Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Покупка дома в области

+15
Марффуша
lilu
Ёлочка
ПугоФФка
Клевер
Форэлька
просто Ры
Оленушка
Лихапон
Tutta
Phoenix
мама Яси
Alissa
Спящая мама
holyillusion
Участников: 19

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Покупка дома в области

Сообщение автор holyillusion Вт 6 Июл 2010 - 21:57

Первое сообщение в теме :

Хотим перевезти мою бабушку из свердловскойобласти в оренбургскую. Подскажите, пожалуйста, в каких районах нашей области есть газ/водопровод и сколько стоит среднестатистический дом. Буду признательна любой информации. Заранее спасибо.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз


Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Фев 2013 - 21:15

Веселинка21 пишет:ой неее она просила до 1 млн,поэтому и ищу до 80 км от города,а тат.каргала мне самой нравится)
Мне тоже нравится, но там чтобы жить, надо быть татарином. Хотя мне друг сказал, если женюсь на татарке, то тоже прокатит. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Svetlanka Сб 9 Фев 2013 - 8:58

Веселинка21 пишет:ой неее она просила до 1 млн,поэтому и ищу до 80 км от города,а тат.каргала мне самой нравится)
ей тогда стоит поискать в Сакмаре. Но она разорится на езде в город. Чем дальше от города, тем дороже транспорт до города, и меньше всяких развленчений
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Веселинка21 Сб 9 Фев 2013 - 10:33

она наоборот хочет спокойную ДЕРЕВНЮ в прямом смысле слова,а за развлечениями будет в город ездить,каждый день кататься ей надобности нет.А может у кого родственники живую в сакмарском районе или в саракташском?может там есть какая нить красивая деревушка
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Веселинка21 Сб 9 Фев 2013 - 10:38

Виталег :) пишет:
Веселинка21 пишет:ой неее она просила до 1 млн,поэтому и ищу до 80 км от города,а тат.каргала мне самой нравится)
Мне тоже нравится, но там чтобы жить, надо быть татарином. Хотя мне друг сказал, если женюсь на татарке, то тоже прокатит. ggg
А друг не сказал что для большего комфорта еще придется взять фамилию жены))) ок
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Веселинка21 Сб 9 Фев 2013 - 19:53

сегодня весь день думали решали и остановились на трех селах в са кмарском районе:светлый,марьевка и майорское!но чтобы пальцем в него не тыкать хотелось бы узнать может кто то был уже в этих селах?ехать заранее придется однозначно,будем смотреть,думать!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Svetlanka Сб 9 Фев 2013 - 21:16

Веселинка21 пишет:сегодня весь день думали решали и остановились на трех селах в са кмарском районе:светлый,марьевка и майорское!но чтобы пальцем в него не тыкать хотелось бы узнать может кто то был уже в этих селах?ехать заранее придется однозначно,будем смотреть,думать!
светлый- транспорт очень редко ездить, поселок умирает. туда можно доехать до поворота, но потом надо прилично топать. Майорка- местоположние хорошее, любой транспорт едет через нее, но там наверное дорого. в Ясном не была. Я бы все таки остановилась на самой Сакмаре, все таки рай. центр.
Это ей пока хочется тишины, а дети подростут, куда будут ездить учиться? Да и медицинская помощь. Всех везут в Сакмару. Из-за того что поселки умирающие, очень много наркоманов. Из Большевика многие уже переехали в Тат. Каргалу.
Подруга жила в деревне до этого?
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Svetlanka Сб 9 Фев 2013 - 21:21

Виталег :) пишет:
Веселинка21 пишет:ой неее она просила до 1 млн,поэтому и ищу до 80 км от города,а тат.каргала мне самой нравится)
Мне тоже нравится, но там чтобы жить, надо быть татарином. Хотя мне друг сказал, если женюсь на татарке, то тоже прокатит. ggg
В Тат. Каргале очень много русских. Все зависит от человека.
Даже в школе некоторые русские дети не могут поладить с детьми, тогда начинают винить нацию, отношения межнациональные. А были дети, с которыми все дети общались, уважали и не знание языка ничуть не мешало.
Сейчас многие говорят на русском, многие детей водят в городские садики и школы.
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Веселинка21 Сб 9 Фев 2013 - 21:27

Svetlanka пишет:
Веселинка21 пишет:сегодня весь день думали решали и остановились на трех селах в са кмарском районе:светлый,марьевка и майорское!но чтобы пальцем в него не тыкать хотелось бы узнать может кто то был уже в этих селах?ехать заранее придется однозначно,будем смотреть,думать!
светлый- транспорт очень редко ездить, поселок умирает. туда можно доехать до поворота, но потом надо прилично топать. Майорка- местоположние хорошее, любой транспорт едет через нее, но там наверное дорого. в Ясном не была. Я бы все таки остановилась на самой Сакмаре, все таки рай. центр.
Это ей пока хочется тишины, а дети подростут, куда будут ездить учиться? Да и медицинская помощь. Всех везут в Сакмару. Из-за того что поселки умирающие, очень много наркоманов. Из Большевика многие уже переехали в Тат. Каргалу.
Подруга жила в деревне до этого?
они жили в пригороде очень долго с родителями,а в тат.каргале как с жильем вообще?в аренду можно найти дом?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Svetlanka Сб 9 Фев 2013 - 21:39

в пригороде- это не тоже самое. Я бы сто раз подумала, прежде чем уезжать в деревню. Надо обязательно иметь свою машину. Потом еще продать не сможет этот дом.
В аренду можно в Каргале, но тож дороговато- от 5 тыс.
Кстати перед тем как купить дом в деревне, пусть попробует пожить пару месяцев в этой деревне в аренду.
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка дома в области - Страница 6 Empty Re: Покупка дома в области

Сообщение автор Веселинка21 Сб 9 Фев 2013 - 23:13

Svetlanka пишет:в пригороде- это не тоже самое. Я бы сто раз подумала, прежде чем уезжать в деревню. Надо обязательно иметь свою машину. Потом еще продать не сможет этот дом.
В аренду можно в Каргале, но тож дороговато- от 5 тыс.
Кстати перед тем как купить дом в деревне, пусть попробует пожить пару месяцев в этой деревне в аренду.
спасибо большое) hai
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения