Поиск ↓

Последние темы
» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

» Куда ушёл из 1й гор.больницы лор-врач Ванесян Г.В.?
автор Оксюнчик Ср 2 Дек 2020 - 0:19

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Квартирный вопрос

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Квартирный вопрос

Сообщение автор ????? Пт 30 Июл 2010 - 11:51

Первое сообщение в теме :

Расскажите, каковы для вас критерии выбора квартиры. ЧТо важно? Школа и сад рядом, или метраж и новостройка?
В какой район города вы хотели бы переехать, где жилье вас устраивает, а где нет?

Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 8 Июн 2011 - 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Ресничка Вт 14 Июн 2011 - 11:22

Да, такое только в панельных можно, в хрущевке столько дыр, что герметика не хватит ))))))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Настоящее имя : Елена
Детки: : Квартирный вопрос - Страница 22 Cyworld066

Сообщение автор Гость Вт 14 Июн 2011 - 22:38

Уралочка пишет:
Можно и без риэлтора, просто напрямую идти в БТИ и не платить 7 тыс.
Да если вы подкованы в этом вопросе,можно и самим.Речь тут идет об ускорении дела,поэтому в любом случае заплатишь более 1500 тысяч.
Гость
Гость

Сообщение автор Уралочка Вт 14 Июн 2011 - 23:57

Мурлыська пишет:
Уралочка пишет:
Да если вы подкованы в этом вопросе,можно и самим.Речь тут идет об ускорении дела,поэтому в любом случае заплатишь более 1500 тысяч.

Я совершенно не подкованный в этих делах человек, пошла в БТИ, там висит прейскурант цен на все справки и прейскурант чтобы сделать в течении недели, конечно он в разы дороже, но 1500(если самой сходить) и 7000 (чтобы риэлтор сходил) для меня большая разница)).

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Сообщение автор Я_н_а Ср 15 Июн 2011 - 0:49

Девочки, которые покупают квартиру. Обязательно поинтересуйтесь какие соседи будут жить в непосредственной близости с вами. Никогда бы не подумала, что буду менять квартиру из-за соседей, но вот сейчас пришлось. Хорошо, что сами в ней не живем, сдаем.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн 2011 - 0:59

Я_н_а пишет:Девочки, которые покупают квартиру. Обязательно поинтересуйтесь какие соседи будут жить в непосредственной близости с вами. Никогда бы не подумала, что буду менять квартиру из-за соседей, но вот сейчас пришлось. Хорошо, что сами в ней не живем, сдаем.
Да,это обязательно.Я не постеснялась и обошла всех соседей вокруг.И заодно у всех интересовалась,как дела с лифтом,водой и т.д. Хозяева квартиры запросто соврут,а вот соседи все выложат.
Гость
Гость

Сообщение автор Уралочка Ср 15 Июн 2011 - 1:17

Kиса пишет:
Я_н_а пишет:Девочки, которые покупают квартиру. Обязательно поинтересуйтесь какие соседи будут жить в непосредственной близости с вами. Никогда бы не подумала, что буду менять квартиру из-за соседей, но вот сейчас пришлось. Хорошо, что сами в ней не живем, сдаем.
Да,это обязательно.Я не постеснялась и обошла всех соседей вокруг.И заодно у всех интересовалась,как дела с лифтом,водой и т.д. Хозяева квартиры запросто соврут,а вот соседи все выложат.
Да это точно, наши друзья недавно купили квартиру, а потом уже когда сделали ремонт и заселились, выяснилось, что хозяева напротив сдают квартиру почасовой, вот и приходится им слушать оргии, музыку, да крики и никакой управы не могут найти.

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн 2011 - 8:16

Уралочка пишет:
Мурлыська пишет:
Уралочка пишет:

Я совершенно не подкованный в этих делах человек, пошла в БТИ, там висит прейскурант цен на все справки и прейскурант чтобы сделать в течении недели, конечно он в разы дороже, но 1500(если самой сходить) и 7000 (чтобы риэлтор сходил) для меня большая разница)).

Так выше спросили о том есть ли знакомые чтобы ускорить сие действие.Стоит это дороже,хоть риелтор пойдет,хоть сам человек. Сама я отдала в прошлую пятницу за БТИ 1100 рублей.
Гость
Гость

Сообщение автор Дэрк Ср 15 Июн 2011 - 10:07

В блочном доме не так страшны соседи. Это если денег много, что можно ходить и выбирать соседей, а если рассмотрения достойны всего 1-2 предложения и то под вопросом - тут уже не до жиру. Не представляю, какие там должны быть соседи в доме с хорошей звукоизоляцией чтобы с ними нельзя было справиться.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Сообщение автор Я_н_а Ср 15 Июн 2011 - 15:25

У нас не в шуме дело. Над нами живут глухонемая пара с тремя маленькими детьми, разруха у них царит страшенная. Но самое главное у них протекают трубы везде. Топят чуть ли не каждый день, дверь не открывают, когда тех же слесарей к ним присылаешь. В моей квартире проводка недавно искрилась от мокроты, чуть было пожар не начался. С ними может и можно бороться, только это время надо немерено, чтобы по судам таскаться. Так что я решила продавать. Еще они по ночам сильно шумят, издают громкие звуки, топают зачем-то, вобщем капец, а не соседи.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина

Сообщение автор Уралочка Ср 15 Июн 2011 - 15:45

Дэрк пишет:В блочном доме не так страшны соседи. Это если денег много, что можно ходить и выбирать соседей, а если рассмотрения достойны всего 1-2 предложения и то под вопросом - тут уже не до жиру. Не представляю, какие там должны быть соседи в доме с хорошей звукоизоляцией чтобы с ними нельзя было справиться.
Ну во-первых, где у нас в домах хорошая изоляция? Да и с соседями не всегда можно справится, хотя все знают, что там притон, милицию вызывали)

А за то что вы сходите к соседям и узнаете, как они там живут с вас денег не возьмут.

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&

Сообщение автор Уралочка Ср 15 Июн 2011 - 15:55

Мурлыська пишет:Так выше спросили о том есть ли знакомые чтобы ускорить сие действие.Стоит это дороже,хоть риелтор пойдет,хоть сам человек. Сама я отдала в прошлую пятницу за БТИ 1100 рублей.

А именно спрашивали про подвязки, а не про риэлтора. Я выразила свое мнение насчет риэлтора, вот и всё. И предложила вариант, как можно сделать побыстрее и без переплаты)

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Ср 15 Июн 2011 - 16:00

Ой, девченки, мне прямо страшно квартиру покупать(из-за соседей). Как в пословице говориться «Выбирай не дом, а соседей». сейчас живем в частном доме такая красота, что хочешь то и делай, вот только мы его снимаем, а нам нужна СВОЯ квартира.

Все для рукоделия от А  до Я
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн 2011 - 21:17

Уралочка пишет:
Мурлыська пишет:Так выше спросили о том есть ли знакомые чтобы ускорить сие действие.Стоит это дороже,хоть риелтор пойдет,хоть сам человек. Сама я отдала в прошлую пятницу за БТИ 1100 рублей.

А именно спрашивали про подвязки, а не про риэлтора. Я выразила свое мнение насчет риэлтора, вот и всё. И предложила вариант, как можно сделать побыстрее и без переплаты)
Вы думаете за подвязки платить не надо???)))))))))
Гость
Гость

Сообщение автор Уралочка Чт 16 Июн 2011 - 2:20

Мурлыська пишет:
Уралочка пишет:

Вы думаете за подвязки платить не надо???)))))))))
Я не думаю что у обычного риэлтора есть подвязки в БТИ))), на практике такого риэлтора найти сложно)

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&

Сообщение автор Гость Чт 16 Июн 2011 - 8:54

спорить можно долго и до бесконечности!!!Я остаюсь при своем мнении)))))))))))
Гость
Гость

Сообщение автор ***Натали*** Чт 16 Июн 2011 - 10:42

Я не думаю что у обычного риэлтора есть подвязки в БТИ))), на практике такого риэлтора найти сложно)[/quote]
Ошибаетесь...есть подвязки. ну может не у риэлтора , а у агентства. Они на этом зуб съели... мне предлагали за три дня сделать. Цену не спросила, потому что оказалось не нужно.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Сообщение автор ***Натали*** Чт 16 Июн 2011 - 10:44

Я_н_а пишет:У нас не в шуме дело. Над нами живут глухонемая пара с тремя маленькими детьми, разруха у них царит страшенная. Но самое главное у них протекают трубы везде. Топят чуть ли не каждый день, дверь не открывают, когда тех же слесарей к ним присылаешь. В моей квартире проводка недавно искрилась от мокроты, чуть было пожар не начался. С ними может и можно бороться, только это время надо немерено, чтобы по судам таскаться. Так что я решила продавать. Еще они по ночам сильно шумят, издают громкие звуки, топают зачем-то, вобщем капец, а не соседи.

Днем молчат...молчат....а ночью отрываются за свое молчание...))) Дааа..тяжело с такими соседями жить. И жалость к ним куда девается...люди всё-таки же..
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Сообщение автор мама Яси Чт 16 Июн 2011 - 10:58

мы живем тож в хрущевке на 5 этаже,сторона солнечная..
летом- африка отдыхает просто, лежит одна плита- с нашей стороны- потолок- с уличной крыша..
у нас даж комары летом на потолок не садятся,сгорят сразу или обожгутся)))) hihik
но самое страшное-это кухни наши,у нас 2.20-на 2.40 и там машинка и хол-к,так как коридорчик узкий и нереально что то вынести..
поесть на такой кухне семьей-фантастика,по одному,двое- максимум)))
руки бы поотрывать таким проектировщикам.. сарапалки
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор ***Натали*** Чт 16 Июн 2011 - 11:15

Отговорили однозначно. Берем 9й с тех-этажом!! Самый лучший вариант из доступных!!!
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Сообщение автор Я_н_а Чт 16 Июн 2011 - 11:39

***Натали*** пишет:
Я_н_а пишет:У нас не в шуме дело. Над нами живут глухонемая пара с тремя маленькими детьми, разруха у них царит страшенная. Но самое главное у них протекают трубы везде. Топят чуть ли не каждый день, дверь не открывают, когда тех же слесарей к ним присылаешь. В моей квартире проводка недавно искрилась от мокроты, чуть было пожар не начался. С ними может и можно бороться, только это время надо немерено, чтобы по судам таскаться. Так что я решила продавать. Еще они по ночам сильно шумят, издают громкие звуки, топают зачем-то, вобщем капец, а не соседи.

Днем молчат...молчат....а ночью отрываются за свое молчание...))) Дааа..тяжело с такими соседями жить. И жалость к ним куда девается...люди всё-таки же..

Жалко их, конечно, но они живут с людьми и тоже обязаны хотя бы слесарям дверь открыть, трубы эти чертовы поменять. Пускай шумят, можно списать на болезнь, но топить по-черному - это перебор.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму: