Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 7 из 38 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ГраНаточка Сб 5 Фев 2011 - 11:11

пр Победы 118
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Вс 27 Мар 2011 - 16:45

Филена! ну как вам кухня? привезли, пользуетесь? как качество?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Filena Вс 27 Мар 2011 - 16:58

ТимКа, мы еще не переехали, кухню установили, качество средне, в принципе цена=качеству. Не понравилась фурнитура (Китай), муж покупал другую (не всю, конечно). Был недокомплект, но по договору все претензии принимаются в течении 14 дней, поэтому нас вежливо послали...


Последний раз редактировалось: Filena (Вс 27 Мар 2011 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Вс 27 Мар 2011 - 17:01

Лен, ну а если положа руку на сердце:советуешь сходить в Террит.
? нам надо на этой неделе определиться.начинаем ремонт кухни...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Filena Вс 27 Мар 2011 - 17:08

Катюш, если есть возможность материальная, то нет. Если хотите уложиться в 50 рублей, то да. Фурнитуру можно у них не заказывать, купить самим. Там еще и из Пензы возят, у них Кроха Нюта заказывала, не знаю получили они или еще нет.
Когда искали кухню, то решили, что лучше хорошую технику купим, она у нас получилась дороже самой кухни...
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Вс 27 Мар 2011 - 17:10

понятно, Лен, спасибо большое за ответы
напишу потом где закажем в итоге
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Cinderella Вс 27 Мар 2011 - 18:04

Ульяновская кухня ЭВИТА, заказывали в Офелии, установили на прошлой неделе, качественная и добротная.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Sчастливая mama Вс 27 Мар 2011 - 19:15

А у меня есть друг, который делает очень качественную мебель на заказ. Цены в сранении с магазинами дешевле, индивидуальный проект в соответствии с вашими желаниями (н-р если в магазинах на заказ делают так: общий размер ваш, а вот размер шкафчика стандарт, то тут можете менять вплоть до милиметра). Он БЕСПЛАТНО приедет к вам, сделает замер, составит вместе с вами проект, выберет фурнитуру, привезет и установит. А также может нарисовать проект и вы с ним можете проехаться по магазинам и сранить цену и если ничего подходящего не найдете позвоните и заключите с ним договор. У него свой цех. Делал кухни и для депутатов и из других городов. Если вдруг что-то не так - приедут и подкорректируют без проблем.
Мой телефон 28-21-09
Sчастливая mama
Sчастливая mama
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 171
Возраст : 39
Настоящее имя : Римма
Детки: : Лизочка 6.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Вт 5 Апр 2011 - 21:59

девчат. если я закажу кухню в медном цвете, я сумасшедшая? интересно мнение именно о цвете
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 91e1d60e1410t
как так например
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор LEDIdi Вт 5 Апр 2011 - 22:15

Цвет и фактура смотрится здорово!
Мы заказывали... блин забыла название. В общем рядом с Евростилем ХХL. Там несколько поставщиков в разных ценовых категориях. 2 шкафчика стандартных, а 2 совсем индивидуальных. 4 нижних + 1 верхний нам обошелся в 30т.р.
LEDIdi
LEDIdi
Активничаю

Оренбург, Вишневый кв.
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ксюша (29.07.07) и Танюша (13.11.10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Вт 5 Апр 2011 - 22:21

у нас проблемы с цветом. мы хотели каппучино, но он очень дорого нам выходит, очень далеко за 100, т.к. не все фирмы его предлагают. вот теперь надо переигрывать, а какие шторы шить под такую кухню? чтобы не было перенасыщения?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Фисташка Вт 5 Апр 2011 - 22:29

Кать, на одн-х есть группа в которой много разных идей по ремонту и т.д, пригласить тебя???
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Вт 5 Апр 2011 - 22:31

давай, Ань
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Пт 29 Апр 2011 - 22:49

закончили ремонт кухни (капитальный), вымотал он нас...
на след. неделе будем заказывать гарнитур, ждали окончания ремонта, чтобы по размерам все было чики - пуки.
Проштудировала очень много фирм, мы с мужем даже стали смеяться, что они между собой созваниваются и спрашивают : "а к вам эти не приходили?!"))))
Рынок разный и на вкус, цвет, и на кошелек.
У меня бзик: кухня мне нужна с крашеными фасадами, и хотим мы гнутый фасад. Оказывается, сочетание этого практически нереально найти в нашем городе. Но нашли r
Если кому нужен мой опыт, спрашивайте: пока все свежо в памяти, расскажу.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Пт 24 Июн 2011 - 22:51

уже не все так радужно: из обещанного месяца (на словах) дело подходит к двум (по договору). Злюсь, бешусь. Живем мы в кв., что и ремонтируем, соответственно - сейчас без гарнитура вообще. разделочный стол сейчас - это стол обеденный. я закипаю, нас кормят завтраками. Если до дня окончания договора - 13.07. фирма не выполнит своих обязательств, я буду судиться.
Как юрист все понимаю: что написано пером......
но мы купились на обещание, что все будет гораздо быстрее: в итоге я на кухонно-чемоданном настроении. Мне это оч. не нравится. вот так. вылила....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ????? Сб 25 Июн 2011 - 0:24

Тимка, нас так же подводила фирма... к указанному сроку они не собрали кухню, и сколько то процентов потом просто вычли из стоимости...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ТимКа Сб 25 Июн 2011 - 0:32

наши по срокам договора пока укладываются, между собой просто пока была беседа - обещали гораздо раньше..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор eewwwaa Сб 25 Июн 2011 - 9:18

нам тоже задерживали, недели на 2 с половиной. И еще, девочки, хотела бы посоветовать тем, кто заказывает кухню, узнавать, из чего сделаны внутренняя сторона ящиков и шкафов и задняя (не знаю как объяснить) Просто у нас из какого то г----на, ни гладкая на ощупь, а шершавая, ни чем не отмывается абсолютно......Следующую свою кухню буду заказывать по -другому....Эта совсем не нравится
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Динара Сб 25 Июн 2011 - 11:34

Девочки, а где лучше заказывать недорогой, но хороший гарнитур для маленькой хрущевской кухни? или может лучше купить готовый?
Динара
Динара
Активничаю

Оренбург, Степной пос.
Сообщений : 212
Настоящее имя : Динара
Детки: : сынулька-роднулька & дочуля-роднуля :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Cinderella Сб 25 Июн 2011 - 21:49

Еще от себя хочу добавить -- делайте светлые столешницы, у меня темная. Смотрится стильно, но следы от капель в районе мойки не оттираются. И еще заказывайте поменьше стеклянных шкафов. На эскизе - классно, в реале - нефункционально. Еще плюсик - мойки щас есть матовые с пупырчатой поверхностью. Супер.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 38 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения