Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Окультуривание от двух и старше деток!!!

+124
Anima
Стервочка
Gellann
kleo
Ромашка81
LILIЯ
Платон
Матрёшка
Катя Сергевна
татьяна23
Леночек
Domino
Tato4ka11
Тигра
oksi
Липочка
АННАМАМА
Neonchic
Azazel'
Galiusik
Натусечка
***Натали***
Nyu-ta
Таша
Рина
Анёла
BANTUC
Марияж
))Юляшка))
МамаДианки
Foxy
светатуля
аленький цветочек
Natali
Викуша
Кудряшка
СОВа
melena20009
MAR3892
Cinderella
LEDIdi
Фисташка
Элли_
Lion
Анелла
Шпилька
Настена
мама Яси
NataliP
timona
антонина
Оленушка
Саидочка
Аленок
КОШКА
ТимКа
Yulia
ИзюмИнка
Морская
Skyledi
Калеська
Ната
ОкрыленнаЯ
Психея
стамеска
Белка
Сема-Тур
Лихапон
mama_olga
Ресничка
Птица
SeXy KRoSHKa
Михаил
Алалайка
Елисея
Ануша
Lenok
Татьяна С
katyu
Drakosha
Veika
Ива
ВалДен
Клубничка
Крошка
Harley
Аделя
ОБЛОЧКО
Пузик
СёмА
Phoenix
Клевер
Marica
air243
Mama_Deni
Яна
Alissa
Xomytka
Йожик
Tutta
Аномалия
Filena
Спящая мама
SветлаNа
ТОЧКА
Кузя
Lelik
Татьяна
Ириша
Юленька
Оленька
NAFFA
ПугоФФка
Свисток
Лотос
Юльчонок
holyillusion
Svetik
Lorka i Varenik
alexxxxa
Fly
dream-ka
Мушка
lilu
Участников: 128

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ????? Пн 17 Май 2010 - 10:42

Первое сообщение в теме :

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 14748994e565t


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 4 Окт 2011 - 11:44), всего редактировалось 19 раз(а) (Обоснование : обновила информацию на октябрь 2011)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор АННАМАМА Вт 4 Окт 2011 - 15:13

да,кстати,про буфет((((мы в орене были только в кукольном на Советской(не помню как он правильно называется))))мелкотни было много,и это же не в первый раз.я сама недоумевала,неужели не могут подумать владельцы буфета о малышах?у них же больше посетителей было б((((хоть бы каких пирожков обычных что ль....реально только кока и сухарики(((((
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Кудряшка Вт 4 Окт 2011 - 16:24

АННАМАМА пишет:да,кстати,про буфет((((мы в орене были только в кукольном на Советской(не помню как он правильно называется))))мелкотни было много,и это же не в первый раз.я сама недоумевала,неужели не могут подумать владельцы буфета о малышах?у них же больше посетителей было б((((хоть бы каких пирожков обычных что ль....реально только кока и сухарики(((((
да согласна -ассортимент забегаловки..пива только не хватает к таким вредным закускам.даже мишки барни не было.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Аномалия Вт 4 Окт 2011 - 18:53

АННАМАМА пишет:мы ходили первый раз чуть старше 2 лет,еле высидели,точнее стояли в проходе)))но Лиза у меня очень активная и шилопопая)))конечно,все дети разные,но мое имхо,что ребенку в 1-1,5...ээээ.как бы сказать....все равно на этот театр))))ну,есть,конечно,редкие исключения(которые подтверждают правило))))родителям развлекухи больше)))))
Да-да... Раньше 2 лет смысла нет водить детей в театр за очень редким исключением.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Neonchic Вт 4 Окт 2011 - 20:32

Кудряшка пишет:
Neonchic25011990 пишет:
Рина пишет:Мы первый раз в воскресенье сходили, нам почти 2,5 г. Отсидели "Три поросенка" полностью, очень понравилось! Правда к концу первого (получасового) акта начала просить покушать и в туалет )
Я так примерно и предполагала, просто вот думаю ребенку 1 годик, вот куда можно сходить?наверное еще рановато.... краснею
племяшку первый раз посели в кукольный в 9 мес.она смотрела.но к слову сказать -она теаотралка еще та -с тех пор ее водили почти каждый месяц в театр до сих пор (ей 4 г).
я сына в 1 год повела.он у меня активный очень -не высидел -ему надо было бегать прыгать,в общем попытка не удалась.с тех пор я его водила примерно раз в 2-3 мес.то же самое.и причем водила сына и на кукольные представления,и на ростовых кукол -бесполезно.не смотрит -не интересно.только сейчас первый раз в 3,5 года первый раз высидел шоу ростовых кукол с клоунами.так что все зависит от ребенка.
и я думаю если мама хочет познакомить ребенка с театром -то пусть это делает.и в 9 мес, и в 1 год.и сразу будет понятно -нравится это малышу или нет)))
Да наверное и от ребенка зависит, от характера не уйдешь......
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Neonchic Вт 4 Окт 2011 - 20:32

Кудряшка пишет:
Neonchic25011990 пишет:
Рина пишет:Мы первый раз в воскресенье сходили, нам почти 2,5 г. Отсидели "Три поросенка" полностью, очень понравилось! Правда к концу первого (получасового) акта начала просить покушать и в туалет )
Я так примерно и предполагала, просто вот думаю ребенку 1 годик, вот куда можно сходить?наверное еще рановато.... краснею
племяшку первый раз посели в кукольный в 9 мес.она смотрела.но к слову сказать -она теаотралка еще та -с тех пор ее водили почти каждый месяц в театр до сих пор (ей 4 г).
я сына в 1 год повела.он у меня активный очень -не высидел -ему надо было бегать прыгать,в общем попытка не удалась.с тех пор я его водила примерно раз в 2-3 мес.то же самое.и причем водила сына и на кукольные представления,и на ростовых кукол -бесполезно.не смотрит -не интересно.только сейчас первый раз в 3,5 года первый раз высидел шоу ростовых кукол с клоунами.так что все зависит от ребенка.
и я думаю если мама хочет познакомить ребенка с театром -то пусть это делает.и в 9 мес, и в 1 год.и сразу будет понятно -нравится это малышу или нет)))
Да наверное и от ребенка зависит, от характера не уйдешь......
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Липочка Вт 6 Дек 2011 - 14:55

Подскажите кто-нибудь куда можно сходить с ребенком.Так чтобы не сидеть не смотреть какое-нибудь представление(мне кажется она еще не сможет это делать),а посмотреть например какие-нибудь картины и т.д. и выйти.Куда можно сходить?И везде ли пускают с малышами.Нам полтора годика.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор oksi Вт 6 Дек 2011 - 17:55

Липочка,а думаете картины ей будут интересны??? В музее Изо, например, на Каширина, в большей степени классическая живопись, также и в выставочном зале на Володарского. а вообще им лучше звонить и узнавать про экспозиции. В музее изо бывают заезжие интересные выставки - кукол например, или новогодних украшений. а на Володарского только картины, причем зачастую абстакционизм, можернизм, или современное искусство,ч то ребенку совсем не понятно будет. Краеведческий музей я думаю еще тоже рано. а еще звоните в театр кукол на советской, они часто проводят выставки детских рисунков или фоторабот, посвященных детям и детству. в "Пьеро" тоже раньше проводились выставки в холе. можно заглянуть в центр народного творчества на Пролетарской, там тоже картины висят, но есть еще фарфоровые статуэтки разные.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Липочка Вт 6 Дек 2011 - 18:08

Оксана,спасибо за отзыв:-)Ну ,а вдруг ей будет интересно.Новое всегда интересно:-)Может что-то запомнит.Надо вводить в культурную жизнь reben
oksi пишет:а на Володарского только картины, причем зачастую абстакционизм, можернизм, или современное искусство,ч то ребенку совсем не понятно будет.
Ну это и мне иногда не понятно и не интересно.Не понимаю я эту красоту heznau
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Гость Чт 29 Мар 2012 - 21:13

Девочки, по телеку как-то видела рекламку про выставку животных, обезьянок вроде, если не путаю. Вроде в каком-то ТЦ... Не знаете где именно? Никто не ходил?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Тигра Чт 29 Мар 2012 - 23:24

В Севере
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Гость Чт 29 Мар 2012 - 23:49

Тигра пишет:В Севере
спасибо ;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 30 Мар 2012 - 0:42

Памела Владимировна пишет:Девочки, по телеку как-то видела рекламку про выставку животных, обезьянок вроде, если не путаю. Вроде в каком-то ТЦ... Не знаете где именно? Никто не ходил?
мы ходили,детки довольны.Но как обычно- запах....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Тигра Пт 30 Мар 2012 - 1:45

Мы мимо проходили, но не зашли, уж больно жалобно животные кричат.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Tato4ka11 Пт 30 Мар 2012 - 12:35

oksi пишет:Липочка,а думаете картины ей будут интересны??? В музее Изо, например, на Каширина, в большей степени классическая живопись, также и в выставочном зале на Володарского. а вообще им лучше звонить и узнавать про экспозиции. В музее изо бывают заезжие интересные выставки - кукол например, или новогодних украшений. а на Володарского только картины, причем зачастую абстакционизм, можернизм, или современное искусство,ч то ребенку совсем не понятно будет. Краеведческий музей я думаю еще тоже рано. а еще звоните в театр кукол на советской, они часто проводят выставки детских рисунков или фоторабот, посвященных детям и детству. в "Пьеро" тоже раньше проводились выставки в холе. можно заглянуть в центр народного творчества на Пролетарской, там тоже картины висят, но есть еще фарфоровые статуэтки разные.

Почему рано в краеведческий, там же в подвале чучела животных разных, а еще есть полянка сказок.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор oksi Пт 30 Мар 2012 - 13:03

Tato4ka11 пишет:
oksi пишет:Липочка,а думаете картины ей будут интересны??? В музее Изо, например, на Каширина, в большей степени классическая живопись, также и в выставочном зале на Володарского. а вообще им лучше звонить и узнавать про экспозиции. В музее изо бывают заезжие интересные выставки - кукол например, или новогодних украшений. а на Володарского только картины, причем зачастую абстакционизм, можернизм, или современное искусство,ч то ребенку совсем не понятно будет. Краеведческий музей я думаю еще тоже рано. а еще звоните в театр кукол на советской, они часто проводят выставки детских рисунков или фоторабот, посвященных детям и детству. в "Пьеро" тоже раньше проводились выставки в холе. можно заглянуть в центр народного творчества на Пролетарской, там тоже картины висят, но есть еще фарфоровые статуэтки разные.

Почему рано в краеведческий, там же в подвале чучела животных разных, а еще есть полянка сказок.
ну, моей, например, рано - она и в кукольном зверушек пугается)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Domino Пт 30 Мар 2012 - 14:40

Девочки, слышала по местному тв недавно, что в главном выставочном зале (это на Советской/Володарского) сейчас выставка детских рисунков учеников художественной школы Оренбурга. Продлится до начала апреля. Я хочу сходить на выходных. Никто компанию не составит?
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Neonchic Пт 30 Мар 2012 - 14:41

Nyu-ta пишет:
Памела Владимировна пишет:Девочки, по телеку как-то видела рекламку про выставку животных, обезьянок вроде, если не путаю. Вроде в каком-то ТЦ... Не знаете где именно? Никто не ходил?
мы ходили,детки довольны.Но как обычно- запах....
мы тоже ходили, интересно, Я сначала думала Ульянка плакать будет, но нет, ей очень понравилось, до сих пор говорю "К обезьянкам пойдем" а она "Мдя"
Но запах, это да)))
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Гость Пт 30 Мар 2012 - 20:04

сходили мы сегодня. Сыну вроде понравилось, с интересом обезьянок рассматривал. Жалобно никто не кричал, только один попугай решил голос подать.
Билеты только, по-моему, дороговаты для такой выставки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Гость Пт 30 Мар 2012 - 21:18

вот такие зверушки :)

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0d8_3979df06_MОкультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0d6_4831457a_M

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0d4_9cd1eb3f_MОкультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0d2_c5a96b12_M

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0d1_66224080_MОкультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0d0_269c4292_M

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0cf_4663c9d5_MОкультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0ce_4fbd6429_M

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 0_5c0cd_fffe390c_M

avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Леночек Пт 30 Мар 2012 - 21:20

Памела Владимировна пишет:сходили мы сегодня. Сыну вроде понравилось, с интересом обезьянок рассматривал. Жалобно никто не кричал, только один попугай решил голос подать.
Билеты только, по-моему, дороговаты для такой выставки.

сколько стоит?а до какого числа они там находиться будут?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 34
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 43 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения