинку. И результат выдают корявым почерком на старом бланке. Но зато там дешево - рублей двести.
Сдавали еще в клинике мужского здоровья, 500 рублей. Все также в туалете, но уже более чистом, в тишине и наедине с собой. И результаты понятнее, в напечатанном листе размером в А4, и все нормы интерпретации там же приведены. очень удобно.
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения