Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дисплазия тазобедренного сустава

+49
honey
NataliP
Анелла
veSta90
льдинка
Sarma
Морская
Кудряшка
Стервочка
tashatru
Kira87
Алечка
Ленуська
Эльчик
Михаил
Ната
Саяна
Lorka i Varenik
ДаНина Мама
Полечка
Зеленоглазая
флай
Светлая
NaSi
Евдокия
просто Ры
Kobzik
KCQ
Наталёк
Ёжик в тумане
Tutta
YK
Любимая
Nika
Свисток
Настена
Moonlike
Аномалия
Женя
Totoshka
Шпилька
Жанна
ТимКа
Юльюшка
Людмилка
Жемчужинка
Юлия
Натали
мама Яси
Участников: 53

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор ????? Вт 6 Янв 2009 - 3:00

Первое сообщение в теме :

Девочки!!! кто при рождении малышей столкнулся с этой проблемой? Напишите!!!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Sarma Пн 21 Фев 2011 - 11:11

На Туркестанской 3 года назад работал врач, который до этого работал на Малышевского. Он нас с дисплазией сразу направил лечиться в детский травмпункт. Уже там нам сделали рентген и назначили массаж, физлечение и шину Фрейка, покупали в ортосалоне, стоила точно меньше 1000 рублей. После 3 мес. ношения шины, лечения и контрольного рентгена диагноз сняли.
Главное, правильный диагноз и лечение. Удачи Вам, Аля!
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор льдинка Пн 28 Фев 2011 - 18:01

Зеленоглазая, а как бы посмотреть Ваши выктройки и схемы одежды???? нам завтра гипсоваться....(((((((((((
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Зеленоглазая Пн 28 Фев 2011 - 18:07

Пришлите свой e-mail и я вышлю вам выкройки штанишек и трусиков! Для топика выкройка не нужна. Вырезайте прямоугольник и к нему лямки! Чем смогу - помогу!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор veSta90 Пн 28 Фев 2011 - 18:19

Нам в 1 месяц поставили ДТС, нужно было пройти курс массажа, широкое пеленание и гимнастику дома делать..Диагноз ставил мужчина из поликлиники на Туркестанской. Массаж делали на дому, массажистка посоветовала в 3 месяца пойти к другому ортопеду, типа мнение другого специалиста, также она сказала, что у нас нет дисплазии, а поставили - "перестраховались"!!! Широкое пеленание делали, гимнастику, а массаж только 4 сеанса, жалко стало дочку, она ооооооооооооочень сильно плакала (( потом сама делала, как могла по книжке и то, что запомнила с сеансов..В итоге, в 3 месяца записалась к ортопеду той же поликлиники, но женщине, и она сказала, цитирую:" Дисплазии у вас нет, у вас просто очень упрямая девочка, надоели ей все, ножки "выворачивают", вот она и не дается......" и сняла диагноз!
Но у нас и УЗИ в месяц ничего не показало) он перестраховался значит, а я 2 месяца переживала, блин.
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор льдинка Пн 28 Фев 2011 - 22:50

Зеленоглазая, моя электронка lady.vika79@yandex.ru очень жду. ((
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Анелла Пн 28 Фев 2011 - 23:22

veSta90 пишет:Нам в 1 месяц поставили ДТС, нужно было пройти курс массажа, широкое пеленание и гимнастику дома делать..Диагноз ставил мужчина из поликлиники на Туркестанской. Массаж делали на дому, массажистка посоветовала в 3 месяца пойти к другому ортопеду, типа мнение другого специалиста, также она сказала, что у нас нет дисплазии, а поставили - "перестраховались"!!! Широкое пеленание делали, гимнастику, а массаж только 4 сеанса, жалко стало дочку, она ооооооооооооочень сильно плакала (( потом сама делала, как могла по книжке и то, что запомнила с сеансов..В итоге, в 3 месяца записалась к ортопеду той же поликлиники, но женщине, и она сказала, цитирую:" Дисплазии у вас нет, у вас просто очень упрямая девочка, надоели ей все, ножки "выворачивают", вот она и не дается......" и сняла диагноз!
Но у нас и УЗИ в месяц ничего не показало) он перестраховался значит, а я 2 месяца переживала, блин.
Света, вам наверное такой диагноз Бугаев поставил? у вас в карточке фамилия врача должна быть написана, если он, то он всем подряд такой диагноз ставит, и всем широкое пеленание и массаж "прописывает". он нам тоже поставил "супер диагноз" и сказал придти на контроль в 3 мес, после УЗИ. УЗИ конечно показало что суставчики в норме, а про нас врач даже не вспол, и что нам такие диагнозы в 1 мес ставил. сказал какой хороший малыш, и какие у нас хорошие суставчики и снимок!!!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор NataliP Вт 1 Мар 2011 - 11:32

Нам тоже ставил, а может и правда лучше перестраховаться. Ведь массаж назначают, сами потом дома делали, гимнастикой занимались. Все-таки для малыша полезно, мышцы и суставы укрепляются. А когда действительно серьезно уже другое лечение- шины и т.д.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор honey Вт 1 Мар 2011 - 12:01

И нам Бугаев ставил!назначал массаж,гимнастику и широкое пеленание!хотя узи показало все нормально!в 3 мес пришли он меня так напугал!!!отправил на ренген!только по ренгену снял диагноз!!!нам массажист сказала сразу,что нет ни какой дисплазии,просто тонус в ножках!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор veSta90 Вт 1 Мар 2011 - 12:36

Если честно, не знаю фамилию, потом гляну, на вид такой странный невысокого роста с темными волосами тормознутый мужик..)
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор honey Вт 1 Мар 2011 - 12:39

да это он))))))))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Анелла Вт 1 Мар 2011 - 21:38

veSta90 пишет:Если честно, не знаю фамилию, потом гляну, на вид такой странный невысокого роста с темными волосами тормознутый мужик..)
точно он!!!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Стервочка Вт 12 Апр 2011 - 22:04

veSta90 пишет:Нам в 1 месяц поставили ДТС, нужно было пройти курс массажа, широкое пеленание и гимнастику дома делать..Диагноз ставил мужчина из поликлиники на Туркестанской. Массаж делали на дому, массажистка посоветовала в 3 месяца пойти к другому ортопеду, типа мнение другого специалиста, также она сказала, что у нас нет дисплазии, а поставили - "перестраховались"!!! Широкое пеленание делали, гимнастику, а массаж только 4 сеанса, жалко стало дочку, она ооооооооооооочень сильно плакала (( потом сама делала, как могла по книжке и то, что запомнила с сеансов..В итоге, в 3 месяца записалась к ортопеду той же поликлиники, но женщине, и она сказала, цитирую:" Дисплазии у вас нет, у вас просто очень упрямая девочка, надоели ей все, ножки "выворачивают", вот она и не дается......" и сняла диагноз!
Но у нас и УЗИ в месяц ничего не показало) он перестраховался значит, а я 2 месяца переживала, блин.
У нас тоже самое один в один было... и массажистка тоже сказала, что нет ни какой дисплазии и лучше бы обратиться к другому врачу к женщине. Свет, а ты где рожала?? У нас же в один день разница. Я на 8 марта.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор veSta90 Вт 12 Апр 2011 - 22:48

Оксана пишет:У нас тоже самое один в один было... и массажистка тоже сказала, что нет ни какой дисплазии и лучше бы обратиться к другому врачу к женщине. Свет, а ты где рожала?? У нас же в один день разница. Я на 8 марта.
Я тоже на 8 марта:)) Лежала в палатах 12, 10 и еще какой-то, не помню, туда-сюда нас перевозили:)
А про врачей этих....слов нет...просто я столько ночами лежала и думала о том, что у моей дочи какая-то дисплазия, и переживаааалаааааааааааааа.....(((
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор tigramama Вт 12 Апр 2011 - 23:37

Мы тоже ездили в другой город в гости и нам там хирург в больнице сказал, что у нас дисплазия, видите ли у нас складочки на ногах не симметричны. Вернулись назад, обратились к ортопеду, сделали рентген - дисплазии нет! Вопрос, зачем тогда категорично говорить - у вас дисплазия! Врачи наверное думают, что мы как в сказке живем, немного переживаний нам не помешает.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Стервочка Ср 13 Апр 2011 - 21:38

veSta90 пишет:
Оксана пишет:У нас тоже самое один в один было... и массажистка тоже сказала, что нет ни какой дисплазии и лучше бы обратиться к другому врачу к женщине. Свет, а ты где рожала?? У нас же в один день разница. Я на 8 марта.
Я тоже на 8 марта:)) Лежала в палатах 12, 10 и еще какой-то, не помню, туда-сюда нас перевозили:)
А про врачей этих....слов нет...просто я столько ночами лежала и думала о том, что у моей дочи какая-то дисплазия, и переживаааалаааааааааааааа.....(((
Вот я и смотрю знакомое лицо, наверное встречались в столовой или еще где-нибудь... я еще до родов там лежала неделю..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Стервочка Ср 13 Апр 2011 - 21:38

ой, случайно отправила второе сообщение
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Лейсан Сб 23 Июл 2011 - 13:58

Девочки, подскажите пожалуйста, где находится детский травмпункт (в каком районе)?
Лейсан
Лейсан
Осваиваюсь

Оренбург, Южный
Настроение : вся в приятных хлопотах!
Сообщений : 52
Возраст : 44
Настоящее имя : Лейсан
Детки: : Юлечка и Лилечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Аномалия Сб 23 Июл 2011 - 18:20

Лейсан пишет:Девочки, подскажите пожалуйста, где находится детский травмпункт (в каком районе)?
Адрес и телефон:
Спойлер:
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Лейсан Вс 24 Июл 2011 - 14:55

спасибо большое
Лейсан
Лейсан
Осваиваюсь

Оренбург, Южный
Настроение : вся в приятных хлопотах!
Сообщений : 52
Возраст : 44
Настоящее имя : Лейсан
Детки: : Юлечка и Лилечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплазия тазобедренного сустава - Страница 8 Empty Re: Дисплазия тазобедренного сустава

Сообщение автор Kira87 Вс 24 Июл 2011 - 16:56

посторайтесь записаться к филиповой это один из лучших ортопедов
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения