Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сотовая связь. Какая лучше???

+66
Света
Кошка у окошка
Савольский А.
bsa_telefon
Еле-Ночка Оренбургская
Мишка
Dalliksa
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
mconer
Мари
О-ля-ля
юля1986
Mama_Deni
Элеонора
Варвара
Динара
Карамелька
lelina1301
ЕленаНовая
Варежка
Уралочка
ОкрыленнаЯ
Angel F
Enigma
Кузя
Богира
Я_н_а
Колибри
Павел
мама Яси
Нэта
Afrodita
alexxxxa
air243
Ирчик
Tutta
Любимая
ТимКа
Свисток
SexyLady
NAFFA
Lorka i Varenik
ПугоФФка
ИзюмИнка
Юленька
Phoenix
Skyledi
MamaTagana
Людмила
ISV
оксана1982
Lelik
Alissa
Katarina
Белка
Ириша
флай
lilu
Клевер
katy
ВалДен
Фисташка
Участников: 70

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Какую связь Вы советуете?

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_lcap127%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_rcap1 27% 
[ 239 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_lcap131%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_rcap1 31% 
[ 274 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_lcap128%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_rcap1 28% 
[ 241 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_lcap11%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_lcap113%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Vote_rcap1 13% 
[ 112 ]
 
Всего проголосовало : 873
 
 

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Фисташка Вт 27 Апр 2010 - 13:17

Первое сообщение в теме :

У меня Мегафон. Недавно перешла с корпоративного тарифного плана(ТП), балда, на-Родной, мне показалось, что он выгоднее. Теперь у меня складывается ощущение, что деньги утекают, как вода, хотя разговариваю не так много. Посоветуйте какой ТП или др.связь "интереснее" в соотношении цена+качество!!!!
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз


Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ksenofontia Чт 2 Фев 2012 - 17:58

Я_н_а пишет:Можно не успеть, они подключают какое-то время, потом в архив списывают.
я только что переключилась на этот тариф на сайтЕ)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Dalliksa Вс 25 Авг 2013 - 15:40

Подскажите, пожалуйста , у кого Билайн, сегодня никаких проблем со связью нет? А то я в течение дня то могу кому-то дозвониться, то связи вообще нет. Сервисные телефоны тоже не работают. Вот не знаю или телефон выкидывать, или сбой у них какой?
Dalliksa
Dalliksa
Активничаю

Оренбург,Чкалова
Сообщений : 108
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Мишка Вс 25 Авг 2013 - 21:13

Все ок с билайном, нареканий сегодня нетok  может от района и зоны покрытия зависит?... Хотя мы сегодня весь город объехали...heznau 
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 25 Авг 2013 - 22:26

Dalliksa пишет: Подскажите, пожалуйста , у  кого  Билайн, сегодня никаких проблем со связью нет? А то я  в течение дня то могу кому-то дозвониться, то связи вообще нет. Сервисные телефоны тоже не работают. Вот не знаю или телефон выкидывать, или сбой у них какой?
У меня Билайн и все сегодня "тип-топ")) как впрочем и всегда. Пользуюсь этой связью со времен Оренсота и пока тттттт..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор bsa_telefon Вс 25 Авг 2013 - 22:33

Dalliksa пишет: Подскажите, пожалуйста , у  кого  Билайн, сегодня никаких проблем со связью нет? А то я  в течение дня то могу кому-то дозвониться, то связи вообще нет. Сервисные телефоны тоже не работают. Вот не знаю или телефон выкидывать, или сбой у них какой?
может сим-карту просто пора заменить
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Dalliksa Вс 25 Авг 2013 - 22:38

Все-таки был сбой у них сегодня, я дозвонилась до их офиса.  Мне просто через раз удавалось сегодня дозвониться, а очень надо было. Билайном тоже пользуюсь лет 10, редко у них такое бывает.
Dalliksa
Dalliksa
Активничаю

Оренбург,Чкалова
Сообщений : 108
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Савольский А. Пн 26 Авг 2013 - 10:06

лет 5-6 уже пользуюсь билайном. все в принципе устраивает. тариф безлимитный 10 руб. в день. правда раньше была скорость инета при таком тарифе не ограниченная. а полгода назад что-то там поменяли и теперь не больше 100 мб дают. а что свыше за то доплачивать надо.
Савольский А.
Савольский А.
Осваиваюсь

Оренбург. Степной
Сообщений : 22
Возраст : 34
Настоящее имя : Аркадий
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 26 Авг 2013 - 10:41

Савольский А. пишет:лет 5-6 уже пользуюсь билайном. все в принципе устраивает. тариф безлимитный 10 руб. в день. правда раньше была скорость инета при таком тарифе не ограниченная. а полгода назад что-то там поменяли и теперь не больше 100 мб дают. а что свыше за то доплачивать надо.
А что за тариф?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Савольский А. Пн 26 Авг 2013 - 16:31

сейчас такого уже вроде нет. подключал давно. узнайте у оператора про безлимитку.
Савольский А.
Савольский А.
Осваиваюсь

Оренбург. Степной
Сообщений : 22
Возраст : 34
Настоящее имя : Аркадий
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Света Чт 28 Ноя 2013 - 11:07

у нас билайн. потому что в область ездить приходится к родителям мужа. там берет хорошо только он.
Света
Света
Осваиваюсь

Оренбург, Мертвый город
Сообщений : 21
Возраст : 35
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка 19.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Апр 2016 - 20:10

А кто-нибудь пользуется Tele2? Я вот сейчас случайно узнал, что он якобы есть в Оренбурге. И тарифы какие-то прям сказочные, особенно для инета: http://orenburg.tele2.ru/tariff/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Biondina Пт 15 Апр 2016 - 20:21

Виталег :) пишет:А кто-нибудь пользуется Tele2? Я вот сейчас случайно узнал, что он якобы есть в Оренбурге. И тарифы какие-то прям сказочные, особенно для инета: http://orenburg.tele2.ru/tariff/

Если он только "якобы есть", то лучше не надо.
Когда он только якобы появился в Питере (лет 12 назад), то это была не связь, а ауно. Но да, очень дёшево.
Сейчас, говорят, связь стала гораздо лучше, но у меня уже сформировалось о них мнение. Поэтому их как оператора сотовой связи вообще не рассматриваю.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Апр 2016 - 20:27

Мне кажется (но я могу ошибаться), что они - виртуальный оператор, т.е. хостятся на базовых станциях и прочей инфраструктуре у других опсосов. Иначе я, конечно, не представляю себе, как бы они покрыли наши бескрайние степные просторы с кучами холмов и низин, уже не говоря про бетонные джунгли.

UPD: У меня, кстати, про нашенский местный МТС точно такое же мнение, до сих пор не могу себя пересилить и рассматривать их всерьез. Хотя в других городах, говорят, они прям зашибись.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Shketka Пт 15 Апр 2016 - 20:30

Я всю семью перевела на Билайн, хоть и ругаюсь с ними периодически. Деньги возвращают за все косяки быстро, по телефону, 4G почти везде. Сейчас линейки тарифов удобные очень, по России как в домашней сети. Подключила на свой баланс Дочку и Маму, потому что не выговариваю пакет "Все за 500", они теперь тоже пользуются МОИМ пакетом и не платят ничего.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Радужная Пт 15 Апр 2016 - 20:31

Виталег :) пишет:А кто-нибудь пользуется Tele2? Я вот сейчас случайно узнал, что он якобы есть в Оренбурге. И тарифы какие-то прям сказочные, особенно для инета: http://orenburg.tele2.ru/tariff/
нее, я верна мегафону kryt даже второй номер мегафоновский :)) tanc
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Апр 2016 - 20:35

Shketka пишет:пакет "Все за 500"
Ну ты же тетенька, тебе может и 500 будет мало "на погорить". А я - дяденька, я и 200 не всегда выбалтываю. Вот подумал, можно ли как-то туда еще и инет простенький вкорячить, а то я за инет отдельно плачу 240 рублей. Вроде и не много, но если приплюсовать домашний, да помножить на год, получается очень даже заметно... краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Biondina Пт 15 Апр 2016 - 20:42

В Питере Теле2 очень даже реальными были, если я правильно помню.
Про МТС интересно, я только к ним в Питере подключаюсь. Выбрала для себя золотую середину по соотношению цена/качество. До этого пользовалась только Мегафоном (да и альтернативы не было ggg )
Вот Билайн ещё не люблю, какой-то он мутный.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Shketka Пт 15 Апр 2016 - 20:52

Виталег :) пишет:
Ну ты же тетенька, тебе может и 500 будет мало "на погорить". А я - дяденька, я и 200 не всегда выбалтываю. Вот подумал, можно ли как-то туда еще и инет простенький вкорячить, а то я за инет отдельно плачу 240 рублей. Вроде и не много, но если приплюсовать домашний, да помножить на год, получается очень даже заметно... краснею
Ну там есть и "за 300" с инетом 5Гб. Я вот переезжать собираюсь, думаю прям, нужен ли мне дома инет, все равно по большей части с телефона сижу везде, единственное телек мы с инета часто смотрим. Хватит ли мне 7Гб на видео ежедневные. А так да, моб.связь + домашний инет = 1000 руб. в мес.

И еще какой-то за 300 даже безлимитный интернет https://orenburg.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300-postoplatnyy/
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Апр 2016 - 20:57

Не, если видео, то 7 ГБ, кажется, не хватит. Хотя конечно смотря на каком качестве. Просто вот считай, 7 ГБ в месяц, это всего лишь 233 МБ в день, это крошки. Тем более, что реально ты получишь не 233, а гораздо меньше, потому что в интернете значительную часть трафика занимает так называемый служебный трафик, это вот как знаешь, едут по железной дороге вагоны с углем, вес угля - это одно, а еще есть вес самих вагонов, и они тоже очень тяжелые, так вот, в интернете пакетики, в которых передаются данные, тоже сами по себе занимают много трафика.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 7 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Виталег :) Вс 25 Дек 2016 - 0:45

Сейчас уже многие, наверно, перешли на "пакетные" тарифы - когда оператор за фиксированную плату даёт сразу много минут разговоров + СМС + трафик интернета. Очень удобно - вычисляешь подходящий тариф, переключаешься, и платишь фиксированную сумму.

Но есть нюанс. Оказывается, при посылке СМС на некоторые "короткие" номера они квалифицируют это как "Premium SMS" (надо же, какое громкое название придумали для разводки) и берут деньги сверх пакета. Я это заметил на Сбербанке - у них обычно СМС идут на номер 900, а тут милый вежливый Сбербанк прислал СМС-ку с номера 9000 с просьбой оценить их качество сервиса после обращения в офис. Я оценил. И при очередном запросе заметил аномалию в балансе. Цена вопроса - 50 копеек. Кто-то скажет - ерунда, и я соглашусь. Но тут важен сам факт, я заметил в распечатке какую-то непонятную фигню с названием "Premium SMS", я погуглил, что это обозначает, и это обозначает рассылку на любой СМС-номер, на который оператор сочтет нужным. Так что 50 копеек - это значит, что я обделался отделался легким испугом, и никто не мешал оператору снять за СМС на номер 9000 не 50 копеек, а 50 рублей например, или даже больше. Это же премиум!
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения