Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

+68
tais
Альbina
Antalia
Ромашка81
буду мамой
Евдокия
ЕленаНовая
LILIЯ
карамЭлька
Мама Чоли
ПугоФФка
Алена1981
Эльчик
Сладкая
Ника
Радистка КЭТ
Янулька
Лиса Алисса
О-ля-ля
юля1986
мама Яси
Яринка
Gracce
Кудряшка
ОкрыленнаЯ
budu mamoy
Уралочка
Drakosha
Лучшая мама!
eva.brown
Little Bee
Sole
Kobzik
Татьяна С
Михаил
просто Ры
Нимфея
Елисея
Lorelei
lilu
Людмила
Шоколадка
Анна
СолнышкА
SветлаNа
Фисташка
Marica
Варежка
Логопед-дефектолог
Ресничка
PSIXolog
Марс
Пузик
Майя
Рина
MiraBelle
Ласточка
Phoenix
Alissa
Настена
Lion
Нэта
Tutta
Марффуша
Марияж
Белка
Аленок
Лотос
Участников: 72

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 23:30

Первое сообщение в теме :

Вот я покупаю сухие дезики, брала и рексону и лэди спид стик, и ещё какие-то..Но всё не то..В последнее время какая-то потливость повышенная( наверное от нервов)..Кто-нибудь пользуется аэрозолями?И какими? Может они лучше?А как насчёт гелевых или кремов-дезиков?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор ????? Пт 23 Апр 2010 - 7:55

У меня тоже такая потливость, причем с запахом. Выручает дезик БОКАЖ от Ланком, есть всякие формы, но мне нравится шарик и стик. Потливость никуда не девается, но запаха нет абсолютно целый день
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Alissa Пт 23 Апр 2010 - 8:32

Я пользуюсь стиками, реально меньше пота. Правда теперь стараюсь мазаться и пшикаться антиперсперантами реже, через раз. Прошлым летом у меня закупорилась пора, появилась шишка, хирург сказал - это из-за антиперсперантов. Резать не пришлось, компрессами полечили и рассосалась. Покупаю парфюмированные дезики - спреи. Но толку - ноль. Красота стоит жертв? Мокрой ведь тоже ходить не хочется...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Phoenix Пт 23 Апр 2010 - 8:58

Мне с тайланда привозили дезодорант кристаллический на аллюминиевых квасцах, это камушек, который мочишь в воде, потом мажешься. Он как антисептик - убивает микробы,. Практически не пахнет отдушками. Из плюсов - нет запаха, из минусов есть пот, потому как поры не забиваются. В некоторых инет магазинах видела.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Ласточка Пт 23 Апр 2010 - 9:01

Пользуюсь месяца 2 Lady Speed Stick Про-клиникл,написано на этикетке-технология тройного действия,наносится на ночь,пока довольна-посмотрю,что будет в жару, НО ведь это тоже содержит глициновый комплекс тетрахлоргидрата алюминия и циркония.
Ласточка
Ласточка
Осваиваюсь

Оренбург,Центральный р-н
Сообщений : 66
Возраст : 50
Настоящее имя : Светлана
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Ласточка Пт 23 Апр 2010 - 9:16

Ну вот,не успела похвастаться хорошим антипперспирантом,как нашла у Мурлыськи в "Памятке для тех,кто дорожит своим здоровьем" вот это :"ALUMINUM ZIRCONIUM TETRACHLOROHYDREX GLY - Другие названия: ANHYDROUS; ALUMINUM ZIRCONIUM TRICHLOROHYDREX GLY, ANHYDROUS; ALUMINUM ZIRCONIUM TRICHLOROHYDREX GLY, ANHYDROUS; ALUMINUM ZIRCONIUM TETRACHLORHYDREX GLY, ANHYDROUS - Запрещен в ЕС и США. Встречается в дезодорантах и в средствах против пота."
Значит продают у нас по таким деньгам то,что запрещено?!!!
Ласточка
Ласточка
Осваиваюсь

Оренбург,Центральный р-н
Сообщений : 66
Возраст : 50
Настоящее имя : Светлана
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Alissa Пт 23 Апр 2010 - 9:35

Получается, что атиперсперанты в своем роде вредные химические средства против пота. Выбор остается за нами. Но блин, я все равно буду ими пользоваться. Как быть без них летом?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Марффуша Пт 23 Апр 2010 - 10:41

Вот тут про вкладыши. Хочу, хочу, хочу. )))))
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор MiraBelle Пт 23 Апр 2010 - 12:12

Я разные пробовала и стики, и спреи, и шариковые. После стиков закупорились поры, был пипец какой фурункулез! На одной подмышечной впадеине 3-4 шишки! Боль невыносимая!!!ТТТ, все прошло, шрамики остались. ((( Хирург сказал, что стики - редкостная гадость! Лучше шариковым пользоваться, чем им. Я покупаю Дав шариковый с защитой от белых пятен на одежде.
а вот свекровь у меня обыкновенной присыпкой пользуется и рада.
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 33
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Lion Пт 23 Апр 2010 - 12:34

Phoenix пишет:Мне с тайланда привозили дезодорант кристаллический на аллюминиевых квасцах, это камушек, который мочишь в воде, потом мажешься. Он как антисептик - убивает микробы,. Практически не пахнет отдушками. Из плюсов - нет запаха, из минусов есть пот, потому как поры не забиваются. В некоторых инет магазинах видела.
В Орене что-то наподобие продается в сетевой компании - универсальный кристалл с антибактериальным действием. От запаха пота, его раствор - от боли в горле и т.д. Стоит около 500 руб. Сама не покупала, но уж очень расхваливали. Название фирмы не помню, но если кому надо -узнаю . Кажется на Терешках возле Салюта их офис есть.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Рина Пт 23 Апр 2010 - 13:10

У меня муж таким пользуется. Очень доволен :)
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Phoenix Пт 23 Апр 2010 - 13:43

Дороговато вроде, 500 рублей, может у кого нибудь знакомые поедут отдахать скоро, заказать можно будет? в Тайланде они везде продаются...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Белка Пт 23 Апр 2010 - 14:12

Marffusha пишет:Вот тут про вкладыши. Хочу, хочу, хочу. )))))
Я когда-то давно видела такие в аптеке. Но интересно насколько они надежно крепятся к одежде и насколько они незаметны. К тому же летом на открытую маечку их не прилепишь (((
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Рина Пт 23 Апр 2010 - 15:22

Phoenix пишет:Дороговато вроде, 500 рублей, может у кого нибудь знакомые поедут отдахать скоро, заказать можно будет? в Тайланде они везде продаются...
Хватает очень надолго. В итоге выходит, что даже экономишь немного
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Майя Вс 18 Июл 2010 - 1:59

Лотос пишет:Вот я покупаю сухие дезики, брала и рексону и лэди спид стик, и ещё какие-то..Но всё не то..В последнее время какая-то потливость повышенная( наверное от нервов)..Кто-нибудь пользуется аэрозолями?И какими? Может они лучше?А как насчёт гелевых или кремов-дезиков?

Таже проблема, теперь счастливая!
Решила подруге помочь, она занялась какой то косметикой или духами, точно не помню.Взяла у нее дезодарант (по моему Флер) правда мужской, он абсолютно без запаха!
Мне очень понравился! :cheers:
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Пузик Вс 18 Июл 2010 - 9:22

Мне нравиться антиперспиранты фирмы Nivea - предпочитаю стики. Раньше пользовалась всегда Леди спид стик, сейчас перешла на Нивею, мне нравиться, хватает на весь день. Там есть серия Моменты радости, запах вкусный :flower:
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Гость Вс 18 Июл 2010 - 9:50

А мне понравились шариковые ив роше.Уже всю семью на них подсадила.Никаких пятен,запах очень ненавязчивый.Себе беру лотос.А теперь еще и мужской появился.Зелененький такой.
Еще как-то из Израиля привозила подруга какое-то средство в круглой черной баночке.Сам крем белый,без запаха.Говорит,там все знают,как называется.От него ни запаха,ни потовыделения вообще никакого.Хватило очень надолго.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Марс Сб 14 Авг 2010 - 17:09

Я пользуюсь самым лучшим - это душ. :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор PSIXolog Сб 14 Авг 2010 - 17:43

нууу душа на долго не хватает в такую-то жару....
PSIXolog
PSIXolog
Осваиваюсь

центрльный
Сообщений : 57
Возраст : 37
Настоящее имя : PSIXolog
Детки: : сынуля Александр

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Майя Сб 14 Авг 2010 - 18:07

Если только с собой душевую кабину не носить))))
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас?

Сообщение автор Ресничка Сб 14 Авг 2010 - 19:05

Nivea нравится, стики.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Посоветуйте антиперспирант!!Какой у вас? - Страница 2 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения