Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как правильно подготовиться к беременности?

+38
velli
Калуга
kittengold
Нюра56
kvitka
Bytяvochka
Фруктик
arina88
Мамасони
Gingery
марфик
Дарюша
Gellann
Булавка
Лacкoвaя_пaнтepa
нататуся
Кудряшка
Ленусик
One more soul
Tifany
Гианея
Elena86
GERRA
Павлин@
Хельга
Nataly
Елисея
Pushinka
ksanochka
sashenka-ayat
Vredinka
Форэлька
Евгения
Женя
Юлия
Веснушка
Любовь
Марияж
Участников: 42

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Как правильно подготовиться к беременности? - Страница 5 Empty Как правильно подготовиться к беременности?

Сообщение автор Марияж Вт 28 Окт 2008 - 17:52

Первое сообщение в теме :

Какие анализы нужно сдать, какие прививки сделать и наконец-какие витамины пить и сколько?
Столько разного слышала об этом. Многое весьма противоречиво.
а как готовитесь вы? что прописывали вам врачи?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Как правильно подготовиться к беременности? - Страница 5 Empty Re: Как правильно подготовиться к беременности?

Сообщение автор Ириша Пн 13 Апр 2015 - 18:38

Я кровь на все эти гормоны сдала на Горького, только мне сказали - на 2-3 день цикла, отдала 1020 руб.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подготовиться к беременности? - Страница 5 Empty Re: Как правильно подготовиться к беременности?

Сообщение автор Настена Пн 13 Апр 2015 - 18:42

Мне посоветовали госпиталь ветеранов сделать узи,там дешевле всего,а про анализы не спрашивала. Ленусик, а в пром.медицины,если муж в газпром. организации и страхует по дмс меня как члена семьи, обслужат или эта страховка не играет роли?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подготовиться к беременности? - Страница 5 Empty Re: Как правильно подготовиться к беременности?

Сообщение автор Настена Пн 13 Апр 2015 - 19:51

А прогестерон только на 20~21 день сдавать нужно? Или это при нормальном цикле так?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подготовиться к беременности? - Страница 5 Empty Re: Как правильно подготовиться к беременности?

Сообщение автор Ленусик Пн 13 Апр 2015 - 21:46

Насчет страховки вам узнать надо, раньше членам семьи можно было ей пользоваться. На Гая в Центре планирования тоже кстати недорого. Прогестерон играет роль во второй фазе, поэтому сдавать его в начале цикла бессмысленная трата денег, хотя назначают сдавать всё вместе…
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подготовиться к беременности? - Страница 5 Empty Re: Как правильно подготовиться к беременности?

Сообщение автор Настена Пн 13 Апр 2015 - 23:27

первое,что нужно сделать в моём случае - сменить врача) Как-то и "Вам нужно сдать это,это,это и еще это на всякий случай,просто,чтобы было...это всё платно" и "Вы вот это пейте...зачем анализы? Ну если хотите - сходите." мне лично не очень. Врач должен направление наверное дать, ведь планирование не только в мазке и дюфастоне с витаминками заключается. Спасибо девочкам МамаСони и Ленусик, для начала сделаю узи щитовидки,потом сдам на гормоны.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подготовиться к беременности? - Страница 5 Empty Re: Как правильно подготовиться к беременности?

Сообщение автор Ленусик Пн 13 Апр 2015 - 23:34

Настена пишет:первое,что нужно сделать в моём случае - сменить врача) Как-то и "Вам нужно сдать это,это,это и еще это на всякий случай,просто,чтобы было...это всё платно" и "Вы вот это пейте...зачем анализы? Ну если хотите - сходите." мне лично не очень. Врач должен направление наверное дать, ведь планирование не только в мазке и дюфастоне с витаминками заключается. Спасибо девочкам МамаСони и Ленусик, для начала сделаю узи щитовидки,потом сдам на гормоны.
Настя, не за что) Пусть всё у вас получится! А врачи в ЖК вообще планированием не занимаются, меня в свое время промучили, а потом в Центр планирования отправили. Про щитовидку: на узи может ничего и не быть, а гормон ТТГ (щитовидная железа) повышен, из-за этого могут быть проблемы.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения