Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Nyu-ta Пн 17 Июн 2013 - 22:14

Шанель пишет:Около Соль-Илецка есть две классные турбазы, обе стоят на речках - Черный яр и Казачий курень. В яру есть домики, очень классная детская площадка и кроличья ферма. А на курне - музей казачьей культуры и лошадки. Хорошие песчаные пляжики - правда, небольшие. На курне есть бесплатные удочки, можно порыбачить, рыбы там много. Дети у меня соленую воду не очень любят - а туда ездят с удовольствием.
Самое любимое место - это, конечно, Димитрово, база отдыха Дача. Во-первых, сам водоем - огромный, красивый, очень чистая вода. Во-вторых, очень благоустроенный пляж - есть лежаки, навесы, для детей площадка, батут...можно рыбачить, можно снять хороший благоустроенный домик...Но мы обычно в воскресенье ездим, тоже часика на три - народу почти никого уже нет, спокойно.
А больше я ничего и не знаю(( Если кто еще поделится местами - буду очень благодарна. Очень хочу своих свозить на Ириклу, они там не были ни разу - но понятия не имею, где там можно было бы остановиться, хотя бы просто покупаться, без ночевки.
Наташ, а телефоны этих баз отдыха у тебя есть?
ПОтому как например по указанным телефонам в инете я на "Дачу" так и не дозвонилась....

Вот тут были?
Спойлер:
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Пн 17 Июн 2013 - 22:30

Нют,в затумании были)))) Видно,все,что есть в округе,я уже объездила))))
В Дачу муж вчера тоже не смог дозвониться,никто не брал трубку! Но там все работает,пляж - 200р с человека.
Черный яр легко найти в интернете, если не найдешь-поищу ссылку!
Тел хозяина Курня был, найду-напишу!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Кудряшка Вт 18 Июн 2013 - 0:37

Шанель пишет:Около Соль-Илецка есть две классные турбазы, обе стоят на речках - Черный яр и Казачий курень. В яру есть домики, очень классная детская площадка и кроличья ферма. А на курне - музей казачьей культуры и лошадки. Хорошие песчаные пляжики - правда, небольшие. На курне есть бесплатные удочки, можно порыбачить, рыбы там много. Дети у меня соленую воду не очень любят - а туда ездят с удовольствием.
Самое любимое место - это, конечно, Димитрово, база отдыха Дача. Во-первых, сам водоем - огромный, красивый, очень чистая вода. Во-вторых, очень благоустроенный пляж - есть лежаки, навесы, для детей площадка, батут...можно рыбачить, можно снять хороший благоустроенный домик...Но мы обычно в воскресенье ездим, тоже часика на три - народу почти никого уже нет, спокойно.
А больше я ничего и не знаю(( Если кто еще поделится местами - буду очень благодарна. Очень хочу своих свозить на Ириклу, они там не были ни разу - но понятия не имею, где там можно было бы остановиться, хотя бы просто покупаться, без ночевки.
Черный яр отменное место!!суперское!!в тени деревьев деревяннные домики срубы-полный комфорт-там несколько комнат,кондеры,диваны,кровать,типа кухонки продукты хранить,в общем как гостиница.это на берегу речки.территория закрытая.есть спец домик где готовят еду на заказ,веранды беседки в которых кушать на природе.суупер!что то около 3,5тыс домик за сутки.похоже на нугуш только близко к городу
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор МУСЯ Вт 18 Июн 2013 - 1:01

Наталья-Шанель,напиши плиз подробнее про Черный Яр и Димитрово, сколько там стоит въезд на машине,сколько с человека? Можно ли со своими палаткой и мангалом?
Черный яр пляж 200р. с человека, это за вход на эту территорию? А с ребеночка?
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Елена Вт 18 Июн 2013 - 1:12

Мы на БО Дача (Димитрово) 2 года подряд ездим. Нам нравится. Будучи беременной (настолько, что о поездке на моря оставалось только мечтать) взяла с собой сына и укатила туда на неделю. Отлично отдохнули. По приезду пошла на прием к врачу, так она глаза округлила: ,,Вы что, на море были?" (Так загорела)))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Вт 18 Июн 2013 - 9:30

katalogturbaz.ru/russia/orenburgskaja-oblast/cherniy-yar
Девочки, вот ссылка на описание Черного яра.
В этом году были только на Димитрово - въезд 200р с человека, дети до 6 лет бесплатно. Видела там несколько палаток - думаю, что с палатками можно. Мангалы там всегда разрешали привозить без проблем.
В Черном яре были в прошлом году. Мы ездили просто купаться, без ночевки, нас пустили бесплатно, еще и экскурсию провели. По сотовому номеру, указанному на сайте, нас встретил хозяин базы, проводил туда (мы в Соль-Илецке заблудились). Мне там понравилось ОЧЕНЬ!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор le-russia Сб 22 Июн 2013 - 16:35

Ездили вчера в Соль-Илецк, сначала заехали на соленое озеро, побыли там немного, потом в Черный Яр на разведку поехали.
На озере действительно большие проблемы с организацией входа-выхода отдыхающих! Мы изначально хотели в VIP-зону, но заезд на территорию на машине у них 1500р, так как мы на пару часиков всего приехали, то пожмотились, оставили машину, заплатили по 100р за вход и пошли пешком. Километр, наверное, вокруг всего озера тащились с сумками и детем до вип-зоны, а там нам охранник говорит: здесь не пущу, вход с другой стороны(то есть еще км пробежаться надо))). Полчаса только его уговаривали, в итоге вытребовали администратора, та впустила...
Обратно снова с кучей сумок и уже спящим на руках ребенком доковыляли до первого выхода, а машина припаркована у дальнего выхода, муж оставил сумки, пошел за авто. В итоге подъехал к воротам, стоит 50 метров от меня, не пускают, говорят, снова за вход плати, хотя видят прекрасно, что я со спящем ребенком на лавке сижу!!!! Короче, еще 100р заплатил, чтоб за сумками пройти. Вообще люди совесть потеряли, я считаю... Фиг с ними с копейками этими, просто сама абсурдность ситуации поражает!
А Черный Яр - это я вообще ничего не поняла))) Чего там вообще делать? Небольшая территория, несколько домиков, подход к реке - метров 10, спуск - обрыв, в одном месте можно подойти(метровый клочек), но с детьми дошкольного возраста не советую, опасно очень. Детская площадка - вообще смех, деревянная горка "заноза в попе" и деревянные качели.
Баня очень грязная, бассейн с мухами. Клетка с кроликами, клетка с птичками какими-то, вот и вся развлекуха))) Домик 3500, если на 3суток и более, 4000, если на сутки. При этом всем МЕСТ НЕ БЫЛО! Кто и зачем туда ездит(в такую даль), даже представить не могу!
le-russia
le-russia
Мне интересно:)

степной
Сообщений : 337
Возраст : 39
Настоящее имя : валерия
Детки: : тимофей 31.08.2011
варенька 13.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор вероника-счастливая Сб 22 Июн 2013 - 19:23

ездили в прошлом году на Ириклу, турбаза "Вишневые горки", место тихое, природа красивая, муж был в восторге, он обожает рыбалку, пляж очень каменистый, при чем камни крупные, развлечений особо никаких, народа никого, может конечно мы так попали, мы брали вагончик "Бочка" (150р. с человека, в домике есть холодильник, рядом с домиком - мангал, беседка), но были только взрослые, наверное с детьми нужен домик, за водой пришлось ехать в соседнюю деревню, потому что их водой только ополоснуться можно, грязная и пахучая. пока прогуливались по территории заглянули в окошки так называемого коттеджа, внутри грязно, мебель разбитая, старая.
вероника-счастливая
вероника-счастливая
Осваиваюсь

оренбург, дзержинский район
Сообщений : 24
Возраст : 50
Настоящее имя : вероника
Детки: : Андрей, 03.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гражданочка Вс 23 Июн 2013 - 20:05

Drakosha пишет:
Лесечка. пишет:Люди добрые подскажите где вообще вблизи Оренбурга можно нормально покупаться, чтобы с ребенком на песочке, ни разу еще не нарвались на нормальное место, везде камни и вода холодная и пляжа нету.
В озерах - Карьер, Майорское. На Урале некоторые пляжи песчаные, но надо места знать. В Нежинке песчаный. На Стане если далеко влево пройтись, будет песочек.

На Майорке и правда хорошо) в этом году обязательно поедем) минусов не нашла)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Drakosha Вс 23 Июн 2013 - 23:06

Гражданочка пишет:

На Майорке  и правда хорошо) в этом году обязательно поедем) минусов не нашла)
Минус - 300 р за вход.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Ромашка81 Ср 26 Июн 2013 - 18:36

Шанель пишет:katalogturbaz.ru/russia/orenburgskaja-oblast/cherniy-yar
Девочки, вот ссылка на описание Черного яра
В этом году были только на Димитрово - въезд 200р с человека, дети до 6 лет бесплатно. Видела там несколько палаток - думаю, что с палатками можно. Мангалы там всегда разрешали привозить без проблем.
Как туда можно позвонить? Места бронировать наверное нужно? туда любой желающий приехать может?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гражданочка Ср 26 Июн 2013 - 19:00

Drakosha пишет:
Гражданочка пишет:

На Майорке  и правда хорошо) в этом году обязательно поедем) минусов не нашла)
Минус - 300 р за вход.

Ну а где сейчас бесплатно и хорошо?! Пожалуйста- Урал на беловке)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Astalavista Ср 26 Июн 2013 - 19:55

В экстрим парке 100 р. машина, не на 5+, но тож неплохо...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Ср 26 Июн 2013 - 21:56

Drakosha пишет:
Гражданочка пишет:

На Майорке  и правда хорошо) в этом году обязательно поедем) минусов не нашла)
Минус - 300 р за вход.
но когда у тебя двое маленьких детей, которые готовы "жить" на батуте - это реальная экономия))) В городе за 5 минут на батуте нужно оплатить 50 руб, умножаем на два (детей двое же), потом на час скаканий без перерыва почти, то есть на 12 - однако, майорка нам обходится совсем дешево))))))

Мы там, кстати, в этом году уже побывали. Навесов и беседок поставили больше, появились лежаки для загорающих, обновили детскую зону немного, мангалов раза в два больше стало. А вот горки большие для прыжков в воду по прежнему в заплатках((((( И катамаранов осталось всего три... Но все равно нам там нравится больше всего.
А цену поднимали до 400 р, но потом снизили снова до 300р с человека, или с нас в позапрошлый раз как-то не так взяли плату...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Tifany Ср 26 Июн 2013 - 22:26

slingomama пишет:
А цену поднимали до 400 р, но потом снизили снова до 300р с человека, или с нас в позапрошлый раз как-то не так взяли плату...

может народу поубавилось? все-таки 400 совсем дороговато... как-то... а дети у них до скольки вход бесплатный?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Ср 26 Июн 2013 - 22:35

Tifany пишет:
slingomama пишет:
А цену поднимали до 400 р, но потом снизили снова до 300р с человека, или с нас в позапрошлый раз как-то не так взяли плату...

может народу поубавилось? все-таки  400  совсем  дороговато... как-то...  а дети у них до скольки вход бесплатный?
Может и правда, народ отпугнула цена повышенная... Но в те выходные, когда мы платили по 400 за вход, еще вода холодная была. Детям до 7 лет вход бесплатный. Администрация в праве потребовать документы, подтверждающие возраст ребенка.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Ср 26 Июн 2013 - 22:36

Ромашка81 пишет:
Шанель пишет:katalogturbaz.ru/russia/orenburgskaja-oblast/cherniy-yar
Девочки, вот ссылка на описание Черного яра
В этом году были только на Димитрово - въезд 200р с человека, дети до 6 лет бесплатно. Видела там несколько палаток - думаю, что с палатками можно. Мангалы там всегда разрешали привозить без проблем.
Как туда можно позвонить? Места бронировать наверное нужно? туда любой желающий приехать может?
А в ссылке разве нет номера телефона? По сотовому в том году отвечал сам хозяин. Он нас встретил,проводил,нам провели экскурсию. Там есть небольшой музей, родник, какие-то волшебные жернова,метеориты...Было очень интересно и все очень ухоженно,даже не знаю,почему тут оставили негативный отзыв. Неужели за год все так испортилось?

Насчет Майорки-очень нравится пляж,но совсем не нравится водоем. Когда стираешь после него купальники-вода аж черная в тазу,и грязь не выполаскивается до конца. А еще,если обратили внимание,там кладбище прямо на склоне, его с дороги видно. Как-то меня это все смущает((
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Tifany Чт 27 Июн 2013 - 0:04

Шанель пишет:
Насчет Майорки-очень нравится пляж,но совсем не нравится водоем. Когда стираешь после него купальники-вода аж черная в тазу,и грязь не выполаскивается до конца. А еще,если обратили внимание,там кладбище прямо на склоне, его с дороги видно. Как-то меня это все смущает((

Думаете в воду от туда попадает?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Аномалия Чт 27 Июн 2013 - 7:48

Шанель пишет:

Насчет Майорки-очень нравится пляж,но совсем не нравится водоем. Когда стираешь после него купальники-вода аж черная в тазу,и грязь не выполаскивается до конца.
не замечала такого что-то...
Шанель пишет:А еще,если обратили внимание,там кладбище прямо на склоне, его с дороги видно. Как-то меня это все смущает((
Хм... В районе Вечного Огня на пр. Победы кладбище по обе стороны от дороги, и еще вдоль ул Авторемонтной кладбище - они Вас не смущают? По этим улицам тоже ведь приходится ездить иногда... Ну и если уж о смущении по поводу наличия кладбищ, так по теории мы все пляшем на костях давно умерших мамонтов, если смотреть в глобальном масштабе... Это не смущает?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 12 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Чт 27 Июн 2013 - 8:33

Ань, когда я еду на машине - меня вообще ничего не смущает, поверь)))))))))))
Ты меня не поняла. Я имела в виду, что кладбище находится прямо на склоне водоема, и попадает оттуда что-то в воду или нет (особенно весной во время разлива) - сказать трудно, но такой вариант не исключен. А в воде там вечно какая-то взвесь глиняная, бурого цвета. Детям же во время купания часто вода попадает в рот, если там не только глина, но еще и трупный яд - это уже попахивает индийским Гангом из соответствующей темы)))))))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения