Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

+68
tais
Альbina
Antalia
Ромашка81
буду мамой
Евдокия
ЕленаНовая
LILIЯ
карамЭлька
Мама Чоли
ПугоФФка
Алена1981
Эльчик
Сладкая
Ника
Радистка КЭТ
Янулька
Лиса Алисса
О-ля-ля
юля1986
мама Яси
Яринка
Gracce
Кудряшка
ОкрыленнаЯ
budu mamoy
Уралочка
Drakosha
Лучшая мама!
eva.brown
Little Bee
Sole
Kobzik
Татьяна С
Михаил
просто Ры
Нимфея
Елисея
Lorelei
lilu
Людмила
Шоколадка
Анна
СолнышкА
SветлаNа
Фисташка
Marica
Варежка
Логопед-дефектолог
Ресничка
PSIXolog
Марс
Пузик
Майя
Рина
MiraBelle
Ласточка
Phoenix
Alissa
Настена
Lion
Нэта
Tutta
Марффуша
Марияж
Белка
Аленок
Лотос
Участников: 72

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 23:30

Первое сообщение в теме :

Вот я покупаю сухие дезики, брала и рексону и лэди спид стик, и ещё какие-то..Но всё не то..В последнее время какая-то потливость повышенная( наверное от нервов)..Кто-нибудь пользуется аэрозолями?И какими? Может они лучше?А как насчёт гелевых или кремов-дезиков?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Варежка Ср 6 Июл 2011 - 16:30

Мурлыська пишет:Девчат а от него пятна есть на одежде?
Нет,ни пятен,ни следов. Я в черном платье ходила на юбилей-красотищааааааааа! Там бутылечек,мажешь им подмышку и все-она сухая и без всякого белого налетика)

Но когда хожу мне все время кажется что подмышка сырая,как идиот проверяю))))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор юля1986 Ср 6 Июл 2011 - 16:32

Nivea-устраивает и запах и что пятен не оставляет на одежде
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор мама Яси Ср 6 Июл 2011 - 16:36

мне тоже иногда кажется,что горячо,наверное мокрая, первое время без конца проверяла- но нет,работает на 100%
и маленького бутылечка хватает на 5-6 мес.
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Гость Ср 6 Июл 2011 - 16:37

Ох уж эти "мокрые мышки"))))))
В такую жару этот дезик особенно актуален.Нужно попробовать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор О-ля-ля Ср 6 Июл 2011 - 16:41

С недавнего времени начала пользоваться природным Кристаллом.Результат радует - главное без запаха. Процес потоотделения проходит лучше) Практически не замечаю. Покупала его в закупках. стоит 80 гр. 380 р. Почитала про Dry Dry - надо бы тоже попробовать)
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Кудряшка Ср 6 Июл 2011 - 16:42

Фисун Ольга пишет:С недавнего времени начала пользоваться природным Кристаллом.Результат радует - главное без запаха. Процес потоотделения проходит лучше) Практически не замечаю. Покупала его в закупках. стоит 80 гр. 380 р. Почитала про Dry Dry - надо бы тоже попробовать)
а где взять этот кристалл?в какой СП?можно в личку ок
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор мама Яси Ср 6 Июл 2011 - 17:12

я читала отзывы на сайте СП, от кристалла запаха нет,но пот,как был-так и будет,то есть подмышки будут мокреть,но без запаха...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор мама Яси Ср 6 Июл 2011 - 17:13

а правда это или нет-не утверждаю, так отзывались...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор О-ля-ля Ср 6 Июл 2011 - 18:01

Да, может можно лозунг для него сделать - "Пот без запаха") МНе кажется, что все равно меньше. Объяснили при получении, что лучше всего применить сразу после душа на мокрое тело, потом минуты через 2 еще раз нанести. Кстати брала его с собой в отпуск, где заболела и вылез герпес на губах. Был только он под рукой. Наносила на губы, помог. Иначе бы по сей день ходила с болячками на губах. и на ноги тоже можно наносить! в общем везде где нравится или нужно)
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Лиса Алисса Ср 6 Июл 2011 - 18:48

Фисун Ольга пишет:Да, может можно лозунг для него сделать - "Пот без запаха") МНе кажется, что все равно меньше. Объяснили при получении, что лучше всего применить сразу после душа на мокрое тело, потом минуты через 2 еще раз нанести. Кстати брала его с собой в отпуск, где заболела и вылез герпес на губах. Был только он под рукой. Наносила на губы, помог. Иначе бы по сей день ходила с болячками на губах. и на ноги тоже можно наносить! в общем везде где нравится или нужно)

Дезодарант от герпеса - это что-то новое)))
Лиса Алисса
Лиса Алисса
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : люблю и любима
Сообщений : 141
Возраст : 36
Настоящее имя : Александра
Детки: : сынулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Янулька Ср 6 Июл 2011 - 19:02

у меня кристалл свежести (кристаллический дезодорант который на Филлипинах добывают если не ошибаюсь). Он без запаха, хватает на долго очень, вообщем я довольна и главное натуральный
avatar
Янулька
Осваиваюсь

Оренбург, МЖК
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : лапочка Полиночка 24.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Янулька Ср 6 Июл 2011 - 19:04

мама Яси пишет: я читала отзывы на сайте СП, от кристалла запаха нет,но пот,как был-так и будет,то есть подмышки будут мокреть,но без запаха...

девочки,ну от пота не спасет ничего.Куда ему деться то поту? Он будет выходить. Просто с кристалом все отмечают что поменьше его. Я если честно этого не заметила,у меня и до него "не текло")))))))))
avatar
Янулька
Осваиваюсь

Оренбург, МЖК
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : лапочка Полиночка 24.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор О-ля-ля Ср 6 Июл 2011 - 20:20

Лиса Алисса пишет:
Фисун Ольга пишет:Да, может можно лозунг для него сделать - "Пот без запаха") МНе кажется, что все равно меньше. Объяснили при получении, что лучше всего применить сразу после душа на мокрое тело, потом минуты через 2 еще раз нанести. Кстати брала его с собой в отпуск, где заболела и вылез герпес на губах. Был только он под рукой. Наносила на губы, помог. Иначе бы по сей день ходила с болячками на губах. и на ноги тоже можно наносить! в общем везде где нравится или нужно)

Дезодарант от герпеса - это что-то новое)))

Именно новое. Его используют также для деток при порезах, ссадинах и т.п.
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Гость Ср 6 Июл 2011 - 20:27

Да,помните,в советские времена были в аптеках карандаши кровоостанавливающие.Это как раз и были алюмо-калиевые квасцы.Классная штука.
Я теперь их научилась сама делать.Очень здорово туда ментол добавить или еще что-нибудь подобное.А в интернет-магазинах пошла волна таких грубых подделок,что даже страшно пользоваться.Поэтому и перестала заказывать.
При бритье еще мужу нравится порезы мазать.Говорит,слегка щипет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Кудряшка Ср 6 Июл 2011 - 21:21

так,у меня и так запаха нет.просто как водичкой побрызгано)))так что попробую сначала ДРай драй))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 6 Июл 2011 - 21:35

Драй драй уже года два использую.. средство супер... в мегааптеке точно есть, про другие не знаю.. тока когда наносишь его оочень сильно щипет, стараюсь быстрее уснуть иначе конец... )))))))
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Ника Ср 6 Июл 2011 - 21:36

Кудряшка пишет:
Фисун Ольга пишет:С недавнего времени начала пользоваться природным Кристаллом.Результат радует - главное без запаха. Процес потоотделения проходит лучше) Практически не замечаю. Покупала его в закупках. стоит 80 гр. 380 р. Почитала про Dry Dry - надо бы тоже попробовать)
а где взять этот кристалл?в какой СП?можно в личку ок
У нас Евдокия закупочку собирала, сейчас как раз доставочка ожидается..., может у нее пристрой будет, надо спросить..."Л*а*в*к*а чуде*с"
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор юля1986 Ср 6 Июл 2011 - 21:54

Прочитала все отзывы о драй драй решила приобрести.Может кто подскажет где продается?
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 6 Июл 2011 - 21:59

юля1986 пишет:Прочитала все отзывы о драй драй решила приобрести.Может кто подскажет где продается?
Юль, говоришь что все прочитала и задаешь глупые вопросы... написано русским языком в МЕГААПТЕКЕ.... ))))))))
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 6 Июл 2011 - 22:00

И еще Юля 1986, беременным использовать драй драй НЕЛЬЗЯ.
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения